Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Походы в аномальную зону Молебка

Автор Тема: Атака клонов десептикона-дятловеда  (Прочитано 76577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Deceптицид

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: Атака клонов десептикона-дятловеда
« Ответ #100 : 10 Апрель 2012, 00:50:41 »

Надо, Grissom, надо.
Не надо изображать из себя Юрия Деточкина.
Записан

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Атака клонов десептикона-дятловеда
« Ответ #101 : 10 Апрель 2012, 01:27:14 »

Надо, Grissom, надо.
Не надо изображать из себя Юрия Деточкина.
Да мне, честно говоря, по фиг.
Почему-то никто из моего "старшего поколения" в пирамиду не попал. И никто из близкого окружения.
Что делает нормальный человек в таких случаях? Проходит мимо, и потом даже не вспоминает. Только полоумная Хельга почему-то сочла это поводом, чтобы подсадить всех журналистов на чувство вины. При этом уже не важно, что этот малозначительный эпизод происходил почти 20 лет назад.
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Deceптицид

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: Атака клонов десептикона-дятловеда
« Ответ #102 : 10 Апрель 2012, 02:04:47 »

Цитата: Grissom
Почему-то никто из моего "старшего поколения" в пирамиду не попал. И никто из близкого окружения.
То есть близких/знакомых дурить было все-таки стыдно.
Зато сколько не близких и не знакомых пенсионеров благодаря Grissom сейчас побираются по помойкам.
Что делает Grissom? Да ей, честно говоря, пофиг. Проходит мимо и потом даже не вспоминает, как нормальный человек. Пожелаем же и ей спокойной старости.
Записан

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Атака клонов десептикона-дятловеда
« Ответ #103 : 10 Апрель 2012, 02:25:28 »


Зато сколько не близких и не знакомых пенсионеров благодаря Grissom сейчас побираются по помойкам.
Что делает Grissom?
Эти пенсионеры и без меня по помойкам побираются. Какой там у нас пенсионный минимум?
А еще я по социалке бомжей кормлю, может слышали, проект "Улица" :)
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Атака клонов десептикона-дятловеда
« Ответ #104 : 10 Апрель 2012, 03:16:05 »

Грех замаливаете?
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Атака клонов десептикона-дятловеда
« Ответ #105 : 10 Апрель 2012, 03:17:38 »

Грех замаливаете?
Это гражданский долг. А я безгрешна :)
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Атака клонов десептикона-дятловеда
« Ответ #106 : 10 Апрель 2012, 03:25:33 »

Не, меня заинтересовало, все эти идиоты обманутые вкладчики действительно перекладывают ответственность за свою дурость на прессу? И в том, что сейчас публикуются объявления о 100 процентном излечении от рака, а потом человек умирает, тоже журналисты виноваты?
Бугага.
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Атака клонов десептикона-дятловеда
« Ответ #107 : 10 Апрель 2012, 04:03:11 »

Не, меня заинтересовало, все эти идиоты обманутые вкладчики действительно перекладывают ответственность за свою дурость на прессу? И в том, что сейчас публикуются объявления о 100 процентном излечении от рака, а потом человек умирает, тоже журналисты виноваты?
Бугага.
Видимо от рака  ещё никто из близких  не умирал...

Если журналисты что-то пишут - они понимают, зачем они это делают: чтоб люди поверили. Но как-то не хотят отвечать за свои действия ...
 Когда военные преступники говорят:  я лишь выполнял приказ - в этом больше правды, чем
Это гражданский долг. А я безгрешна :)
"Просто за зарплату",  написать такие слова, чтобы все этим словам поверили и оказались ограблены.

Да мне, честно говоря, по фиг.
Почему-то никто из моего "старшего поколения" в пирамиду не попал. И никто из близкого окружения.
Что делает нормальный человек в таких случаях? Проходит мимо, и потом даже не вспоминает. Только полоумная Хельга почему-то сочла это поводом, чтобы подсадить всех журналистов на чувство вины. При этом уже не важно, что этот малозначительный эпизод происходил почти 20 лет назад.
В том вся какава:
 сегодняшние участники пирамид за 20 лет вызнали про эти постройки всё, и играются с открытыми глазами.
Кстати, зря вы себе в гнилую компанию тащите "всех журналистов"... не я такая, все такие". 99
Записан
Награды:

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Атака клонов десептикона-дятловеда
« Ответ #108 : 10 Апрель 2012, 04:16:05 »

Видимо от рака  ещё никто из близких  не умирал...
Умирали, но мне в голову не приходило вкладываться в рекламные объявления. Вы действительно ничего не понимаете?

Цитировать
Если журналисты что-то пишут - они понимают, зачем они это делают: чтоб люди поверили.
Кому, как не вам, лучше об этом знать. Ведь "ваши журналисты" написали и о трупах с развевающимися волосами возле палатки, и об упавшем самолете, вывозившем те же трупы. И вы, как порядочный читатель, всему верите.

Цитировать
В том вся какава:
 сегодняшние участники пирамид за 20 лет вызнали про эти постройки всё, и играются с открытыми глазами.
Кстати, зря вы себе в гнилую компанию тащите "всех журналистов"... не я такая, все такие".
Это вы приписываете мне целую компанию, из-за одного мелкого эпизода :)
А за вашу глупость ответственность несете только вы, да.
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Атака клонов десептикона-дятловеда
« Ответ #109 : 10 Апрель 2012, 10:39:32 »

Ведь "ваши журналисты" написали и о трупах с развевающимися волосами возле палатки, и об упавшем самолете, вывозившем те же трупы. И вы, как порядочный читатель, всему верите.


 история с "Русским домом Селинга". Он как раз готовился рухнуть, когда все пирамиды уже упали. Меня тогда вызвали к главреду и предложили покривить душой. В общем, задание было выполнено


 В истории с Селенгой всё предельно ясно: и мотивы редактора, и мотивы исполнителя... Но - ставя на одну доску с этой прозрачной  комбинацией,   интервью с непоследним в Екб человеком, в которое, вместо геройски расписанных и украшенных букетами красивых слов всем известных  событий -  исполнитель вписывает  нечто из ряда вон - это любопытно.
Вас почитаешь, получается - тут и свой заказчик масштаба  "РДС" и редактор промасленный :)
 Про самолёт с трупами... это вы как всегда что-то не так выслушали,  опять выпимши были?


 А тот вертолёт и экипаж, что перевозили первых троих - действительно разбился через два года.
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Атака клонов десептикона-дятловеда
« Ответ #110 : 10 Апрель 2012, 11:16:17 »

Реклама пирамид, что бы вы там не говорили про "клюнули только идиоты", не так уж безгрешна. Вы же не идейно в них верили, а внушали веру в них за деньги. То есть принципиально вы ничем от Мавроди и его банды  (и других РДС-банд) не отличаетесь . Ну разве что гонораром : вы сотку баксов получили, они - миллионы. То есть вы все строили свое благосостояние на эксплуатации "идиотизма масс".

От этого недалеко и до следующего: начать , скажем, убивать бомжей, потому что они несут заразу и социально бесполезны. Такое убийство ведь тоже легко оправдать вашей теорией? "Они сами    во всем виноваты - бросили работу, спились, мы убивали их, потому что нам платили за это премию, а нам надо было кормить семьи"
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Атака клонов десептикона-дятловеда
« Ответ #111 : 10 Апрель 2012, 11:46:57 »

Начало 90-х вспоминать страшно... Весь мой проектный институт стоял вдоль "Детского мира" и торговал кто трусами, кто жвачкой... 
 Нас, молодых, ещё как-то брали на работу, а тех кому от 45 и выше - не брали никуда. У нас не было ничего, кроме малых детей, пост-декретного безденежья  и способности трудиться. У старшего поколения возможности трудиться не было, но уже у всех были какие-то накопления и   полный ужас -ничего не понятно: где страна, где родной завод, где собранное на сберкнижке?!
  Наверное надо иметь очень своеобразную мораль, чтобы людей, хватавшихся  в то время  за соломинку называть шизанутыми идиотами.
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Атака клонов десептикона-дятловеда
« Ответ #112 : 10 Апрель 2012, 11:54:57 »

Наверное надо иметь очень своеобразную мораль, чтобы людей, хватавшихся  в то время  за соломинку называть шизанутыми идиотами.

Сейчас люди с такой своеобразной моралью успешно осваивают новые сферы: например, втюхивают пенсам неработающие медаппараты и нелечащие супер-лекарства по бешеным ценам.

И тоже, наверное, успокаивают себя тем же: это же идиоты и выжившие из ума люди, зачем им пенсия и гробовые накопления, я лучше икры куплю на свой бутерброд.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Атака клонов десептикона-дятловеда
« Ответ #113 : 10 Апрель 2012, 14:24:38 »

Реклама пирамид, что бы вы там не говорили про "клюнули только идиоты", не так уж безгрешна. Вы же не идейно в них верили, а внушали веру в них за деньги. То есть принципиально вы ничем от Мавроди и его банды  (и других РДС-банд) не отличаетесь . Ну разве что гонораром : вы сотку баксов получили, они - миллионы. То есть вы все строили свое благосостояние на эксплуатации "идиотизма масс".

От этого недалеко и до следующего: начать , скажем, убивать бомжей, потому что они несут заразу и социально бесполезны. Такое убийство ведь тоже легко оправдать вашей теорией? "Они сами    во всем виноваты - бросили работу, спились, мы убивали их, потому что нам платили за это премию, а нам надо было кормить семьи"
Вы чушь-то не порите, морализатор-надомник. Сами, наверное, участвовали в самых чистых и справедливых военных действиях и исключительно за идею, а убивали там врагов государства и то из жалости, постоянно утирая скупые мужские слезы.
Пора бы знать, что спрос рождает предложение. И если бы тупые нищие совки не хотели отдавать свои деньги за фантики, силой их никто не принудил бы. С хельгой все ясно, в ней классовая ненависть бурлит, и в ее неудавшейся жизни виноваты журналисты и правительство, которое она сама же и выбрала :)
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Атака клонов десептикона-дятловеда
« Ответ #114 : 10 Апрель 2012, 14:35:55 »

 Хотите - составим взаимные портреты? Однако, боюсь, что у вас не хватит смелости признать, что моя работа окажется куда ближе к вашему образу чем ваши представления обо мне.
С участием в фондах и пирамидках вы уже прокололись. Да и правительствам я как-то равнодушна.
Вы - пьющая, одинокая, бездетная, Так? К сожалению - плохой профессионал, но  99  - очень добрая))))))))))))))))
Записан
Награды:

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Атака клонов десептикона-дятловеда
« Ответ #115 : 10 Апрель 2012, 14:41:25 »


Вы - пьющая, одинокая, бездетная. Угадала? Но  99 - очень добрая))))))))))))))))
Эк вас зацепило. Нет, ни по одному пункту не угадали. Есть ребенок, есть друг, а еще я материально обеспеченная и очень недобрая к глупым престарелым теткам :)
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Атака клонов десептикона-дятловеда
« Ответ #116 : 10 Апрель 2012, 15:21:56 »

есть друг, а еще я материально обеспеченная и очень недобрая к глупым престарелым теткам :)
Охотно верю - заметно, что вы ужасно боитесь возраста.
На жизнь заработали сами - настрадавшись пока пробивались из Кургана до предместий столицы - поэтому свой средне-достаточный уровень охотно демонстрируете даже там где в этом никто и так не сомневается. Ну и постоянные попытки колоться одним и тем же оружием говорят о том, что вам психоневрологическая клиника место знакомо-болезненное.
Записан
Награды:

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Атака клонов десептикона-дятловеда
« Ответ #117 : 10 Апрель 2012, 15:47:46 »

Охотно верю - заметно, что вы ужасно боитесь возраста.

Вот это баттхерт :)
Не надоело? Все уже вас пожалели и простили. Там у вас начали вырубать городской бор, разве вам не пора на баррикады по защите челябинского леса? Но вы вместо полезного и граждански верного дела предпочитаете протирать попу на форумах дятловедов, склочничая с незнакомыми людьми, которым до вас дела нет :)
Займитесь уже насущным.
http://***.to/%f2%f3%ef%e0%ff_%ef%e8%e7%e4%e0
Ничего не напоминает? )))))
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Атака клонов десептикона-дятловеда
« Ответ #118 : 10 Апрель 2012, 16:04:05 »

 
Вот это баттхерт :)
Не надоело? Все уже вас пожалели и простили. Там у вас начали вырубать городской бор, разве вам не пора на баррикады по защите челябинского леса? Но вы вместо полезного и граждански верного дела предпочитаете протирать попу на форумах дятловедов, склочничая с незнакомыми людьми, которым до вас дела нет :)
Займитесь уже насущным.
http://***.to/%f2%f3%ef%e0%ff_%ef%e8%e7%e4%e0
Ничего не напоминает? )))))
))))))  Повторю, главная ваша беда - вы не профессиональны. Не смотря на то что "протирали попу" в трёх ВУЗах, у вас уровень манагера торгующего туалетной бумагой Курганского производства.(((
Записан
Награды:

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Атака клонов десептикона-дятловеда
« Ответ #119 : 10 Апрель 2012, 16:10:03 »

Вы меня в свой бред не вовлекайте. У меня здоровый иммунитет к фгм-нутым старушкам :)
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru
 





ТУРЫ В АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ

Страница сгенерирована за 0.579 секунд. Запросов: 152.