Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Обратная сторона "новороссии".  (Прочитано 230371 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Обратная сторона "новороссии".
« Ответ #120 : 18 Май 2015, 17:30:38 »

Немцов-Новодворская vs Радищев-Чаадаев - это как сломанный мотоцикл Ява и работающий Боинг-747.
Поясню, ум у мужчин такого уровня и такого класса наличествует по умолчанию, так же, как и красота у женщин, разумеется, при наличии хотя бы капли того же ума.
Мало кому известно, что Немцов был талантливым физиком, у него более 60 научных работ по квантовой физике, термодинамике, акустике. Среди изобретений - акустический лазер и некоторые параметры антенны для космического корабля. Он учился на кафедре распространения радиоволн, организованной академиком Гинзбургом. В 1985 году Немцов защитил диссертацию и получил степень кандидата физико–математических наук...
При таких талантах он мог бы уехать на Запад и жить там благополучно до старости. Но вот - не уехал, и детей не увез...
Литературный талант Новодворской бесспорен, судьба трагична.

А их политическую деятельность и взгляды пусть разбирают и оценивают отечественные маргиналы. Им делать всё равно нечего :)
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Обратная сторона "новороссии".
« Ответ #121 : 18 Май 2015, 18:17:28 »


При таких талантах он мог бы уехать на Запад и жить там благополучно до старости.

Он предпочел представлять интересы Запада здесь :)

Вы видимо не в курсе, почему Борис Ефимыч остался тута, маячить на глазах у отечественных маргиналов:

С конца 80-х и в 90е он сделал достаточно крутую полит.карьеру. Это стоило большего, чем быть просто обеспеченным (но не более) человеком второго сорта где-нить в западной глуши.

А к концу 90-х он четко видел себя преемником Бориса Николаича. И сам Борис Николаич некоторое время видел в Борисе Ефимыче преемника. Так сказать, проект "Борис Второй на царствие". Но что-то пошло не так, и Владимир Владимирыч перекрыл своими телом доступ в царственные чертоги. И Борис Ефимыч решил его оттуда сковырнуть. И заменить на более достойного кандидата, т.е. на самого себя. Тем более тут вектор его движения совпал с вектором западных друзей - они тоже считали, что царь Владимир не в полной мере соответствует их чаяниям. И сам собой случился очаровательный симбиоз "видного отечественного политика" и "западной либеральной демократии".

А тут еще совпало,что в начале 2000-х закрылся проект Ходорковский, который пересел за швейную машинку и начал производить рукавицы. И проект Березовский покинул пределы России.... Либеральным ценностям стало не через кого просачиваться в страну! А тут Борис Ефимыч...  ну какая западная глушь?! Тут ковалось новое царствие.

...Но Вы, Гриссом, конечно, продолжайте верить в бескорыстность и идеализм Б.Е.Н.а. надо же и Вам хоть во что-то верить в этой стране.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Обратная сторона "новороссии".
« Ответ #122 : 18 Май 2015, 18:22:05 »


Литературный талант Новодворской бесспорен, судьба трагична.



Даже если она также была непревзойденным мастером в кулинарии или совершила 300 прыжков с парашютом, это ровным счетом никак не обеляет ее антироссийскую деятельность и взгляды.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Обратная сторона "новороссии".
« Ответ #123 : 18 Май 2015, 18:46:47 »

Спасибо, очень занимательный и забавный пересказ биографии Немцова. :)
...Но Вы, Гриссом, конечно, продолжайте верить в бескорыстность и идеализм Б.Е.Н.а. надо же и Вам хоть во что-то верить в этой стране.
Успокойтесь, я даже в ваш идеализм и бескорыстие не верю :) И молиться на трухлявый пень тоже как-то не расположена :)

не обеляет
А я и не говорю об отбеливании. Я говорю об оправдании. И кстати, ничего особо "антироссийского" в ее выступлениях не было. Повода клясться в вечной любви и поклоняться властям у неё не было тоже. Да честно говоря, там в публичной деятельности было много пены, поэтому мне всегда было куда интереснее читать ее литературную критику.
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Обратная сторона "новороссии".
« Ответ #124 : 18 Май 2015, 19:26:43 »

Успокойтесь, я даже в ваш идеализм и бескорыстие не верю :)


Вот видите, какой вы циник! :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Обратная сторона "новороссии".
« Ответ #125 : 18 Май 2015, 19:27:27 »


А я и не говорю об отбеливании. Я говорю об оправдании.

Все еще отбеливаете? Тогда мы идем (с Suo) к вам!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Обратная сторона "новороссии".
« Ответ #126 : 18 Май 2015, 20:06:09 »

всё это уже было: "прогнившую царскую Россию" остроумно и умело критиковали молодые и дерзкие рэволюционэры, им аплодировали  из Европы, им помогали из Германии...
 
 
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Обратная сторона "новороссии".
« Ответ #127 : 19 Май 2015, 00:18:52 »

Галя, ты что-то стала плохо аналитить :) На фото прекрасно видно СДВОЕННЫЙ портрет. Ничего и никого моя дочь не теряла.
Ну и ладно. Второе фото видно только тебе. :)

Цитировать
натюрлих , фрау Галка! Дивизия СС "Киевская Русь". Зондеркоманда "Днiпропетровск". Батальон "Каломойский-2".
Связываешь несвязываемое. :)

Цитировать
Вот не надо бороться за мою страну своими бандеровскими руками :)
До чего же вам мозги закиселили. :)

Цитировать
Словам некторых своих соотечественников я не верю. Например, никогда не верил своим соотечественникам Немцову, Новодворской и прочим "голосам свободы". Гриссом вот тоже не верю :)

А словам пленных российских ребят ты тоже не веришь?

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Обратная сторона "новороссии".
« Ответ #128 : 19 Май 2015, 00:27:38 »

Аха...
 Ваша Украина типа -возродилась((((
Пока нет, но освободилась от вора и преступника-рецидивиста.

Цитировать
Я понимаю, что вам страшно хочется, чтобы в России настала такая же чехарда как и у вас: весёлый раздрай с пением на площадях и потерей работы, обнулением армии, и вообще - всеобщего хаоса, как в 90-е.
у нас это слишком хорошо помнят, знают, что это путь в никуда и в обозримом будующем -не допустят.
Хочется, чтобы вы по-скорее убрали диктатора, развязавшего войну между нашими народами.
Не знаю как скоро, но вы это обязательно сделаете.

Цитировать
Но, могу сказать совершенно точно - если у нас будет такая весёлая @опа, то вам от этого лучше не станет, вам будет намного хуже.
Хуже войны с братьями быть не может.

Цитировать
Сейчас в Украине идёт начатая хунтой и не остановленная президетном Парашенко АТО.
это их ублюдочное решение и им его надо отменять, а не выпендриваться.  Как только они наиграются жизнями ваших граждан, так в Украине наступит мир. Да, будут ДНР-ЛНР, раз народ там так решил,
а потом жизнь покажет - насколько эти республики жизнеспособны.
Ваши власти уже с "Новороссией" закончили, закончат и с ДНР и ЛНР.

Цитировать
Пока что я читаю на укрофорумах, как "настоящие" украинцы из Киева и Ужгорода общаются со своими ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ из Донбасса, как с людьми второго сорта.
Оля, не читай дебильные форумы. Там, в основном, пишут нанятые сотрудники ФСБ, у которых задание - накалить "страсти" внутри Украины.

Цитировать
На что те парируют, что разделение с Донбассом в Украине пошло ещё с 2004 года. Я думаю, им, с мест виднее....
Все эти 10 лет Украина жила в мире и прожила бы так еще сотни и тысячи лет, если бы не одно ...ло.

Вот даж не знаю...
С одной стороны прикалывают ваши врачи, Менгеле курит в уголочке...
С другой... ребятки нам сколько ТЫСЯЧ российских войск всё время втюхивали, что как-то неприлично офигевать от двоих, в дополнение к год назад вляпавшимся потеряшкам...
Оля, думаешь они тоже потерялись? ;)

Цитировать
Вот сейчас бы крик по миру поднять, ор до небес... А что вы слушателям предъявите: двоих человек -? И чо? Это типа русская армия, про которую уже год всем моск выносят?
Да нет, это "потеряшки". Я что, разве против? :)))

Цитировать
Вы сами себя перехитрили, никого, после годичных воплей  эти двое не впечатлят...
А их родителей? Жен? Детей? "Впечатлит"?
Как считаешь?

Цитировать
А вот комменты:
Mihail z [/color]11 часов назад
[/color]+Erich Hartmann Какой суд ... выколоть глаза , отрезать язык, руки и ноги. А потом то что останется отправить его родителям , пускай знают чем их сынок-фашист занимается и заодно ухаживают за ним до гроба.
лад Кот [/size][/color]13 часов назад
[/color]+andrey pavlenko Голову отрезать и мамане прислать, чтоб подумала и другим рассказала!
Ответить[/size][/font] · [/size][/color]4
[/color]wildwildman88
[/color][/color]9 часов назад
[/color]+Влад Кот Ну вы даете. Его говорящая голова еще сыграет нам на руку. Вот ухо там или пальцев пару мамке отослать, самое то!
Valeriy Shmelev
[/color][/color]12 часов назад
Те которых нет. Их ни для кого нет и будут они никто и никому они не нужны, даже своим мамкам которые будут рады взятке за жизнь сына
[/color]Яков Вайс
[/color][/color]13 часов назад
Будем надеяться, что расстреляют нахер на Майдане Незалежности в прямом эфире.
[/color]wildwildman88
[/color][/color]9 часов назад
Почку вырезать, ногу ампутировать и пожизненно на львовскую зону паскудину!
[/color]Ответить[/font] · [/size][/color]1
[/color]Влад Кот
[/color][/color]13 часов назад
Отрежьте гаду ногу и обменяйте на пленных!
[/color]Ответить[/font] · [/size][/color]1
[/color]Andy Jonson
[/color][/color]8 часов назад
Подлечить бы и в клетку. Пустить по всем новостям. Вместе с признанием и кучей комментарий (карта - где Тальятти, фотки из соцсетей части). Пусть так часто по новостям показывают чтобы руСМИ не могли "высмеять" очередных "заблудившихся". Можно сделать из этого очередной виток конфликта..
[/color]Mirotvoretc Ua
[/color][/color]10 часов назад
На Крещатике соорудить клетку, посадить и пусть каждый украинец глянет в глаза и плюнет в колорадскую морду, ответит сколько народа они уничтожили.. Кормешку подавать через клетку на лопате, им не привыкать..
Оля, эти комменты пишут идиоты, нанятые ФСБ, для того, чтобы сеять вражду и ненависть к нашему народу.

"Не убивайте меня я русский"

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=SPf_sp85fNM[/youtube]

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Обратная сторона "новороссии".
« Ответ #129 : 19 Май 2015, 04:50:08 »

...
Хочется, чтобы вы по-скорее убрали диктатора, развязавшего войну между нашими народами.
Не знаю как скоро, но вы это обязательно сделаете.
Хуже войны с братьями быть не может.
Ваши власти уже с "Новороссией" закончили, закончат и с ДНР и ЛНР...

Игорь Стрелков готовит военный переворот

Военно-общественный активист Игорь Стрелков, не щадя никого, обрушился с критикой на классово близкую к «Маршал Кэпитал» буржуазию. Главный отряд борьбы против буржуазии в России он видит в лице добровольцев Новороссии, словно Украина ей уже не угрожает и добровольцы ищут себе нового применения — и находят его в новой гражданской войне — уже в России.

И подводит её аккурат под самого Путина, ощупывая перспективы раскола его окружения:

«Добровольцев в рядах ВСН очень много, в том числе — российских. От них так просто, без „жесткой зачистки“, избавиться будет невозможно… для таких действий нужно привлечение серьезной вооруженной силы, и то, провести ее в стиле „блицкрига“ и без серьезных боев не получится. Соответственно, даже попытка такой „зачистки“ приведет к возмущению всех „небумажных“ патриотов в самой России. А это не шутка юмора с точки зрения президента. И если самого Суркова такой вариант, вероятно, вполне устраивает, то, думается, есть и другие люди в руководстве, которым „есть что терять“… Это будет обозначать новую внутреннюю смуту».

http://www.regnum.ru/news/polit/1924710.html#ixzz3aXMJtujD

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Обратная сторона "новороссии".
« Ответ #130 : 19 Май 2015, 09:08:17 »

А словам своих соотечественников ты веришь?

В Украине взяли в плен спецназовцев ГРУ России.

http://colonelcassad.livejournal.com/2190516.html


Документы захваченных солдат указывают на то, что они состоят в Народной Милиции ЛНР.
Хунта утверждает, что это российские спецназовцы, но документов указывающих на это нет, при этом позицию ЛНР оспаривают, упирая на то, что документы попавших в плен военнослужащих, которые предъявляет ЛНР, изготовлены задним числом, чтобы скрыть присутствие российского спецназа. Причем есть вариант, что это именно российские добровольцы, которые действительно могли служить в каких-то российских частях и с определенного момента воюющие в составе армий ДНР и ЛНР будучи включенными в штат и являясь официальными военнослужащими (что подтверждают документы) Народной милиции ЛНР. То что там воюют добровольцы из России, в том числе и бывшие военные (я даже не рассматривают вопрос "отпускников") это не секрет. Достаточно вспомнить того же Стрелкова или воевавшего в Чечне Моторолу. Тоже ведь говорили, что это российские военные воюют на Украине.

Разумеется, так как в позиции обеих сторон есть существенные изъяны, все свелось к шумной информационной кампании, с троллингом и руганью.
МО ЛНР уже официально заявило, что это военнослужащие местной армии. Уже собственно начаты подготовительные работы по подготовке к включению этих лиц в список на обмен и обменивать их собираются именно как бойцов Народной милиции ЛНР, а не российского спецназа и не думаю, что в данном случае, официальное российское руководство будет что-то подтверждать, поэтому данная история будет 3-5 дней существовать в информационном поле, после чего постепенно сойдет на нет до периода фактического обмена этих людей, когда повторный информационный повод вновь выкинет эту историю в информационную плоскость. На Савченко разумеется обмена не будет. Россия как и ранее будет придерживаться официальной позиции, что российских войск на территории Украины не было и нет.

Возможны варианты, когда историю решили раздуть по факту успешного боя в рамках информационной войны, но не исключен вариант, что это частный пиар карательного батальона "Айдар", который находится под угрозой роспуска (Мельничуку же и вовсе грозит уголовное преследование) и ему нужно срочно показать успех (как например делает тот же "Азов" регулярно громя в интернете российские войска под Широкино. В целом, очевидно, что стороны и далее будут выкладывать аргументы в пользу одной из версий. Наши будут педалировать тему принадлежности пленных к МО ЛНР, а хунта само собой будет прокачивать тему "спецназовцев". Существенных сдвигов в освещении роли военторгов обеих сторон на украинском направлении вряд ли стоить ожидать и гибридная война как и ранее будет идти своим чередом от одного информационного повода такого рода к другому.


Сегодня последовал официальный комментарий МО РФ по "пленным спецназовцам", которых сегодня даже использовали, чтобы Нуланд могла в очередной раз завести старую песню о главном на тему вывода российских войск с территории Украины, которых официально там нет. Как и прогнозировалось утром, с нашей стороны их будут освобождать как добровольцев воевавших на стороне ВСН.

Минобороны России потребовали прекратить пытки и освободить бывших военнослужащих, задержанных СБУ в Луганской области.
"Мы проинформированы об устроенном сегодня совместном шоу Генерального штаба Украины и СБУ, посвященном задержанию в Луганской области якобы двух российских военнослужащих. Захваченные СБУ в Луганской области граждане России Александр Александров и Евгений Ерофеев на момент своего задержания 17 мая с.г. не являлись действующими военнослужащими Вооруженных сил РФ", — сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.
"Мы проверили информацию украинской стороны, — эти ребята ранее действительно проходили службу в одном из соединений ВС РФ и имеют военную подготовку. Более того, могу подтвердить, что к нам обратилось руководство Ассоциации ветеранов войск специального назначения с просьбой выйти по официальным каналам на Генштаб Украины с целью прекратить издевательства над своими ранеными товарищами со стороны сотрудников СБУ в ходе выбивания выгодных показаний", — сказал он.
Ассоциация ветеранов войск специального назначения подчеркивает, что это их настоятельная просьба, добавил Конашенков.

"Также хотел бы напомнить, что в ходе гражданской войны на юго-востоке Украины на территории Российской Федерации неоднократно задерживались десятки и даже сотни украинских военнослужащих и бойцов так называемых территориальных батальонов. Причем отношение к ним полностью соответствовало международным нормам, и после оказания необходимой помощи все они в течение короткого времени свободно возвращались к своим родным и близким. Рассчитываем на благоразумие украинского руководства и скорейшее освобождение Александра Александрова и Евгения Ерофеева", — сказал Конашенков.

http://ria.ru/world/20150518/1065226796.html

PS. В целом, наиболее вероятный сценарий, это обмен Александрова и Ерофеева по спискам обмена военнопленных на территории ЛНР. Если хунта из пропагандистских соображений будет упорствовать, что не исключено, что ее могут промотивировать, расширив номенклатуру пленных военнослужащих ВСУ.
В целом, главная проблема хунты состоит в нехватке документальных свидетельств указывающих на то, что пленные это действующие российские спецназовцы, в то время как есть документальные подтверждения, что это обычные российские добровольцы (которые туда регулярно едут) армии одной из народных республик.

PS2. Касательно дела Тарасенкова, насколько я сегодня узнал, бумага о включении его в список на обмен военнопленных ушла в Луганск. Надеюсь там не будут тянуть с бумажной волокитой и по возможности ускорят процесс.

http://colonelcassad.livejournal.com/2191089.html
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Обратная сторона "новороссии".
« Ответ #131 : 19 Май 2015, 09:09:17 »

Игорь Стрелков готовит военный переворот

я так и знал!
Стрелков-Гиркин - законсперированный украинский агент!
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Обратная сторона "новороссии".
« Ответ #132 : 19 Май 2015, 14:18:09 »

Пока нет, но освободилась от вора и преступника-рецидивиста.
Хочется, чтобы вы по-скорее убрали диктатора,

 
Галка ВОЙНУ развязали новые укровласти, назвав военную операцию против своих противников АТО. Не полицейскую, а именно военную.
Это они поставили батарею на Карачуне, батарею, единственный смысл которой было -обстреливать из пушек свой же город - Славянск.

 Не Путин повёл на Донбасс армию, и даже Стрелков с группой добровольцев армией не был...
 Армию на Донбасс повели и развязали там войну те, кто сейчас правит в вашей стране.

Имейте мужество признать очевидный исторический факт!
Оля, не читай дебильные форумы. Там, в основном, пишут нанятые сотрудники ФСБ, у которых задание - накалить "страсти" внутри Украины.
Галка, я неоднократно просила вас с саймоном дать ссылки на те украинские форумы на которых пишут реальные украинцы, а не "нанятые сотрудники ФСБ, у которых задание - накалить "страсти" внутри Украины."

А то, получается что форумы - не читать, телевизор не смотреть...
 Я вот не пойму, почему ты меня убеждаешь, что участники форумов, чью форумную жизнь я могу просматирвать на несколько лет "вглубь веков", т е реальные  участники профильного строительного форума и вдруг - агенты ФСБ... причём -все разом((((



Оля, думаешь они тоже потерялись? ;)
Да нет, это "потеряшки". Я что, разве против? :)))
Первое: цель конфликта на Донбассе  - втянуть Россию в войну.
 К сожалению - чем дольше  будет длится военный конфликт, тем ближе эта цель.
Я (лично) предполагаю, что в этой зоне могут быть наши :
разведчики
ремонтники
советники...
 равно как и с противоположной стороны участвуют иностранные военные советники
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Обратная сторона "новороссии".
« Ответ #133 : 19 Май 2015, 14:38:49 »

Ну и ладно. Второе фото видно только тебе. :)

До чего же вам мозги закиселили. :)




Оба фото видны всем, кроме аналитика Галки. До чего же тебе глаза заяйценюкили!



А словам пленных российских ребят ты тоже не веришь?


А почему я должен верить, что они "российские"? У меня друг однажды по пьяни возле киоска напоролся на наряд ППС. Они его уже готовились принять, да он начал с ними по-английски разговаривать. Они решили, что иностранец (он еще внешне косил под Джона Леннона) и от греха подальше отпустили.

А уж кого там выдают за "российских ребят" ваши подлые деятели антироссийской пропаганды, одному Богу (ну и им) известно.

Мы вновь захватили бойцов российского ГРУ! © Петро Порошенко
Так это же негры! © адекватные (несвидомые) слушатели
Да? Об этом мы как-то не подумали! © Петро Порошенко
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Обратная сторона "новороссии".
« Ответ #134 : 19 Май 2015, 14:42:29 »

Пока нет, но освободилась от вора и преступника-рецидивиста.


Не освободилась, а обменяла на других воров и рецидивистов!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Обратная сторона "новороссии".
« Ответ #135 : 19 Май 2015, 14:59:00 »

Оба фото видны всем, кроме аналитика Галки. До чего же тебе глаза заяйценюкили!

А почему я должен верить, что они "российские"? У меня друг однажды по пьяни возле киоска напоролся на наряд ППС. Они его уже готовились принять, да он начал с ними по-английски разговаривать. Они решили, что иностранец (он еще внешне косил под Джона Леннона) и от греха подальше отпустили.

А уж кого там выдают за "российских ребят" ваши подлые деятели антироссийской пропаганды, одному Богу (ну и им) известно.

Мы вновь захватили бойцов российского ГРУ! © Петро Порошенко
Так это же негры! © адекватные (несвидомые) слушатели
Да? Об этом мы как-то не подумали! © Петро Порошенко
не вновь, а впервые.

официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что похищение двух бывших российских военнослужащих «является совместным шоу Генерального штаба Украины и СБУ». Также он отметил, что «на сегодняшний день, задержанные украинскими силовиками граждане России Александр Александров и Евгений Ерофеев не являются действующими военнослужащими Вооруженных Сил РФ». Высокопоставленный источник в Минобороны России, потребовавший соблюсти конфиденциальность, добавил «это не та ситуация, когда совершивший преступление полицейский оказывается уволен вчера, ребята сами поехали учить местных и защищать Донбасс, уйдя с военной службы».

«Мы проверили информацию украинской стороны, — эти ребята ранее действительно проходили службу в одном из соединений ВС РФ и имеют военную подготовку»,- заявил официальный представитель Минобороны. «Более того, могу подтвердить, что к нам обратилось руководство Ассоциации ветеранов войск специального назначения с просьбой выйти по официальным каналам на Генштаб Украины с целью прекратить издевательства над своими ранеными товарищами со стороны сотрудников СБУ в ходе выбивания выгодных показаний»,- добавил он.
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Обратная сторона "новороссии".
« Ответ #136 : 19 Май 2015, 16:01:03 »

Пока нет, но освободилась от вора и преступника-рецидивиста.
нУ-НУ....


Юлия Тимошенко должна возглавить Национальную Комиссию по вопросам регулирования тарифов в энергетики и коммунальной сфере!

Такое решение было единогласно принято на заседании фракции партии Народный Фронт во время обсуждения вопроса о том, как снизить тарифы на коммунальные услуги для украинцев.

Премьер-министр Арсений Яценюк, приглашенный на заседании фракции, поддержал такую инициативу депутатов и сказал, что готов будет подписать все необходимые документы и будет убеждать в этом Президента Украины Петра Порошенко.
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Обратная сторона "новороссии".
« Ответ #137 : 19 Май 2015, 17:39:49 »

http://colonelcassad.livejournal.com/2190516.html


Документы захваченных солдат указывают на то, что они состоят в Народной Милиции ЛНР.
Хунта утверждает, что это российские спецназовцы, но документов указывающих на это нет, при этом позицию ЛНР оспаривают, упирая на то, что документы попавших в плен военнослужащих, которые предъявляет ЛНР, изготовлены задним числом, чтобы скрыть присутствие российского спецназа. Причем есть вариант, что это именно российские добровольцы, которые действительно могли служить в каких-то российских частях и с определенного момента воюющие в составе армий ДНР и ЛНР будучи включенными в штат и являясь официальными военнослужащими (что подтверждают документы) Народной милиции ЛНР. То что там воюют добровольцы из России, в том числе и бывшие военные (я даже не рассматривают вопрос "отпускников") это не секрет. Достаточно вспомнить того же Стрелкова или воевавшего в Чечне Моторолу. Тоже ведь говорили, что это российские военные воюют на Украине.

Разумеется, так как в позиции обеих сторон есть существенные изъяны, все свелось к шумной информационной кампании, с троллингом и руганью.
МО ЛНР уже официально заявило, что это военнослужащие местной армии. Уже собственно начаты подготовительные работы по подготовке к включению этих лиц в список на обмен и обменивать их собираются именно как бойцов Народной милиции ЛНР, а не российского спецназа и не думаю, что в данном случае, официальное российское руководство будет что-то подтверждать, поэтому данная история будет 3-5 дней существовать в информационном поле, после чего постепенно сойдет на нет до периода фактического обмена этих людей, когда повторный информационный повод вновь выкинет эту историю в информационную плоскость. На Савченко разумеется обмена не будет. Россия как и ранее будет придерживаться официальной позиции, что российских войск на территории Украины не было и нет.

Возможны варианты, когда историю решили раздуть по факту успешного боя в рамках информационной войны, но не исключен вариант, что это частный пиар карательного батальона "Айдар", который находится под угрозой роспуска (Мельничуку же и вовсе грозит уголовное преследование) и ему нужно срочно показать успех (как например делает тот же "Азов" регулярно громя в интернете российские войска под Широкино. В целом, очевидно, что стороны и далее будут выкладывать аргументы в пользу одной из версий. Наши будут педалировать тему принадлежности пленных к МО ЛНР, а хунта само собой будет прокачивать тему "спецназовцев". Существенных сдвигов в освещении роли военторгов обеих сторон на украинском направлении вряд ли стоить ожидать и гибридная война как и ранее будет идти своим чередом от одного информационного повода такого рода к другому.


Сегодня последовал официальный комментарий МО РФ по "пленным спецназовцам", которых сегодня даже использовали, чтобы Нуланд могла в очередной раз завести старую песню о главном на тему вывода российских войск с территории Украины, которых официально там нет. Как и прогнозировалось утром, с нашей стороны их будут освобождать как добровольцев воевавших на стороне ВСН.

Минобороны России потребовали прекратить пытки и освободить бывших военнослужащих, задержанных СБУ в Луганской области.
"Мы проинформированы об устроенном сегодня совместном шоу Генерального штаба Украины и СБУ, посвященном задержанию в Луганской области якобы двух российских военнослужащих. Захваченные СБУ в Луганской области граждане России Александр Александров и Евгений Ерофеев на момент своего задержания 17 мая с.г. не являлись действующими военнослужащими Вооруженных сил РФ", — сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.
"Мы проверили информацию украинской стороны, — эти ребята ранее действительно проходили службу в одном из соединений ВС РФ и имеют военную подготовку. Более того, могу подтвердить, что к нам обратилось руководство Ассоциации ветеранов войск специального назначения с просьбой выйти по официальным каналам на Генштаб Украины с целью прекратить издевательства над своими ранеными товарищами со стороны сотрудников СБУ в ходе выбивания выгодных показаний", — сказал он.
Ассоциация ветеранов войск специального назначения подчеркивает, что это их настоятельная просьба, добавил Конашенков.

"Также хотел бы напомнить, что в ходе гражданской войны на юго-востоке Украины на территории Российской Федерации неоднократно задерживались десятки и даже сотни украинских военнослужащих и бойцов так называемых территориальных батальонов. Причем отношение к ним полностью соответствовало международным нормам, и после оказания необходимой помощи все они в течение короткого времени свободно возвращались к своим родным и близким. Рассчитываем на благоразумие украинского руководства и скорейшее освобождение Александра Александрова и Евгения Ерофеева", — сказал Конашенков.

http://ria.ru/world/20150518/1065226796.html

PS. В целом, наиболее вероятный сценарий, это обмен Александрова и Ерофеева по спискам обмена военнопленных на территории ЛНР. Если хунта из пропагандистских соображений будет упорствовать, что не исключено, что ее могут промотивировать, расширив номенклатуру пленных военнослужащих ВСУ.
В целом, главная проблема хунты состоит в нехватке документальных свидетельств указывающих на то, что пленные это действующие российские спецназовцы, в то время как есть документальные подтверждения, что это обычные российские добровольцы (которые туда регулярно едут) армии одной из народных республик.

PS2. Касательно дела Тарасенкова, насколько я сегодня узнал, бумага о включении его в список на обмен военнопленных ушла в Луганск. Надеюсь там не будут тянуть с бумажной волокитой и по возможности ускорят процесс.

http://colonelcassad.livejournal.com/2191089.html

не вновь, а впервые.

официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что похищение двух бывших российских военнослужащих «является совместным шоу Генерального штаба Украины и СБУ». Также он отметил, что «на сегодняшний день, задержанные украинскими силовиками граждане России Александр Александров и Евгений Ерофеев не являются действующими военнослужащими Вооруженных Сил РФ». Высокопоставленный источник в Минобороны России, потребовавший соблюсти конфиденциальность, добавил «это не та ситуация, когда совершивший преступление полицейский оказывается уволен вчера, ребята сами поехали учить местных и защищать Донбасс, уйдя с военной службы».

«Мы проверили информацию украинской стороны, — эти ребята ранее действительно проходили службу в одном из соединений ВС РФ и имеют военную подготовку»,- заявил официальный представитель Минобороны. «Более того, могу подтвердить, что к нам обратилось руководство Ассоциации ветеранов войск специального назначения с просьбой выйти по официальным каналам на Генштаб Украины с целью прекратить издевательства над своими ранеными товарищами со стороны сотрудников СБУ в ходе выбивания выгодных показаний»,- добавил он.

Россиюшка совсем изолгалась. :)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=L3khPZucwTQ[/youtube]

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Обратная сторона "новороссии".
« Ответ #138 : 19 Май 2015, 17:50:01 »

 
Галка ВОЙНУ развязали новые укровласти, назвав военную операцию против своих противников АТО. Не полицейскую, а именно военную.

Гиркин:
Маховик войны, которая до сих пор идет, запустил наш отряд.
Экс-командир террористов Игорь Гиркин (Стрелков) заявил, что несет ответственность за кровопролитие в Украине.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0qQUj5n059c[/youtube]

Ах, ну да, я забыла:
...
Стрелков-Гиркин - законсперированный украинский агент!
:)))

Цитировать
Это они поставили батарею на Карачуне, батарею, единственный смысл которой было -обстреливать из пушек свой же город - Славянск.
Который захватили российские террористы.

 
Цитировать
Не Путин повёл на Донбасс армию, и даже Стрелков с группой добровольцев армией не был...
 Армию на Донбасс повели и развязали там войну те, кто сейчас правит в вашей стране.
Оля, куда повели армию?
Армию повели на свою территорию, чтобы защитить ее от агрессии вооруженных российских террористов. Что здесь незаконного?

Цитировать
Имейте мужество признать очевидный исторический факт! Галка, я неоднократно просила вас с саймоном дать ссылки на те украинские форумы на которых пишут реальные украинцы, а не "нанятые сотрудники ФСБ, у которых задание - накалить "страсти" внутри Украины."
Оля, я уже многократно писала, что не хожу по форумам и бред от нанятых ФСБэшников игнорирую, кроме этого форума, конечно. :)))

Цитировать
А то, получается что форумы - не читать, телевизор не смотреть...
Ага, правильно. И думать, думать и еще раз думать! :)

Цитировать
Я вот не пойму, почему ты меня убеждаешь, что участники форумов, чью форумную жизнь я могу просматирвать на несколько лет "вглубь веков", т е реальные  участники профильного строительного форума и вдруг - агенты ФСБ... причём -все разом((((
А ты покажи мне такого "участника", я тебе отвечу почему.

Цитировать
Первое: цель конфликта на Донбассе  - втянуть Россию в войну.
Нафига и кому это надо?

Цитировать
К сожалению - чем дольше  будет длится военный конфликт, тем ближе эта цель.
Чем Россия дольше будет продолжать свою агрессию против мирной Украины, тем будет хуже для вас - народа России.
Цитировать
Я (лично) предполагаю, что в этой зоне могут быть наши :
разведчики
ремонтники
советники...
 равно как и с противоположной стороны участвуют иностранные военные советники
Угу. А также сотрудники ГРУ России.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Обратная сторона "новороссии".
« Ответ #139 : 19 Май 2015, 17:55:28 »

Оба фото видны всем, кроме аналитика Галки. До чего же тебе глаза заяйценюкили!
Та ладно, не хочешь показывать 2 фото, так и скажи. :)

Цитировать
А почему я должен верить, что они "российские"? У меня друг однажды по пьяни возле киоска напоролся на наряд ППС. Они его уже готовились принять, да он начал с ними по-английски разговаривать. Они решили, что иностранец (он еще внешне косил под Джона Леннона) и от греха подальше отпустили.

А уж кого там выдают за "российских ребят" ваши подлые деятели антироссийской пропаганды, одному Богу (ну и им) известно.

Известно всё о пленных российских ребятах тем, кто посылал их убивать наш народ.
 





ТУРЫ В АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ

Страница сгенерирована за 0.477 секунд. Запросов: 178.