Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Конец Украины?  (Прочитано 1807448 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #2040 : 24 Октябрь 2014, 20:11:45 »

Потратила уйму времени на это на крыто.


На че потратила?..

Либерализма, как  политической силы организационно структурированной и идеологически фундированной, способной выставлять на выборах  конкурентоспособных кандидатов,  в России сегодня нет."


И слава богу. Наструктурировали и нафундировали в 90-е годы столько, что еще неизвестно сколько будем в себя приходить и восстанавливаться.

К черту антинародный либерализм (а в России он другим и не бывает)!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Конец Украины?
« Ответ #2041 : 24 Октябрь 2014, 20:32:06 »

На че потратила?..
Видимо, на "корыто" :)
Цитировать
К черту антинародный либерализм (а в России он другим и не бывает)!
Это хорошо, что вы хотя бы внутри себя уже определились, с кем вы:
"Бандит, признающий право силы совершать преступления?
Быдло, признающее право стада защищать совершение преступления?
Личность, признающее право остановить бандита и осуждать быдло?"

Последний вариант - как раз путь либерализма. Наверное, две другие альтернативы вам ближе :)
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #2042 : 24 Октябрь 2014, 21:06:36 »

с кем вы:

Вам тоже предлагаю определиться:
1) Человек, поддерживающий ограбление основной массы народа страны (в т.ч. Вас!) маленькой группой "аристократов" (а вернее, олигархов), не имеющих Родины и успешно сплавляющих деньги, имущество и отпрысков за границу.
2) Человек, не имеющий ничего против "окультуривания" своей страны по западному "цивилизованному" типу, с легализацией бесчисленного количества пороков и извращений, нескончаемым ростом преступности, массовой нелегальной миграцией черных аборигенов и т.д. и т.п.
3) Человек, которому не важны и не нужны ни своя страна, ни ее история,ни ее традиции, ни идеалы и ценности отцов и дедов, вместо них предпочитающий западную пыжню, выдаваемую за "демценности"

Все три варианта - путь либерализма. Можете не мучаться с выбором всего одного :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2043 : 24 Октябрь 2014, 21:09:35 »

ничего мы не трубим! россиян, насильно посланных на Украину нет и не было, а добровольцы - ехать и погибать это их личное дело.

еслиб не было украины, поехали бы в сирию или еще куда. этому контингенту особо без разницы
украинцам сильно не повезло в этот раз. видно у боженьки чаша терпения на них переполнилась. наказания без вины не бывает

Вот ведь как бывает...
Я знаю - ни Алексей, ни СУО не поехали бы в нашу страну убивать наш народ, и не поддерживают тех, кто нас убивает, но почему-то, как болельщики на футбольном поле просто болеют за тех, кто ушел убивать ...

А вот украинские ушки балуют исключительно правдой, поэтому там свято верят в то, что ни одного мирного жителя ВСУ не убили,
Нет, Оля. Наши ушки не балуют.

На Донбассе погибли около 2000 бойцов АТО - зам Коломойского
http://www.unian.net/society/987239-na-donbasse-pogibli-okolo-2000-boytsov-ato-zam-kolomoyskogo.html

Как верно сказала Галка - рано или поздно всё выяснится: невозможно будет в России скрыть две тыщи погибших военных и восемь тысяч раненных... Или они проявятся, или... это выдумка.
 Но вот украинцы реально рассчитывают скрыть, что воюют с собственным мирным населением! Рассчитывают захватить (освободить) Донбасс и заставить его жителей говорить, что их все эти месяцы ежедневно обстреливали и убивали не ВСУ ...

Жители Донбасса уже сами видят и знают, кто их обстреливает, кто их убивает и грабит.
Не только наши украинцы, но даже россияне уже прозрели что ДНР и ЛНР - это бандформирования, террористы.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5j15wHC9Uf4[/youtube]

Да и своих -не всех "хоронят с почестями"

Оля, всех наших воинов, кого смогли найти - похоронили с почестями!
А кого найти еще не смогли - обязательно найдем и похороним! И вечно их помнить будем!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=x6RFu553vqk[/youtube]

А как хороните вы своих погибших на этой войне?

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Конец Украины?
« Ответ #2044 : 24 Октябрь 2014, 21:15:53 »

Все три варианта - путь либерализма. Можете не мучаться с выбором всего одного :)
Хорошо, я не буду "мучиться" :)
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2045 : 24 Октябрь 2014, 21:19:26 »

Вот ведь как бывает...
Я знаю - ни Алексей, ни СУО не поехали бы в нашу страну убивать наш народ, и не поддерживают тех, кто нас убивает, но почему-то, как болельщики на футбольном поле просто болеют за тех, кто ушел убивать ...
Нет, Оля. Наши ушки не балуют.

На Донбассе погибли около 2000 бойцов АТО - зам Коломойского
http://www.unian.net/society/987239-na-donbasse-pogibli-okolo-2000-boytsov-ato-zam-kolomoyskogo.html

Жители Донбасса уже сами видят и знают, кто их обстреливает, кто их убивает и грабит.
Не только наши украинцы, но даже россияне уже прозрели что ДНР и ЛНР - это банформирования, террористы.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5j15wHC9Uf4[/youtube]

Оля, всех кого смогли найти - похоронили с почестями!
А кого найти еще не смогли - обязательно найдем и похороним! И вечно их помнить будем!


А как хороните вы своих погибших на этой войне?
Ваш народ (мирное население) убивают ваши военные. Это они расстреливают школы в день начала занятий, садики, больницы, дома, маршрутки с пассажирами.
 Возможно, что ваши СМИ вам просто про это не рассказывают.

 А интересно, где ещё тыщща, как ВСУ умудряется ТАК подсчитывать своих бойцов???!!!
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2046 : 24 Октябрь 2014, 21:26:28 »


Галка, отжатый автомобиль у этого перса , не самое страшное зверство


[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WadnbWUz17U[/youtube]
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2047 : 24 Октябрь 2014, 21:27:19 »

Ваш народ (мирное население) убивают ваши военные. Это они расстреливают школы в день начала занятий, садики, больницы, дома, маршрутки с пассажирами.
 Возможно, что ваши СМИ вам просто про это не рассказывают.
Наши СМИ и наши граждане (и уже даже не наши) рассказывают, что население уничтожают бандиты, террористы.
Оля, почему Вы поддерживаете тех бандитов, которые отбирают квартиры, машины у мирных граждан, тех, кто над ними издевается, их убивает?

А интересно, где ещё тыщща, как ВСУ умудряется ТАК подсчитывать своих бойцов???!!!
Если бы Вы внимательно до конца прочли ссылку на статью, то до Вас, я надеюсь, дошло бы.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2048 : 24 Октябрь 2014, 21:28:29 »

Галка, отжатый автомобиль у этого перса , не самое страшное зверство
Оля, Вы наслаждаетесь, когда убийства террористов здесь постите?

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #2049 : 24 Октябрь 2014, 21:32:11 »

Я знаю - ни Алексей, ни СУО не поехали бы в нашу страну убивать наш народ, и не поддерживают тех, кто нас убивает, но почему-то, как болельщики на футбольном поле просто болеют за тех, кто ушел убивать ...


Ваш НАРОД? Первый раз вижу, чтобы неонацистов и прочих бандерлогов называли "народом". Вот этот народец надо мочить во всех украинских сортирах!

А не едем мы туда по простым причинам. Во-первых, хватит уже, навоевались. Вернулись целыми и здоровыми - на новой войне может уже и не так повезти. Во-вторых, нет никакой уверенности, что украинский народ хоть когда-нибудь оценит пролитую за него русскую кровь. Вы умеете там перекраивать вчерашнюю историю! :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2050 : 24 Октябрь 2014, 21:45:13 »

Ваш НАРОД? Первый раз вижу, чтобы неонацистов и прочих бандерлогов называли "народом". Вот этот народец надо мочить во всех украинских сортирах!
Ага, и меня значит вместе с ними? Я ведь часть этого народа...

А не едем мы туда по простым причинам. Во-первых, хватит уже, навоевались. Вернулись целыми и здоровыми - на новой войне может уже и не так повезти. Во-вторых, нет никакой уверенности, что украинский народ хоть когда-нибудь оценит пролитую за него русскую кровь. Вы умеете там перекраивать вчерашнюю историю! :)
Да ну, Алексей, Вы еще не старый.
Вот этот человек по-старше вас будет. Повоевать ему захотелось и затем... перехотелось.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zDsXA8nXVjA[/youtube]

На счет того, что украинский народ Ваше рвение убивать нас не оценит, Вы правы ... и никогда ваши зверства не забудет. :(

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2051 : 24 Октябрь 2014, 21:57:45 »

Наши СМИ и наши граждане (и уже даже не наши) рассказывают, что население уничтожают бандиты, террористы.
Оля, почему Вы поддерживаете тех бандитов, которые отбирают квартиры, машины у мирных граждан, тех, кто над ними издевается, их убивает?
Если бы Вы внимательно до конца прочли ссылку на статью, то до Вас, я надеюсь, дошло бы.

Галка, насколько я могу себе представить, машины там увы, отжимают на той и другой стороне,  сейчас в Украине продаётся полно автомобилей без документов за полцены ... И откуда вдруг?

В Украине известно о зверствах  в Ниджней Крынке ?
"На сельской улице иностранных правозащитников обступают местные жители. Они подробно рассказывают о том, что им пришлось пережить, когда здесь находились украинские солдаты.

"У меня была возможность поговорить с женщинами, и они, стесняясь, и их можно понять, говорят еще об одной страшной вещи, которая относится к формулировке геноцид, это многократные групповые изнасилования несовершеннолетних девушек 12-13-14 лет", - рассказывает правозащитник из Латвии Эйнарс Граудиньш."

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/world/268598


 Но речь о б обстрелах и бомбёжках, именно от них гибнут десятки и сотни жителей...
ВСУ убивает людей обстреливая города Донбасса, а жители Украины  (и вы в том числе!)  - им аплодируют...
Добровольцы из России  сражаются с солдатами, это война... Воевать солдатам  - это одно, а ВСУ обстреливают мирные города - это другое.

 Но чисто Украинское ноу-хау это убивать мирных жителей и НИФИГА за это не отвечать. Вообще -ни за что не отвечать.
 Даже когда нацгвардия там забунтовалась - и то за ЭТО отвечает Россия. Это какое-то особое свойство ума и совести.
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2052 : 24 Октябрь 2014, 22:13:02 »



На счет того, что украинский народ Ваше рвение убивать нас не оценит, Вы правы ... и никогда ваши зверства не забудет. :(

 Интересно, а зверства ВСУ народ Донбасса забудет?


 Зачем всё это, вся это войнушка? Разве вы сможете жить одним народом после всего этого?
 Ведь даже лояльных к Киеву в Украине встречает гостеприимное "Донецким жильё не сдаём!"


С Любимого форума
Житель  Краматорска пишет:

Я смотрю киевские власти прямо из кожи лезут , как бы на Донбасcе было побольше ватников и ополченцев
http://hi.dn.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=49080&catid=55&Itemid=147
У кого еще такие тарифы как у нас , колитесь ?
Дотации невозможны без официального трудоустройства . ( разговор на эту тему исчерпан )
Мне пофигу кто там мутит с тарифами .
Собирайте побольше на обувку и одежку нацгвардии .
Через месяц-два тут будет социальный взрыв .
Раз центральная власть с головой совсем не дружит .
Напоминаю киевлянам что зарплаты 1500-2000 гр тут многим за счастье .
--------
Я конечно понимаю что вам пох ... просто когда будете сочинять новые страшилки про тупость ватников
и прочее имейте ввиду что эта сраная страна делает их такими .
У нас и раньше были тарифы выше чем у зажравшихся жителей столицы .
теперь пожинаем так сказать плоды ... или еще цветочки , как знать .

Опачки . А нас разве 5 августа не освободили ?
Вроде штаб нацгвардии в городе . Погранзастава .
Областная администрация ( того что осталось украинского от Донбасса ) вроде где-то тут
обитает .
А грабят народ еще сильнее .
Это при том что в городе валом беженцев .
Наше доблестное СБУ просчитывает варианты развития событий и настроений в обществе ?

 
vladest сказал(а): ↑

    "сраная страна" это вы, ваши соседи, знакомые, земляки, их и ваш выбор в 2010 и тп. ваше нежелание высказать свое мнение или неимение такового
    теперь кушайте, не обляпайтесь

Та ладно , это же светлый европейский выбор .
И я и вы за его голосовали и в 2004 и в 2010 .
Бабушка в зимнем Будапеште , спящая в одежде и под несколькими одеялами , прикрутив крутильник до минимума . Я єто там еще лет 10 назад наблюдал .
Думал что мы до такого не докатимся .
Это только первый этап доведения тарифов до экономически обоснованных ,
будет еще два . Помоему в 2015 и 2016 .
Где-то был график .
Я ж не против , у меня только один вопрос ребром .
Какого хрена у нас 15 , в Киеве 9 , во Львове 6 .
Все ... крапка .
Блин , эти киевляне как с другой галактики , им надо на пальцах обьяснять простые вещи .
Объясняю . За 23 года независимости в Краматорске достроенно 2-4 многоэтажки .
Нового строительства нет , потому что нищета и строить не выгодно .
Утеплять старые это огромные средства , которые у нищего государства нет и у населения то-же .
Пенсы и нищие работники официального сектора поголовно сидят на дотациях и им это нах не надо .
А единицы модернизировать всю коммунальную структуру не в состоянии .
Тут на установку счетчика тепла собирали целым домом , можно книгу писать .
По 10 гр на регулярные проверки месяцами собирают . ( проверки это тоже суперкоррупционная схема )
В общем живем среди схем и равнодушия .
Утеплять можно , в квартире будет теплее , уменьшится денег на потраченных на утепление .
Счета за отопление не изменятся .
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2053 : 24 Октябрь 2014, 22:40:40 »

Галка, насколько я могу себе представить, машины там увы, отжимают на той и другой стороне,  сейчас в Украине продаётся полно автомобилей без документов за полцены ... И откуда вдруг?
Откуда у Вас эта информация? Есть ли местные жители, которые жалуются, что ВСУ у них отобрали автомобиль, квартиру?

В Украине известно о зверствах  в Ниджней Крынке ?
"На сельской улице иностранных правозащитников обступают местные жители. Они подробно рассказывают о том, что им пришлось пережить, когда здесь находились украинские солдаты.

"У меня была возможность поговорить с женщинами, и они, стесняясь, и их можно понять, говорят еще об одной страшной вещи, которая относится к формулировке геноцид, это многократные групповые изнасилования несовершеннолетних девушек 12-13-14 лет", - рассказывает правозащитник из Латвии Эйнарс Граудиньш."

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/world/268598

В оригинале посмотреть не смогла -  ваши Украине свободный канал для просмотра не дают - не грузится. :)
Кстати, вспомнила. А Вы в курсе, что в России могут в любое "удобное" для вашей власти время вырубить интернет? http://lenta.ru/news/2014/09/19/internet/ . Путин уже боится народного гнева? Это прогресс!

Итак, видео. Пришлось найти на ютубе.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=sQQ6dOxvXKI[/youtube]

Из комментариев:
"Савик Шустер наверняка подметил бы, что это проплаченная кремлёвская показуха, по типу того, что сожженные в Одессе - это заказ ФСБ."

Что это "заказуха" - я согласна. Даже видно по тому, как дает интервью мать убитого парня (с подсказками).
На счет всего остального - где факты, что кто-то кого-то насиловал, убивал?
Как доказательства убийств фамилии убиенных хотя бы должны быть, СМЭ с причиной смерти и "зверствами".
Может быть, в шахтах наши воины убитые террористами лежат.

Но речь о б обстрелах и бомбёжках, именно от них гибнут десятки и сотни жителей...
ВСУ убивает людей обстреливая города Донбасса, а жители Украины  (и вы в том числе!)  - им аплодируют...
В том то и дело, что убивают наших граждан россияне! Это же не их народ!

Добровольцы из России  сражаются с солдатами, это война...
Ну да, и их кто-то на эту войну звал???

Воевать солдатам  - это одно, а ВСУ обстреливают мирные города - это другое.
ВСУ не обстреливает мирных жителей. Это наши граждане!
Обстреливают наших граждан добровольцы из России.

Но чисто Украинское ноу-хау это убивать мирных жителей и НИФИГА за это не отвечать. Вообще -ни за что не отвечать.
Это российские добровольцы ни за что не отвечают. Они бы всех украинцев убили бы, была бы их воля.
Вот скажите, чем для добровольцев отличается украинец, который живет в Днепропетровске от украинца, который живет в той же Нижней Крынке?
Да ни чем! И тот и другой для него враги!

Даже когда нацгвардия там забунтовалась - и то за ЭТО отвечает Россия. Это какое-то особое свойство ума и совести.
Нацгвардия не забунтовалась. Организовал бунт среди молодежи гражданин России. Понятно же зачем и кому это нужно было.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2054 : 24 Октябрь 2014, 22:49:29 »

Интересно, а зверства ВСУ народ Донбасса забудет?
 Зачем всё это, вся это войнушка? Разве вы сможете жить одним народом после всего этого?
Вы спрашиваете меня зачем "войнушка"?
А кто звал россиян к нам воевать?

Цитировать
Ведь даже лояльных к Киеву в Украине встречает гостеприимное "Донецким жильё не сдаём!"
А ваши вообще их посылают.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6Pc_xodVI-0[/youtube]

С Любимого форума
...
Счета за отопление не изменятся .
Оля, а здесь http://ukropnews.com/news/_876.html под ником Helqu, случаем не Вы пишете? ;)

"...а чего у нас в Сумах знаете какие заработки не х..я себе какие!,можно на равне с Днепром и другими миллионниками.У нас зарплата в Сумах 2тыс.-2,5 считается не хрена себе как нормально.И теперь подумайте как мы "будем себя "чухать" после этих повышений, и не кто даже "пара" со рта не пускает,про то ,что надо повышать зарплаты и пенсии.ПИпец, мы готовы терпеть но всему же есть предел и разумные границы, а самое главное,что во всей "кухне" Украины,то что во всем происходящем главным "терпилой" "проходит" народ ,а "денежные мешки" не копейки не "отстегивая" и в ху.не впиралось и АТО и подоражания,че за фигня? сколько же нас будут "иметь"? "

Жару в огонь не подливаете? ;)

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #2055 : 25 Октябрь 2014, 00:05:46 »

Ага, и меня значит вместе с ними? Я ведь часть этого народа...


Ну если будете реанимировать нацистские взгляды, ненависть к России - и Вас придется.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #2056 : 25 Октябрь 2014, 00:07:58 »

Вы спрашиваете меня зачем "войнушка"?
А кто звал россиян к нам воевать?


А кто в 41-45-м звал русских к вам воевать с нацистами?
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2057 : 25 Октябрь 2014, 11:54:44 »

Знаете, Галка, а мне нравится, как вы отрицаете все обстрелы и бомбёжки мирного населения. Значит, хотя бы ПОКА вы понимаете, что это ПРЕСТУПНО, даже по отношению к жителям Донбасса.
  Ведь давно уже многие ваши соотечественники стоят на иных позициях: так им и надо! Раз референдум провели - пусть теперь получают по полной. И их совершенно не смущает обстрел школы в день знаний, когда там гибнет три человека: ведь Порошенко запретил учителям приступать к работе в этих районах.


 Скажите, а относительно НЕВОЗМОЖНОСТИ обстрелов Горловки, Ясиноватой, Донецка, бомбёжек ст Луганской и Снежного... А что - вообще нет на земле ничего, что могло бы вас переубедить?
 Или есть что-то, что вы бы увидели, услышали и сказали: да, поскольку самолёты были только у ВСУ, то ст Луганскую бомбили пилоты ВСУ, например...

Что сможет изменить ваше мнение?
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2058 : 25 Октябрь 2014, 12:10:53 »

Ну если будете реанимировать нацистские взгляды, ненависть к России - и Вас придется.
Вот. Приплыли, как говорится...
Алексей, если Вы меня будете убивать, я же буду защищаться. Кусаться, щипаться, царапаться и т.д., то бишь всеми возможными для меня способами. :) Инстинкт самосохранения. И тут уж неизвестно кому из нас повезет...

Но, сначала, перед тем, как Вы меня будете убивать, хочу выяснить - что Вы имеете в виду, когда пишете: "реанимировать нацистские взгляды"?

И еще, а если я просто не буду любить Россию таковой, какая она сейчас, а буду любить Россию без Путина.
Вам меня тоже "придется убить"?

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2059 : 25 Октябрь 2014, 12:26:28 »

Галка, в отличие от многих городов Украины, где я была и подолгу, Сумы - вообще мне неведомы.
Я бы назвалась жителем того же Краматорска, как-никак два месяца там прожила , на учёбе)))
 В Ворошиловграде хорошо знаю завод им Пархоменко  (который от вас съехал, кстати), город помню хорошо, на рынке который ваши обстреливали, когда город пытались штурмовать - мы каждый вечер арбузы покупали...

 Helga вообще ник распространённый, его как правило сложно регистрировать на форумах. Я пишу и под другими никами, но - от себя -жительницы сурового Челябурга. Зачем мне Сумы))))
Записан
Награды:
 





ТУРЫ В АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ

Страница сгенерирована за 0.699 секунд. Запросов: 175.