Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


РОДИНА СЛОНОВ - канал на Дзене

Автор Тема: Возня вокруг КосмоПоиска-Екатеринбург  (Прочитано 34365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TLEYLAX

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +12/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • TECHNICAL

ЧКист-- похоже на Любушкина

"Не так давно, в одной из веток общего форума, обсуждалась проблема мнимых групп "Космопоиска", или проще говоря "самозванцев".  Екатеринбург (свердловская область) это один из регионов, пострадавших от действий таких товарищей.
"Первая" группа здесь была основана в 2003 году, исследователем по фамилии Волобуев (знакомый многим), после того как его дорога разошлась с КП, он создал "Уран" и более с КП не связывался никак. "Вторая" группа была основана, причем уже полулегально, товарищем Сорокиным. Он вел странную политику, никоим образом не пересекавшуюся с действительностью КП в целом, однако, вел свои дела (ОЧЕНЬ сомнительного толка) от имени Объединения.
"Третья"  группа была основана А. Абатуровым, он создал ООО и просто взял как одну из составных в названии слово "Космопоиск". К Объединению тоже эта группа отношения не имела, однако, была САМОЙ нормальной из всех предшественников. Так как они  не позорили чести Объединения.
Позже, как развалился ООО "Урал - Космопоиск", из группы вышел некий исследователь Д. Макаров, сплотивший вокруг своей персоны оставшихся членов группы и ВНОВЬ назвался "Екатеринбург - Космопоиск" (он и сейчас "Космопоиск"), данная группа вновь вернулась к традициям Сорокина, крайне странными умозаключениями (типа как признания шонгов аномалиями, разработками Теслы и прочее) довольно легко, можно сказать играючи, они опускают авторитет Объединения.
В создании этой ветке я преследую две цели:
1. Объявить "стране их героев";
2. Обозначить нас как ЛЕГАЛЬНУЮ группу "Космопоиска" в этом регионе, а именно:
- Любушкин А.Е. (руководитель)
- Баталина А.А. (редактор)
- Бобров В.А. (поисковик, ответственный за сбор данных по активности АЗ в регионе)
- Сажин Д.А. (поисковик, специалист в геохимии)
- Цепилов Иван (стажер)
НАШ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://ekat.kosmopoisk.ru
Пока (без желания) имена стажеров здесь указывать не буду, но таковых тоже хватает.

Так же интересно услышать мнения, как поступать с группами самовольно себе присвоившими наименование Объединения?"

http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=1813.new#new

ребята я нимагу уже думал всё кончились интрижки но теперь вновь появились данные о ребятах в форме с шевронами "УРАЛ-КОСМОПОИСК" ребята теряем позиции надо чтото делать...

так давайте подумаем, что мы можем, что у нас есть и делить ли !НАШ!  регион со всякими там "космопоисками"


От Администрации Форума. Судя по всему, большая часть мессаджа - это цитата. Пришлось взять на себя труд закавычить текст.
Записан
чтобы сделать человека телепатом, достаточно показать ему что это может даже машина!

владелец УАЗ 469б

вольный таджитский терорист Поджог Сараев

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Я ТРЕБУЮ ПОКЛОНЕНИЯ СЕБЕ!!!
« Ответ #1 : 24 Март 2009, 11:40:37 »

Позиция: пусть люди сходят с ума сколько им влезет, если им в радость, лишь бы жить другим не мешали.
Записан
Награды:

TLEYLAX

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +12/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • TECHNICAL
Re: Я ТРЕБУЮ ПОКЛОНЕНИЯ СЕБЕ!!!
« Ответ #2 : 24 Март 2009, 12:06:14 »

позиция данная не без права на жизнь только эти ещё и жить мешать начнут, явно Космопоиск считает себя монополистов в области исследований аномальных явлений. И считает что он в праве командовать всеми, т.е. требовать выполнение неких
"???законов???"  космопоиска, уставаи прочей лобуды от которой нам ни тепло не холодно.
Это было первое-- а теперь второе.
Если они на нас пойдут с притензиями, то я сильно засомниваюсь в адекватности некоторых членов ихней команды. Ведь мы то не космопоиск, и с ним не работаем, откуда сдесь может появится какаято притензия за исключением присутсвия в нашей группе двух врагов народа
меня и Сорокина.

предлогаю позицию.
дойдя до точки кипения полезут к нам далее по ситуации, до этого момента они проблем не создадут
Записан
чтобы сделать человека телепатом, достаточно показать ему что это может даже машина!

владелец УАЗ 469б

вольный таджитский терорист Поджог Сараев

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Я ТРЕБУЮ ПОКЛОНЕНИЯ СЕБЕ!!!
« Ответ #3 : 24 Март 2009, 13:08:00 »

Дима, вопрос к тебе и ко всем. А чем, собственно, так замечательно зваться "КП-Урал" или "-Екб"? Это название что-то реально дает?? А если, к примеру, назвать себя, "ДимаБиланПоиск-Екатеринбург" - что-то изменится в жизни тебя, Бармалея, Харламова и других коллег? А если "БармалейПоиск"?

По-моему, с КП в нашем регионе давно все понятно. Вот, например, с чего такой сильный уфолог как Н.Субботин из Перми, не входит в КП? Да с того что смысла никакого.

Я предлагаю тебе, и всем, не морочиться с КэПэшными делами и понятиями. Возрождает кто-то в третий или пятый раз этот филиал - так это значит что он мертворожденный. Столько раз реанимировать, и все без толку...

Входить надо в конструктивные, здоровые силы уфологии.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

TLEYLAX

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +12/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • TECHNICAL
Re: Я ТРЕБУЮ ПОКЛОНЕНИЯ СЕБЕ!!!
« Ответ #4 : 24 Март 2009, 13:28:09 »

Алексей это нам понятно. До Любушкина  это ещё не дошло. Видимо верит в чистоту помыслов... Но конфликта с ними явно не избежать, а по выгоде ты не прав. Выгода есть московскому космопоиску от входящих туда Любушкиных, Соломатиных и прчих товарищей пишущих отчёты по проделанной работе. Москва их редактирует вставляет некие коментарии и отправляет на печать в пром масштабах, когдато они обещали поддержку малым группам. У них на данном обеспечении сидит мобильная группа. А на остальных они клали огромный прибор, и после этого считают что они в праве требовать что-то от регональных отделений.
Записан
чтобы сделать человека телепатом, достаточно показать ему что это может даже машина!

владелец УАЗ 469б

вольный таджитский терорист Поджог Сараев

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Я ТРЕБУЮ ПОКЛОНЕНИЯ СЕБЕ!!!
« Ответ #5 : 24 Март 2009, 14:51:10 »

У нас отчеты ЛУЧШЕ....


Пускай они замечания делают... может что-нть и учтём, и улучшим. А с них хоть какая-то  польза!
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Я ТРЕБУЮ ПОКЛОНЕНИЯ СЕБЕ!!!
« Ответ #6 : 24 Март 2009, 15:38:45 »

Алексей это нам понятно. До Любушкина  это ещё не дошло. Видимо верит в чистоту помыслов... Но конфликта с ними явно не избежать, а по выгоде ты не прав. Выгода есть московскому космопоиску от входящих туда Любушкиных, Соломатиных и прчих товарищей пишущих отчёты по проделанной работе. Москва их редактирует вставляет некие коментарии и отправляет на печать в пром масштабах, когдато они обещали поддержку малым группам. У них на данном обеспечении сидит мобильная группа. А на остальных они клали огромный прибор, и после этого считают что они в праве требовать что-то от регональных отделений.

Нельзя с тобой не согласиться. Московские товарищи, в пример нам, бизнес делать умеют и любят. В данном случае - на региональных романтиках.

А из всех конфликтов я вижу только один: они будут периодически тыкать в нашу деятельность, говорить "тут неправильно" и "вы не уфологи" и еще "а мы-то круче". Ну дак к этому мы давно привыкли и не сильно замечаем. А при наличии административной воли еще и не пускаем их в наше логово. Следовательно -  проблемы-то и нету.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Я ТРЕБУЮ ПОКЛОНЕНИЯ СЕБЕ!!!
« Ответ #7 : 24 Март 2009, 15:39:51 »


Пускай они замечания делают... может что-нть и учтём, и улучшим.

Пускай для начала они у себя что-нибудь улучшат... а то сидят на уровне как минимум не выше нашего, а учить уже лезут!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
О группе Космопоиск
« Ответ #8 : 24 Март 2009, 15:51:52 »

Нас г-н Любушкин учил разному и журил за все подряд... А вот в его огород:
На сайте его "объединения" висит вот такая новость от 03 МАРТА 2009

"«У знакомой Насти завелся барабашка. Началось это 3 дня назад. Дома были бабушка и внук. Время около 14.00. У телевизора самопроизвольно повышается звук. Телевизор пультом выключают, а он все равно орет. Выключили из розетки, затих. Рядом стоял вентилятор, который после выключения телевизора стал самопроизвольно падать. Его поднимают, а он опять падает. Дальше из серванта полетела посуда. Моя знакомая пришла с работы и обалдела. Сначала подумала что может это бабушка (80 лет) по своей старческой немощи уронила посуду, в общем все прибрали легли спать.
На следующий день все началось снова, только тарелки и кружки стали летать прицельно. По бабушке, Насте и ее сыну. Когда на второй день Настя пришла с работы, то у бабушки на голове была большая гематома. У сына все руки в синяках. Не зная что делать, они снова стали наводить порядок, читать библию, но ничего не помогало. Ближе к ночи они решили задобрить эту «нечисть»: налили в стопку немного водки и поставили его в глубокую тарелку, а также положили туда несколько помидор. Поставили на середину стола и в это же время тарелка сама по себе оказалась на краю стола, они ее снова выдвинули на середину. Вроде успокоилось. Ночью в 2 часа раздался шум и когда хозяева, пытавшиеся до этого безуспешно заснуть, включили свет то они увидели что тарелка стоит перевернутая на полу, под ней помидоры, а рюмка полная (ни одной капли не вылито) стоит на верху тарелки. В общем больше в эту ночь ничего не было. Вчера, то есть 27.02. был приглашен батюшка для изгнания этого барабашки. Дома оставались бабушка и внук. Батюшка пришел, прочитал молитву и ушел. Через полчаса началось. Стали биться все зеркала в доме, упала стиральная машинка. Бабушка с внуком хотели убежать из квартиры к соседям, но дверь не открывалась. Тогда они побежали в ванну и закрылись там, в это время в ванной выключился свет, и на бабушку с внуком посыпался порошок. Короче жуть...
На подоконнике стояли пластиковые бутылки с водой для поливки, так вся вода была вылита на пол, аквариум разбит. Вечером, когда Настя начинала убираться, то в неё постоянно что-то летело. То есть барабашка не давал наводить порядок. Ближе к ночи все успокоилось... Сегодня пока все спокойно.
Вот такая история. Это не гон. И у меня нет оснований не доверять этому человеку. У нее на телефоне есть фотки со всеми разрушениями. Выложить пока не могу, так как нет шнура для соединения с компом. Мы вместе сейчас на работе, она рассказывает, что все болит - представьте целый вечер ее обкидывали посудой...».

Вот такое сообщение пришло к нам, снабженное фотоматериалом (фотографии с мобильного телефона). О дальнейшем развитии событий по делу «О барабашке» Вы сможете узнать из материалов нашего сайта."


Так вот. Об этой квартире я, координатор RАЯ, узнал в пятницу утром 20 марта. Уже в обед того же дня я был там, провел осмотр квартиры, остатки неубранных разрушений, поговорил с сыном хозяйки (упомянутая Настя - это родственница, которая с мужем и сыном временно живет у хозяйки-бабушки), и провел один эксперимент, о котором скоро расскажу отдельно. С Димой Макаровым мы договорились срочно привести в чувство приборы и приехать на квартиру для максимального изучения.

Теперь вопрос к знатокам: а побывал ли там за 3 недели знаменитый КП-Екатеринбург?

Вопрос риторический. Не были.

Еще один риторический вопрос: кто из двух групп активен в изучении АЯ?
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Снова о Космопоиске
« Ответ #9 : 24 Март 2009, 16:02:37 »

А вот что пишет в ответ товарищам из "Космопоиска" наш добрый друг и коллега БАРМАЛЕЙ:

"Говорит  Екатеринбург-Космопоиск )))) Крутой   Я  являюсь  участником  той  самой,  несправедливо  охарактеризованной  вашим  товарищем  Андреем  Любушкиным  ,  группы ...   Строит глазки   Вынужден  оповестить  вас,  Товарищи  Космопоискёры,  что  Андрюша  Любушкин  занимается  откровенным  враньём   В замешательстве   Весною  2007  года  он  сам  был  участником  развала  группы  Екатеринбург  Космопоиск  ...  Конфликт  произошёл  по  причине  выдвижения  некоего  проекта устава  нашей  группы   Крутой   Этим  проектом  занимался  тогдашний  лидер    группы  Алексей  Абатуров ...Проект  устава  был  подан  Андрюшей  Любушкиным ...Проект  был  принят  в  одностороннем  порядке Алексеем  Абатуровым  без  обычной  процедуры  обсуждения  и  голосования  В замешательстве   В  результате  чего  группа  отказалась  от лидерства  Алексея  Абатурова  ,  с  чем  он   почему-то  быстро  согласился  и  вообще  покинул  группу  (подозреваем,  что  Андрюша  Любушкин  подговаривал  Алексея  к  этим  шагам)   Мотивация  Андрюши  Любушкина  нам  не  понятна,  хотя  подозреваем,  что этот  человек  одержим  страстью  к  авторитаризму  и  желает  распространять  подобный  стиль  работы  по  всему  Космопоиску  ....В  настоящее  время  наша  группа  работает  в  составе  РАЯ     .  Фактического   лидера  у  нас  давно  нет  (  в  противу  тому  что  ляпнул  ваш "коллега",  говоря  будто  Дмитрий  Макаров  у  нас  лидер)   Мы  занимаемся  исследовательской  работой  в  меру  сил  и  возможностей,   не  задумываясь  о  всевозможных  бюрократических  заморочках , и  не  думая  ,  кто  у  нас  ЛИДЕР  Смеющийся    А  что   касается  Андрюши  Любушкина  ,   то  считаем ,  что  этот  человек  достоин   всяческого  порицания  среди  общественности   КОСМОПОИСКА   и  подобные "лидеры"   среди  нас  должны   вытесняться  в  принципе !!!   Злой    Т.к   КОСМОПОИСК   это   место  для  политических  и  амбициозных игр !!!!   и  прочих  подлостей  в  адрес  СОТОВАРИЩЕЙ !!!     Делайте  выводы ,  Коллеги )))))))   "
   
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Космопоиск
« Ответ #10 : 24 Март 2009, 16:08:48 »

Говорит Андрей Любушкин: "Доказывать в СМИ нужно не официальными заявлениями, а вскользь упоминая, что мол есть такие вот не хорошие люди - но это уже вопрос техники." (речь на форуме его группы)

Вооот, вот оно что. Вот к какой деятельности готовится вновь создаваемый "Космопоиск-Екб"!...  Неудивительно, что они за три недели не смогли добраться до квартиры с РЕАЛЬНЫМ и негативным полтергейстом. Все свободное время уходит на то, чтобы гнобить "нехороших людей"...
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Я ТРЕБУЮ ПОКЛОНЕНИЯ СЕБЕ!!!
« Ответ #11 : 24 Март 2009, 17:46:50 »


Пускай они замечания делают... может что-нть и учтём, и улучшим.

Пускай для начала они у себя что-нибудь улучшат... а то сидят на уровне как минимум не выше нашего, а учить уже лезут!
Улучшим мы, ибо нет предела совершенству...  а они пущай и дальше сидят...нас изучают -всё-таки занятие какое-никакое
Записан
Награды:

Digital Man

  • Гость
Re: Я ТРЕБУЮ ПОКЛОНЕНИЯ СЕБЕ!!!
« Ответ #12 : 24 Март 2009, 19:23:46 »

Странно все таки вы люди устроены - интриги плетете, глупости всякие совершаете...

[подпись:Позитронный кибермозг]
Записан

Кикимора

  • Гость
Re: Я ТРЕБУЮ ПОКЛОНЕНИЯ СЕБЕ!!!
« Ответ #13 : 24 Март 2009, 20:23:50 »

а ведь виновата опять я во всем :misd06039:
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
КП форева
« Ответ #14 : 24 Март 2009, 20:56:47 »

А я вам говорил, что никогда не сдаю ксивы контор, в которых значилсо?  :funi01023:

[вложение удалено Админом в связи со сменой базы данных]
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Digital Man

  • Гость
Re: Я ТРЕБУЮ ПОКЛОНЕНИЯ СЕБЕ!!!
« Ответ #15 : 25 Март 2009, 00:02:16 »

Печать это даа!! Печать это круто!
Записан

TLEYLAX

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +12/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • TECHNICAL
Re: Я ТРЕБУЮ ПОКЛОНЕНИЯ СЕБЕ!!!
« Ответ #16 : 25 Март 2009, 01:43:55 »

всё ребята мы не ьудем гаи... мы тёмный космопоиск
Записан
чтобы сделать человека телепатом, достаточно показать ему что это может даже машина!

владелец УАЗ 469б

вольный таджитский терорист Поджог Сараев

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Я ТРЕБУЮ ПОКЛОНЕНИЯ СЕБЕ!!!
« Ответ #17 : 25 Март 2009, 10:18:23 »

мы тёмный космопоиск

Мы назовемся ООО "Темная Сторона Космопоиска"
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Я ТРЕБУЮ ПОКЛОНЕНИЯ СЕБЕ!!!
« Ответ #18 : 25 Март 2009, 10:39:52 »

Снова предоставим слово Андрею Любушкину: "Яркий пример этому – выставка адреналин 2008, где Макаров от лица Екатеринбург-КП  представлял свои ноу-хау разработки, не выдерживающие никакой серьезной критики"

А вот было бы любопытно узнать хоть о КАКОЙ-ТО разработке (воплощенной практически), осуществленной структурой Любушкина . Похоже, они опять следуют старой логике: попинать нас за все сделанное, а самим как обычно ничего не сделать.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Я ТРЕБУЮ ПОКЛОНЕНИЯ СЕБЕ!!!
« Ответ #19 : 25 Март 2009, 10:44:21 »

Снова предоставим слово Андрею Любушкину: "Яркий пример этому – выставка адреналин 2008, где Макаров от лица Екатеринбург-КП  представлял свои ноу-хау разработки, не выдерживающие никакой серьезной критики"



А вот весьма верный аргумент нашего коллеги и друга Листа Клёна (Аркадий):

"про ноухау дмитрия.
предложи лучше?
ты можешь что то показать?
создавать отчёты?
для кого? для Воя?"


Аркадий, товарищи, с которыми ты споришь, создавать ничего не намерены! Разрушать, "рассказывать о нехороших людях", ругать - вот их стезя.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.939 секунд. Запросов: 159.