Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


ТУРИЗМ В АНОМАЛЬНЫЕ МЕСТА УРАЛА

Автор Тема: Конец Украины?  (Прочитано 1805643 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #1880 : 17 Октябрь 2014, 13:58:28 »

о! зацените спасителей:

- Аваков приказал распустить батальон "Шахтерск" из-за мародерства


По нынешним укротрадициям мародерство еще считается грехом, а массовые убийства мирных жителей, женщин и детей - уже нет. Хотя почему "уже"? Давно так повелось, с бандеровских времен еще...
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Конец Украины?
« Ответ #1881 : 17 Октябрь 2014, 14:18:39 »

Всё, поскольку украинцы ввели в России талоны на Интернет, буду краток: тема изжила себя, предсказуема и бесперспективна, скучна до зевоты. Больше в эту тему не захожу.
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #1882 : 17 Октябрь 2014, 14:21:02 »

Больше в эту тему не захожу.

Вот и Беня Коломойский сказал, что больше к нам не зайдет (( Опять придется всей толпой одну Галку и Lock мочить :(
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Конец Украины?
« Ответ #1883 : 17 Октябрь 2014, 14:44:24 »

Опять придется всей толпой одну Галку и Lock мочить :(
Вы, Главком, явно переоцениваете свои возможности )
Мне изначально эта тема была не столь интересна, и моё отношение ко всем этим событиям вы знаете. Но и полностью дистанцироваться я от них не могу,
поскольку живу здесь и сейчас.
Моя семья уже пережила что-то подобное 100 лет назад, когда так же "всей толпой" мочили истребляли, расстреливали цвет нации. Так что ни напугать, ни удивить вы меня уже ничем не сможете.
То, что происходит сейчас - пошлый фарс, низкая пародия на те события. Да и исполнители, сами понимаете, уже не те, после того "мочилова".
Несколько последних дней как раз пересматривала с грустью "Гибель империи", потом из любопытства посмотрела новую экранизацию "Белой гвардии". Рекомендую.
Кстати, как там у вас с ценами на мясо и хороший чай?
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #1884 : 17 Октябрь 2014, 16:22:24 »

Хомячок мне прислал из застенков маляву.
:funi01013:
Этот?
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Cf06WJQ4FnE[/youtube]

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #1886 : 17 Октябрь 2014, 16:37:23 »

ок
а еще их можно туда не пускать
Не пускать выполнять свой долг по защите нашего государства и украинского народа? Это разве правильно?
не. террористы их хотят себе забрать, чтобы было на что жить
Раскулачивают значит?
Интересно, а как они определяют - где имущество олигархов, а где простых граждан - предпринимателей?
Вот, допустим, это событие: В Енакиево террористы обворовали магазин Фокстрот на 4 миллиона гривен http://podrobnosti.ua/accidents/2014/08/25/990439.html
Это они олигархов раскулачивали?

о! зацените спасителей:
http://ru.tsn.ua/politika/avakov-prikazal-raspustit-batalon-shahtersk-iz-za-maroderstva-391983.html
- Аваков приказал распустить батальон "Шахтерск" из-за мародерства

СУО, Вы, наверное, не знаете, что батальон "Шахтерск" был сформирован из 700 местных донецких партизан, которые сами взяли в руки оружие и пошли защищать свои дома от оккупантов из России и "днровцев".
Это как раз те, кого вы пришли защищать. :)
Ребята знают свою территорию, как 5 пальцев, и, наверное, считают, что им там можно брать то, что не так лежит.
Объяснили. Батальон расформировали.
Но я думаю, что этим не закончится так просто - они двинут на Киев и будут требовать восстановить батальон.
Когда-то такое уже было с "айдаровцами". Батальон хотели расформировать, но не смогли. Горячие головы не дали.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #1887 : 17 Октябрь 2014, 17:02:19 »

Рассказывает жительница Донецка, ныне в Москве, почему она сбежала с ребенком из Украины.

"Вокруг было много разговоров о том, что всех нас (жителей Донбасса и Луганщины) надо расстрелять, растоптать или повесить… В общем, был длинный список карательных действий, которые предлагается реализовать в отношении «сепаратистов». К тому же в соседнем «освобождённом от террористов» Славянске и других городах региона стали появляться некие специальные урны, наподобие урн для голосования, в которые всем предлагалось анонимно опускать записки с именами и адресами людей, имеющих отношение к ополчению ДНР и ЛНР. В один из таких ящиков моя подруга собиралась опустить бумажку с данными своего брата.
"

Алексей, я Вам расскажу, как было у нас, в Днепропетровске.
Вначале марта мне позвонила сестра и испуганным голосом запричитала - слухи среди народа ходят, что в Днепропетровск едут фашисты - бандеровцы, будут ходить по русским школам и убивать детей и что она не знает что делать. Мамочки в классе, где учатся ее малыши, решили в школу своих детей не вести...
И не водили - с неделю психоз у взрослых, вполне нормальных людей длился. Реально люди боялись просто кем-то запущенных слухов. И сами разносили их, как заразу.

В это же время ко мне домой зашла соседка. Рассказала, что ее позвали "православные" на митинг "за Россию". Она ходила туда. Глаза выпученные и горят от радости.
Я ее спрашиваю - а за что ты ходила? чего хочешь?
Она отвечает - чтобы жить в России (сама она приехала лет 30 или 40 в Днепропетровск из Курска).
Я говорю - а зачем тебе жить в России?
Она - так будет лучше.
Чем лучше ответить так и не смогла...
Тогда я ее спрашиваю, а ты не боишься своего внука на войну посылать? (ему около 18 лет уже), а если самолеты с бомбами будут над головой летать - не боишься?
Вот тут у нее глаза приобрели человеческий вид.
- А что, такое может быть?
- Может. Любое государство будет защищать свою территорию.
По-моему она больше на эти митинги не ходила.

Кто распускал всякие глупые слухи в нашем городе и организовывал эти митинги я не знаю. Есть, правда, у меня один знакомый - по жизни неудачник. Помню, как он хвалил Путина и называл себя "бойцом невидимого фронта". Подумываю иногда, что такой как он, мог проводить агитацию, распускать слухи и в митингах участвовать (в фейсбуке призывы пишет). Мне он неприятен, но пусть себе живет в нашем городе среди тех, кого он пугал и обманывал, кого агитировал идти против своего народа, если ему совесть позволяет...

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #1888 : 17 Октябрь 2014, 17:20:41 »

Вы, Галочка - странная, глупая и, видимо - жестокая особа.
Странная?  - Наверное. :)
Жестокая? - Иногда (только по делу).
Но никак не глупая. Вы давеча сами об этом писали. Помните?:)

Проверяйте свои изобретения на ком-нибудь другом.
Оля, не хотите пить зеленку - не пейте. Оставайтесь с вавкой в голове. :)
Надеюсь, Вы меня хоть по форумам разыскивать не будете и в каждой Кралечке меня не будете видеть. :)

А вообще, это наверное очень в современном украинском тренде: напоить зелёнкой и подвесить ногами кверху. Весело...
Это будет весело, если по согласию, то бишь по доброй воле и без принуждения. :)))

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #1889 : 17 Октябрь 2014, 17:25:30 »

Всё, поскольку украинцы ввели в России талоны на Интернет, буду краток: тема изжила себя, предсказуема и бесперспективна, скучна до зевоты. Больше в эту тему не захожу.
Ах, как мне жаль...
Писать, конечно, Вы не будете, но почитать хоть одним глазком точно придете. :)))

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #1890 : 17 Октябрь 2014, 17:27:55 »

Опять придется всей толпой одну Галку и Lock мочить :(
Алексей, зачем же нас "мочить"? Может быть, нас лучше любить?
Вспоминаю, кто-то мне в любви не так давно признавался...  :lovi06019:
Или в связи с политической ситуацией "Любовь прошла завяли помидоры" (С)?

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Конец Украины?
« Ответ #1891 : 17 Октябрь 2014, 18:16:53 »

Вспоминаю, кто-то мне в любви не так давно признавался...  :lovi06019:
Как?! И вам тоже? Ах, он подлый изменщик :)
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #1892 : 17 Октябрь 2014, 21:32:16 »

подобное 100 лет назад, когда так же "всей толпой" мочили истребляли, расстреливали цвет нации.

Я надеюсь, Вы не ублюдков-нациков из Правого Сектора и не евронаемников-убийц , которых мочат истребляют на Донбассе, сейчас назвали "цветом нации"? )
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #1893 : 17 Октябрь 2014, 21:35:59 »

Алексей, зачем же нас "мочить"? Может быть, нас лучше любить?
Вспоминаю, кто-то мне в любви не так давно признавался...  :lovi06019:
Или в связи с политической ситуацией "Любовь прошла завяли помидоры" (С)?


Галя, Вы такой помидор, который никогда не завянет :)

Но сами посудите: Вы там уже который месяц оправдываете, да что там - идеализируете - тех уродов, которые реанимируют дело , против которого мои деды 4 года на Действительно Страшной Войне кровь проливали.

Что мне Вам после этого, ноги целовать?
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #1894 : 17 Октябрь 2014, 21:48:02 »

слухи среди народа ходят, что в Днепропетровск едут фашисты - бандеровцы, будут ходить по русским школам и убивать детей и что она не знает что делать.

Это не слухи были, Галя.

Просто наци-бандеровцы вместо ДП приехали в Славянск и Донецк. До Вашего города они пока не дошли. Заняты пока юго-восточнее. Но Вы не расслабляйтесь, станут посвободнее - и к Вам заедут, как пить дать.

Это не пугалка. Просто объективный анализ. Пока батальоны головорезов пытаются взять юго-восток. Но что будет, когда тамошняя кампания так или иначе завершится? Они пойдут работать на заводы? Эээ, нет... убивать, похищать, мародерствовать - это уже хорошо отработано. И тогда они пойдут в богатые и еще неразоренные края. Тем более что и их покровителям -олигархам туда тоже будет хотеться запустить лапки.

Так что не удивляюсь, если наше рандеву с Вами, Галя, в самом деле через несколько лет произойдет где-нибудь в Крыму...
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Конец Украины?
« Ответ #1895 : 17 Октябрь 2014, 21:54:21 »

Я надеюсь...
Нет, я вот об этом: modernlib.ru/books/tolstaya_tatyana/dvoe_rasskazi_esse_intervyu/read_11/
И об этом: lib.ru/BULGAKOW/whtguard.txt
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #1896 : 17 Октябрь 2014, 22:45:56 »

Это не слухи были, Галя.

Просто наци-бандеровцы вместо ДП приехали в Славянск и Донецк. До Вашего города они пока не дошли. Заняты пока юго-восточнее. Но Вы не расслабляйтесь, станут посвободнее - и к Вам заедут, как пить дать.

Это не пугалка. Просто объективный анализ. Пока батальоны головорезов пытаются взять юго-восток. Но что будет, когда тамошняя кампания так или иначе завершится? Они пойдут работать на заводы? Эээ, нет... убивать, похищать, мародерствовать - это уже хорошо отработано. И тогда они пойдут в богатые и еще неразоренные края. Тем более что и их покровителям -олигархам туда тоже будет хотеться запустить лапки.

Так что не удивляюсь, если наше рандеву с Вами, Галя, в самом деле через несколько лет произойдет где-нибудь в Крыму...
Психбольницы и наркологические клиники Украины срочно открывают спецотделения для бойцов «АТО» http://svpressa.ru/all/article/100916/

...на первом этаже наркозависимые, на втором «герои АТО». Волонтеры привозят новых пациентов группами по 10-15 человек. Чтобы герои выглядели прилично, всем ставят один и тот же диагноз ПТСР – «посттравматическое стрессовое расстройство».

...армейцы и Нацгвардия пьют повально, пьют в диких количествах.

...Не позавидуешь МВД, когда наших хлопцев возвратят домой, - хмыкают в прямом эфире «Хромадьске ТВ» командиры батальона «Львов». – Для каждого вернувшегося с Донбасса десятерых ментов будет мало.

Правоохранители с жутью оценивают ближайшую перспективу. Перемирие лишь ускорит процесс. А тем временем майданная власть продолжает игры с огнем. Как сообщил информированный источник в ВСУ, около 4000 АКМ, пистолеты, гранаты и большое количество боеприпасов доставлены на военную базу Чабанка под Одессой.
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #1897 : 17 Октябрь 2014, 22:53:16 »

около 4000 АКМ, пистолеты, гранаты и большое количество боеприпасов доставлены на военную базу Чабанка под Одессой.


Надо понимать так, что очень скоро Одесский ДП будет вспоминаться как невинный костер в начале смены пионерского лагеря?..
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Кикимора1

  • Капитан Форума
  • Оценка : +91/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
  • Ну и что тут нового?
Re: Конец Украины?
« Ответ #1898 : 17 Октябрь 2014, 23:04:16 »

Вот читаю бред от .... и от...

А вот что мне пишет Людмила, она сейчас в Донецке. Это ее город укр. бомбят.

 когда особенно жестоко укры бомбили Донецк и она действительно не знала выживет или нет:

И ещё!!! :a_g_a: Чувствую от всех вас огромную-огромную поддержку... Спасибо вам такоооое, какое вы ещё не видели!!! :-|-: :-|-: :-|-: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

Сразу, когда проснулась, то полежала и подумала.... мысли знаете-ли всякие посещают.. но естественно, основная масса мыслей о жизни... философствую... И при чем о вас, мои дорогие близкие и далекие друзья!!! Раньше бы не подумала и не поверила, что так можно прилипнуть к людям... Но должна сказать обязательно вам об этом... Вдруг и правда не успею... А такие слова важны для всех нас!!!
Я вижу сколько человек в день просматривает мою страничку и вижу как вы ждете, когда я отмечусь с утра, что жива и здорова.
Спасибо вам за это. Я знаю, что не у всех есть слова, чтобы выразить свои мысли, но я вас понимаю. И чувствую каждое ваше посещение и сочувствие... Вы столько вдуваете в меня сил, что вы сами себе этого не представляете... :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Я желаю вашим сюда смотрящим глазкам, никогда не увидеть того, что вижу я. Никогда - никогда, чтобы этого не почувствовали ваши родные и близкие... Я благодарна вам за силу духа, который во мне, благодаря вашей вере в меня и наш народ...
Сейчас моё лицо залито слезами... но это слезы радости и огромной благодарности от человека, который в любую минуту готов принять то, что ему суждено...
Если мы тут все умрем, то это тоже не так плохо... значит уже сейчас мы получаем искупление своих грехов...
А если все будет прекрасно для нашего народа... то я думаю, мы обязательно с кем-нибудь из вас обязательно встретимся...
И знаете, несмотря ни на что, я счастлива... Вы со мной... вы ждете меня и переживаете за меня... Это просто Счастье...
Сразу хочу сказать, почему пишу... Это не прощальное письмо... :-) :hea_rt: я буду жить до последнего вдоха, ... просто говорят, что мы очень мало говорим друг другу теплых слов при жизни. Вот за это и боюсь.. вдруг не узнаете как вы мне дороги...
Изображение

"АААууууу!!!! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Сейчас своими глазами видела летящие снаряды в 100 метрах от меня.... Тупо стояла и смотрела как они летят. Такие голубенькие, как рыбки неончики... И летели в сторону мамы моей. А я как раз в дороге домой была от неё ехала...
Позвонила... она плачет, говорит, что бомбят как с самолета... Короче, я опять в стрессе.... :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:"

"Мама вчера нашла во дворе у себя осколок... за качелей... Размером с большой палец и весь такой искореженный... Тяжелый такой, зараза... А потом уже позже вечером, мама решила посмотреть, не отбил ли этот осколок кусок стены от дома... Досмотрелась, а там еще в стене торчит один... Так встрял, прямо навечно память останется... :a_g_a: :du_ma_et:
А видите, не судьба было даже окно разбить... не говоря уже о смертельном случае...
Так что, кому суждено быть повешенным, тот не утонет...
Сильной прямо уж бомбежки нет сейчас, но отдельные перестрелки, это всегда для нас пожалуйста... В аэропорту так и стреляют... И по окрестностям стреляют.
Начнется всё заново 12 числа.... с новыми силами и с новым оружием... :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:
А так... все прекрасно... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:"

"Целый день долбят сегодня... Как уже задолбали... :du_ma_et: :zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki:
Только и слышишь: там горит, там горит... :s_o_s: :s_o_s: :s_o_s:
Страшно и ехать... будут бомбить, а меня тут не будет... :smu:sche_nie:
Мама сейчас позвонила и говорит, что с головой что-то, какая-то рассеянность напала, говорит, что-то ничего не пойму...
Всё на нервах... :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :wo_ol:"

и последнее она написала мне вчера:
Людмила
Я предупреждала,что дала его номер.Сестра сама сказала,что ему проще получать,потому как у него есть карточки банковские.А у неё нету.А где как...А у нас суки так и не дают переводы,хотя они работают.Приказ не давать жителям наличность.Это просто убийство и всё.Что можно сделать без денег??? Просто ничего.Лечь,отвернуться к стенке и умирать.Или заставить себя умереть.Ведь не все пойдут просить и побираться у нового правительства.Я уже не пойму,если честно,нахрен вы воюете за нас,если мы и так скоро передохнем.Где правительство,где администрация...нихера нет,пожаловаться некуда и взять негде.Конец концов какой-то...Спасибо вот вам...Действительно,живешь и удивляешься...чужие люди помогут,а свои добьют...

Кстати,я как не выхожу на улицу,так закапала только два раза глаза.А вчера звонит подруга и рассказывает мне все те симптомы,которые были у меня...Сделали вывод,что травят воздух чем-то...Она говорит,что ребенок не спит ночами,после прогулок на улице и мужу было плохо...Так что,отрава какая-то в воздухе...Плюс,конечно и нервы...

А вот сообщение женщины с Одессы:
В общем история такая, в августе прошлого года мы с Донецкой обл переехали в Одессу, дочка пошла в 1 класс, я очень переживала из-за школы, но неприятности пришли с неожиданной стороны. Наша учительница ярая украинка, я бы даже сказала нацистка, уже второй год она обсуждает с детьми политику (детям то 6-7 лет), считает себя коренной одесситкой, а мы понаехали тут, причем уже дважды были высказывания мне, чего вы сюда приехали и чемодан, вокзал, Россия. В общем не знаю, что делать, пытаться в очередной раз поговорить, жаловаться директору или не обращать внимания? Понимаю, что если с ней связаться то тут либо нам придется менять школу, класс, либо добиваться ее увольнения, что при нынешней политике в стране будет не просто, а может и невозможно

Это реальные 2 человека и они живут в Укропии.  Я с ними общаюсь каждый день. И я им верю куда больше, чем свидомой из Днепропетровска или алкоголичке, которая совсем недавно вышла из очередном месячном запое.
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #1899 : 18 Октябрь 2014, 13:47:11 »

Как?! И вам тоже? Ах, он подлый изменщик :)
Да нет, Полина, он просто любвеобильный малый.
Жене его уж точно повезло. :)
 





Походы в аномальную зону Молебка

Страница сгенерирована за 1.476 секунд. Запросов: 161.