Всякая всячина (Пообщаться, поболтать и посмеяться!) > Флуд (Болталка)

А кроме перевала других тем не осталось? может сайт переименовать стоит?

<< < (15/16) > >>

Galka:

--- Цитата: =Главком= от 09 Февраль 2012, 13:41:51 ---Аха. Я давно сказал, что так все и было: из-под земли вынырнула подземная лодка, слившая из одной цистерны гидразин, из другой кислоту. Управляли лодкой бешеные лоси, приехавшие искать Сорни-Най и Золото-Колчака. Так-то все у Галки сходится, спорить не о чем.

--- Конец цитаты ---
Я уже не раз говорила, что у Вас, Главком в голове "смешались кони, люди". Думаю так: просто или времени у Вас не хватает, или малец не дает сосредоточиться и оделить в голове "мух от котлет"...

Ну не может же быть так, чтобы наш Главком был настолько не образован, что даже не умеет читать. :)

★ Главком:

--- Цитата: Galka от 09 Февраль 2012, 15:39:27 ---у Вас, Главком в голове "смешались кони, люди"

--- Конец цитаты ---

У меня-то еще ладно. А вот как у вас в голове смешались кислоты, гидразины, камуфлетные взрывы, подземные лодки + 3 три версии?


--- Цитата: Galka от 09 Февраль 2012, 15:39:27 ---наш Главком был настолько не образован, что даже не умеет читать. :)


--- Конец цитаты ---

Когда приходится читать Вашу фантастичную фантастичность, лучше побыть необразованным и неумеющим читать :)

Galka:

--- Цитата: =Главком= от 09 Февраль 2012, 15:47:35 ---У меня-то еще ладно. А вот как у вас в голове смешались кислоты, гидразины, камуфлетные взрывы, подземные лодки + 3 три версии?

Когда приходится читать Вашу фантастичную фантастичность, лучше побыть необразованным и неумеющим читать :)

--- Конец цитаты ---
Алексей, я уже про все вышеописанное и Вами выученное наизусть забыла.
Запомните - сейчас только добычу урана нужно читать.
А все остальное - "фтопку", ну или в печку печать, это уж как Вам заблагорассудится. :)))

★ Главком:

--- Цитата: Galka от 09 Февраль 2012, 21:19:59 ---все остальное - "фтопку", ну или в печку печать, это уж как Вам заблагорассудится. :)))

--- Конец цитаты ---


Утром - деньги, вечером - фтопку в печать :)


Галка, Вы почему проигнорировали мой смелый бизнес-проект? Деньги жмотите?

★ Главком:

--- Цитата: Galka от 09 Февраль 2012, 21:19:59 ---Алексей, я уже про все вышеописанное и Вами выученное наизусть забыла.


--- Конец цитаты ---

Вот про таких как вы и говорят: "Сердце красавицы склонно к измене" :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии