Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Конец Украины?  (Прочитано 1805334 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #1220 : 02 Август 2014, 20:00:48 »

Война с Украиной приведет к росту сепаратизма в России.

"Война с Украиной приведет к центробежных тенденций и роста сепаратизма в России. Бумеранг всегда возвращается", - написал Немцов.

"Кремль судорожно борется с сепаратизмом в России. Пытается заблокировать Марш за федерализацию Сибири, который должен пройти 17 августа в Новосибирске", - отметил Немцов.

"Я много раз говорил, что сохранение единства страны - ключевая задача всех патриотов страны. Федерализм сохранит Россию, а вертикаль воров ее разрушит. Так какого черта Кремль поддерживает сепаратистов на Востоке Украины?", - написал российский оппозиционер.

Также, по словам Немцова, российские каналы изменили риторику высказываний о действиях на востоке Украины.

"Кстати, из лексикона зомбоканалов исчезли дефиниции о сторонниках федерализации на востоке Украины. Теперь они ополченцы".
http://world.lb.ua/news/2014/08/02/274936_voyna_ukrainoy_privedet_rostu.html

И в то же время.

Путин ужесточил ответственность за призывы к сепаратизму

Президент Владимир Путин 22 июля подписал закон об усилении ответственности за публичные призывы к сепаратизму, сообщает сайт Кремля. Соответствующие поправки в Уголовный кодекс Дума приняла 4 июля, а Совет Федерации одобрил 9 июля. Автор поправок — председатель комитета Совфеда по конституционному законодательству Андрей Клишас.

Как говорится в сообщении на сайте Кремля, закон принят для «усиления ответственности за совершение деяний, предусмотренных статьей 2801 Уголовного кодекса Российской Федерации “Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации”».

Законопроект вносит в Уголовный кодекс изменения и устанавливает ответственность за публичные призывы к сепаратизму. Это штраф от 100 000 до 300 000 руб. или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо это принудительные работы на срок до трех лет, либо арест на срок от четырех до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до четырех лет (до сих пор предполагалось лишение свободы до трех лет).

За те же деяния, совершенные с использованием СМИ, в том числе интернета, предусмотрено наказание в виде обязательных работ на срок до 480 часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

http://www.vedomosti.ru/politics/news/29279471/putin-uzhestochil-otvetstvennost-za-prizyvy-k-separatizmu#ixzz39F9lgTbr

Двойные путиновские стандарты...

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #1221 : 02 Август 2014, 20:06:56 »

Странно, что вы не шокированы.
 
Вот это да! Лучше бы просто промолчали.
Некоторые россияне, потеряли не только совесть и понимание того, что чужое брать нельзя, вы еще и потеряли чувство человеческого сострадания и страха.

Между этим фото и видео есть 2 большие разницы! Которые вы до сих пор не понимаете.

Такой "шедевр" я вам могу смонтировать легко за несколько минут, даже с вашим личным фото. Хотите?

О-о-о!! Ну, буду ждать,  зная ваши таланты не сомневаюсь что получится!

Вы хотите сказать, что в Одессе возле ДП бесновались не украинцы, а рашисты ФСБ-шники?
 И все комменты про жареных колорадов писали они?


 И даже на моём любимом сайте  - все сплошь переодетые рашисты))))


 Вы ещё и трусы все   :misd06003:   Мало того, что делаете, ещё и всегда потом брешете, что это не вы. Что же вы своих же поступков-то так стесняетесь?!


 И ещё - чем принципиально отличается ролик с убитыми бойцами от ролика записанного в Д П ?
 Что в нём такого более кощунственного и оскверняющего?

Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #1222 : 02 Август 2014, 20:20:01 »

О-о-о!! Ну, буду ждать,  зная ваши таланты не сомневаюсь что получится!
Тогда давайте свою любимую фотографию с вашим ребенком, желательно, чтобы вы на ней смеялись.
Вы хотите сказать, что в Одессе возле ДП бесновались не украинцы, а рашисты ФСБ-шники?
Я не могу точно сказать, кто там "бесновался". Данных таких у меня нет. А у вас?
И все комменты про жареных колорадов писали они?
Где? На сайте?
Опять неизвестно кто пишет. Ваши подлые ФСБэшники на все способны.

И даже на моём любимом сайте  - все сплошь переодетые рашисты))))
Я ничего не могу сказать о вашем "любимом сайте", потому что его не видела.

Вы ещё и трусы все   :misd06003:   Мало того, что делаете, ещё и всегда потом брешете, что это не вы. Что же вы своих же поступков-то так стесняетесь?!
Оля, мы не трусы, это ваши ФСБэшники подлецы.
Они обстреливали мирных жителей, а кричали, что это стреляет украинская армия.
На счет трагедии в Одессе у меня тоже есть подозрение, что это проект ФСБ.
Кстати, как и взрывы ОДА в Луганске.

И ещё - чем принципиально отличается ролик с убитыми бойцами от ролика записанного в Д П ?
 Что в нём такого более кощунственного и оскверняющего?
Во-первых, для меня отвратительно и то и другое, просто потому что это тела погибших людей и по-христиански нужно, чтобы их вообще не показывали.

Но в ДП были документальные съемки корреспондента для следствия, а в ролике с погибшими воинами - глумление над телами одного мерзавца, который только что убил этих людей. Разницы не видите?

Во-вторых, вы додумались такое написать:
Осспади.
Шокирован он...
И - ничего глумливого этот Грицюк не говорит и не делает...

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #1223 : 02 Август 2014, 20:27:58 »

Я не могу точно сказать, кто там "бесновался". Данных таких у меня нет. А у вас?
На счет трагедии в Одессе у меня тоже есть подозрение, что это проект ФСБ.
Кстати, как и взрывы ОДА в Луганске.


Галка, я могу допустить, что какая-то спецслужба СБУ, ваша Альфа или даже   ФСБ- что-то там в Одессе замутила, и тогда -это был бы несчастный случай

но вот толпа на улице - это уже не спецслужба!
 сотни и тыщи людей беснующихся перед пылающим зданием и орущих глядя на сгорающих людей -  "Слава Украине! - Героям слава! - Слава нации!"
 "Заткните её, это не женщина, это сепаратистка!"
 Всё показывали стимеры

 А через сутки - факельное шествие и митинг тех, кто сжигал и убивал, там выступали те, кто вошел в здание и там убивал -  С этого мероприятия  тоже был стрим!
 - именно это показало мурло новой общности майданутых.
 Именно после ЭТОГО к вам поехали многие добровольцы из России. 

Вы всё заслужили сами.
Записан
Награды:

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Конец Украины?
« Ответ #1224 : 02 Август 2014, 20:28:14 »

Я не могу точно сказать, кто там "бесновался".
А зачем вам точность? Бесновалась толпа, "чернь" в пушкинском значении. Точно такая же, какая беснуется сейчас и по нашим форумам. Толпа не имеет идеологии и нацпринадлежности.
А то, что организатором одесской трагедии выступила "третья сила", вы и сама уже писали.
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #1225 : 02 Август 2014, 20:40:14 »

А зачем вам точность? Бесновалась толпа, "чернь" в пушкинском значении. Точно такая же, какая беснуется сейчас и по нашим форумам. Толпа не имеет идеологии и нацпринадлежности.
А то, что организатором одесской трагедии выступила "третья сила", вы и сама уже писали.
Да, писала уже и еще раз пишу, потому что хочу донести Ольге, что беснующуюся толпу использовали, предварительно "разгорячив".
Увидавшие кровь и смерть своих собратьев просто сошли с ума, что было и нужно тем, кто устроил этот спектакль.
Дальше было дело рук тех, кто находился в здании в противогазах...

Но вряд ли Оля сможет очередной раз это понять.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #1226 : 02 Август 2014, 20:44:36 »

Галка, я могу допустить, что какая-то спецслужба СБУ, ваша Альфа или даже   ФСБ- что-то там в Одессе замутила, и тогда -это был бы несчастный случай

но вот толпа на улице - это уже не спецслужба!
Вы думаете сложно несколько человек со спецслужбы внедрить в толпу?
Если помните, там было несколько групп - "беснующие", "зеваки" и сочувствующие.
Кто из них орал - можно установить?

Именно после ЭТОГО к вам поехали многие добровольцы из России.
Именно это и нужно было ФСБ.

Вы всё заслужили сами.

Заслуги не наши, Оля.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #1227 : 02 Август 2014, 20:45:58 »


Но в ДП были документальные съемки корреспондента для следствия, а в ролике с погибшими воинами - глумление над телами одного мерзавца, который только что убил этих людей. Разницы не видите?

Во-вторых, вы додумались такое написать:
Ах он "для следствия" по карманам убитых шарил?
ну-ну...
  Когда "ваш" молодчик снимает трагически погибших, убитых мирных людей и отпускает шуточки - это вас не возмущает, когда солдат говорит -  "эти погибшие  солдаты украинской армии погибли не понятно за что" - вы это объявляете глумлением.
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #1228 : 02 Август 2014, 20:52:23 »

Ах он "для следствия" по карманам убитых шарил?
ну-ну...
  Когда "ваш" молодчик снимает трагически погибших, убитых мирных людей и отпускает шуточки - это вас не возмущает,
"Молодчик" их не убивал и делал он съемки не для пиара себя, а документировал - считал сколько убитых, искал документы. Шуточек там не слышала.

когда солдат говорит -  "эти погибшие  солдаты украинской армии погибли не понятно за что" - вы это объявляете глумлением.
Нет, Оля, не эти слова.
Тяжелый случай, если вы не понимаете где в этом видео глумление.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #1229 : 02 Август 2014, 20:53:32 »


Вы думаете сложно несколько человек со спецслужбы внедрить в толпу?
Если помните, там было несколько групп - "беснующие", "зеваки" и сочувствующие.
Кто из них орал - можно установить?
Именно это и нужно было ФСБ.

Заслуги не наши, Оля.
))))

 Ух ты... вы нам технологию получения  Майдана излагаете?

Проще говоря в Украине ВСЁ  делает ФСБ? И Майдан, и Одессу, и т д и т п..

Если оно действительно СТОЛЬ могущественно - то просто расслабьтесь: от вас ничего не зависит, чем меньше вы будете дёргаться, тем хуже для вас.
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #1230 : 02 Август 2014, 20:55:26 »

"Молодчик" их не убивал и делал он съемки не для пиара себя, а документировал - считал сколько убитых, искал документы. Шуточек там не слышала.
Нет, Оля, не эти слова.
Тяжелый случай, если вы не понимаете где в этом видео глумление.

Что такое глумление - можно почитать например в списке преступлений бандеровцев - те ужас как это дело любили...

Галка, не надо писать про то, что любой желающий может шарить по карманам у покойников. В вашем государстве вроде как милиция есть.
 А уж перлы про "негритянку" и "Ромео и Джульетту" - обессмертили этого "сам себе режиссёра".


Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #1231 : 02 Август 2014, 21:00:46 »

))))

 Ух ты... вы нам технологию получения  Майдана излагаете?
Технология внедрения агентов в толпу - это известная издревле технология. :)


Психология толпы
 Андрей Родионов | 26.11.2012

Индивидуальность стирается в большом скоплении людей. Включаются «стадные»
 инстинкты. Повинуясь общим целям или настроениям, человек способен на поступки,
 о которых раньше не помышлял. Стадным поведением умело научились пользоваться.

Достаточно внедрить в толпу несколько заранее подготовленных «агентов влияния»,
 чтобы большое количество людей «заразилось» определенной стратегией поведения.

Еще в XIX веке в парижской опере на специально отведенных местах зрительного зала
 сидели «клакеры» — люди, провоцирующие всех остальных на бурные аплодисменты.
 Жиденькие рукоплескания или бурные овации — каждая реакция зала имела свою цену.

Сегодня такие технологии манипулирования используются на политических митингах,
 в каждом телевизионном шоу и на любом концерте. При каждом удобном случае, когда
 малая группа заинтересованных людей способна воздействовать на всех собравшихся.

НЕГАТИВНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ

История последних лет показывает, что от безобидных оваций на скучных премьерах
 профессионалы манипулирования перешли в сферу общественных бунтов и революций,
 а также в сферу массовых психозов. Достаточно включить телевизор, чтобы сразу
 убедиться в этом. Тот, кто вчера снимал с себя одежду на концерте рок-звезды,
 сегодня крушит витрины магазинов и выходит на всевозможные «марши миллионов».

Вспомните недавние события, которые связаны с фильмом «Невинность мусульман».
 Чистой воды провокация имела ошеломляющий эффект. Страшный пример того, как
 современные «клакеры» ставят аморальные цели и добиваются их чужими руками.

Психологические исследования доказали, что упоминание в новостях «страшных
 историй» (самоубийств, массовых расстрелов, крупных аварий) резко повышает
 вероятность их повторения. Это призыв к действию для неуравновешенных людей.
 Но рейтинги для телеканалов важнее, чем жизни людей: «И побольше перцу!».

РЕКОМЕНДАЦИИ

Ограждайте себя и своих близких от участия в массовых мероприятиях
 с непонятными или сомнительными целями. Ориентируйтесь лишь на свои
 внутренние переживания. Имейте собственное, обоснованное мнение.

Прекратите просмотр криминальных новостей и многих «пустых» ток-шоу.

P.S. Берегите психологическое здоровье. Плывите против течения!



Проще говоря в Украине ВСЁ  делает ФСБ? И Майдан, и Одессу, и т д и т п..
Слава Богу, теперь не все.

Если оно действительно СТОЛЬ могущественно - то просто расслабьтесь: от вас ничего не зависит, чем меньше вы будете дёргаться, тем хуже для вас.
:)))
Это ваша психология. Вы, россияне, уже давно "расслабились".

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #1232 : 02 Август 2014, 21:07:34 »

Что такое глумление - можно почитать например в списке преступлений бандеровцев - те ужас как это дело любили...

Галка, не надо писать про то, что любой желающий может шарить по карманам у покойников. В вашем государстве вроде как милиция есть.
 А уж перлы про "негритянку" и "Ромео и Джульетту" - обессмертили этого "сам себе режиссёра".
Я не знаю, кто этот человек и был ли он наделен какими-то правами и где в это время была милиция.
Кстати, где в это время была милиция? - главный вопрос.
Начальник милиции после трагического события почему-то сбежал к вам...

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #1233 : 02 Август 2014, 21:15:45 »

Я не знаю, кто этот человек и был ли он наделен какими-то правами и где в это время была милиция.
Кстати, где в это время была милиция? - главный вопрос.
Начальник милиции после трагического события почему-то сбежал к вам...
Ну -либо он был наделён правами СБУ или сам себе режиссёр который по своей инициативе шарил по карманам убитых.

Но - совершенно очевидно -  он для вас "свой", а  погибшие в Д П для вас чужие и поэтому его шуточки вас не задели,
в отличие от слов солдата - который только волей судьбы В ЭТОМ бою - уцелел, а завтра возможно его труп будут рассматривать его враги. Он - на войне, и для ЕГО ситуации он ничего глумливого не сказал и не сделал.
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #1234 : 02 Август 2014, 21:35:01 »

Ну -либо он был наделён правами СБУ или сам себе режиссёр который по своей инициативе шарил по карманам убитых.
Не знаю по чьей инициативе и с чьего разрешения он считал убитых и проверял документы. Начальник милиции должен был об этом знать - 100%.

Цитировать
Но - совершенно очевидно - его шуточки вас не задели
Меня задело все видео, но я там не видела пиара на фоне убитых людей, никто на их фоне не фотографировался, не смеялся и не радовался смертям.

, в отличие от слов солдата - который только волей судьбы В ЭТОМ бою - уцелел, а завтра возможно его труп будут рассматривать его враги. Он - на войне, и для ЕГО ситуации он ничего глумливого не сказал и не сделал.
Ничего глумливого не сделал?

Это он снимает себя радостного возле трупов.



А это снимает радостного друга на фоне убитых воинов.



А это снимаются на фоне убитых воинов другие солдаты.



Рассматривают - хорошо ли на фото вышли.



А это он опять позирует и говорит - "Сам себе режисер очевидец".



И последние слова на камеру:
"Дай, Муха снимет нас с тобой"

Оля, вы безмозглая? Или ничего не видите и не понимаете? Вам простые человеческие истины объяснять нужно?

"..."Я шокирован фото и видео, где российский военнослужащий из Санкт-Петербурга Дмитрий Грицюк глумится над телами украинских десантников, убитых российскими террористами в Шахтерске. В свое время я был кадровым офицером Советской армии, но подобного человокененавистнического отношения у нас никогда не воспитывали. Мне стыдно видеть, кого сейчас воспитывают российские вооруженные силы - у этих солдат нет ни чести, ни совести, у них отключены моральные барьеры.
Это не воины, это дикая орда. Моя компания оказывает серьезную поддержку армии, милиции, Нацгвардии и СБУ. Но я хотел бы из своих личных средств назначить награду. То подразделение вооруженных сил, правоохранительных органов либо спецслужб Украины, которое возьмет живым или мертвым российского подонка Дмитрия Грицюка, получит премию в размере 200 тысяч долларов. Средства будут переданы на счет независимого фонда в банке..."

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #1235 : 02 Август 2014, 21:42:26 »


Ничего глумливого не сделал?

Это он снимает себя радостного

А это снимает радостного друга на фоне убитых

А это снимаются на фоне убитых другие солдаты

Рассматривают - хорошо ли вышли.

А это он опять позирует и говорит - "Сам себе режисер очевидец".

И последние слова на камеру:
"Дай, Муха снимет нас с тобой"

Оля, вы безмозглая? Или ничего не видите и не понимаете? Вам простые человеческие истины объяснять нужно?


Вы сама приводите фото и...
 Все снимки себя и друзей  -  НЕ НА ФОНЕ трупов.
 Где тут глумление???!!!
После боя - все живы, поэтому рады...
 Видите ли Галка - глумление над трупами штука весьма мерзкая и... характерная, её описывать-то гадко, но там уже не ошибёшься и не спутаешь.


 Сегодня видела где-то фото ВАШЕГО солдата ногой стоящего на то ли живом, то ли мёртвом ополченце.
 
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #1236 : 02 Август 2014, 21:45:45 »

Все снимки себя и друзей  -  НЕ НА ФОНЕ трупов. Где тут глумление???!!!
Дура?
На фоне видео с трупами он снимает смеющихся уродов.
Трупы лежат рядом, а они снимаются на их фоне и смеются.

После боя - все живы, поэтому рады...
Поэтому снимаются радостные рядом с трупами!

Сегодня видела где-то фото ВАШЕГО солдата ногой стоящего на то ли живом, то ли мёртвом ополченце.
Наверное, во сне.

Оля, я чувствую, что после общения с вами, скоро сама стану дурой.
Мне уже неприятно с вами общаться.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #1237 : 02 Август 2014, 21:56:20 »


На фоне видео с трупами он снимает смеющихся уродов.
Трупы лежат рядом, а они снимаются и смеются.
Поэтому снимаются радостные рядом с трупами!
Наверное, во сне.

Оля, я чувствую, что после общения с вами, скоро сама стану дурой.
Мне уже неприятно с вами общаться.

Галка, это война и это солдаты.
 Возможно  вам это просто не понятно, это ужасная реальность: на войне трупы - это будни.

Но однако я вам всё время пишу - надо стараться останавливать войну, а вы -пишете, что будете сражаться пока что-то там не докажете.
 Вас оскорбляют какие-то фото и смех, а то, что там идёт  бойня и что молодых и здоровых людей превращают в куски мяса - вас не возмущает, вы желаете  продолжения до полной победы.


https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1456773697916998&set=a.1446825128911855.1073741827.100007531455028&type=1&fref=nf
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #1238 : 02 Август 2014, 22:06:55 »

Галка, это война и это солдаты.
 Возможно  вам это просто не понятно, это ужасная реальность: на войне трупы - это будни.

Но однако я вам всё время пишу - надо стараться останавливать войну, а вы -пишете, что будете сражаться пока что-то там не докажете.
 Вас оскорбляют какие-то фото и смех, а то, что там идёт  бойня и что молодых и здоровых людей превращают в куски мяса - вас не возмущает, вы желаете  продолжения до полной победы.
Да, это война и наше население жило в парниковых условиях. Мы все это время не воевали ни с кем.
Наши мальчишки, которым чуть больше 20-ти лет выросли в своей стране и ни в какой СССР и ни в какую Новороссию они не пойдут. Для них Россия - это страна оккупант, а россияне - фашисты.
Во время Великой Отечественной войны наши деды от оккупантов и фашистов защищали свою землю.
Сегодня наши воины от фашизма защищают нашу страну. Вы им предлагаете сдаться фашистам?
Или что вы предлагаете?

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #1239 : 02 Август 2014, 22:08:32 »



Вы разве не видите, что это связанные пленные, а не трупы?
И где написано, что это украинские войска?
 






Мистерия Группы Дятлова ♼ Взгляд Алексея Королёва

Канал "Мистерия Группы Дятлова". Опыт экспедиций и походов, адекватные гипотезы и и находки, важные события. Автор - организатор и участник нескольких больших экспедиций на Перевал Дятлова.

Страница сгенерирована за 0.534 секунд. Запросов: 196.