Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


РОДИНА СЛОНОВ - канал на Дзене

Автор Тема: Специально для gurza-g  (Прочитано 358983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #680 : 01 Декабрь 2013, 21:18:12 »

Поле и субстанция носитель этого поля.
Т. е. одновременно и поле и частицы?
Записан
Награды:

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #681 : 01 Декабрь 2013, 22:14:11 »

Т. е. одновременно и поле и частицы?
Поле - основа всех видов материи

«По современным представлениям, квантовое поле является наиболее фундаментальной и универсальной формой материи, лежащей в основе всех ее конкретных проявлений.»
Физическая энциклопедия. КВАНТОВАЯ ТЕОРИЯ ПОЛЯ.
 «Принято считать, что масса элементарной частицы определяется полями, которые с ней связаны.»
Физический энциклопедический словарь. МАССА.
 
Весомая (вещественная) материя или составляющие ее элементарные частицы представляют овеществленную форму полевой материи - возбужденные состояния поля. Таким образом, элементарные частицы - это те же самые поля, только возбужденные, т.е. любая элементарная частица - это поле, находящееся в возбужденном состоянии.
 
 Волновая теория строения элементарных частиц является обобщением и последовательным развитием представлений о единстве природы вещества и поля, поэтому, как основа для рассмотрения этих вопросов, в тексте приводятся цитаты, которые по теме связаны с полевой природой материи. При этом предпочтение отдается материалистическим представлениям полевых процессов, а не метафизическим концепциям и интерпретациям, построенным на математическом формализме.
 
 «... элементарные частицы материи по своей природе представляют собой не что иное, как сгущения электромагнитного поля, ...»
А.Эйнштейн. Собрание научных трудов. М.: Наука. 1965. Т.1. С.689.
 «... согласно последовательной теории поля весомую материю или составляющие ее элементарные частицы также следовало бы рассматривать как особого рода "поля", или особые "состояния пространства". Однако приходится признать, что при современном состоянии физики такая идея преждевременна, так как до сих пор все направленные к этой цели усилия физиков-теоретиков терпели провал. Таким образом, теперь мы фактически вынуждены различать "материю" и "поля", хотя и можем надеяться на то, что грядущие поколения преодолеют это дуалистическое представление и заменят его единым понятием, как это тщетно пыталась сделать теория поля наших дней.»
А.Эйнштейн. Собрание научных трудов. М.:Наука. 1966. Т.2. С.154.
 
Т.е. элементарные частицы, согласно последовательной теории поля, представляют особые состояния полевого пространства (состояние поля с наименьшей энергией называется вакуумом).
 
 С современной точки зрения частицы материи - это квантованные волновые образования, возбужденные состояния квантового поля, т.е. последовательное рассмотрение строения элементарных частиц надо проводить, исходя из анализа возмущений поля, представляющих возбужденные состояния. Поэтому изложение волновой теории строения элементарных частиц начинается с рассмотрения основ полевой природы материи, анализа свойств дискретных полевых потоков, возмущений поля и протекающих в них процессов. Возбужденные состояния поля представляют потоки индукции поля, которые графически изображаются в виде индукционных линий.
 
 «С квантовой точки зрения элементарные возбуждения электромагнитного поля обладают всеми свойствами частиц.»
Курс физики. А.А.Детлаф, Б.М.Яворский. 2000. С.646.
 
Например, частица фотон представляет элементарное возбужденное состояние поля и, как все электромагнитные волны, фотоны состоят из электрических и магнитных потоков.
 
 Возбуждения поля образованы полевыми потоками индукции, представляющими напряженность поля, т.е., чтобы понять, почему элементарные возбуждения электромагнитного поля обладают свойствами частиц, необходимо проанализировать свойства индукционных потоков поля.
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #682 : 01 Декабрь 2013, 22:26:46 »

Хорошо. gurza-g, значит вам удалось сфотографировать кванты?
Записан
Награды:

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #683 : 01 Декабрь 2013, 23:09:23 »

Хорошо. gurza-g, значит вам удалось сфотографировать кванты?
Конечно нет.Так глубоко я не влазил.Как я уже говорил полевые объекты микромира имеют в строении свойства "матрешки" и через 3-4 порядка в сторону увеличения абсолютно копируют свое строение.В то-же время силовые поля входящие в их конструкцию образуются из в 3-4 порядка меньших "объектов". Мне удалось заснять максимально близкие к нашему физ.миру полевые "объекты".
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #684 : 02 Декабрь 2013, 13:05:39 »

Т. е. вы открыли новые частицы, доселе неизвестные науке?
А насчет полей, я до сих пор предполагал, что они не имеет линейной величины, т. е. бесконечны. Вами открытые поля имеют линейную размерность?
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #685 : 02 Декабрь 2013, 13:10:21 »


А насчет полей, я до сих пор предполагал, что они не имеет линейной величины, т. е. бесконечны.

То есть их линейкой не измерить?

А если использовать очень большую линейку? Или даже рулетку
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #686 : 02 Декабрь 2013, 14:02:24 »

А если использовать очень большую линейку? Или даже рулетку
Лучше рульку.
Записан
Награды:

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #687 : 02 Декабрь 2013, 14:18:31 »

Т. е. вы открыли новые частицы, доселе неизвестные науке?
А насчет полей, я до сих пор предполагал, что они не имеет линейной величины, т. е. бесконечны. Вами открытые поля имеют линейную размерность?
Я за всю науку не ответчик,но очень бы хотел поговорить с каким нибудь академиком у которого нет комплекса величия.Трудно поверить в то,о чем я говорю-НО ,а вдруг я прав??? А теперь насчет полей.Эфир сам по себе состоящий из нейтральных амеров -бесконечен,те точки с различными силовыми линиями имеют размерность в зависимости от частот входящей в них энергии.
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #688 : 02 Декабрь 2013, 14:39:12 »

Вот эта серая (на фото масса) и есть т. н. эфир состоящий из размерности амеров входящих в наш физический  мир.
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #689 : 02 Декабрь 2013, 18:16:36 »

Ну вот еще и частицы энергии появились. Это тепловая энергия или электрическая, или еще что-нибудь типа термоядерной?
Суммарно по примененной терминологии уже нарисовалась новая физика.
Записан
Награды:

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #690 : 02 Декабрь 2013, 18:38:53 »

Ну вот еще и частицы энергии появились. Это тепловая энергия или электрическая, или еще что-нибудь типа термоядерной?
Суммарно по примененной терминологии уже нарисовалась новая физика.
Это энергия к которой прикоснулся ТЕСЛА .И элементы которой человечество  использует не познав истины.
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #691 : 02 Декабрь 2013, 18:56:21 »

В подтверждение моих слов небольшой видиоролик с точно таким построением точек на Солнце как и мной обнаруженных внутри полевых структур.
Цитировать
http://www.youtube.com/watch?v=DZBKeUs4ZhU&feature=share&list=PL5F426A737BAAFBF7&index=17
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #692 : 02 Декабрь 2013, 23:42:53 »

Ну что же, ув. Гурза, желаю вам удачи в раскрытии секретов Теслы!
Записан
Награды:

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #693 : 02 Декабрь 2013, 23:57:14 »

Спасибо,что выслушали!
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

Sinus

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +182/-65535
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3 020
  • ∞ x 0 = 1
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #694 : 03 Декабрь 2013, 00:27:27 »

Конечно нет.Так глубоко я не влазил.

Если Вам попадутся вдруг преоны - сообщите.  Я весьма интересуюсь преонными звёздами... :-)
Записан
∞ x 0 = 1
Награды: [img width= height=]https://img-fotki.yandex.ru/get/15588/31587285.8d/0_10b34e_b0a1d801_orig[/img]

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #695 : 06 Декабрь 2013, 01:53:04 »

Выскажу гипотезу о том ,что ЭФИР или среда являющаяся носителем ЭФИРА является так-же и ИНФОРМАЦИОННЫМ ПОЛЕМ ЗЕМЛИ. :chad01018:
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #696 : 06 Декабрь 2013, 11:15:54 »

а каковы по вашему функции орбов в этом поле?
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #697 : 06 Декабрь 2013, 12:53:21 »

а каковы по вашему функции орбов в этом поле?
Они там живут. Сбор и фильтрация высокочастотной полевой энергии.
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #698 : 06 Декабрь 2013, 13:27:22 »

Они там живут.
ок

Сбор
зачем? и куда потом девается собранное?

и фильтрация высокочастотной полевой энергии.
зачем ее фильтровать? и куда девать фракции?
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #699 : 06 Декабрь 2013, 17:31:08 »

http://elfa-com.ucoz.ru/load/1-1-0-7  По моему на стр.41-43 что-то похожее на ответ... ЭНЕРГОСТРУКТУРА ЧЕЛОВЕКА.
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.
 





ТУРЫ В АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ

Страница сгенерирована за 0.904 секунд. Запросов: 123.