Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


РОДИНА СЛОНОВ - канал на Дзене

Автор Тема: Зеркала Козырева  (Прочитано 202578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Свет

  • Сержант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
  • Я люблю читать Форум
Re: Зеркала Козырева
« Ответ #140 : 03 Январь 2012, 23:08:35 »

такое чувство, что он рассеится и из точки превратится в зернистое пятно
А мне кажется что только частично рассеиться и по центру етого зеркала будет! Пятно яркое! Ну да ладно построю сделаю и етот експеримент!
Записан

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Зеркала Козырева
« Ответ #141 : 04 Январь 2012, 00:26:15 »

А вы? ))



ни-че-го......

и сильно сомневаюсь что без много миллионного оборудования материалов и коллосальных расчетов даже теоретически что то возможно....
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Свет

  • Сержант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
  • Я люблю читать Форум
Re: Зеркала Козырева
« Ответ #142 : 04 Январь 2012, 00:38:29 »

ни-че-го......

и сильно сомневаюсь что без много миллионного оборудования материалов и коллосальных расчетов даже теоретически что то возможно....
Не совсем уверен в том что вы говорите! Сделать заркало козырева не миллион стоит а как мы посмотрим еффект от него на миллиард!
Хотя кое в чом я с вами согласен проводить глубочайшие исследования без больших денег трудно!
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Зеркала Козырева
« Ответ #143 : 04 Январь 2012, 00:56:52 »

ни-че-го......

и сильно сомневаюсь что без много миллионного оборудования материалов и коллосальных расчетов даже теоретически что то возможно....

Вам, как типичному представителю официальной науки, лишь бы бюджет осваивать. А в конце все равно сделаете вывод, что ниче нету.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Зеркала Козырева
« Ответ #144 : 04 Январь 2012, 03:24:16 »

*WALL*     вы почему то пишете за компьютером коотрый официальная наука сделала.... и интернет её детище.... и даже ваш уаз собрали не на альфацентавре, а в россии......


общайтесь телепатически........ передвигайтесь с помощью левитации.... раз это вам ближе..........

я знаю про время и про материю, и знаю почему нельзя путешествовать во времени... (получать информацию из прошлого можно, можно даже из будущего. но физическое перемещение не возможно...) я бы мог это написать.. почему....

но текста будет много, вы читать его не будите а если прочитаете , все равно не согласитесь....
хотя все ваши контр аргумекнты сведутся опять к обвинениям ученых.......

так что я умываю руки....
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Зеркала Козырева
« Ответ #145 : 04 Январь 2012, 03:30:54 »

Не совсем уверен в том что вы говорите! Сделать заркало козырева не миллион стоит а как мы посмотрим еффект от него на миллиард!
Хотя кое в чом я с вами согласен проводить глубочайшие исследования без больших денег трудно!

свет...
вы школу закончили ? по физике у вас какая оценка?

что вы помните о приломлении света,да и вообще из школьного курса касательно времени и пространства?
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Зеркала Козырева
« Ответ #146 : 04 Январь 2012, 13:14:55 »

*WALL*     вы почему то пишете за компьютером коотрый официальная наука сделала.... и интернет её детище.... и даже ваш уаз собрали не на альфацентавре, а в россии......


Вы намекаете, что компьютер, интернет и УАЗ сделаны в Российской Академии Наук (РАН)?

Давайте не путайте. Компьютеры сделаны в Малайзии на заводах всяких АйБиЭм, интернет - в прошлом разработка МО США, УАЗы клепает подразделение "Соллерс" - ОАО "Ульяновский автомобильный завод".

В своих разработках они, безусловно, опирались на научные результаты, но не на все! а только на те, которые оказались верными и которые носят практический полезный результат.

А вы, коллега, ведете разговор так, что любая теория, любое изречение, сделанное от лица официальной (ортодоксальной, бюджетной) науки - есть истина в последней инстанции.

А я вам говорю - за столетия существования этой науки представители этой самой оф.науки миллион раз ошибались, упрямствовали, мошенничали (ради "освоение бюджета") и т.д. , и поэтому ее нынешние апологеты не вызывают у меня особого доверия.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Свет

  • Сержант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
  • Я люблю читать Форум
Re: Зеркала Козырева
« Ответ #147 : 04 Январь 2012, 15:31:06 »

свет...
вы школу закончили ? по физике у вас какая оценка?

что вы помните о приломлении света,да и вообще из школьного курса касательно времени и пространства?
Скажу так дорогой ТОВАРИЩ! Школу я закончил ОООЧЕНЬ давно! Я сейчас учусь на 3 курсе колледжа на юриста. НО в школе физику учил и учил сравнительно не плохо 9-11 балов по 12 бальной системе. И много помню и не мало помню о преломлении света ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ КАК У ОФИЦИАЛЬНОЙ НАУКЕ БЫЛИ ДЕНЬГИ! То я бы исследования на счет лазера проводил 1 в более мощным лазером под 1000 мегаватт! 2 конструкцию стекла я бы делал из сильно отполированного МЕТАЛА потому что стекла лопаются! 3 проводил испытания в вакууме потому что для точных измерений надо помнить что воздух рассеивает свет! Ну вот а было бы у меня пару миллионов я бы вам и не такое сделал скоко у меня есть проектов! У меня тут чертежей и идей дома завались только они нафиг! НИКОМУ НЕ НАДО! Всем надо только оружие оружие и оружие более эффективные методы убивать других людей.
P.S.
Обидно ;(
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Зеркала Козырева
« Ответ #148 : 04 Январь 2012, 16:27:55 »

Ну вот а было бы у меня пару миллионов я бы вам и не такое сделал скоко у меня есть проектов! У меня тут чертежей и идей дома завались только они нафиг! НИКОМУ НЕ НАДО!

Знаете, вам надо идти в компаньоны к известному ученому и другу нашего Форума Александру Юрьевичу Кушелеву (Москва).

Советую с ним связаться (можете сказать, что это я его вам рекомендовал)

Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Свет

  • Сержант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
  • Я люблю читать Форум
Re: Зеркала Козырева
« Ответ #149 : 04 Январь 2012, 16:41:02 »

Знаете, вам надо идти в компаньоны к известному ученому и другу нашего Форума Александру Юрьевичу Кушелеву (Москва).

Советую с ним связаться (можете сказать, что это я его вам рекомендовал)
Спасибо за совет! )))))
Записан

Mazit

  • Новичок на Форуме
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: Зеркала Козырева
« Ответ #150 : 05 Январь 2012, 00:59:40 »

Искатель здравствуйте!!
С Новым годом Вас!!!
Тут Вы писали:
Собираюсь ближе к лету собрать ЗК (зеркала Козырева), есть конкретная схема сборки. В настоящий момент договариваюсь с возможными подрядчиками-изготовителями ЗК.
Кто со мной в поход в НЕИЗВЕДАННОЕ?.....
Скажите,Вы собрали зеркало?
У Вас есть схема по которой можно  повторить Ваш опыт??
Тоже интересуюсь этой темой...

Если  у вас есть Скайп или Ася , очень хотелось бы с Вами пообщаться...

Скайп: mazit76
ISQ:    364271565
mail:    arzamas76@mail.ru
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Зеркала Козырева
« Ответ #151 : 05 Январь 2012, 12:20:57 »

Искатель здравствуйте!!
С Новым годом Вас!!!


думаю, г-н Искатель (Артемьев Дмитрий Владимирович) теперь долго не соберет никаких Зеркал Козырева (ЗК). Дело в том, что он оказался мошенником на доверии, мы подали на него заявление, которое уже рассматривается в полиции, и после возбуждения уголовного дела по факту причинения ущерба на крупную сумму он скорее всего станет ЗК (заключенным).
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Свет

  • Сержант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
  • Я люблю читать Форум
Re: Зеркала Козырева
« Ответ #152 : 05 Январь 2012, 18:31:38 »

Всем кто интересуется зеркалами советую искать в интернете там много всего! Еще одно как говорил товарищ Главком какого то конкретно указания что зеркало должно быть той или иной конструкции спиралью целиндром и т.д нет. Лично я думаю ЗК делать так я хочу взять пласмасовую бутылку отрезать дно и верх так что получится по сути труба розрезать ету трубу вертикально в одном месте с верху в низ! После чего все из нутри обклеить очень аккуратно фольгой закрутить ету конструкицю в спираль! И тогда поставить его на фольгу и с верху тоже накрыть фольгой. Думаю получится! Експерементруйте на зодоровье!
P.S.
Лично мой вариант вы сами можете придумать ЛЮБУЮ конструкцию! УДАЧИ ТОВАРИЩ!!!!! Если чтото получится прошу написать в етом форуме! заранее спасибо!
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Зеркала Козырева
« Ответ #153 : 05 Январь 2012, 18:51:19 »

Лично я думаю ЗК делать так я хочу взять пласмасовую бутылку отрезать дно и верх так что получится по сути труба розрезать ету трубу вертикально в одном месте с верху в низ! После чего все из нутри обклеить очень аккуратно фольгой закрутить ету конструкицю в спираль!

Между прочим, очень здравая идея. Вместо дорогостоящих гигантоманских проектов (на чем мы в своей время погорели) испытать вначале небольшой опытный образец. Эффект должен проявиться и в нем, просто нужно масштаб эксперимента соответственно уменьшить
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Зеркала Козырева
« Ответ #154 : 05 Январь 2012, 18:58:35 »

и как вы бутылку проверите? таракана запихаете чтобы он потом рассказазал что увидел??
вы вообще в курсе, что есть такая вещь как пропорции и размеры.....
и чтобы был эффеккт, а особенно с применением оптики и света надо чтобы погрешность было в доли миллиметра.....

вы как дети.........

у вас чертежи есть?? не с сайта в интернете, а именно те размеры и пропорции который козырев вывел? и обоснование почему он именно такие сделал не больше и не меньше.....

а ход проведения эксперемента у вас есть?? или просто тупа обклеить бутылку скотчем светить лазером и ждать что будет???

тут даже оф наука не при чем..... в любом опыте - хоть атомная бомба хоть торсионные поля , надо четко предпологать что будет и как....

и сначала все просчитывается на бумаге.......

Главком..... я не буду спорить про науку, про то что она всё отрицает.....

но согласитесь, что ход проведения эксперимента должен быть продуман и просчитан...
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Зеркала Козырева
« Ответ #155 : 05 Январь 2012, 19:03:51 »

А все очень просто:

Во-первых, Козырев и последующие апологеты Зеркал сделали и испытали многое, но не факт, что нет более эффективных форм, размеров, конструкций.

Во-вторых, можно хоть таракана, хоть яблоко. Главное - чтобы, как гласит ваша официальная наука, была еще контрольная группа.

В-третьих, не знаю, что вы там можете "просчитать на бумаге" в таком эксперименте, как выход в иное измерение.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Свет

  • Сержант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
  • Я люблю читать Форум
Re: Зеркала Козырева
« Ответ #156 : 05 Январь 2012, 19:39:00 »

и как вы бутылку проверите? таракана запихаете чтобы он потом рассказазал что увидел??
вы вообще в курсе, что есть такая вещь как пропорции и размеры.....
и чтобы был эффеккт, а особенно с применением оптики и света надо чтобы погрешность было в доли миллиметра.....

вы как дети.........

у вас чертежи есть?? не с сайта в интернете, а именно те размеры и пропорции который козырев вывел? и обоснование почему он именно такие сделал не больше и не меньше.....

а ход проведения эксперемента у вас есть?? или просто тупа обклеить бутылку скотчем светить лазером и ждать что будет???

тут даже оф наука не при чем..... в любом опыте - хоть атомная бомба хоть торсионные поля , надо четко предпологать что будет и как....

и сначала все просчитывается на бумаге.......

Главком..... я не буду спорить про науку, про то что она всё отрицает.....

но согласитесь, что ход проведения эксперимента должен быть продуман и просчитан...
Дорогой товарищ ученый! К примеру вы уже строили и что вы построили ТИТАНИК! А что строили мы самоучки Ноев Ковчег! Сечас вон вы строите ядерные подлоки а в колумбии делаю теже подводные лодки токо не ядерные и возят они марихуанну и строят их чутли не из изоленты по заказу наркобаронов. Вот доказательства вы хотя бы посмотрите из чего их делаю а ведь они под водой таки могут плавать и возят груз! http://megalife.com.ua/interest/46050-samodelnaya-podlodka-narkobarona.html

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2011/04/110427_drug_subs_colombia.shtml

А есче надо вспомнить токо одного Кулибина который придумал не меньше Да Винчи а ведь и тот и другой были
самоучками! И фантазерами!

P.S.
А я вижу вы тараканов умеете допрашивать? УУУ КАКИЕ ВЫ ТУТ ВСЕ НА САЙТЕ СПЕЦИАЛИСТЫ! ))))) Суо мышей допрашивать умеет а вы тараканов умеете ахахахахахахахахахах))))))))))))))))
Записан

Свет

  • Сержант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
  • Я люблю читать Форум
Re: Зеркала Козырева
« Ответ #157 : 05 Январь 2012, 19:44:36 »

А все очень просто:

Во-первых, Козырев и последующие апологеты Зеркал сделали и испытали многое, но не факт, что нет более эффективных форм, размеров, конструкций.

Во-вторых, можно хоть таракана, хоть яблоко. Главное - чтобы, как гласит ваша официальная наука, была еще контрольная группа.

В-третьих, не знаю, что вы там можете "просчитать на бумаге" в таком эксперименте, как выход в иное измерение.
Вот именно помните еще несколько страниц назад когда я еще токо гостем был я предложил яблока после чего долго думал над конструкцие и придумал! Выше уже изложил как я говорил ДЕШЕВО И СЕРДИТО! Яблока потому что гниют быстро (на воздухе без мороза гниют быстро)! Можно будет более менее четко определить как изменяется там скорость и так далее но по скоко яблок у меня оч много нет будут мандарины они гниют медленней ну ниче результат будет четче!
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Зеркала Козырева
« Ответ #158 : 05 Январь 2012, 20:21:40 »

Вот именно помните еще несколько страниц назад когда я еще токо гостем был я предложил яблока после чего долго думал над конструкцие и придумал! Выше уже изложил как я говорил ДЕШЕВО И СЕРДИТО! Яблока потому что гниют быстро (на воздухе без мороза гниют быстро)! Можно будет более менее четко определить как изменяется там скорость и так далее но по скоко яблок у меня оч много нет будут мандарины они гниют медленней ну ниче результат будет четче!

не знаю насчет быстрого гниения яблок :) Это садовые, натуральные, быстро перебраживают. А покупные у меня дома при комнатной температуре по месяцу, бывает, лежали (особенно невкусные) практически без изменений.

 Думаю, 2-4 недели - это предельный срок для фруктово-зеркального эксперимента
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Свет

  • Сержант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
  • Я люблю читать Форум
Re: Зеркала Козырева
« Ответ #159 : 05 Январь 2012, 20:26:17 »

не знаю насчет быстрого гниения яблок :) Это садовые, натуральные, быстро перебраживают. А покупные у меня дома при комнатной температуре по месяцу, бывает, лежали (особенно невкусные) практически без изменений.

 Думаю, 2-4 недели - это предельный срок для фруктово-зеркального эксперимента
Кхм кхм вы наверно забыли что я писал! ФРУКТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НЕ МАГАЗИННЫЕ! Вернитесь на пару страниц и увидите что я так писал! МАГАЗИННЫЕ ШПИГАЮТ ВСЯКОЙ ДРЯНЬЮ ВОТ ОНИ И СТОЯТ ДОЛГО ТАМ ВСЯКИХ КОНСЕРВАНТОВ МОРЕ так что чистоты експеримента не будет! Я четко писал ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОКО ДОМАШНИЕ!!!!! домашние они портятся быстрее всеж как вы писали быстро перебраживают ну ето тоже показатель! Но не магазинные я много читал перед отправкой их обрабатывают кучей вещест чистоты експеримента не будет!
Записан
 





ТУРЫ В АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ

Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 164.