УРАЛ > АНОМАЛЬНЫЙ ТУРИЗМ НА УРАЛЕ

В АРКАИМ 22 АВГУСТА ‼ 3 ночи. Аномальный Туризм на Урале!

<< < (3/3)

Helga:

 
 Повернёте на "Синий бор" :funi01062: Звёздочками -обозначила лучшие места стоянок. Как правило народ стоит на оз. Чёкарево, там -съезд с дороги, его хорошо видно.
На Подборном - можно встать на перемычке или проехать до поворота на базу "Ковчег", но там  -платно...

 

Почемучка:
А где подробности небывалых приключений?

★ Главком:

--- Цитата: Почемучка от 11 Сентябрь 2019, 11:07:30 ---А где подробности небывалых приключений?

--- Конец цитаты ---

Все прошло, мило, почти по-семейному. Видео может будет, а может нет, пока не знаю.

Уезжать не хотелось никому!!! Как напоминание - у меня стоит бутылочка меда и забрус медовый от нашего любимого аркаимского кулинара Дяди Коли

Почемучка:

--- Цитата: ★ Главком от 11 Сентябрь 2019, 11:12:13 ---Все прошло, мило, почти по-семейному. Видео может будет, а может нет, пока не знаю.

Уезжать не хотелось никому!!! Как напоминание - у меня стоит бутылочка меда и забрус медовый от нашего любимого аркаимского кулинара Дяди Коли

--- Конец цитаты ---
Не, ну как-то не круто...
Впечатления Винни Пуха что ли? Все о мёде?

А где про перекресток мироздания, про центр цивилизации древнейшей? Ну там про видения и привидения?
Про внезапное нападение гениальных идей и подключение к космосу?

Все тока медом намазано и никак иначе? Вы ж там на коммутатор информационный топтались. Шо неуж-то никаких подсказок про разгадку перевала Дятлова? Вот ни граммочки?


Или все же это и есть подсказка?















★ Главком:
Будет. Фсё будет.... Но позже. И главное - нам ничего за это не будет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии