Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Мистерия Группы Дятлова ♼ Взгляд Алексея Королёва

Канал "Мистерия Группы Дятлова". Опыт экспедиций и походов, адекватные гипотезы и и находки, важные события. Автор - организатор и участник нескольких больших экспедиций на Перевал Дятлова.

Автор Тема: Конец Украины?  (Прочитано 1800078 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Конец Украины?
« Ответ #3320 : 15 Январь 2015, 01:49:45 »

Галка, позвольте один очень "русский" рефлекторный вопрос по мотивации. То, что на Украине воюют россияне, в общем уже ни для кого не секрет, я не хочу сейчас касаться срочников или бывших спецов, грушников и проч. А вот те, что по контракту, гражданские - ведь далеко не все из них идиоты или поддались пропаганде, далеко не все едут на заработки. Я знаю, что среди них есть и вполне вменяемые, зрелые мужики, без нужды убивать, и даже далеко не все едут на сторону сепаратистов, воюют и на украинской стороне. У них - какая мотивация, как вы себе представляете? Или, может, кто-то рассказывал?
То есть взять такой типаж - не подонок, не патологический убийца, не дурак, но понимает, что люди в общем-то все (...), и власть у этих людей тоже порочная. Что его может привести на войну? Хотелось бы понять.
(Мне для одного небольшого проекта сейчас нужно).
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #3321 : 15 Январь 2015, 13:18:22 »

Исполняющим обязанности главы Национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) на Украине, стал 24— летний бывший менеджер Roshen Дмитрий Вовк, сообщают Украинские новости.

Отмечается, что профильного энергетического образования у чиновника нет. Согласно данным издания «Украинская правда», назначение на эту должность человека, который никогда не работал в этой сфере и который никогда не являлся членом Нацкомиссии, является беспрецедентным в истории Украины.

http://news.rambler.ru/28712611/
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #3322 : 16 Январь 2015, 01:10:50 »



Галка, а ты счастлива? :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #3323 : 17 Январь 2015, 19:45:03 »

Галка, а ты счастлива? :)
Счастье - это перманентное состояние души, а моя душа постоянно что-то ищет, с чем-то борется...

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #3324 : 17 Январь 2015, 19:48:31 »

Исполняющим обязанности главы Национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) на Украине, стал 24— летний бывший менеджер Roshen Дмитрий Вовк, сообщают Украинские новости.

Назначенный президентом Петром Порошенко временно исполняющий обязанности главы Национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), 24-летний Дмитрий Вовк ранее трудился в Москве в должности национального менеджера кондитерской корпорации «Рошен», никогда не был причастен к сфере энергетики и не имеет профильного образования. Об этом сообщило агентство «Украинские новости».

http://news.rambler.ru/28712611/
Не знаю даже что и ответить...


Назначенный президентом Петром Порошенко временно исполняющий обязанности главы Национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), 24-летний Дмитрий Вовк ранее трудился в Москве в должности национального менеджера кондитерской корпорации «Рошен», никогда не был причастен к сфере энергетики и не имеет профильного образования.


Дмитрий Вовк, назначенный главой НКРЭК, проработал в компании меньше двух лет и был уволен по причине неудовлетворительных результатов своей деятельности.

Компания Roshen считает назначение бывшего национального менеджера Дмитрия Вовка Главой Национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) нерациональным. Об этом говорится в сообщении на сайте компании Roshen.

"Дмитрий Вовк действительно был нанят компанией на должность национального менеджера по развитию продаж в торговых сетях России в марте 2013 года. На этой должность он проработал меньше двух лет, и был уволен в ноябре 2014 года по причине неудовлетворительных результатов своей деятельности, не продемонстрировав высокую квалификацию на занимаемой должности менеджера", - говорится в собщении.

Как известно, новый временно исполняющий обязанности Председателя НКРЭКУ Дмитрий Вовк был назначен на эту должность 30 декабря 2014 указом президента № 969/2014.

Судя по биографии 24-летнего чиновника, он никогда не имел отношения к сфере энергетики. Его последним местом работы указана Российская Федерация, город Москва, должность - национальный менеджер Кондитерской корпорации Roshen.

Согласно предложениям Энергетического сообщества, председатель Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики, должен избираться на основе публичного конкурса.

http://www.dsnews.ua/society/roshen-raskritikovala-naznachenie-prezidenta-glavy-nkreku-17012015091300

Понятно, что в 24 года у человека нет ни житейского ума ни опыта.  Порошенко играет в какие-то свои игры. Доиграется...

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #3325 : 17 Январь 2015, 20:19:43 »

Галка, позвольте один очень "русский" рефлекторный вопрос по мотивации. То, что на Украине воюют россияне, в общем уже ни для кого не секрет, я не хочу сейчас касаться срочников или бывших спецов, грушников и проч. А вот те, что по контракту, гражданские - ведь далеко не все из них идиоты или поддались пропаганде, далеко не все едут на заработки. Я знаю, что среди них есть и вполне вменяемые, зрелые мужики, без нужды убивать, и даже далеко не все едут на сторону сепаратистов, воюют и на украинской стороне. У них - какая мотивация, как вы себе представляете? Или, может, кто-то рассказывал?
То есть взять такой типаж - не подонок, не патологический убийца, не дурак, но понимает, что люди в общем-то все (...), и власть у этих людей тоже порочная. Что его может привести на войну? Хотелось бы понять.
(Мне для одного небольшого проекта сейчас нужно).
Полина, сложно сказать сразу за всех одурманенных.
У одного мотивация банальная - он всю жизнь был военным и окромя как воевать больше ничего не умеет. Война для таких "среда обитания" и им все равно где и на чьей стороне воевать.
Да, есть и идейные люди.
Им понравилась идея Новороссии, как красивая сказка нравится детям, им понравился красиво "упакованный" и искусственно "вычищенный" под "русский мир"  Стрелок или Стрелков (Гиркин).
Есть "сочувствующие", на которых подействовало событие в Одессе и они почувствовали себя "защитниками" - кто защитит как не они?
Мотивации у людей разные и я считаю, что все они были хорошо проработаны ФСБ, чтобы такие как Гиркин могли легко манипулировать и призывать на войну одурманенных ненавистью убивать других и умирать...

По "просьбам трудящихся" наркотик под названием Стрелков был "извлечен" и у оболваненных тут же началась ломка и непонимание - за что же они воюют?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DP_0PadoGBI[/youtube]

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Конец Украины?
« Ответ #3326 : 18 Январь 2015, 09:31:15 »

Полина, сложно сказать сразу за всех одурманенных.
У одного мотивация банальная - он всю жизнь был военным и окромя как воевать больше ничего не умеет. Война для таких "среда обитания" и им все равно где и на чьей стороне воевать.
Да, есть и идейные люди.
Им понравилась идея Новороссии, как красивая сказка нравится детям, им понравился красиво "упакованный" и искусственно "вычищенный" под "русский мир"  Стрелок или Стрелков (Гиркин).
Есть "сочувствующие", на которых подействовало событие в Одессе и они почувствовали себя "защитниками" - кто защитит как не они?
Ага, спасибо, я вижу по крайней мере, за что можно зацепиться (последний пункт, пожалуй). Но теперь я начинаю думать, что такие люди - "защитники" - они настолько требуют правды, выжигают, они ведь и на войне по сути чужие всем. И такие люди, конечно, долго не живут.
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #3327 : 18 Январь 2015, 11:13:53 »

 Исполняющим обязанности главы Национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) на Украине, стал 24— летний бывший менеджер Roshen Дмитрий Вовк, сообщают Украинские новости.

 Нормальная карьера!
 если парень начинал в 19 лет помощником вице-президента по корпоративным финансам компании Инвестиционный капитал Украина -то явно в 24 ему пора подрасти до главы Национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг Украины.

ps Где-то я уже встречала эту распространённую фамилию... Василий Вовк - не его папа?
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #3328 : 19 Январь 2015, 03:43:47 »

Я училась в русской школе.
Хотя мы, русские и украинские дети жили в Украине (тогда Украинской ССР), учили украинский язык наравне с русским, о Бандере нам ничего не рассказывали, но слово "бандеровец" я слышала и оно почему-то было ругательным по отношению к тем украинцам, которые жили западнее. Почему? меня тогда не интересовало. Тогда...
Как-то мой сын пришел из школы и начал рассказывать о Степане Бандере. Я удивилась и заинтересовалась историческими фактами, связанными с этим человеком. Но документов, проясняющих связанные с ним события в Украине, было очень мало.
И вот появился этот фильм...

Степан Бандера: Украина между красным и черным. 2015
Robinzon.TV - информационное агентство, первое в Украине интернет-телевидение.
Новости, основные события в стране и мире глазами харьковских журналистов.
Жанр кино ИСТОРИЧЕСКОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ стал возможен только сейчас - после того, как сняли гриф секретности с дел военных событий по истечении 75 лет.
В этом фильме, можно сказать, не просто каждое слово подкреплено документом, но и все документы или архивные ссылки выведены на экран. Смотрите, изучайте, анализируйте сами...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6u_mbEa9L6M[/youtube]

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #3329 : 19 Январь 2015, 11:11:14 »

Джозеф Овертон описал, как совершенно чуждые обществу идеи были подняты из помойного бака общественного презрения, отмыты и, в конце концов, законодательно закреплены.
Согласно Окну возможностей Овертона, для каждой идеи или проблемы в обществе существует т.н. окно возможностей. В пределах этого окна идею могут или не могут широко обсуждать, открыто поддерживать, пропагандировать, пытаться закрепить законодательно. Окно двигают, меняя тем самым веер возможностей, от стадии «немыслимое», то есть совершенно чуждое общественной морали, полностью отвергаемое до стадии «актуальная политика», то есть уже широко обсуждённое, принятое массовым сознанием и закреплённое в законах.
Это не промывание мозгов как таковое, а технологии более тонкие. Эффективными их делает последовательное, системное применение и незаметность для общества-жертвы самого факта воздействия.



Сам Овертон описывал спектр от более свободного до менее свободного в отношении правительства, располагая его по вертикальной оси. По мере того, как спектр сдвигается или расширяется, некая идея становится более или менее приемлемой. Его деление приемлемости общественных идей было примерно следующим:

Немыслимо
Радикально
Приемлемо
Разумно
Популярно
Правило


 Для примера обычно используют легализацию каннибализма. http://subscribe.ru/group/otkuda-myi-prishli/6080292/
В Украине более актуально очеловечивание бандеровцев.
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #3330 : 19 Январь 2015, 11:27:00 »


Немыслимо
Радикально
Приемлемо
Разумно
Популярно
Правило


 Для примера обычно используют легализацию каннибализма. http://subscribe.ru/group/otkuda-myi-prishli/6080292/
В Украине более актуально очеловечивание бандеровцев.

Бандеровцы уже стоят как минимум на стадии РАЗУМНО :((
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #3331 : 19 Январь 2015, 11:34:27 »

Бандеровцы уже стоят как минимум на стадии РАЗУМНО :((
для кого? Для Галки?! Ты  всё таки неисправимый гуманист....
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #3332 : 19 Январь 2015, 11:41:26 »

 :funi01062:




Вспомнилась ещё одна такая же   патриотка Розита Крамская День рождения: 19 сентября 1995 г.Жила на Украине в ХарцызскеПогибла во время обстрела ВСУ в конце августа 2014г.Вконтакте Розитты Крамской http://vk.com/id193249257 Её последняя запись:
Розитта Крамская
Так держать ребятки:)))Я люблю Україну | I Love Ukraine20 авг 2014 в 17:09

Результат освобождения ВСУ  https://pbs.twimg.com/media/Bws_4VKCUAIvkpK.jpg:large.
Потом идет запись сделанная её мамойУБИЙЦЫ29 авг в 18:10Я МАМА РОЗИТТЫ .ПРОШУ ВАС НАПИШИТЕ КТО НЕ БУДЬ КАК И ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ВИДЕО О СМЕРТИ РОЗИТТЫ МОЕЙ ПРИНЦЕСЫ.ВОТ КАК НЕ ПОДЕЛИЛИ УКРАИНУ ЕЕ РОДИНУ.ОНА НЕ ХОТЕЛА УЕЕЖАТЬ .БЫЛА ПАТРИЕТКОЙ СВОЕЙ СТРАНЫ И БЫЛА ЗА УКРАИНСКУЮ АРМИЮ.НА ТЕЛЕФОНЕ СТАЯЛ НА ВЫЗОВЫ ГИМН УКРАИНЫ.ВЫУЧИЛА ГИМН СВОЕЙ СТРАНЫ.А ОНИ УБИЛИ МОЮ РАДОСТЬ.




 И фото разорванной украинскими снарядами девушки, которую мама назвала в честь красавицы из бразильского сериала...
Записан
Награды:

Ёшкин Кот

  • Капитан Форума
  • Оценка : +6/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 252
  • Ложки нет.
Re: Конец Украины?
« Ответ #3333 : 19 Январь 2015, 12:57:05 »

Они убили мою радость - они забрали мою прелесть.

А что они хотели? Любишь медок - люби и холодок.
Думали пули и снаряды, осколки и шрапнель будут облетать патриотов?
Или девочек? Или кого либо еще?
Записан
Мальчик посетивший один урок карате, успел лишь поклониться хулиганам.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #3334 : 19 Январь 2015, 13:36:30 »

Бандеровцы уже стоят как минимум на стадии РАЗУМНО :((
А на какой стадии в России стоит сталинизм?

Сталинизм. Сталин - наш великий Вождь

https://vk.com/stalinismus

Сталинская=фашистская система власти в России сохранилась по сей день.

p.s. Алексей, а ты фильм то хоть смог посмотреть?

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #3335 : 19 Январь 2015, 14:01:07 »


Писатель Владимир Сорокин

Вы сравнивали Россию с дрейфующей льдиной, которая откололась и теперь неуправляемо плавает в свободном океане. У этой ледяной глыбы, естественно, нет капитана. Путин – больше не президент своей страны?

Россия в сложной ситуации. Россия в изоляции и, действительно, как та глыба, удаляется прочь от Европы. Как призрак. Это печально. Я помню начало 90-х годов, интерес Европы к России, надежду на то, что Россия сейчас начнет двигаться в сторону Запада. Как прекрасно тогда обходились с нами, русскими! 14 лет правления Путина уничтожили и это, и репутацию России. Путин как будто создал машину времени – обратно в советское прошлое. И это оказалось дорогим удовольствием. России предстоят тяжелые времена. С санкциями кризис будет усугубляться. Последующие годы будут тяжелыми и драматичными. Благосостояние осталось в прошлом; люди, которые привыкли ездить на дорогих машинах и проводить отпуск в Европе и вскоре не смогут ничего такого себе позволить, – за это они обидятся на свое правительство.

Несколько лет назад происходили действительно большие массовые демонстрации, в которых участвовали прежде всего представители среднего класса, люди из среднего класса выходили на улицы. Сейчас различные демонстрации происходят в Европе, самая большая – в Париже, вчера была большая демонстрация в Берлине. Почему люди в России сейчас не выходят на улицы?

Они выходили на улицы – даже очень многие, – и это внушило властям довольно сильный страх. Но их благосостояние помогло властям все это задавить. Двадцатый век с через страх и насилие превратил народ в послушную биомассу. Этот страх глубоко укоренился в людях. И Путин со своей командой используют это себе во благо. Вдобавок российское телевидение делает из граждан зомби. Подобная хитрая и циничная пропаганда не раз использовалась в брежневские времена. Телевидение палит, как пушка. Облучает массы радиоактивными веществами. Но такая паранойя не продержится вечно. Отрезвление придет довольно быстро.

В своих книгах вы представляли различные, но всегда чрезвычайно мрачные образы России в будущем. Чего там не было, так это аннексии Крыма, войны в Восточной Украине, вообще войны между Россией и Украиной. На это вашей фантазии не хватило? Могли бы вы представить себе такое?

Два года назад я написал книгу «Теллурия», которая выйдет этим летом в Германии. И люди, прочитавшие эту книгу, говорят, что в ней все развивается как раз так, как происходит сейчас в реальности. Как автора меня это радует, но как гражданина меня это тревожит: я вижу, что происходит в Париже и в Восточной Украине. Европа столкнулась с новым видом Средневековья. События в Восточной Украине показали, что европейцы ни при каких обстоятельствах не хотят воевать, – и Путин пользуется этим.

Владимир Сорокин, а могли бы вы сказать, что Путин – своими действиями против Украины, против Запада – отнимает у вас родину?

Это уже произошло раньше, еще в советское время. Я уже тогда отделил для себя Россию от ее властей. Россией не были ни Брежнев, ни Сталин, ни Путин. Но это мучительная история. Потому что на интеллигентного человека она действует шизофренически. В 90-е годы у нас еще была иллюзия, что Россия превратится в демократию. Ошибка состояла в том, что никто не похоронил советское прошлое. Так, как это сделала Германия.

Нацистское прошлое похоронено.
У нас же положили труп в угол и думали, что он сгниет как-нибудь сам. Но вместо того чтобы истлеть, советское прошлое поднялось, как зомби, и ужаснуло весь мир. Сталинская – и дальше, вплоть до средневековой – система власти сохранилась по сей день. На вершине объявляется какая-нибудь личность, посаженная туда случайно, и ее психическое устройство, ее комплексы становятся государственной политикой.



И за это Россия должна будет заплатить...

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #3336 : 19 Январь 2015, 14:04:23 »



p.s. Алексей, а ты фильм то хоть смог посмотреть?

 А зачем?  От того, что ты предоставишь новейший "документально подтвержденный" фильм про то, что Гитлер был добрейшей души человеком, сторонником мира на планете, активным поборником разоружения - я в это верить все равно не начну.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #3337 : 19 Январь 2015, 14:06:53 »


Писатель Владимир Сорокин

Вы сравнивали Россию с дрейфующей льдиной, которая откололась и теперь неуправляемо плавает в свободном океане. У этой ледяной глыбы, естественно, нет капитана.


Всегда приятно читать высказывания нацпредателей, потому что можно хорошо поржать. Люди либо нагло врут, либо сами верят в свой бред (но тогда они родом из Зазеркалья).
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #3338 : 19 Январь 2015, 14:07:02 »

...Гитлер был добрейшей души человеком, сторонником мира на планете, активным поборником разоружения - я в это верить все равно не начну.
Это ты, наверное, перепутал Гитлера со Сталиным?

Только фильм то не о Гитлере и Сталине, а о Бандере.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #3339 : 19 Январь 2015, 14:07:58 »


И за это Россия должна будет заплатить...

Опять Украине?! Слушайте, слезьте уже с нашей уставшей шеи, а?!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia
 





ТУРЫ В АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ

Страница сгенерирована за 0.516 секунд. Запросов: 164.