Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


ТУРЫ В АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ

Голосование

Применительно к появлению человека как вида, теория Дарвина:


Автор Тема: Верить ли Дарвину?  (Прочитано 98740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Верить ли Дарвину?
« Ответ #100 : 02 Июнь 2012, 18:37:26 »

Где написано, что Галка бывала на "Том Свете", о котором Вы пишете?
О своем последнем опыте никто из людей, ушедших в мир иной не рассказывал.
Спасибо, это именно тот ответ, который требовался.
Извините, если неверно истолковал Ваше предыдущее высказывание.

Можно ли в таком случае узнать, что именно Вы понимаете под выражением "мир иной"?
Это просто оборот речи, эвфемизм для обозначения полного прекращения существования человека, как мыслящего и чувствующего существа, вместилища опыта (не считая плоти, положенной в могилу), или же что-то иное? Если иное, то что именно?

Цитировать
Или Вы считаете что опыт Вы сможете получать и после смерти?
Это не ко мне - это к верующим.
Они нам рассказывают, что после смерти можно еще много чего...
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Верить ли Дарвину?
« Ответ #101 : 02 Июнь 2012, 18:59:27 »

То есть Вы, как и Галка, побывали на Том Свете и вернулись, чтобы нам рассказать о своей встрече с Создателем? Я Вас правильно понял?

Нет не правильно, просто в моей жизни были события, о которых говорят "повезло" или что-то в этом роде, а так же происходили события с моими знакомыми, о которых можно сказать "не повезло" и они уже в мире ином.

Цитировать
Церковники в подобных случаях выражаются иначе: "Веруй, сын мой, и по вере воздастся тебе!"
Слова другие, а суть не меняется: ничего, кроме слов "веруй", привести не могут.

Причем, христиане предлагают уверовать в одно.
Иудеи - в другое.
Мусульмане - в третье.
Синтоисты - в четвертое.
Буддисты - в пятое.
И так - две тысячи раз (примерно столько религий сегодня насчитывают на Земле).


А Вы не задумывались, что приводит человека к вере, я говорю не только о обычных людях, среди верующих есть ученые, врачи, преподаватели и т.д.?
Я не поддерживаю фанатизма, но я за развитие СОЗНАНИЯ.

Ну обрадую Вас или огорчу (что Вам ближе), когда Ваше тело "уйдет" в землю, то ВЫ (настоящий) удивитесь, что еще существуете и удовлетворите себя доказательствами.


Цитировать
Я не в курсе, какие он получил доказательства.
Их можно предъявить собеседникам, или они существуют только в голове у получившего?
То, что существует только в голове - я принципиально не обсуждаю.

NLPepper, что Вы пытаетесь найти в голове???  Я вот к примеру лет с 12 до 18 писал стихи, а сейчас не могу, у меня что голова изменилась? Или к примеру иногда мне снятся сны которые сбываются, во время медитации, я вижу то (и не только), о чем писал Главком в этой теме,   http://russia-paranormal.org/index.php/topic,3857.0.html    голова каким-то образом на это влияет?


Цитировать
Например, доказательство существования радиоволн (хоть они и не видны глазом) можно получить, включив радиоприемник. И продемонстрировать присутствующим.

Хороший пример, но мог бы кто-то продемонстрировать возможность передачи сигнала до 19 века? Я же говорю, история Вас, скептиков ничему не учит.

Цитировать
Доказательства "астрала" можно продемонстрировать, чтобы их можно было обсудить не с чужих слов?
То есть, они существуют только у Вас в голове?

NLPepper, Вам сны снятся?   А я к примеру не верю, докажите? :)

Цитировать
Или их можно проверить при свидетелях?

Посмотрите вот это видео, там Вам доказательства и подобный случай - не единственный.

   http://www.youtube.com/watch?v=XA9sy9c9mA0

И объясните, каким образом человек способен знать  121 язык, обрести способность видеть внутренние органы и помнить свои прошлые воплощения???
Записан
Награды:

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Верить ли Дарвину?
« Ответ #102 : 02 Июнь 2012, 19:28:10 »

Или Вы считаете что опыт Вы сможете получать и после смерти?
Вот тут  как раз sst отвечает на Ваш вопрос:
Цитировать
когда Ваше тело "уйдет" в землю, то ВЫ (настоящий) удивитесь, что еще существуете и удовлетворите себя доказательствами.
Видимо, он уже сходил и вернулся, получив необходимые доказательства... :)
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Верить ли Дарвину?
« Ответ #103 : 02 Июнь 2012, 19:42:30 »

NLPepper  смотрите видео по ссылке и я с удовольствием послушаю Ваши объяснения или опровержение. :)
Записан
Награды:

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Верить ли Дарвину?
« Ответ #104 : 02 Июнь 2012, 19:48:56 »

NLPepper  смотрите видео по ссылке и я с удовольствием послушаю Ваши объяснения или опровержение. :)
Ну Вы меня удивляете. Вы бы еще "Битву экстрасенсов" мне предложили обсудить.
Или фильм "Призрак" с Патриком Суэйзи.
Какой конкретно факт, фигурирующий в этой передаче, Вас интересует?
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Верить ли Дарвину?
« Ответ #105 : 02 Июнь 2012, 19:56:48 »

А Вы не задумывались, что приводит человека к вере, я говорю не только о обычных людях, среди верующих есть ученые, врачи, преподаватели и т.д.?
Раз уж Вы сами задали такой вопрос: скажите, Вы никогда не задумывались, что приводит людей, например, к курению?
Или к алкоголизму?
Ведь среди курящих есть ученые, врачи, преподаватели и т.д. Причем, одни из них прекрасно знают, что курение вредно - но все равно курят. А другие наоборот - убеждают себя и других, что курение не только не вредит, но чуть ли не полезно во многих случаях!
То же и с водкой.
Как Вы считаете - количество курящих или пьющих может служить аргументом в пользу того, что курить и пить - это правильно, а противники курения и алкоголизма - все как один ошибаются?
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Верить ли Дарвину?
« Ответ #106 : 02 Июнь 2012, 20:18:29 »

Раз уж Вы сами задали такой вопрос: скажите, Вы никогда не задумывались, что приводит людей, например, к курению?

Скажите, а вы никогда не задумывались, что приводит людей, например,  к диабету?
В принципе, ваша мысль понятна, религия - как болезнь, как навязчивый психоз человечества. Вот только этот психоз зародился еще в сообществе пралюдей, и тогда он решал далеко не задачи познания и понимания. А, грубо скажем, задачу договора. То же самое, что вы сейчас пытаетесь проделать с наукой - договориться по общим и понятным вам пунктам.
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Верить ли Дарвину?
« Ответ #107 : 02 Июнь 2012, 20:27:20 »

Хороший пример, но мог бы кто-то продемонстрировать возможность передачи сигнала до 19 века?
Не вижу проблемы. Ну продемонстрировал бы - и что?
Или не продемонстрировал - и опять же - ну и что?

Вот если бы кто-то утверждал, что с помощью радио получает инструкции от Бога - это было бы смешно.
Вам такие случаи известны?


Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Верить ли Дарвину?
« Ответ #108 : 02 Июнь 2012, 20:29:22 »

Ну Вы меня удивляете. Вы бы еще "Битву экстрасенсов" мне предложили обсудить.
Или фильм "Призрак" с Патриком Суэйзи.
Какой конкретно факт, фигурирующий в этой передаче, Вас интересует?

Я Вам что, предложил посмотреть фантастику или телешоу?

И объясните, каким образом человек способен знать  121 язык, обрести способность видеть внутренние органы и помнить свои прошлые воплощения???
И это не единственный случай.
Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Верить ли Дарвину?
« Ответ #109 : 02 Июнь 2012, 20:40:33 »

Раз уж Вы сами задали такой вопрос: скажите, Вы никогда не задумывались, что приводит людей, например, к курению?
Или к алкоголизму?
Ведь среди курящих есть ученые, врачи, преподаватели и т.д. Причем, одни из них прекрасно знают, что курение вредно - но все равно курят. А другие наоборот - убеждают себя и других, что курение не только не вредит, но чуть ли не полезно во многих случаях!
То же и с водкой.
Как Вы считаете - количество курящих или пьющих может служить аргументом в пользу того, что курить и пить - это правильно, а противники курения и алкоголизма - все как один ошибаются?

Причем здесь курящие, пьющие и их количество? Я Вам о Сознании, а Вы мне о потребностях тела.
Записан
Награды:

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Верить ли Дарвину?
« Ответ #110 : 02 Июнь 2012, 20:49:09 »

Я Вам что, предложил посмотреть фантастику или телешоу?

И объясните, каким образом человек способен знать  121 язык, обрести способность видеть внутренние органы и помнить свои прошлые воплощения???
И это не единственный случай.




примеры, примеры в студию, а ещё лучше людей.. пусть что то на фарсси  скажут, или органы посмотрят............




а пока вы не предъявили этих людей это и есть фантастика так же как человек паук и бэтмен.... в них тоже многие верят.......




про себя скажу, я в астрал не уверовал, я получил факты и доказательства его наличия, так же как духов и призраков, и легко способен это подтвердить, но тут это делать не собираюсь.. оно мне не надо....








что касается религии-ВЕРА не требует доказательств... я это уже раза 4 писал.. на то она и вера.....




а человек генетически запрограммирован верить.. это у него жизненная необходимость...
раньше верили в мифы и богов, а сейчас в пришельцев и учителей человечества......
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Верить ли Дарвину?
« Ответ #111 : 02 Июнь 2012, 20:52:22 »

Не вижу проблемы. Ну продемонстрировал бы - и что?
Или не продемонстрировал - и опять же - ну и что?

А то, что если бы кто-то до демонстрации озвучил такую мысль, о возможности передачи информации на расстояние, его бы в то время в лучшем случае высмеяли.

Цитировать
Вот если бы кто-то утверждал, что с помощью радио получает инструкции от Бога - это было бы смешно.
Вам такие случаи известны?

:) :) :) Для этого не нужны радиостанции.
Записан
Награды:

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Верить ли Дарвину?
« Ответ #112 : 02 Июнь 2012, 20:57:56 »

Скажите, а вы никогда не задумывались, что приводит людей, например,  к диабету?
В принципе, ваша мысль понятна, религия - как болезнь, как навязчивый психоз человечества.

Видимо, я недостаточно ясно выразил свою мысль, раз Вы ее превратно истолковали.

Моя мысль была в том, что, во-первых, верить или не верить - это выбор человека, не зависящий от того, правильный он, или нет (есть на самом деле Бог, или боги, или нет).

Во-вторых, что этот выбор всегда происходит в условиях "давления общества", когда вокруг тысячи примеров людей (зачастую - родителей, учителей, друзей), которые курят или пьют (а кто-то еще и колется), и поэтому среди причин последовать их примеру - не последнюю роль играет необходимость быть "как все".
 
В-третьих, что этот выбор всегда несет с собой массу положительных моментов (решает многие психологические проблемы, удовлетворяет достаточно важные потребности человека). А что одновременно с плюсами он может нести и минусы - человек старается не задумываться.
Особенно, когда плюсы наступают сиюминутно (становишься "крутым", тебя уважают товарищи и принимают в свой круг взрослые, сигарета или рюмка способны положительно влиять на самочувствие непосредственно в момент курения, и пр.), а сопутствующие минусы - становятся заметны лишь потом (садится печень, легкие, и т.д.).

Все то же самое относится и к Вере. Она тоже возникает не на необитаемом острове - человек получает ее в виде готовой модели от своего окружения (или из книг, и пр.).
Она тоже решает массу психологических проблем.

Цитировать
Вот только этот психоз зародился еще в сообществе пралюдей, и тогда он решал далеко не задачи познания и понимания. А, грубо скажем, задачу договора. То же самое, что вы сейчас пытаетесь проделать с наукой - договориться по общим и понятным вам пунктам.
Строго говоря (если я правильно понял, о чем Вы) - у пра-людей не существовало религии в современном понимании, отдельной от всего остального.
У них существовали знания и опыт об окружающем мире, передающиеся от старших младшим, у них существовало некое общественное устройство (традиции, обычаи, нормы морали), быт, искусство, и пр.
И в них не было разделения на реальный мир, и мир воображаемый. Воображаемый мир по необходимости заменял собой временно отсутствующие знания о причинах и механизмах тех или иных явлений.
Со временем, во-первых, происходила дифференциация самих передаваемых знаний, по мере разделения родов деятельности - выделились как носители и собиратели этих знаний, так и "управленцы". Это все многократно обсуждено и описано. А во-вторых, дифференциация происходила внутри самих знаний: постепенно отделилась фантастическая часть, основанная на Слове и Вере (религия), и реалистическая, основанная на практическом опыте и методе (наука).
Причем, граница между ними постоянно меняется, по мере появления новых знаний (одновременно - появления нового Неизвестного). Например, теисты охотно взяли на вооружение "Большой взрыв". :)
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Верить ли Дарвину?
« Ответ #113 : 02 Июнь 2012, 20:59:42 »


примеры, примеры в студию, а ещё лучше людей.. пусть что то на фарсси  скажут, или органы посмотрят............

Выше ссылка, поищите, найдете еще.


Цитировать
а человек генетически запрограммирован верить.. это у него жизненная необходимость...
раньше верили в мифы и богов, а сейчас в пришельцев и учителей человечества......

Кем человек запрограммирован?   Предками обезьянами или неодушевленной природой? :) :) :)
Записан
Награды:

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Верить ли Дарвину?
« Ответ #114 : 02 Июнь 2012, 21:10:14 »

Я Вам что, предложил посмотреть фантастику или телешоу?
А разве нет?
Все телевидение - это либо фантастика, либо телешоу. По определению.
Плюс - промывание мозгов (особенно если это новости).

Гриссом помнит (не в обиду ей): "Всю информацию, распространяемую СМИ, следует рассматривать, как заведомую ложь, пока не доказано обратное" (с) Теорема Стейнзальца.
Иными словами, увидев какую-то научную (историческую, медицинскую и пр.) информацию в телепередаче, верить ей можно лишь в том случае, если она подтверждается из независимого источника (например, историческая - из публикаций, научной дискуссии среди историков, и пр.).

Так какой факт Вы собирались обсудить из этой передачи?

Цитировать
И объясните, каким образом человек способен знать  121 язык, обрести способность видеть внутренние органы и помнить свои прошлые воплощения???
Простите - а какое отношение эти способности имеют к нашему разговору?
Они как-то доказывают существование Творца? Или загробную жизнь?
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Верить ли Дарвину?
« Ответ #115 : 02 Июнь 2012, 21:11:59 »

генетикой......
той же что делает глаза зелеными а пальцев на руках по 5 штук.........


я могу дать сцилку на бэтмана....
вы тогда в него поверите? там фото и видео...
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Верить ли Дарвину?
« Ответ #116 : 02 Июнь 2012, 21:14:23 »

.
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Верить ли Дарвину?
« Ответ #117 : 02 Июнь 2012, 21:19:58 »

А то, что если бы кто-то до демонстрации озвучил такую мысль, о возможности передачи информации на расстояние, его бы в то время в лучшем случае высмеяли.
И снова: какое это имеет отношение к нашему разговору?

Вот если бы кто-то утверждал, что посредством радиоволн общается с Богом - тогда была бы хоть какая-то параллель. Я Вас об этом и спросил - но Вы предпочли уйти от ответа.

Кстати, шарлатаны сегодня идут именно по этому пути. Еще никто не смог доказать существование "торсионных полей", а на эзотерических сайтах на полном серьезе утверждается, что молитвы доходят до Бога именно посредством колебаний этих самых "полей".
Вот типичный образчик:

Цитировать
МОЛИТВА И ВОЛНОВАЯ ГЕНЕТИКА

Молитва — это определенный числовой и звуковой код-сигнал для контакта, который каждый человек должен найти и почувствовать сам. Наши слова и мысли способны закручивать торсионные поля в положительном направлении, и таким образом, воздействовать на информационный образ иконы, перед которой мы молимся. Поэтому при правильном молении мы можем выйти на прямую связь с БОГОМ. Ибо, изменяя информацию своего сознания, мы воздействуем на информацию материи, на информацию внешнего мира и на информационные связи.
...
2. Московские исследователи отдела теоретических проблем РАН под руководством академика П. П. Гаряева провели исследование влияния молитв на растения. Начали с проклятий. Для исследования взяли семена растения арабидопсис, которое очень хорошо известно биологам. Результаты воздействия проклятий на растение просто ошеломили ученых. Словесная обработка арабидопсиса оказалась подобной облучению в 40 000 рентген. От такой дозы порвались цепочки ДНК и хромосомы, рассыпались и перепутались гены. Большинство семян погибло, а у выживших начались чудовищные мутации. Причем оказалось, что результаты не зависят от громкости произнесенных слов. Исследователи кричали, говорили, шептали — в любом случае разрушительный эффект был одинаковый. Его вызывала не сила звука, а смысл сказанного, то есть те торсионные поля, которые возникли при произнесении проклятий.

С целью проверить целительную силу молитв ученые провели и другой опыт. Зерна пшеницы, получившие дозу в 10 000 рентген, в которых порвались и перепутались ДНК, хромосомы и гены, подверглись воздействию благословения и молитв. И они взошли и стали нормально развиваться, хотя в контрольной группе огромное количество семян погибло.

«Мы пришли к выводу, сказал Петр Петрович Гаряев, что человеческие слова могут быть и спасительными. Проклятья повреждают, молитвы исцеляют тело и Душу. Слова действуют не только на тех, о ком идет речь, но и на всех слушателей, находящихся рядом в этот момент. А сам будешь здоров ровно настолько, насколько добро преобладает над злом в твоих мыслях и делах, которые неразрывно связаны друг с другом». Своими словами и мыслями мы задаем информационную программу нашим клеткам, воздействуя на них позитивными или негативными торсионными полями.
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Верить ли Дарвину?
« Ответ #118 : 02 Июнь 2012, 21:21:33 »

генетикой......
той же что делает глаза зелеными а пальцев на руках по 5 штук.........

Кто, кто определяет это, задает параметры?

Цитировать
я могу дать сцилку на бэтмана....
вы тогда в него поверите? там фото и видео...

Спрошу у Вас, сны Вам снятся???    А я не верю, докажите?
Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Верить ли Дарвину?
« Ответ #119 : 02 Июнь 2012, 21:26:59 »

А разве нет?
Все телевидение - это либо фантастика, либо телешоу. По определению.
Плюс - промывание мозгов (особенно если это новости).

Гриссом помнит (не в обиду ей): "Всю информацию, распространяемую СМИ, следует рассматривать, как заведомую ложь, пока не доказано обратное" (с) Теорема Стейнзальца.
Иными словами, увидев какую-то научную (историческую, медицинскую и пр.) информацию в телепередаче, верить ей можно лишь в том случае, если она подтверждается из независимого источника (например, историческая - из публикаций, научной дискуссии среди историков, и пр.).

Так какой факт Вы собирались обсудить из этой передачи?

А кто принимал участие в передаче кроме ведущего и приглашенной женщины?  Или Вы не смотрели?


Цитировать
Простите - а какое отношение эти способности имеют к нашему разговору?
Они как-то доказывают существование Творца? Или загробную жизнь?

А что, разве для человека знание 121 языка еще и с древним акцентом, возможность видеть внутренние органы, помнить себя живущей в разные эпохи - это обычное дело?
Записан
Награды:
 






Мистерия Группы Дятлова ♼ Взгляд Алексея Королёва

Канал "Мистерия Группы Дятлова". Опыт экспедиций и походов, адекватные гипотезы и и находки, важные события. Автор - организатор и участник нескольких больших экспедиций на Перевал Дятлова.

Страница сгенерирована за 0.6 секунд. Запросов: 168.