Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Конец Украины?  (Прочитано 1805651 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Конец Украины?
« Ответ #2280 : 08 Ноябрь 2014, 18:48:57 »

Опять буду хулиганствовать беспорядки...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WwRiPCJpHI4[/youtube]
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2281 : 08 Ноябрь 2014, 22:42:25 »

как показал опыт 150- ти мм. гаубицы оказались  против школ  недостаточно эффективны. И правительство Украины  в борьбе за симпатии населения  Донбасса переходят на 203 мм.

Чтоб всех сразу на школьной линейке одемакратизировать:

 Украина приступила к восстановлению 203- мм САУ "Пион"
http://www.military-informant.com/news/7465-ukraina-pristupila-k-vosstanovleniyu-203-mm-sau-pion.html



Вооруженные силы Украины активно восстанавливают самоходный артиллерийские установки 2с7 «Пион». Ранее уже сообщалось о планах "ядерного бога войны" - гаубицу 2С7 Пион.

2с7 «Пион» – это советская самоходная гаубица, предназначена для подавления тылов, уничтожение особо важных объектов и средств ядерного нападения в тактической глубине на расстоянии до 47 км. Сейчас данные САУ восстанавливают на мощностях предприятия «Шепетовский ремонтный завод» (г. Шепетовка) и как стало известно и на ремзаводе в городе Ровно.

Текущий ремонт с элементами капитального ремонта отдельных составных частей (противооткатных устройств, гидравлической системы, механизмов заряжания) 203 мм самоходной пушки 2с7 «Пион» должно осуществить Государственное предприятие «Шепетовский ремонтный завод» за 4 380 000 гривен.
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #2282 : 10 Ноябрь 2014, 18:27:09 »

ЦИК Украины признал лидера экстремистского объединения «Правый сектор» Дмитрия Яроша избранным народным депутатом Верховной рады. Об этом было объявлено на заседании Центризбиркома в четверг.

По данным ЦИК, Ярош победил в одномандатном избирательном округе №39 в Днепропетровской области, набрав 30,27% голосов избирателей.

http://news.rambler.ru/27800377/


Пусть нам адвокаты дьявола не рассказывают, что в целом украинцы добрые и милые люди, не поддерживающие неонацистов. Как мы видим, в Днепропетровске КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ ИЗБИРАТЕЛЬ - СТОРОННИК НЕОНАЦИЗМА.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2283 : 10 Ноябрь 2014, 19:17:11 »

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tR_SPys8n_g


Чиста как два пацана: Порошенко расстрелять,  он агент Путина!!![/youtube]
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #2284 : 10 Ноябрь 2014, 19:48:20 »

Серьезной угрозой стабильности считает прокурор украинской столицы Сергей Юлдашев членов добровольческих батальонов, которые с оружием приезжают в Киев из зоны силовой операции на востоке страны и «ходят по городу, вооруженные до зубов».

Как говорится в его обращении, размещенном на сайте прокуратуры, любой человек, прибывший в город с оружием, является преступником. «Особенно, когда такие люди объединяются и создают группы», — подчеркнул он.

С начала года количество зарегистрированных уголовных дел о незаконном обороте оружия, по данным прокуратуры, возросло в 2,5 раза по сравнению с прошлым годом — до 557. «Обнаружены и изъяты тысячи единиц огнестрельного и холодного оружия, взрывчатки, гранаты и патроны. За тот же период зафиксировано только на территории столицы почти 30 фактов совершения тяжких и особо тяжких преступлений членами военных батальонов», — отметил прокурор.

Он призвал «остановить махновщину на улицах Киева» и прекратить распространение оружия за пределы «зоны боевых действий».

В минувшую пятницу пресс-служба Юлдашева распространила его заявление об опасности военного переворота со стороны бойцов батальона «Айдар». «Я считаю это внутренней угрозой. Согласитесь, они ведь не прогнозируемы. Могут даже военный переворот совершить», — процитировала прокурора столицы руководитель его пресс-службы.




http://news.rambler.ru/27794844/


А в остальном у вас, товарищ Галка,
Все ха-ра-шо, все ха-ра-шо....
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2285 : 11 Ноябрь 2014, 11:12:51 »









Слава УКраине!
Слава нации!  :    В центре Запорожья, на бульваре Металлургов, неизвестные вандалы разбили памятник Саше Савченко. Кто не знает, это герой фильма «Весна на Заречной улице» - компанейский парень, сталевар, герой труда.

Молодого и влюбленного сталевара сыграл замечательный Николай Рыбников. Такой же получился памятник – улыбчивый, добрый. Кино снимали в послевоенном Запорожье, на заводах «Запорожсталь» и «Днепроспецсталь». Одна из самых популярных картин времен оттепели, только за один 1956 год ее посмотрели больше 30 миллионов советских зрителей.

Песню «Когда вена придет, не знаю» пела вся страна. Для запорожцев она вообще – часть души. Сейчас напротив запорожского горисполкома стоят главные часы города. Начало каждого часа озвучивают позывными аккордами «Весны на Заречной улице». Одноименный спектакль уже много лет с неизменным успехом идет в здешнем областном украинском музыкальном драматическом театре им. В. Г. Магара.

Памятник «сталевару Саше» открыли 15 ноября 2013 года – за две недели до начала киевского евромайдана. Сегодня бандеровские банды захватили южный промышленный город и делают, что хотят. Наемники Коломойского врываются в мэрию, отряды «Правого сектора» штурмуют «Запорожсталь».

«Весну на Заречной улице» разбили походя, практически не скрываясь, на глазах сотен людей. Под матерные речевки ломали металлическую скульптуру. Было около семи вечера, проспект патрулировала милиция. Однако никто не задержал молодчиков в масках-балаклавах, выкрикивающих «Слава Украине».

Они ездят по городам и весям, разыскивая еще уцелевших Лениных. Цепляют тросом и сдергивают с постамента. Одним из последних в Запорожской области разрушен ленинский монумент в селе Осипенко Бердянского района. Селяне сидели по хатам и боялись даже пошевелить оконные занавески. Знали, что любопытный рискует получить автоматную очередь по окну и хате.
Накануне 7 ноября нацисты обезглавили последний памятник Владимиру Ленину в пригородном одесском поселке Таирово. Одновременно в самой Одессе был уничтожен бюст маршала Георгия Жукова.
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2286 : 11 Ноябрь 2014, 21:21:53 »

Почемучка, я живьём была во многих городах,в которых сейчас идёт война... Я не могу не видеть её. Это Чечня для меня было жопа мира, а тут я просто живьём узнаю знакомые места. В пожарах и под обстрелом.
 В Ясиноватой у нас такой проект был! Его моя "шефша" вела, так у неё каждый раз как про Ястноватую - с сердцем худо...
Сравнили...
Оля! Вы были в наших городах лет 30 назад? Это же целая вечность!
Ваше представление осталось о той, советской жизни, а мы и наши дети живем в этой, вам не понятной.

...
 Лично моё мнение, что избранный украинским народом Янукович - был вороватым, но не жестоким. И эта его бесхарактерность в результате вылилась в смуту и большую кровь для Украины...

Ольга, обязательно посмотрите этот фильм.
Вы поймете, что такое Донбасс, кто и зачем его таким сделал и что начало происходить в нашей стране, с приходом Януковича.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FS2kHFJ6HjQ[/youtube]

Фильм рассказывает о тех кто стоял у истоков создания Партии Регионов. И кто стоит за первыми лицами этой партии. Откуда взялся Ринат Ахметов, Виктор Янукович да и вообще вся эта братия "партия регионов".

Год выхода: 2007


[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FX-j_YrMbiA[/youtube]



Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2287 : 11 Ноябрь 2014, 21:33:08 »



На очереди?
 Когда Маэстро раздолбают?

 Вы рады, Галка, что на вашей земле наводят порядок: сносят "Весеннего сталевара", скоро снесут Маэстро?


Советник Президента Украины, известный активист, лидер волонтерского движения помощи армии "Крылья феникса" Юрий Бирюков написал о том, что у него пропала воля к борьбе.

У меня не опускались руки на Майдане в ту ночь… У меня не опускали руки, когда моя подшефная бригада сидела в котле сектора Д и не было абсолютно никакого просвета. А они там голодали и погибали. Не опускались руки в тот момент, когда резко упали объемы помощи. Да и во многих других ситуациях — я взбадривал себя, тормошил друзей и коллег, поддерживал пацанов.

Но сегодня у меня опустились руки. Мало того, что по утверждению партии "Свобода" я поддерживаю оккупантов, разговаривая на русском языке. Так еще и чертова уйма людей, оказывается, искренне это поддерживают.

А ведь "Свобода" лишила меня свободы выбора языка: оказывается, я теперь за Россию, да? И мои пацаны, 79я Николаевская аэромобильная бригада — они в большинстве своем русскоязычные… И десантники 25й воздушно-десантной. Оказывается все мы — поддерживаем оккупантов. И многие многие миллионы русскоязычных — мы все, по решению Свободы, поддерживаем оккупантов. Как-то так.

Вот теперь у меня действительно опустились руки… И не от высера этой самой "Свободы" — ведь после маразматических выходок Фарион сложно было воспринимать данную организацию всерьез. А от того, что до черта людей в комментах подтвердили, что они думают аналогично. Что у нас уровень патриотизма определяется тем, на каком языке ты говоришь. А раз ты говоришь на русском языке, то и не патриот. То и Украину не любишь.

За это мы воюем? За то, что мы НЕ имеем свободы?
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2288 : 11 Ноябрь 2014, 21:35:53 »



На очереди?
 Когда Маэстро раздолбают?
Кто "раздолбает"?

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2289 : 11 Ноябрь 2014, 21:37:57 »

Кто?
А кто у вас памятники сваливает? Путин?


Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2290 : 11 Ноябрь 2014, 21:38:51 »

А кто у вас памятники сваливает? Путин?
Памятники Ленину сваливает народ.
Кто свалил памятник Саше не знаю.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2291 : 11 Ноябрь 2014, 21:41:05 »

Памятники Ленину сваливает народ.
Кто свалил памятник Саше не знаю.
Ну, значит народ у вас такой...
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2292 : 11 Ноябрь 2014, 21:44:17 »


Советник Президента Украины, известный активист, лидер волонтерского движения помощи армии "Крылья феникса" Юрий Бирюков написал о том, что у него пропала воля к борьбе.

У меня не опускались руки на Майдане в ту ночь… У меня не опускали руки, когда моя подшефная бригада сидела в котле сектора Д и не было абсолютно никакого просвета. А они там голодали и погибали. Не опускались руки в тот момент, когда резко упали объемы помощи. Да и во многих других ситуациях — я взбадривал себя, тормошил друзей и коллег, поддерживал пацанов.

Но сегодня у меня опустились руки. Мало того, что по утверждению партии "Свобода" я поддерживаю оккупантов, разговаривая на русском языке. Так еще и чертова уйма людей, оказывается, искренне это поддерживают.

А ведь "Свобода" лишила меня свободы выбора языка: оказывается, я теперь за Россию, да? И мои пацаны, 79я Николаевская аэромобильная бригада — они в большинстве своем русскоязычные… И десантники 25й воздушно-десантной. Оказывается все мы — поддерживаем оккупантов. И многие многие миллионы русскоязычных — мы все, по решению Свободы, поддерживаем оккупантов. Как-то так.

Вот теперь у меня действительно опустились руки… И не от высера этой самой "Свободы" — ведь после маразматических выходок Фарион сложно было воспринимать данную организацию всерьез. А от того, что до черта людей в комментах подтвердили, что они думают аналогично. Что у нас уровень патриотизма определяется тем, на каком языке ты говоришь. А раз ты говоришь на русском языке, то и не патриот. То и Украину не любишь.

За это мы воюем? За то, что мы НЕ имеем свободы?
Вы это откуда взяли?

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2293 : 11 Ноябрь 2014, 21:45:45 »

Вы это откуда взяли?
Гугл помнит все.
http://webcache.googleusercontent.co...&ct=clnk&gl=ru


[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0jUVNbAPh8U


[/youtube]Помните, Галка, как в первое перемирие Порошенко тащил в зону АТО Грады и Смерчи... до этого там было только стрелковое оружие. РЗСО не было...

теперь вот этой штукой "террористы начнут обстреливать свои позиции расположенные прямо в школах, жилых кварталах и роддомах"...
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2294 : 11 Ноябрь 2014, 21:46:30 »

Ну, значит народ у вас такой...
Народ у нас хороший именно потому, что сваливает памятники Ленину.
А вот кто памятник Саше свалил - ?
Вам известно?

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2295 : 11 Ноябрь 2014, 21:49:40 »

Народ у нас хороший именно потому, что сваливает памятники Ленину.
А вот кто памятник Саше свалил - ?
Вам известно?
Вы подумайте хорошенько для вашего хорошего народа   - хорошо или плохо памятник комсомольцу-сталевару, символу совка?

А вы помните, что Красная Армия в 1944 полностью оккупировала Вiльну Украину? И что символизирует советский, русский актёр Быков в роли капитана Красной Армии?
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2296 : 11 Ноябрь 2014, 21:53:13 »

Гугл помнит все.
http://webcache.googleusercontent.co...&ct=clnk&gl=ru
Дайте нормальную ссылку.


[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0jUVNbAPh8U[/youtube]
Помните, Галка, как в первое перемирие Порошенко тащил в зону АТО Грады и Смерчи... до этого там было только стрелковое оружие. РЗСО не было...
Нет.
Грады к своим границам Россия свозила до Порошенко.
Посмотрите когда впервые террористы начали использовать грады.

теперь вот этой штукой "террористы начнут обстреливать свои позиции расположенные прямо в школах, жилых кварталах и роддомах"...
Нет, Ольга.
Этой военной техникой будут защищать страну от нападения агрессора.
Или Вы предлагаете нашему народу спокойно смотреть, как Россия наращивает свои войска на нашей территории?

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2297 : 11 Ноябрь 2014, 21:56:32 »

Вы подумайте хорошенько для вашего хорошего народа   - хорошо или плохо памятник комсомольцу-сталевару, символу совка?

А вы помните, что Красная Армия в 1944 полностью оккупировала Вiльну Украину? И что символизирует советский, русский актёр Быков в роли капитана Красной Армии?
Это чушь
Нашим 25-ти летним и младшим пацанам памятник комсомольцу-сталевару безразличен, потому что они эти фильмы не смотрят и об этих актерах ничего не знают.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2298 : 11 Ноябрь 2014, 22:03:56 »

Дайте нормальную ссылку.
Нет.
Грады к своим границам Россия свозила до Порошенко.
Посмотрите когда впервые террористы начали использовать грады.
Нет, Ольга.
Этой военной техникой будут защищать страну от нападения агрессора.
Или Вы предлагаете нашему народу спокойно смотреть, как Россия наращивает свои войска на нашей территории?
Хотела написать, что только бледнолицый дважды наступает на грабли, но потом вспомнила, что Донбасс Украине не жалко,  -  по ДНР как шар-р-рахнут, всех рашистов всмятку (ну, или кто там под ракету попадёт...)


 Вы вообще-то понимаете, что всё это оружие стреляет по вашей земле?
Что ваше руководство сперва БТР и миномёты , потом арту, потом танки, потом РЗСО потащило на Донбасс?

 Даже если допустить, что Россия подкидывает вооружение - она может это делать только после того, как появится возможность сказать, что это трофей (или банальная покупка) у ВСУ?
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2299 : 11 Ноябрь 2014, 22:10:23 »

Это чушь
Нашим 25-ти летним и младшим пацанам памятник комсомольцу-сталевару безразличен, потому что они эти фильмы не смотрят и об этих актерах ничего не знают.
Настолько идиоты?!


 Кому памятник? - А москалю!  Геть!
Записан
Награды:
 





ТУРИЗМ В АНОМАЛЬНЫЕ МЕСТА УРАЛА

Страница сгенерирована за 0.561 секунд. Запросов: 155.