Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


РОДИНА СЛОНОВ - канал на Дзене

Автор Тема: Получена фотография "летающей тарелки" из Нижнего Тагила  (Прочитано 369101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"

Трилобит: определите, что добывали люди на карьере, какие породы в отвале, нарисуйте разлом.

Кушелев: Зачем? Это никак не повлияет на моё утверждение: "Насыпной холм, в частности, лысая гора, может быть насыпан из любой породы, в частности, из вулканической". Разве нет?

Горбатого лепишь Кушелев.
Это влияет на другое твоё утверждение, что в непосредственной близости от холма - месторождение драгметаллов.
А утверждение о том, что холм можно насыпать из любой породы не доказывает, что Лисья гора - насыпной холм. Догнал?

Кушелев: Так никто и не спорит. А Вы-то согласны, что из этих пород можно насыпать насыпной холм?
Представте, нет.
Холм, состоящий из лавы можно только отлить. Если насыпать, то это будет другая порода.

Трилобит:
1. Какая такая, характерная форма?

Кушелев: Вот такая:


Кушелев, вы похоже всё таки не умеете читать.
Судя по тексту, Квентунский курган насыпали люди. А не инопланетяне. :madi11011:
Рад, что вы признаёте, что люди могут насыпать курганы. :funi01015:
Но этот пример доказывает, что инопланетяне не при чём.

А второй пример формы - экструзивные купола с острова Пасхи.

PAREHE, MAUNGA Dome  
27.10°S
109.25°W

TEA-TEA, MAUNGA Dome 
27.10°S
109.25°W

VAI A HEVA, MAUNGA Dome 
27.10°S
109.25°W

http://www.volcano.si.edu/world/volcano.cfm?vnum=1506-011&volpage=synsub

Опять вам удалось доказать, что инопланетяне не при чём. :sarcastic_hand:
Ну вашу неграмотность и вы уже не раз доказывали. так что больше можете не стараться.
По общей геологии экзамен вами не сдан. Выучите, приходите. :chad01018:
Группа "Офигеология без границ" выражает Кушелеву благодарность за саморазоблачение. :sarcastic_hand:

Чтоы сдать зачёт по космодешифрированию вам необходимо:
1. Отдешифрировать разлом.
2. Показать на космоснимке месторождение драгметаллов в непосредственной близости от Лисьей горы.
3. Выяснить по космоснимку, что добывали люди на карьере в двух километрах западнее Лисьей горы.

Учтите, что жители Нижнего Тагила ответ на вопрос 3 знают точно.

Не ответите будет два.

Я же Вам объяснял, что способ добычи драгметаллов зависит от характеристик месторождения. Если месторождение поверхностное, т.е. глубина залегания не превышает 10 см, то добыча может быть эффективнее, если её вести методом трековой диффузии, т.е. облучая растения/грунт характеристическим рентгеновским излучением и направляя диффузию электрическим полем. Если же глубина превышает 10 см, то такой способ добычи становится неэффективным. Тогда нужно "лопатить грунт".

При облучении рентгеновскими лучами ионизируются ВСЕ атомы ВСЕХ веществ. Не знали? :madi11011:
Бедные инопланетяне!  :wacko3:
С подачи Кушелева добывают тысячи лет все элементы подряд и плачут горькими слезами, проклиная безграмотного Кушелева.
"В стране невыученных уроков" - хороший мультфильм. Похоже Кушелев пишет сценарий второй части. :sarcastic_hand:

P.S.
Не смог удержаться. Продолжил.
Тем не менее разлом не является отличительным призаком вулкана от насыпного холма.
И наоборот! Молодец, наконец-то до Кушелева дошло!

Насыпной холм под "летающей тарелкой" на фото - признак, который привлёк моё внимание. По отдельности холм и НЛО не содержат этого признака, а когда на фотографии виден НЛО над холмом характерной формы, то этот признак инопланетного присутствия есть.
То есть если метнуть над каким-либо холмом предмет, который не сможет опознать Артём, то это будет доказательством инопланетного присутствия.
Благодарю за смех.


Ну, представьте себе, что Вы - Шерлок Холмс. Изучаете "дело о мегалитах

Ну нет. Шизофрения не мой удел. Занимайтесь этим сами.

Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

АЙ

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127

Пока что доказан факт того, что кушелев не может по космоснимку отличить отвал от кургана, курган от вулкана, холм от кургана, разлом от пруда.
..+ забор от рва, Вестервельта от Можайского и тд. В этом смысле( " а какая разница") диапазон "возможностей" К-ева безграничен.
Записан

АЙ

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127

"Многи ученые" часто ошибаются.
, а Кушелев постоянно.
на самом деле К-ев не ошибается - он со 100% вероятностью выбирает заведомо неверные решения. Это можно использовать. Например для сокращения области поиска правильного решния.
" Вы не знаете как решить проблему? - спросите как бы ее решил К-ев. и у вас одним неверным решением будет меньше".- чем не рекламный слоган? В конце концов всякая плесень может приносить пользу.
Записан

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург

Мне, например, достаточно нескольких существенных моментов:
1. "Тарелка" сфотографирована на курганом.

Я не согласен с тем, что НЛО запечатлен над холмом. Сравнивая воздушную перспективу холма и НЛО я прихожу к выводу, что объект находится дальше, за этой возвышеностью.
Записан
Награды:

АЙ

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127

Я не согласен с тем, что НЛО запечатлен над холмом. Сравнивая воздушную перспективу холма и НЛО я прихожу к выводу, что объект находится дальше, за этой возвышеностью.
для выводов нужны данные. Если холм объект "известный" и опыт подсказывает какая у него бывает освещенность, какие угловые размеры на данном расстоянии , какая детализация отдельных ИЗВЕСТНЫХ предметов бывает на данном расстоянии, то про НЛО этого сказать нельзя- неизвестны материалы из которого он сделан- и следовательно какова их освещенность или контрастность отдельных деталей, не известны размеры мелких деталей ( да и крупных тоже)  - и следовательно по одному лиш угловому размеру никак не определить ни размеры самого объекта ни расстояние до него. Даже то что это объект выпуклый ( тарелка) а не  "впуклый" - дырка, нам подсказывает исключительно жизненный опыт. А как он определяет форму в условиях плоского изображения можете попробовать сами
http://media.log-in.ru/i/3225_chetyre-karty.jpg
в какую сторону направлены углы "гармошки"?
ну и в качестве бонуса  какого цвета центральные сетки?
Записан

kushelev

  • Гость

Это влияет на другое твоё утверждение, что в непосредственной близости от холма - месторождение драгметаллов.

Кушелев: Я говорил о месторождении платины в окрестностях Нижнего Тагила. Слой, богатый платиной тянется на сотни километров, так что  окрестности Нижнего Тагила относятся к ближней зоне месторождения платины.

В непосредственной близости от лысой горы людям досталось, что от пришельцев осталось. То, что сегодня люди добывают с глубины 850 метров, пришельцам даром не надо.

Пришельцы искали драгметаллы, которые могли быть глубже, чем те, что добыли их предшественники, насыпав в качестве отвала лысую гору.

А если Вы думаете, что я не знаю, что там добывают люди, то имейте в виду, что это я узнал в первую очередь, но продолжил поиски месторождений драгметаллов в зоне Нижнего Тагила. И выяснил, что они там есть.

А утверждение о том, что холм можно насыпать из любой породы не доказывает, что Лисья гора - насыпной холм. Догнал?

Кушелев: А стрелки-то переводить не надо, да-а-а? Это Вы доказывали, что лысая гора вулканического происхождения, т.к. сложена из вулканических пород. А я утверждаю, что вулканические породы - это не есть отличительный признак вулкана от кургана (отвала). Отличительный признак из названных Вами является лишь некк (жерло вулкана). А этого признака нет ни у лысой горы, ни у курганов Кушелева на острове Пасхи. Так что ищите отличительный признак (N2) вулкана.

Холм, состоящий из лавы можно только отлить. Если насыпать, то это будет другая порода.

Кушелев: И как же Вы её отличите от исходной? По химическому составу? А от такой же за вычетом драгметаллов. Так что никак Вы её не отличите. Более того, если при добыче драгметаллов пришельцы плавят вулканическую породу, то на выходе будет та же магма, что была и до того.

Судя по тексту, Квентунский курган насыпали люди. А не инопланетяне. :madi11011:
Рад, что вы признаёте, что люди могут насыпать курганы. :funi01015:
Но этот пример доказывает, что инопланетяне не при чём.

Кушелев: У Вас в голове - каша. Я Вам привёл фотографию кургана, чтобы показать характерную форму курганов, т.е. насыпных холмов. Что касается вопроса, кто насыпал Кветунский курган, то там уже ошиблись не геологи, а археологи. Рядом с этим самым курганом несколько лет назад тоже зависала "летающая тарелка". Кветунский курган тоже насыпали пришельцы, а не люди. Так что не курган это, а тоже отвал, образовавшийся при добыче редких/рассеянных химических элементов пришельцами. И находится этот мегалитический объект в зоне "вечной лужи", где остались следы воздействия "летающей тарелки" на растения.

Короче, инопланетные отвалы принимают либо за курганы, либо за вулканы, т.к. в классификации ещё нет класса "инопланетный отвал". Но этот класс придётся ввести в ближайшее время :)

А второй пример формы - экструзивные купола с острова Пасхи.

PAREHE, MAUNGA Dome 
27.10°S
109.25°W

TEA-TEA, MAUNGA Dome
27.10°S
109.25°W

VAI A HEVA, MAUNGA Dome
27.10°S
109.25°W

http://www.volcano.si.edu/world/volcano.cfm?vnum=1506-011&volpage=synsub
Опять вам удалось доказать, что инопланетяне не при чём.

Кушелев: Нет. Мне удалось обнаружить новый класс объектов, которых принимают то за курганы, то за вулканы. Только для курганов они бывают слишком крупными и без захоронений, как например, Silbury Hill. Раскопки показали, что там нет захоронений. А для вулканов они тоже не подходят, т.к. нет у них вулканического жерла, зато есть множество признаков насыпных холмов.
Записан

Skeptic

  • Младший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60

Так что никак Вы её не отличите. Более того, если при добыче драгметаллов пришельцы плавят вулканическую породу, то на выходе будет та же магма, что была и до того.
Вот! Ноовый паавааррррот!..  :funi01023: Мы недавно узнали (от Куева), что пришельцы добывают подземным способом. Остался один шаг - если иносы плавят породу и выталкивают расплав на поверхность - на выходе будет вулкан с жерлом, который вы никак не отличите. Гениальный Ку-ев и его инопланетяне всех обули!  :funi01013:

Skeptic: А почемуй-то "разноимённо заряженными"? Между одноименно заряженными тоже бывает!

Кушелев: Оговорился. Я имел в виду не разные знаки, а разные величины.
Многовато "оговорочек".
"Разные величины"? Опять оговорочка?  Ку-ев, я вас удивлю, но при одинаковой полярности и одинаковой величине зарядов тоже может быть разность потенциалов. Если электроемкости двух тел отличаются (а в случаях тарелка - камешки - заземленный кран так оно и будет), то при зарядах одной полярности и одинаковой величины будет разность потенциалов.
Всё, бесплатный ликбез=офтопик окончен окончательно, больше не спровоцируюсь, сколько бы умных слов из физики Кушелев ни наспамил. Аминь.

-----

Кушелев, вопрос был к вам конкретный: с чегой-то инопланетянская тарелка, открывшая водопроводный кран на даче, была такая малюсенькая, 3см в диаметре? Цифра с потолка? Почему, например, не 30 см или больше?..

Записан
Те кто выжил в катаклизме, пребывают в оптимизме,
их вчера в зеркальной призме в психбольницу привезли.
И один из них, механик (бородатый), рассказал, сбежав от нянек, что тагильский многогранник...

kushelev

  • Гость

Трилобит: При облучении рентгеновскими лучами ионизируются ВСЕ атомы ВСЕХ веществ. Не знали?

Кушелев: Вы, вероятно, не в курсе, что такое характеристическое рентгеновское излучение. В отличие от излучения с широким спектром, характеристическое излучение имеет линейчатый спектр, например, одну линию спектра. Такое излучение способно ионизировать практически только один химический элемент или конкретное химическое соединение.
Записан

kushelev

  • Гость

Трилобит: ... если метнуть над каким-либо холмом предмет, который не сможет опознать Артём, то это будет доказательством инопланетного присутствия.

Кушелев: До того момента, когда народ поймёт, что холмы специфической формы, расположенные в специфическом месте, над которыми наблюдают "летающие тарелки" - признак инопланетной разработки драгметаллов, вполне подойдёт в качестве косвенного доказательства.

А прямых доказательств в наше время Вам никто не представит. Кстати, когда будете покупать изделие с катафотом Йака-Кушелева, можете считать, что это - моё изобретение ;)
Записан

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург

...Сравнивая воздушную перспективу холма и НЛО...
...по одному лиш угловому размеру никак не определить ни размеры самого объекта ни расстояние до него...

Речь идет не о линейной, а о воздушной перспективе, о толщине слоя воздуха между объектом и наблюдателем.
Записан
Награды:

kushelev

  • Гость

Мне, например, достаточно нескольких существенных моментов:
1. "Тарелка" сфотографирована на курганом.

Я не согласен с тем, что НЛО запечатлен над холмом. Сравнивая воздушную перспективу холма и НЛО я прихожу к выводу, что объект находится дальше, за этой возвышеностью.

Кушелев: -Я образно выразился. Речь идёт о том, что "тарелка" находится в окрестностях "кургана", который в действительности является отвалом пустой породы в процессе добычи драгметаллов инопланетной геологической экспедицией. Если Вы посмотрите на спутниковую фотографию Стоунхэнджа, то насчитаете в его окрестностях пол дюжины "курганов". Все они являются аналогами лысой горы в Нижнем Тагиле. Более того. Если Вы изучите карту курганов в зоне Нижнего Тагила, то с большой вероятностью обнаружите множество курганов, расположенных вдоль рек, особенно тех, где обнаружены платиновые россыпи. Если хотите, давайте проверим :)
Записан

kushelev

  • Гость

Остался один шаг - если иносы плавят породу и выталкивают расплав на поверхность - на выходе будет вулкан с жерлом, который вы никак не отличите.

Кушелев: -Ну это уже экзотика, но теоретически и этот вариант возможен. Я Вам даже больше скажу. Крутые инопланетяне могут добывать драгметаллы не только с планет, но и со звёзд. При этом их аппараты могут выдерживать температуры за бортом порядка нескольких десятков тысяч градусов.
Записан

АЙ

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127

Речь идет не о линейной, а о воздушной перспективе, о толщине слоя воздуха между объектом и наблюдателем.
а как вы собираетесь определять толщину слоя воздуха между объектом и наблюдателем? или переводя на русский - расстояние до объекта?
нет в общем случае конечно можно предположить что имеются области разреженного воздуха или вообще не воздуха в результате чего "толщина воздуха" не будет равна расстоянию до объекта, но задача в этом случае тем более не упрощается.
Записан

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург

а как вы собираетесь определять толщину слоя воздуха между объектом и наблюдателем? или переводя на русский - расстояние до объекта?
В любом учебнике по рисованию объясняется, что по мере удаления от наблюдателя из-за толщи воздуха рассматриваемый объект становится менее котрастным и более бледным. В нашем случае мы элементарно можем сравнить контрастность башни и исследуемого объекта.
Записан
Награды:

kushelev

  • Гость

Кушелев: Оговорился. Я имел в виду не разные знаки, а разные величины.

Skeptic: Многовато "оговорочек".

Кушелев: Форум есть форум. Кроме того, во-первых, много или мало, надо оценивать в процентах, т.к. у меня большой объём материала, поэтому и абсолютная величина ошибок больше, чем у тех, кто "два слова связать не может" ;)

Во-вторых, "всё познаётся в сравнении". У меня-то оговорки, да опечатки. Ошибки тоже есть, но их не так уж много в процентном отношении. А у Вас - цепочка грубейших физических ошибок. Почувствуйте разницу :P


"Разные величины"? Опять оговорочка?  Ку-ев, я вас удивлю, но при одинаковой полярности и одинаковой величине зарядов тоже может быть разность потенциалов. Если электроемкости двух тел отличаются (а в случаях тарелка - камешки - заземленный кран так оно и будет), то при зарядах одной полярности и одинаковой величины будет разность потенциалов.

Кушелев: Я говорил о первом приближении, поэтому не перечислял все известные факторы. Нулевой разности потенциалов, если на то пошло, вообще не бывает. Так что успокойтесь.


Всё, бесплатный ликбез=офтопик окончен окончательно, больше не спровоцируюсь, сколько бы умных слов из физики Кушелев ни наспамил. Аминь.

Кушелев: Очень "ловко" Вы "оправдали" свой отказ оценить разность потенциалов между водопроводным краном и "тарелкой". Тогда Вам остаётся лишь верить, что я не ошибся, оценив эту величину в ~0.5 миллиона вольт при расстоянии ~0.5 метра, и в случае с камешками ~5...7 миллионов вольт при высоте зависания 5...7 метров.


Кушелев, вопрос был к вам конкретный: с чегой-то инопланетянская тарелка, открывшая водопроводный кран на даче, была такая малюсенькая, 3см в диаметре? Цифра с потолка? Почему, например, не 30 см или больше?..

Кушелев: Вы бы для начала научились что ли пользоваться клавишами Ctrl+C, Ctrl+V, чтобы не путать диаметр с радиусом. а после этого можете ещё разок прочесть мой ответ на этот вопрос. Я уже один раз ответил, но Вы, как я понял, не заметили. Тренируйте внимательность, уважаемый...
Записан

kushelev

  • Гость

В любом учебнике по рисованию объясняется, что по мере удаления от наблюдателя из-за толщи воздуха рассматриваемый объект становится менее котрастным и более бледным. В нашем случае мы элементарно можем сравнить контрастность башни и исследуемого объекта.

Кушелев: Эти "знатоки" сейчас запоют о том, что инопланетный объект сделан из необычных материалов, для которых земные законы не действуют ;)

Кстати, Вам понравилась работа эксперта, которому удалось избавиться от артефактов jpeg-сжатия?


Оригинал: http://img-fotki.yandex.ru/get/3202/nanoworld.b2/0_1f35c_fba9d08b_orig.jpg
Записан

АЙ

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127

В любом учебнике по рисованию объясняется, что по мере удаления от наблюдателя из-за толщи воздуха рассматриваемый объект становится менее котрастным и более бледным. В нашем случае мы элементарно можем сравнить контрастность башни и исследуемого объекта.
ВЫ упустили ключевое слово -БОЛЕЕ, те известен контраст объекта на на неком расстоянии  и сравнивая контрасты на известном растоянии и на исследуемом можно худо- бедно вычислить расстояние. А если нет такой информации? Кто сказал что башня и НЛО обладают схожими отражательными способностями? ( НЛО вполне может не отражать а излучать в видимом спектре) или вы исходите из предположения что НЛО из кирпича и покрыта штукатуркой? тогда я ессно снимаю свои возражения.
Записан

kushelev

  • Гость

НЛО вполне может не отражать а излучать в видимом спектре

Кушелев: -Это не имеет значения. Если у "летающей тарелки" чёткие очертания, то совершенно неважно, светит ли она собственным или отражённым светом. Размытие изображения при удалении от наблюдателя будет иметь одну и ту же степень в зависимости от расстояния.

Другое дело, если "тарелка" окружена плазмой и видно только плазму. При этом неизвестно распределение светимости плазмы. Тогда определить расстояние до "тарелки" проблематично. А когда контуры чёткие, явно видна светлая грань, то закон воздушной перспективы вполне рулит. Другое дело, что тут надо учитывать изменение прозрачности и других параметров воздуха с изменением высоты. Но "тарелка" висит сравнительно низко, т.е. практически на уровне шпиля храма. Так что сравнение резкости "тарелки" и храма вполне правомерно. Надо только учесть, что одинаково размытыми на одном расстоянии будут объекты одинаковой яркости и цвета. Более яркий объект может быть размыт сильнее, что связано уже с нелинейной чувствительностью матрицы фотоаппарата.
Записан

Skeptic

  • Младший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60

Размер "тарелки" можно оценить по косвенным признакам, например, по размеру следов. Если "тарелка" оставила мелкие следы, то размер её не может быть крупным. Так же, как от грузовика не может остаться велосипедный след, догоняете?
Ваше рассуждение, Кушелев, на уровне младшей группы детского сада. А в старшей группе вам объяснят, что летающее транспортное средство, будь то инопланетянская тарелка или просто вертолет, может быть крупного размера, но оставить мелкий след. Потому что оно не давит всем своим весом на землю, догоняете?

Записан
Те кто выжил в катаклизме, пребывают в оптимизме,
их вчера в зеркальной призме в психбольницу привезли.
И один из них, механик (бородатый), рассказал, сбежав от нянек, что тагильский многогранник...

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"

Кушелев: Я говорил о месторождении платины в окрестностях Нижнего Тагила. Слой, богатый платиной тянется на сотни километров, так что  окрестности Нижнего Тагила относятся к ближней зоне месторождения платины.

Ну и не надо скромничать. Весь Урал с Пай-Хоем и Мугоджарами назовите отвалом.  Потом Гималайский отвал, Андский отвал и, наконец Срединно-океанические отвалы.

То, что сегодня люди добывают с глубины 850 метров, пришельцам даром не надо.

Да им вообще ничего не надо. Они силой мысли элементы добывают, с расстояния до 100000000 миллиардов световых лет. Можешь писать ненаучно-фантастический роман. :funi01062:
А если Вы думаете, что я не знаю, что там добывают люди, то имейте в виду, что это я узнал в первую очередь, но продолжил поиски месторождений драгметаллов в зоне Нижнего Тагила. И выяснил, что они там есть.

Вот удивились бы геологи, которые все эти месторождения нашли. Они-то дураки по горам и болотам лазили, скважины бурили, канавы и шурфы били, а Кушелев легко так в их отчёты заглянул и всё нашёл! А они не догадались свои отчёты посмотреть. :madi11011:

Отличительный признак из названных Вами является лишь некк (жерло вулкана). А этого признака нет ни у лысой горы, ни у курганов Кушелева на острове Пасхи.
Кушалев, я же вам уже писал, что у Этны, Везувия, Эльбруса, Ключевской сопки, Фудзиямы, Катмая, Килауэа и у остальных вулканов (за крайне редким исключением) некка не видно. Значит по-вашему все они отвалы инопланетных горняков.
А теперь объясните, чем принципиально отличаются инопланетные добытчики от духов и богов вулканов? :sarcastic_hand:
И в то и в другое можно только верить.
Нравится - верте на здоровье.
А вот доказать без фактов не выйдет.

Короче, инопланетные отвалы принимают либо за курганы, либо за вулканы, т.к. в классификации ещё нет класса "инопланетный отвал". Но этот класс придётся ввести в ближайшее время
Для себя вы уже удалили такое понятие, как вулканы и ввели категорию "инопланетный отвал".
С остальным населением Земли придётся попотеть. Умных убедить не удастся.
Поработайте над увеличением числа дураков. :madi11046:
В итоге - 0 по геологии,
5+ по ОФИГЕОЛОГИИ.
Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.
 






Мистерия Группы Дятлова ♼ Взгляд Алексея Королёва

Канал "Мистерия Группы Дятлова". Опыт экспедиций и походов, адекватные гипотезы и и находки, важные события. Автор - организатор и участник нескольких больших экспедиций на Перевал Дятлова.

Страница сгенерирована за 0.571 секунд. Запросов: 175.