Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Мистерия Группы Дятлова ♼ Взгляд Алексея Королёва

Канал "Мистерия Группы Дятлова". Опыт экспедиций и походов, адекватные гипотезы и и находки, важные события. Автор - организатор и участник нескольких больших экспедиций на Перевал Дятлова.

Автор Тема: Обратная сторона "новороссии".  (Прочитано 225751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Обратная сторона "новороссии".
« Ответ #240 : 05 Июнь 2015, 18:53:16 »

Очередная чушь. Опять форумов начиталась?
Оля, ну почему я о всякой "реакции" форумных россиян тебе не пишу?

Оля, ты опять несешь сюда бред из других форумов и заставляешь меня на него реагировать?
Во-первых. Никто из местных жителей не сможет точно сказать кто обстреливает территорию.
Во-вторых за что ее забанили знает только админ того форума. Я тут при чем?
И в третьих. Повторяю в сотый раз - ВСУ  не расстреливает свое имущество - подстанции и насосные на своей территории. Луганск и Донецк - это территория Украины, а значит все имущество украинское.

Галка, если я правильно тебя понимаю,ты намекаешь, что все обстрелы городов и инфраструктуры на территориях ДНР-ЛНР производят сами ЛНР-ДНР...


И это ты предполагаешь исходит из логики, что там - терртория Украины и ей не с руки уничтожать своё...
 А вот для республик -это всё (инфраструктура на территории ЛНР-ДНР , дома мирных жителей) -  чьё?
 Вы правда полагаете, что уже больше года республики обстреливают сами себя?
 А ВСУ -обстреливает непонятно что...
 Просто стоит и смотрит, как те уже год фигачат сами по своей территории?1064
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Обратная сторона "новороссии".
« Ответ #241 : 05 Июнь 2015, 18:58:55 »

Естественно, как обычные воры.
Не их, а жителей Украины. А террористы просто примазались.
Зато на чужой территории и бесплатно.
В первую очередь имущество обеспечивает существование гражданам Украины, иначе бы водоснабжение, газ и электричество террористам отключили бы уже давно.В Украине относятся одинаково хорошо ко всем гражданам Украины и одинаково плохо ко всем врагам.
 Глупости.

 Я понимаю, что жители ДНР - это воры, т к их дома и инфраструктура их городов -это не ихнее, а Украинское...
Сами жители -там ничему не хозяева..
 ОК
Скажи, а как ты относишься к тому, что в Украине покупка угля с шахт на территории ДНР считается пособничеством террористам?
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Обратная сторона "новороссии".
« Ответ #242 : 05 Июнь 2015, 19:00:24 »

Галка, если я правильно тебя понимаю,ты намекаешь, что все обстрелы городов и инфраструктуры на территориях ДНР-ЛНР производят сами ЛНР-ДНР...
Смотря что ты понимаешь под словами ЛНР-ДНР.
Если это обманутые мирные жители, то, конечно, они себя не обстреливают - они там живут.
Но там есть те, которые приехали на Донбасс на сафари...
Вот этим, как ты считаешь, пострелять по домам хохлов очень стыдно?

Цитировать
И это ты предполагаешь исходит из логики, что там - терртория Украины и ей не с руки уничтожать своё...]
Потому что Украине придется восстанавливать свое имущество.

А вот для республик -это всё (инфраструктура на территории ЛНР-ДНР , дома мирных жителей) -  чьё?
См. выше.
Вы правда полагаете, что уже больше года республики обстреливают сами себя?
 А ВСУ -обстреливает непонятно что...
 Просто стоит и смотрит, как те уже год фигачат сами по своей территории?1064
"Фигачат" не свои и не по своей.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Обратная сторона "новороссии".
« Ответ #243 : 05 Июнь 2015, 19:02:33 »

Я понимаю, что жители ДНР - это воры, т к их дома и инфраструктура их городов -это не ихнее, а Украинское...
Сами жители -там ничему не хозяева..
Воры те, кто пришел к нам из другого государства, бесплатно живет, уничтожает и ворует имущество.
ОК
Скажи, а как ты относишься к тому, что в Украине покупка угля с шахт на территории ДНР считается пособничеством террористам?
Если это контрабанда - да, пособничество.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Обратная сторона "новороссии".
« Ответ #244 : 05 Июнь 2015, 19:06:07 »

Смотря что ты понимаешь под словами ЛНР-ДНР.
Если это обманутые мирные жители, то, конечно, они себя не обстреливают - они там живут.
Но там есть те, которые приехали на Донбасс на сафари...
Вот этим, как ты считаешь, пострелять по домам хохлов очень стыдно?
Потому что Украине придется восстанавливать свое имущество.
См. выше."Фигачат" не свои и не по своей.

Я понимаю - всех: и жителей и администрацию и даже тех кто там приехал повоевать: не поверишь, но им тоже нужны и свет и вода.


Повторяю в сотый раз - ВСУ  не расстреливает свое имущество - подстанции и насосные на своей территории. Луганск и Донецк - это территория Украины, а значит все имущество украинское.


 Я правильно поняла, что по-твоему  ДНР-ЛНР обстреливает насосные и подстанции которые обеспечивают их водой и электричеством.
А с какой целью?
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Обратная сторона "новороссии".
« Ответ #245 : 05 Июнь 2015, 19:12:06 »

... даже тех кто там приехал повоевать: не поверишь, но им тоже нужны и свет и вода.
Тех, "кто там приехал повоевать" ждет суд и тюрьма. Вот там им будет свет и вода.


Я правильно поняла, что по-твоему  ДНР-ЛНР обстреливает насосные и подстанции которые обеспечивают их водой и электричеством.
Обстреливают террористы, а не мирные жители.
Цитировать
А с какой целью?
С той же целью, с которой уничтожают все остальное имущество: города, села, заводы, мосты...

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Обратная сторона "новороссии".
« Ответ #246 : 05 Июнь 2015, 19:13:21 »

Воры те, кто пришел к нам из другого государства, бесплатно живет, уничтожает и ворует имущество.Если это контрабанда - да, пособничество.
Луг забанили за то, что она писала, что из России везут ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ РЕМОНТА инфраструктуры(((
 Забанил её не модер, а "большинством голосов" потребовали...

Мне честно говоря странно и страшно -что Украина настолько не понимает свой Донбасс, даже проукраински настроенный((((
 Оба забаненных - не пророссийские были, просто один писал о том. что в Краме нет работы, самая высокая коммуналка и т д...
А луганчанка писала, что невозможно не видеть - кто обстреливает...

Украинцы не могли НИЧЕГО им предложить кроме как ВАЛИТЬ оттуда, причём из Крама тоже...
 Я так поняла, что ничего иного для этого региона ваша страна не предлагает, даже для "освобождённых районов"1071
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Обратная сторона "новороссии".
« Ответ #247 : 05 Июнь 2015, 19:19:09 »

Тех, "кто там приехал повоевать" ждет суд и тюрьма. Вот там им будет свет и вода.

Обстреливают террористы, а не мирные жители.С той же целью, с которой уничтожают все остальное имущество: города, села, заводы, мосты...
Стоп!

 Я так думаю, что "те кто приехал" свет и воду любят не меньше тебя и меня. И мне не понятно, для чего они целый год расстреливают подстанции и насосные. Какова их цель в данном случае? Воевать в муках жажды и без возможности пользоваться электричеством?


А "уничтожение всего имущества" исключительно силами ВСН -это вам тоже ваш условный "Киселёв" рассказывает?

Вы, взрослые люди верите в то, что уже больше года на Донбассе люди сами себя ежедневно обстреливают... Своих родителей, жен, соседей... Каждый день, по нескольку часов...
А мирные жители после этого идут на праздник победы, на праздник первой годовщины их республик...


 Вы полагаете, что они там живут но- не понимают, кто их обстреливает, а вы - глядя в ВАШ телевизор - понимаете?

1076
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Обратная сторона "новороссии".
« Ответ #248 : 05 Июнь 2015, 19:23:03 »

Луг забанили за то, что она писала, что из России везут ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ РЕМОНТА инфраструктуры(((
 Забанил её не модер, а "большинством голосов" потребовали...
Знакомая ситуация. :)
Просто там админ - взрослый человек с умом ребенка. Нельзя банить человека "большинством голосов".
Большинство не всегда право, чаще всего наоборот - кто-то за что-то обижен, у кого-то плохое настроение, а кому-то захотелось просто отомстить человеку...

Цитировать
Мне честно говоря странно и страшно -что Украина настолько не понимает свой Донбасс, даже проукраински настроенный((((
Украина свой Донбасс понимает лучше, чем Донбасс понимает себя.

Цитировать
Оба забаненных - не пророссийские были, просто один писал о том. что в Краме нет работы, самая высокая коммуналка и т д...
А луганчанка писала, что невозможно не видеть - кто обстреливает...
Ну и что? Им можно было просто пояснить, что в Краматорске нет работы потому, что оттуда ушли предприниматели из-за сложной ситуации, а видеть кто обстреливает на расстоянии 20 км невозможно.

Цитировать
Украинцы не могли НИЧЕГО им предложить кроме как ВАЛИТЬ оттуда, причём из Крама тоже...
Может быть и стоит "валить" в другие города Украины.

Цитировать
Я так поняла, что ничего иного для этого региона ваша страна не предлагает, даже для "освобождённых районов"
В освобожденных районах пока не все нормально, потому, что районы прифронтовые со всеми последствиями...

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Обратная сторона "новороссии".
« Ответ #249 : 05 Июнь 2015, 19:26:22 »

Стоп!

 Я так думаю, что "те кто приехал" свет и воду любят не меньше тебя и меня. И мне не понятно, для чего они целый год расстреливают подстанции и насосные. Какова их цель в данном случае? Воевать в муках жажды и без возможности пользоваться электричеством?

Те, кто уничтожает дома и инфраструктуру - приехали в отпуск на сафари.
Денег заработают, наворуют и будут отдыхать где-то на море с водой и электричеством.
Им все равно что будет на этой территории.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Обратная сторона "новороссии".
« Ответ #250 : 05 Июнь 2015, 19:34:27 »

...
А "уничтожение всего имущества" исключительно силами ВСН -это вам тоже ваш условный "Киселёв" рассказывает?

Вы, взрослые люди верите в то, что уже больше года на Донбассе люди сами себя ежедневно обстреливают... Своих родителей, жен, соседей... Каждый день, по нескольку часов...
А мирные жители после этого идут на праздник победы, на праздник первой годовщины их республик...

Вы полагаете, что они там живут но- не понимают, кто их обстреливает, а вы - глядя в ВАШ телевизор - понимаете?

Оля, мирные жители сами себя не обстреливают. Они только могут "ходить на праздник победы".
Дома, инфраструктуру, все имущество выехавших из Донбасса мирных граждан уничтожают приезжие террористы - россияне, казаки, чеченцы, буряты...
Они там не живут, они там воюют.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Обратная сторона "новороссии".
« Ответ #251 : 06 Июнь 2015, 01:42:59 »

Те, кто уничтожает дома и инфраструктуру - приехали в отпуск на сафари.
Денег заработают, наворуют и будут отдыхать где-то на море с водой и электричеством.
Им все равно что будет на этой территории.

Хорошо Галка продернула "добровольческо-карательные батальоны" и всяких наемников под личиной ВСУ. Самокритично!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Обратная сторона "новороссии".
« Ответ #252 : 06 Июнь 2015, 01:44:44 »

уничтожают приезжие террористы - россияне, казаки, чеченцы, буряты...
Они там не живут, они там воюют.



Доооо)))

Зато на Донбассе испокон веков жили поляки, американцы, негры всякие. Не смогли смотреть, как их родина мучается под русскими оккупантами.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Обратная сторона "новороссии".
« Ответ #253 : 06 Июнь 2015, 02:14:10 »

Хорошо Галка продернула "добровольческо-карательные батальоны" и всяких наемников под личиной ВСУ. Самокритично!
Добровольческих батальонов было несколько, еще в самом начале войны, когда украинской армии не было. Сейчас их уже нет.

Доооо)))

Зато на Донбассе испокон веков жили поляки, американцы, негры всякие. Не смогли смотреть, как их родина мучается под русскими оккупантами.
Это ты о ком?

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Обратная сторона "новороссии".
« Ответ #254 : 06 Июнь 2015, 02:37:30 »


Это ты о ком?


да о наемничках ваших
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Обратная сторона "новороссии".
« Ответ #255 : 06 Июнь 2015, 10:47:58 »

Те, кто уничтожает дома и инфраструктуру - приехали в отпуск на сафари.
Денег заработают, наворуют и будут отдыхать где-то на море с водой и электричеством.
Им все равно что будет на этой территории.
А ЗАЧЕМ??????

 Я как-то не читала (в укроСМИ) что ВСН массово уничтожают инфраструктуру на стороне противника, а вот ДНР и ЛНР регулярно говорят, что "вчера в результате обстрела разрушена подстанция, сгорели несколько трансформаторов"и  т д


Я бы поняла твою логику, если бы те кто , говоря твоими словами -"приехал на сафари"  уничтожали инфраструктуру на стороне противника, но СВОЮ-ТО инфраструктуру уничтожать -?? какое это нахрен сафари?

Но украинская сторона держит полную блокаду для населения Донбасса, тех, кто  Украине смеет покупать донецкий голь - наказывают за ПОСОБНИЧЕСТВО ТЕРРОРИСТАМ...
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Обратная сторона "новороссии".
« Ответ #256 : 06 Июнь 2015, 11:30:33 »


да о наемничках ваших
Помощь нашему государству граждане других государств оказывают открыто и законно.
Украинское правительство приглашает профессионалов, которые могут помочь справиться со сложной ситуацией в стране. В таких ситуациях так делают все страны мира, в том числе и Россия.
Какие проблемы?

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Обратная сторона "новороссии".
« Ответ #257 : 06 Июнь 2015, 11:36:59 »

А ЗАЧЕМ??????
Это ты у них спроси - зачем они приехали в чужую страну.

 
Цитировать
Я как-то не читала (в укроСМИ) что ВСН массово уничтожают инфраструктуру на стороне противника, а вот ДНР и ЛНР регулярно говорят, что "вчера в результате обстрела разрушена подстанция, сгорели несколько трансформаторов"и  т д
А ты почитай. Найдешь обязательно. Каждый день пишут.
Только ты не найдешь в этих сообщениях слов "на стороне противника", потому, что нет у противника своей "стороны", есть Луганск и Донецк - украинские города.


Цитировать
Я бы поняла твою логику, если бы те кто , говоря твоими словами -"приехал на сафари"  уничтожали инфраструктуру на стороне противника, но СВОЮ-ТО инфраструктуру уничтожать -?? какое это нахрен сафари?
Это у понаехавших россиян, бурятов и чеченцев на Донбассе уже появилась "своя" сторона? Узаконили ворованное?

Цитировать
Но украинская сторона держит полную блокаду для населения Донбасса, тех, кто  Украине смеет покупать донецкий голь - наказывают за ПОСОБНИЧЕСТВО ТЕРРОРИСТАМ...
Оля, не перевирай. Я написала:
Если это контрабанда - да, пособничество.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Обратная сторона "новороссии".
« Ответ #258 : 06 Июнь 2015, 12:28:27 »

 :funi01062: [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=K1oXKbHasv4134[/youtube]
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Обратная сторона "новороссии".
« Ответ #259 : 06 Июнь 2015, 23:33:22 »


Украинское правительство приглашает профессионалов, которые могут помочь справиться со сложной ситуацией в стране.
Какие проблемы?

Никаких. У нас - никаких. А вот у вас они будут, и очень большие. Мало того, что вы сейчас им башляете немалые, видимо, финансы (которых самой вашей стране уже определенно не хватает). Вы их потом не выгоните. Они будут убивать и грабить столько времени, сколько можно будет находить добычу в измученной Украине.

Президент, правительство, ВСУ, милиция-фелиция, рада-шмада  - все это в скором времени превратится в такую законченную фикцию, что только боевые отряды (а вернее , банды) будут править бал. Этот урок уже прошли Косово, Афганистан, Ирак, Сомали и все остальные места на свете, которым "помогли укрепить демократию" Соединенные Штаты Америки.

Короче, Галка, мы еще узрим тебя на ПМЖ в РФ.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia
 





Походы в аномальную зону Молебка

Страница сгенерирована за 0.559 секунд. Запросов: 172.