Общие дискуссии по аномальным феноменам > Астрал

Астрал

<< < (19/19)

Cyrtodactylus irianjayaen:


проблема в том, что сами скептики как правило не переживали полноценный выход...
а все что было это один два осознанных сна, и им этого достаточно, чтобы делать выводы что все легко и понятно...


а вот посветили бы они года два своей жизни этому занятию, и потом бы уже писали свое мнение....


практическая работа самое главное в исследованиях...


опыты, статистика, проверка, сопоставление фактов...
а потом уже заявлять авторитетно про виртуальную реальность...




тоже самое вопли что астрал это плохо.....


собаки это страшно, езда на байке опасно, а прыгают с парашютами только самоубийцы....


не нравится не лезь.. но говорить что это плохо страшно или не нужно чушь...




--- Цитата: Suo от 07 Декабрь 2012, 11:52:29 ---" ибо эти физические явления ни с чем не спутать - ни с каким ночным кошмаром и ни с каким самым "плохим" сном.
что это за явления, какова их природа и т д?

--- Конец цитаты ---




ну вы знаете что не спутать, я знаю.. ещё кто то....
а для критиков это обычный сонный паралич и шум крови в ушах.....
вот и вся природа явлений тема закрыта, тратить время на ерунду и перепроверять очевидное бред...

Suo:

--- Цитата: Cyrtodactylus irianjayaen от 07 Декабрь 2012, 13:34:53 ---собаки это страшно, езда на байке опасно, а прыгают с парашютами только самоубийцы....
 
--- Конец цитаты ---
ну так и есть так то :) внатуре

 
--- Цитата: Cyrtodactylus irianjayaen от 07 Декабрь 2012, 13:34:53 ---
ну вы знаете что не спутать, я знаю.. ещё кто то....
а для критиков это обычный сонный паралич и шум крови в ушах.....
вот и вся природа явлений тема закрыта, тратить время на ерунду и перепроверять очевидное бред...

--- Конец цитаты ---
не. сонный паралич - это тоже слегонца другое. там нет ни вибраций ни "гула"
а вот почему этот "шум крови в ушах" приобретает такие экзотические виды как у меня например в виде очень громкого явно идентифицируемого щебета птиц.


короче объясните пожалуйста физическую или биологическую (как хотите) природу немеряных вибраций, сердцебиения, дыхания и звуков ощущаемых наяву в физическом теле. (только не надо говорить мне что они мне снятся, ибо я отмечал уже что можно после "отпускания" померить пульс, частоту дыхания и т п)

Cyrtodactylus irianjayaen:

--- Цитата: Suo от 07 Декабрь 2012, 14:30:27 ---объясните пожалуйста физическую или биологическую (как хотите) природу немеряных вибраций, сердцебиения, дыхания и звуков ощущаемых наяву в физическом теле.

--- Конец цитаты ---



легко) я тут кое какую мат часть подучил)
но только при встрече очно)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии