Общие дискуссии по аномальным феноменам > Полтергейст Домовой

Кукла Аннелизы Михель

<< < (2/4) > >>

Suo:
Я так понял, что Вы Переводчиком пользуетесь.
Не могли бы Вы в оригинале сообщение написать.
А то не всегда понятны Ваши мысли.

★ Главком:

--- Цитата: Suo от 16 Декабрь 2014, 10:14:19 ---Я так понял, что Вы Переводчиком пользуетесь.


--- Конец цитаты ---

думаю, нет.

dref:
у меня манера общения такая. Мне кажется какая та нечисть может вселиться в слабо-духовного человека. Идет влияние от куклы только  на окружающие вещи,предметы,живые организмы. И если за столько лет ничего существенного не произошло,чего боятся? Лучше эта "кошка" будет дома под наблюдением.

★ Главком:

--- Цитата: dref от 16 Декабрь 2014, 19:32:37 ---Лучше эта "кошка" будет дома под наблюдением.

--- Конец цитаты ---

Я тоже считаю, что кто-то должен брать на себя смелость изучать аномальные явления. Если все будут от них шарахаться, мы никогда ничего не узнаем.

Suo:

--- Цитата: dref от 16 Декабрь 2014, 19:32:37 ---у меня манера общения такая. Мне кажется какая та нечисть может вселиться в слабо-духовного человека. Идет влияние от куклы только  на окружающие вещи,предметы,живые организмы. И если за столько лет ничего существенного не произошло,чего боятся? Лучше эта "кошка" будет дома под наблюдением.

--- Конец цитаты ---
в "оригинале" сообщение стало более понятным. спасибо :)
впринципе согласен с вами
но тут есть один момент. "кошка" может просто как-нибудь воспользоваться случаем и воздействовать на вас через ваше окружение, в котором вдруг окажется "слабо-духовный человек". вот тогда она вам отомстит сполна за ее "заключение"

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии