Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Конец Украины?  (Прочитано 1798878 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

саймон

  • Капитан Форума
  • Оценка : +4/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 238
  • Я читаю Форум
Re: Конец Украины?
« Ответ #5000 : 28 Апрель 2015, 00:35:58 »

И замерзла бы, если бы не идиотски гуманное правительство РФ.

А что, оно, это "гуманное" правительство бесплатно газ давало? А может подешевке?
Записан
Награды:

саймон

  • Капитан Форума
  • Оценка : +4/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 238
  • Я читаю Форум
Re: Конец Украины?
« Ответ #5001 : 28 Апрель 2015, 00:38:44 »

Аналогичная ситуация: январь 45-го, Сталин гонит в Берлин топливо и гумпомощь, объясняя советским людям "Понимаете, это ведь братский нам народ, помните, в 19-м году они тоже у себя  революцию устраивали, надо помощь дружескому пролетариату..."

А зачем это интересно поставлять газ ненавистному, ввевшему санкции западу?
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #5002 : 28 Апрель 2015, 01:25:05 »


 

В каких именно ящиках?

В разнообразных зеленых армейских.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

саймон

  • Капитан Форума
  • Оценка : +4/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 238
  • Я читаю Форум
Re: Конец Украины?
« Ответ #5003 : 28 Апрель 2015, 01:37:35 »

Видите, вы уже меня обвиняете! Вы -  выдумываете и  - вот  уже я должна оправдываться в том, чего я и не предполагала...

 Вот ваши технологии!

А отчего вы БОИТЕСЬ посмотреть эти расследования? Посмотрите, оцените...

Вы  предлагаете мне смотреть какие-то "расследования", хотя до сих пор не ответили, кого я выложил на снимках из одесских событий.

Цитировать
Ваши видео я посмотрела: яркая, бьющая по эмоциям журналистская нарезка: кто, где, ничего не понятно...


Вы о каком видео?

Цитировать
Очень похоже на  фото с шарабаном вместо многократно показанного стандартного кузова КАМАЗа конвоя.

Здесь тоже все стандартные камазы?





Это тоже "гуманитарочка".



https://www.youtube.com/watch?v=CJm5bjM3Z5c


Записан
Награды:

саймон

  • Капитан Форума
  • Оценка : +4/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 238
  • Я читаю Форум
Re: Конец Украины?
« Ответ #5004 : 28 Апрель 2015, 01:38:55 »

В разнообразных зеленых армейских.

Там ящики разного размера, у вас в каких?
Записан
Награды:

саймон

  • Капитан Форума
  • Оценка : +4/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 238
  • Я читаю Форум
Re: Конец Украины?
« Ответ #5005 : 28 Апрель 2015, 01:43:40 »

Предатели, колаборционисты были в каждом народе, но вот возводить их потом в герои?!
Как можно? А новые укровласти -запросто это сделали!

Съезды нацистов в Питере проводить можно? А вязать возмутившихся по этому поводу граждан? Отправлять в Украину нациков в оплачение можно?
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #5006 : 28 Апрель 2015, 01:52:28 »

Там ящики разного размера, у вас в каких?

Какая разница, в каких у меня ? Армейские ящики имеют сотни типоразмеров , под разное вооружение, боеприпасы, ЗИПы и тд. Вам станет легче, если я назову конкретно свои ящики?
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #5007 : 28 Апрель 2015, 01:52:50 »

Предатели, колаборционисты были в каждом народе, но вот возводить их потом в герои?!
Как можно? А новые укровласти -запросто это сделали!

Оля, "новые укровласти" запретили коммунистическую и нацистскую идеологии, вот что они сделали "запросто". :)

А герои у нас все, кто Родину защищает от любого агрессора, будь то нацист или коммунист.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eQk6UupEJuA[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=c3EgHMTDtng[/youtube]

Украинцы заплатили за победу над фашизмом страшную цену — 8 миллионов жизней. Было разрушено 700 украинских городов и 28 тыс. сёл. 7 млн. украинских воинов защищали свою землю в рядах Красной Армии и Флота. Ещё 100 тыс. украинцев сражались против нацистов в рядах УПА, 250 тыс. – в составе войск других стран антигитлеровской коалиции.

В Киеве презентовали социальную рекламу ко Дню Победы для ветеранов и их внуков. «Помним. Гордимся. Победим!».

Этот проект нацелен на то, чтобы остановить волну пропаганды и спекуляций по поводу празднования Дня Победы, ветеранов и наград Второй мировой войны. Социальные рекламные ролики рассказывают историю двух поколений, которые находят общий язык, несмотря на бурный конфликт», — сообщил народный депутат Украины и координатор группы «ИС» Дмитрий Тимчук.

«В центре повествования — ветераны, которым звонят их внуки, солдат украинской армии и медсестра из военного госпиталя. Эти диалоги намного лучше, чем политическая риторика, говорят об истинном отношении современных «бандеровцев», как именует нас российская пропаганда, в памяти наших дедов, остановили фашизм. Их подвиг мы ценим и никогда не забудем «, — добавил он.

Один из авторов идеи роликов — Александр Смирнов, написал такой текст на свой странице в Facebook:

Мы, современные «бандеровцы» из Харькова и Одессы, из Николаева, Херсона, Кременчуга, Запорожья, Мариуполя и Днепропетровска, запада и востока, севера, юга, Крыма и города-героя Киева поздравляем наших дедушек и бабушек с Днем Победы!

А это Россия.
Новороссийск эротический танец у мемориала Малая Земля

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fWlgFSM67bM[/youtube]

Девушки из новороссийского танцевального коллектива "Dancehall" исполнили эротический танец около мемориального комплекса Малая земля, установленного в Новороссийске в память о боях за город во время Великой Отечественной войны.

Высокие нравы...

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #5008 : 28 Апрель 2015, 02:00:18 »


Девушки из новороссийского танцевального коллектива "Dancehall" исполнили эротический танец около мемориального комплекса Малая земля, установленного в Новороссийске в память о боях за город во время Великой Отечественной войны.

Высокие нравы...

Несколько тупых телок.

Мои дети, как и дети моих коллег Suo, Хельги и других - никогда не опозорят память прадедов, той Войны, советского героизма , георгиевской ленты.

А вы целой страной решили встать под знамена и лозунги современных ублюдков. Ну давайте давайте, пожинайте в будущем бурю.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

саймон

  • Капитан Форума
  • Оценка : +4/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 238
  • Я читаю Форум
Re: Конец Украины?
« Ответ #5009 : 28 Апрель 2015, 02:01:50 »

Саймон, то, что тащите на форум вы - это методичка... Причём методичка какая-то пустая, вроде шарабана с претензией на гумконвой...
Вас самого тут вообще нет.

А по факту сообщить есть что? Что там бацька - иностранный агент? ))))

 
Цитировать
Зато вы с необыкновенной скоростью выясняете, что в какой-то немецкой газете написано, что автор немецкого ролика оказывается -антисемит...

Ну вам же лень проверить, что вам втюхали. )))

Цитировать
А раз так, то ему не стоит доверять...

Доверяйте, доверяйте, заголовки сделаны спецом для вас - немецкое тв. )))

Цитировать
Скажите - вы немец, что так хорошо ориентируетесь в тонкостях немецкой жизни?

А вы немка? Или думаете мнение скомпроментировавшего себя ведущего можно выдать громкой фразой - немецкое тв? Его мнение разделяют все немцы?


Цитировать
И ещё,
Галка знает, что информацию об Украине я беру с украинских форумов "для своих"...

Для каких своих? Свои могут быть разными. )))

Записан
Награды:

саймон

  • Капитан Форума
  • Оценка : +4/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 238
  • Я читаю Форум
Re: Конец Украины?
« Ответ #5010 : 28 Апрель 2015, 02:23:08 »

Саймон, разве наша сторона отказывается от досмотров? Это ваши -не досматривают... Почему, кстати?!

 Вы хоть немного попробуйте подумать: в любой момент могут досмотреть любой груз.
кто угодно, в том числе и иностранная пресса. Оно нам надо, пихать туда ящики со снарядами?

http://m.rosbalt.ru/main/2014/09/13/1314818.html

http://m.rosbalt.ru/main/2014/09/13/1314818.html

http://www.mk.ru/social/2015/03/07/ukrainskie-tamozhenniki-zayavili-chto-ne-prinimali-uchastie-v-dosmotre-rossiyskogo-gumkonvoya.html

Цитировать
Я бы совершенно не отпиралась, что туда МОГУТ везти топливо... Да только - в колоннах никогда бензовозы не показывают.

А зачем вам показывать?

Цитировать
А вот ваши опять расстреляли машины развозившие гуманитарку по посёлкам, убили сопровождавших...

киселеФ шепнул?

Цитировать
А про то, что везут я читаю у украинцев, как ваши "патриоты"  ищут по магазам -где торгуют российским и
-не находят, только где-то там сок российский нашли...

Чего, чего, не понял?
 
Цитировать
Ваши перевозчиков ловят и приписывают им контрабанду...


Да если бы не пропускали, уже бы все сюда побежали.

Цитировать
Потому, что надо, чтоб блокада была полная, как в Ленинграде. Чтоб жрали собак.

Вы думали будете поставлять в Украину наемников, которые убивают наших граждан, калечат, расстреливают военнопленных, разрушают города, а мы их кормить?
Записан
Награды:

саймон

  • Капитан Форума
  • Оценка : +4/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 238
  • Я читаю Форум
Re: Конец Украины?
« Ответ #5011 : 28 Апрель 2015, 02:33:31 »

Какая разница, в каких у меня ? Армейские ящики имеют сотни типоразмеров , под разное вооружение, боеприпасы, ЗИПы и тд.

Выделены ключевые слова.

 
Цитировать
Вам станет легче, если я назову конкретно свои ящики?

Можете просто выложить снимки, с упакованными в них котелками и все прояснить.
Записан
Награды:

саймон

  • Капитан Форума
  • Оценка : +4/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 238
  • Я читаю Форум
Re: Конец Украины?
« Ответ #5012 : 28 Апрель 2015, 02:39:05 »

А вы целой страной решили встать под знамена и лозунги современных ублюдков.

Если доживете до того времени, когда всплывет вся правда о российско-украинском конфликте, поймете под чьи знамена и лозунги встали вы.
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #5013 : 28 Апрель 2015, 08:15:11 »

Вы  предлагаете мне смотреть какие-то "расследования", хотя до сих пор не ответили, кого я выложил на снимках из одесских событий.
 

Вы о каком видео?

Здесь тоже все стандартные камазы?





Это тоже "гуманитарочка".



https://www.youtube.com/watch?v=CJm5bjM3Z5c




Саймон, я смотрю материалы с обоих сторон, а вы - считаете, что просмотром альтернативной инфы - сделаете мне одолжение, что ли?

 Почему?
Почему "та сторона" разбирает всё досконально, доказывает, а ваша бросает нарезки видео и фото как правило вообще не понятно где снятые, подмешивая к одному совсем другое и т д и т д.


Ещё раз: на ВСЕХ вышепреведённых ваших фото - гумконвой МЧС?

Далее, вы тонко намекаете, что бензином можно заправлять не только гражданские машины, едой можно кормить не только гражданских, а водопроводом и электросетями могут пользоваться и ополченцы...

Поэтому, по вашему, реальным гуманитарным грузом могут быть только продукты и предметы которыми ни при каких обстоятельствах они не смогут пользоваться. Так ?
114
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #5014 : 28 Апрель 2015, 08:33:49 »

Выделены ключевые слова.

 
Можете просто выложить снимки, с упакованными в них котелками и все прояснить.

Саймон, ещё раз: почему ваша сторона не досмотрит конвой и не предъявит "снарядные ящики" ОБСЕ и СМИ на пункте пропуска??? Тем более, что вы нам намекаете, что все эти снаряды -просто на виду, полные КАМАЗы набиты!


Это же так просто! Это проще и доказательней, чем фото не понятно где и в каких обстоятельствах сделанные.

Не делают!!!

Не досматиривают!

Вообще!
 Почему? Потому, что после досмотров придётся говорить, что в КАМАЗах МЧС  снарядов и т п нет...
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #5015 : 28 Апрель 2015, 09:05:03 »

http://m.rosbalt.ru/main/2014/09/13/1314818.html

Как отмечается в пресс-релизе организации, все 220 российских транспортных средств, в том числе 193 грузовика, пересекли украинскую границу через российский КПП "Донецк" к 7:45 утра. Ранее российские пограничники и таможенники быстро осмотрели лишь первые 40 грузовиков. Остальные 180 машин были пропущены без всякой проверки. В сообщении ОБСЕ также отмечается, что ни одно из российских транспортных средств не было досмотрено представителями украинской таможни и Международного комитета Красного Креста.

 Итак - первый гумконвой, который ваши гоняли по пунктам пропуска и отказывались досматривать...
 Это-второй...
Ваши -осматривать его не стали. Красный Крест тоже не горел желанием.

«Юридического участия в оформлении данного груза украинские пограничники не принимали и никаких контрольных функций не выполняли», — сообщил пресс-секретарь ведомства Олег Слободян.По его словам, представители украинской межведомственной группы лишь визуально наблюдали за прохождением гуманитарного груза из РФ.

Россия не препятствует осмотрам, это Украина - не досматривает!

 Украина держит на Донбассе блокаду.
Вы полагаете, что Россия также должна держать блокаду республик? Пусть собак жрут?
 Понятно, что эта картина  порадует украинцев.
 А Россия вас лишает этой радости...151
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #5016 : 28 Апрель 2015, 09:21:56 »



киселеФ шепнул?


Почему же... Всякой.
набираете в поисковике "капитан прайс твиттер" и  -  читаете... И смотрите фото...
http://www.novorosinform.org/news/id/27452

203
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #5017 : 28 Апрель 2015, 09:26:18 »


Для каких своих? Свои могут быть разными. )))



 А дайте ссылки, на нужных!
 Мы будем читать первоисточники.

Но мои "свои" мне известны уже года три... просто тематический форум строителей, я туда по работе забрела... Людей знаю с мирных времён.
участвовать там россиянам нельзя, но читать можно. Я и читаю)))
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #5018 : 28 Апрель 2015, 09:34:16 »

Несколько тупых телок.

Мои дети, как и дети моих коллег Suo, Хельги и других - никогда не опозорят память прадедов, той Войны, советского героизма , георгиевской ленты.

Ничего там "ТАКОГО" девчонки не выделывают, они не на мемориале.

 Вдалеке виднеется  бетонная конструкция,
Поле.. довольно неухоженное.
Девчонки выплясывают модный твёрк...
 и чо?!


Я не вижу в ЭТОМ ролике опозоривания никакого, никто на ступенях мемориала не извивается, по статуям солдат и матросов  как по шестам не ползает...
 Мне неухоженное поле больше глаза режет.

Да, чтоб вопросов не было:
Новороссийск - город где родилась моя мама, где жила  семья моего прадеда, где он погиб и его две дочери Катя и Зина во время войны, а младший сын остался инвалидом  безногим.
210214
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #5019 : 28 Апрель 2015, 12:14:26 »

Саймон, ещё раз: почему ваша сторона не досмотрит конвой и не предъявит "снарядные ящики" ОБСЕ и СМИ на пункте пропуска??? Тем более, что вы нам намекаете, что все эти снаряды -просто на виду, полные КАМАЗы набиты!


"А вот об этом-то мы и не подумали!" (с) Петро Порошенко.

"А чего смотреть? И так ясно, что они там есть!" (с) Арсен Аваков.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia
 





РОДИНА СЛОНОВ - канал на Дзене

Страница сгенерирована за 0.988 секунд. Запросов: 161.