Общие дискуссии по аномальным феноменам > Полтергейст Домовой

Странное на фото

(1/4) > >>

andrewp76:
Уважаемые форумчане! Приятель сфотографировал свою кошку на телефон и получилась такая фигня. Может кто подскажет, что это такое. Заранее благодарен.

★ Главком:

--- Цитата: andrewp76 от 25 Май 2011, 03:54:01 ---Уважаемые форумчане! Приятель сфотографировал свою кошку на телефон и получилась такая фигня. Может кто подскажет, что это такое. Заранее благодарен.


--- Конец цитаты ---


Интересные штуки :)

Если предположить, что "шар" в правом нижнем углу - это пылинка, подлетевшая близко к ф\а и пересвеченная при свете вспышки, то "световой хвост" - скорее всего пушинка из шерсти животного либо волосок с головы человека (в  т.ч. из ресницы, брови).

То, что "хвост" на втором снимке не исчез и даже остался на том же месте, уже тяжелее объяснить . Любой объект был бы перенесен потоками воздуха...

Suo:
шар в правом нижнем углу - скорее всего коленка оператора. а телефон снимает со вспышкой? у меня однажды так выглядела полупрозрачная дужка от очков, попавшая в кадр с близкого расстояния - а я подумал - нло. (как она туда попала это другое дело :)

ну а так-то это конечно кошачий "серябрянный шнур" астрального путешественника.

★ Главком:

--- Цитата: Suo от 25 Май 2011, 14:36:39 ---

ну а так-то это конечно кошачий "серябрянный шнур" астрального путешественника.

--- Конец цитаты ---

Мне тоже подумалось, что кот - опытный реципиент. Конечно, на уровне животного.

nekanor:
"шар в правом нижнем углу - скорее всего коленка оператора. а телефон снимает со вспышкой?"-да это моя коленка, ребят вы посмотрите увеличенное фото,там от вспышки видны 2глаза и как будто как зубы.А что такое опытный рецепиент и кошачий серебряный шнур?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии