Всякая всячина (Пообщаться, поболтать и посмеяться!) > Юмор в аномальных штанишках

Инопланетяне давно рядом! Сенсационные фотографии

<< < (2/33) > >>

★ Главком:

--- Цитата: =Главком= от 22 Апрель 2010, 13:21:39 ---Они уже лапают наших земных девушек!



--- Конец цитаты ---

Впрочем, и сами девушки все чаще оказываются ИМИ


★ Главком:
Депутат от ЛДПР просит Медведева расспросить Илюмжинова о его контакте с инопланетянами

Запрос он составил после просмотра интервью Илюмжинова Владимиру Познеру, которое вышло в эфир 26 апреля. Илюмжинов рассказал, что 18 сентября 1997 года состоялась встреча с инопланетянами: они прилетели к нему в его московскую квартиру и провели для него экскурсию по своему кораблю. Общался калмыцкий лидер с ними на уровне мысли.

Депутат Лебедев подозревает, что Илюмжинов что-то скрывает и на самом деле сообщил гуманоидам «секретную информацию». Он допускает, что президент Калмыкии расскажет всю правду только Медведеву. Поэтому он просит главу государства поговорить с Илюмжиновым лично, а затем рассказать все депутатам, сообщает « Эхо Москвы». Лебедева особо интересует, «как общение с гуманоидами повлияло на исполнение главой Калмыкии своих должностных обязанностей» и не спрашивали ли представители внеземных цивилизаций у господина Илюмжинова о каких-либо нюансах его профессиональной деятельности».

http://news.rambler.ru/Russia/head/6232146/


Вот видите! Мы же говорили - ОНИ уже рядом!!!!

★ Главком:
Мне инопланетяне письмо прислали сегодня... лексика и стиль сохранены на 100%


Привет вам понятно, что вам может быть немного опасаться, потому что вы не знаете меня, но у меня есть выгодное предложение бизнеса, представляющих взаимный интерес, чтобы поделиться с вами. Я получил вашу ссылку в моем поиске для тех, кто удовлетворяет мои деловое предложение. Позвольте мне начать с введения себя. Я г-н Патрик Чан, Исполнительный директор и главный финансовый директор Hang Seng Банк Я имею затененное деловое предложение для Вас.
 
Мне придется вас помочь мне в выполнении бизнес-проект из Гонконга в вашей стране. Это влечет за собой передачу крупную сумму денег. Все относительно этой сделки должны быть юридически сделано без задоринки. Пожалуйста, стремиться соблюдать крайнюю осмотрительность во всех вопросах, касающихся этого вопроса.
 
После того как средства были успешно переданы на ваш счет, мы будем делиться в пропорции должны быть согласованы, и нам. Если Вы заинтересованы, пожалуйста, пришлите следующие данные, чтобы дать толчок этому процессу;
 
Полное имя
Адрес, гражданство
Возраст, пол, род занятий Семейное Статуя,
Номер домашнего телефона, номер факса частного.
 
Я предпочитаю вас связаться со мной на мой личный адрес электронной почты: (kwwcpchan@yahoo.com.hk) и, наконец, после этого я должен предоставить вам более образований об этой операции. Пожалуйста, если вы не хотите удалить это письмо, и не охотятся, потому что я ставлю свою карьеру и жизнь моей семьи на карту с этим предприятием. Хотя ничто не осмелился ничего опыта. Ваш ранний ответ на это письмо будет оценено.
 
С наилучшими пожеланиями,
Г-н Патрик Чан.

★ Главком:

--- Цитата: =Главком= от 08 Май 2010, 01:29:00 --- Если Вы заинтересованы, пожалуйста, пришлите следующие данные, чтобы дать толчок этому процессу;
 



--- Конец цитаты ---

Как я понял из письма, для занятий совместным бизнесом с удивительным г-ном Чаном мне просто нужен толчок.

★ Главком:
..Изначально государственный обвинитель требовал для каннибалов 20 и 22 года тюремного заключения. Отмечается, что во время своего последнего слова эмо Можнов потребовал от суда снисхождения, утверждая, что он - добрый и положительный человек. Гот Главатских от последнего слова отказался, сообщает lifenews.ru.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии