Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


РОДИНА СЛОНОВ - канал на Дзене

Автор Тема: Конец Украины?  (Прочитано 1798758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2300 : 11 Ноябрь 2014, 22:20:53 »

Хотела написать, что только бледнолицый дважды наступает на грабли,
Россия на грабли наступает в четвертый раз: Приднестровье, Чечня, Грузия, Украина. Что у вас там в планах дальше?

Цитировать
но потом вспомнила, что Донбасс Украине не жалко,  -  по ДНР как шар-р-рахнут, всех рашистов всмятку (ну, или кто там под ракету попадёт...)
На нашей оккупированной территории сейчас живут наши граждане, которые не могут выехать.
И по нашим гражданам стреляют только террористы - ваши добровольцы, потому что им на наших граждан далеко наплевать. Более того, они бесятся, что наши граждане не хотят идти воевать против нашей украинской армии.

Цитировать
Вы вообще-то понимаете, что всё это оружие стреляет по вашей земле?
А когда фашистов с нашей земли в 1941-1945 годах гнали, по какой земле наши деды стреляли?

Цитировать
Что ваше руководство сперва БТР и миномёты , потом арту, потом танки, потом РЗСО потащило на Донбасс?
Россия если бы не начала бряцать своим оружием у наших границ и поставлять военную технику своим "добровольцам"-террористам, то никто бы ничего не "тащил".

 
Цитировать
Даже если допустить, что Россия подкидывает вооружение - она может это делать только после того, как появится возможность сказать, что это трофей (или банальная покупка) у ВСУ?
Посмотрите, когда Россия подтянула к своим границам грады.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2301 : 11 Ноябрь 2014, 22:22:10 »

Вы это откуда взяли?
Ответ будет, или сами выдумали?

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2302 : 11 Ноябрь 2014, 22:28:05 »


Посмотрите, когда Россия подтянула к своим границам грады.
Где логика? 
Русские Грады стоят в России, а Вы по своей земле, по сепаратистам палите?

И по нашим гражданам стреляют только террористы - ваши добровольцы, потому что им на наших граждан далеко наплевать.
А вот ОБСЕ эту идею не поддержало... увы...
Более того, уже все данные артиллеристов расстрелявших школу известны..


Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2303 : 11 Ноябрь 2014, 22:40:41 »

 Полиция применила водометы при столкновениях с демонстрантами во время проходящего во вторник в Варшаве Марша независимости. Шествие, приуроченное ко Дню независимости 11 ноября, организовали националисты, сообщает телеканала TVN24.

Пресс-секретарь главного коменданта полиции Мариуш Соколовский сообщил, что большая группа хулиганов в районе площади Вашингтона пыталась спровоцировать драки и атаковала полицейских. «Полиция изолировала их (хулиганов) кордоном от других участников манифестации, стражи порядка применяют средства непосредственного воздействия», — сказал Соколовский.

Агрессивно настроенные группы молодежи с закрытыми лицами или в масках начали забрасывать полицейских камнями, использовали петарды и файеры. Те в ответ применили водометы. По последним данным, один из полицейских был доставлен в госпиталь с места беспорядков.



--------------------------
 Ой, что бу-удет!!!
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2304 : 11 Ноябрь 2014, 23:33:12 »

Где логика? 
Русские Грады стоят в России, а Вы по своей земле, по сепаратистам палите?
Во-первых на нашу землю пришли российские "добровольцы" и притащили свою технику. Каким образом их можно попросить восвояси?
Во-вторых я уже писала о ВОВ. Тогда тоже палили по своей земле, чтобы оккупантов изгнать.

Цитировать
А вот ОБСЕ эту идею не поддержало... увы...
ОБСЕ не может поддерживать или не поддерживать "идеи". ОБСЕ может только наблюдать и поддерживать безопасность.
Цитировать
Более того, уже все данные артиллеристов расстрелявших школу известны..
Кому "известны"? Вам?

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2305 : 12 Ноябрь 2014, 01:14:39 »

О Путине говорит наше старшее поколение...

Мой низкий поклон этой смелой и умной женщине.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=z1JUS-TzoBo[/youtube]

Опубликовано: 10 мая 2012 г.

Есть умные Женщины у России!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=16BdG7v5cKc[/youtube]

Опубликовано: 11 мая 2012 г.

Обращение к Президенту России ветерана ВОВ.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Q_t_WQierag[/youtube]

Дата загрузки: 26 февр. 2012 г.

Обращение ветерана ВОВ к В. Путину

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XnT6tyDs8GQ[/youtube]
 
Дата загрузки: 31 мая 2010 г.

Интервью, взятое у 84-летнего ветерана ВОВ Бурцева Владимира Михайловича, задержанного 31мая на Триумфальной площади в Москве 2010 года и доставленного в ОВД Басманное.

Ветераны и участники ВОВ объявили голодовку

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bqo4aMzrF9Y[/youtube]

Дата загрузки: 29 авг. 2011 г.

Ветеран Великой Отечественной войны, с болью в душе говорит о дне сегодняшнем. Ведь той страны за которую он воевал, уже нет...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2SZypcNznM8[/youtube]
 Опубликовано: 27 апр. 2013 г.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2306 : 12 Ноябрь 2014, 01:21:45 »

Обращение к путину ветерана ВОВ. Запорожье.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QaJV4DOeeYc[/youtube]

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2307 : 12 Ноябрь 2014, 02:11:00 »

В "фашистской Украине"...

Мой родной Днепропетровск.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-p9EP-HsYQw[/youtube]

А это 9 мая Западная Украина Мукачево!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YJsE-C0uH1s[/youtube]

Так было раньше, но будет ли так теперь?
Кто в нашей стране наденет георгиевскую ленточку, замаранную террористами-оккупантами, убийцами украинского народа?

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2308 : 12 Ноябрь 2014, 07:48:07 »

Галка, прямой вопрос: вы считаете советский период  - оккупацией Украины Россией?
 А как это считается в современной истории, в учебниках и т д?
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2309 : 12 Ноябрь 2014, 07:55:40 »

Обращение к Путину ветерана ВОВ. запорожье.




Ветеран потерял внука. Ветеран вряд ли может принять мысль, что его внучек погиб в операции против жителей Донбасса, желающих отделится от Украины и присоединиться к России. Даже в таком виде - это непереносимо -его внук воевал со своими земляками, пусть и принявшими такое решение. Его внук - каратель Донбасса, как принять это -  стоя над гробом?
 А вот идея, что во всём виноват Путин -это как-то сразу хорошо, прям здорово. Ничего, что НИКАКИХ доказательств присутствия русских у дедуси не могло быть, он родного  человечка хоронит...
 А укро СМИ оболванившие его, теперь растаскивают эту ситуёвину по миру.


Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2310 : 12 Ноябрь 2014, 08:00:52 »

\


В "фашистской Украине"...

Мой родной Днепропетровск.


А это 9 мая Западная Украина Мукачево!


Так было раньше, но будет ли так теперь?
Кто в нашей стране наденет георгиевскую ленточку, замаранную террористами-оккупантами, убийцами украинского народа?
Фу, Галка!!! Это   всё снято было  ДО ФАШИСТСКОГО ПЕРЕВОРОТА.  Украина СТАЛА фашисткой после переворота...

Отсюда и мой к вам вопрос про оккупацию Украины в советское время

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2SZypcNznM8#t=69


[/youtube]
Интересно, для чего вы ЭТОТ плачь по СССР и социализму  припостили  в качестве очередного наезда?!
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2311 : 12 Ноябрь 2014, 11:42:52 »

Галка, прямой вопрос: вы считаете советский период  - оккупацией Украины Россией?
 А как это считается в современной истории, в учебниках и т д?
Оля, Вы задаете глупый вопрос, хоть и "прямой".
В советский период не было государства Украина, а была Украинская ССР, как и не было государства Россия, а была Российская Советская Федеративная Республика. Они входили в одно государство - СССР.
Об оккупации какого государства и кем Вы ведете речь?
Вот так это и "считается в современной истории, в учебниках и т д".

Ветеран потерял внука. Ветеран вряд ли может принять мысль, что его внучек погиб в операции против жителей Донбасса, желающих отделится от Украины и присоединиться к России.
Опять глупости пишете, Оля, украинский народ, живущий на Донбассе, от Украины отделяться не хотел!
Власть на Донбассе, по приказу Путина, с оружием в руках захватили сотрудники ФСБ - граждане России.
Они создали на территории нашей страны бандитские террористические группирования, в которые набирали местных жителей, прикрываясь ими. Местное население их не поддерживало. И воевать против Украины не шло.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-T68YLCV0HA[/youtube]
Опубликовано: 17 мая 2014 г.
Комментарии к видео: "Обращение командующего ополчением ДНР - сотрудника ФСБ России.
Человек с выдуманной фамилией и гражданством соседнего государства рассказывает про нынешний бандитизм и мародерство в Донецкой и Луганской области и жалуется, что народ не поддерживает террористов с оружием. Про шахтеров вообще убило. Про извечный гнет власти националистов тоже отжег - он видимо не в курсе, что на востоке власть всегда была с востока."

Местные жители просили и просят террористов - добровольцев из России прекратить беспредел на украинской земле и остановить войну против Украины.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=koy4CRQ7NTc[/youtube] 

 
Цитировать
Даже в таком виде - это непереносимо -его внук воевал со своими земляками, пусть и принявшими такое решение. Его внук - каратель Донбасса, как принять это -  стоя над гробом?
Оля, не развешивайте здесь лапшу.
ВСУ воюет не с украинским народом, а с террористами, которые под руководством Путина и ФСБэшников из России  захватили власть на Донбассе и уничтожают там наши города и украинский народ.
 
Цитировать
А вот идея, что во всём виноват Путин -это как-то сразу хорошо, прям здорово.

Когда Вы говорите о фашистах, захвативших в 1941 году нашу Родину, Вы кого считаете виновным?
Цитировать
Ничего, что НИКАКИХ доказательств присутствия русских у дедуси не могло быть, он родного  человечка хоронит...
 А укро СМИ оболванившие его, теперь растаскивают эту ситуёвину по миру.
Не нужны ему никакие "доказательства". Доказательства нужны только Вам, а этот Человек войну прошел и жизнь прожил, все сам понимает откуда у этой войны "ноги растут".

P.S. Ольга, Вы до сих пор считаете, что на нашей территории нет российских боевиков и российской техники?

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2312 : 12 Ноябрь 2014, 12:11:09 »

Фу, Галка!!!
Оля, что, тухлыми московскими яйцами уже и в Екатеринбурге воняет?
Цитировать
Это   всё снято было  ДО ФАШИСТСКОГО ПЕРЕВОРОТА.  Украина СТАЛА фашисткой после переворота...
:))))
Значит в 2012 и в 2013 гг. она еще была не фашистской?
Сможете сказать - за какой период Украина стала "фашистской"?

Цитировать
Отсюда и мой к вам вопрос про оккупацию Украины в советское время
Уже писала - это был Ваш глупый вопрос.
Цитировать
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2SZypcNznM8#t=69[/youtube]
Интересно, для чего вы ЭТОТ плачь по СССР и социализму  припостили  в качестве очередного наезда?!
"Наезда"?
Вы считаете, что я на Вас наезжаю?
И это не "плачь по СССР и социализму". Это мнение пожилого человека.
А запостила я его здесь для того, чтобы сказать, что безумная идея Путина возродить СССР приведет наши народы в могилу.
Не будет никакого СССР и никакой Новороссии на территории нашего государства.

А преступник Путин просто сошел с ума.
Ему осталось жить совсем недолго, но сам он умирать не хочет, поэтому и тащит, как Гитлер, за собой в могилу тысячи людей.
Если он не остановится, или не умрет в ближайшее время, то в мире может произойти глобальная катастрофа и тогда число погибших будет измерятся не тысячами, а миллионами...

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #2313 : 12 Ноябрь 2014, 13:57:13 »


А это 9 мая Западная Украина Мукачево!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YJsE-C0uH1s[/youtube]





Галка, как и вся еврохунта, до того привыкла врать, что выставляет любую чушь, даже не вдумываясь, что адекватные люди увидят вранье с пол-тычка.

на видео стоит дата: Девятое. Мая. Две тысячи. ТРИНАДЦАТОГО ГОДА.

Видео про дань памяти в ЧЕТЫРНАДЦАТОМ году на западной украине, думаю, не существует НИ ОДНОГО.

Вруны, вруны, вруны... ТЬФУ.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2314 : 12 Ноябрь 2014, 14:05:54 »

Оля, Вы задаете глупый вопрос, хоть и "прямой".
В советский период не было государства Украина, а была Украинская ССР, как и не было государства Россия, а была Российская Советская Федеративная Республика. Они входили в одно государство - СССР.
Об оккупации какого государства и кем Вы ведете речь?
Я спрашивают это потому, что при новых веяниях этот период называют оккупацией Украины, а, соответственно УПА - борцами с этой оккупацией.

 Галка, постарайтесь ответить прямо: я считаю, что оккупации Украины в советский период не было. Так я вас поняла?
 Тогда кем же были бойцы УПА сражавшиеся против СССР?
украинский народ, живущий на Донбассе, от Украины отделяться не хотел!
Власть на Донбассе, по приказу Путина, с оружием в руках захватили сотрудники ФСБ - граждане России.
Они создали на территории нашей страны бандитские террористические группирования, в которые набирали местных жителей, прикрываясь ими. Местное население их не поддерживало. И воевать против Украины не шло.


Забавно, а большинство украинцев считает иначе и упрекает народ Донбасса в том, что те "бегали с фагами России" Вы это тоже писали, Забыли?
 Далее, "по приказу Путина" -это вы откуда почерпнули?
Местное население не хотело, не поддерживало... это вы откуда взяли, из каких источников?  Как определили?
 Вы серьёзно полагаете, что сотрудники ФСБ таким же образом могли захватить Днепр? Киев? Львов? А если не могли - то почему?

Я бы поверила вам,  но два референдума и выборы... не-а...

 

Комментарии к видео: "Обращение командующего ополчением ДНР - сотрудника ФСБ России.
Человек с выдуманной фамилией и гражданством соседнего государства рассказывает про нынешний бандитизм и мародерство в Донецкой и Луганской области и жалуется, что народ не поддерживает террористов с оружием. Про шахтеров вообще убило. Про извечный гнет власти националистов тоже отжег - он видимо не в курсе, что на востоке власть всегда была с востока."


А что же вы так прониклись верой в его слова?
То, что бандитизм спутник любой войны -это открытие только для вас, я смотрю... На любых территориях какой ни есть криминал начинает себя чувствовать привольно. ДНР/ЛНР стали поступать с преступниками предельно жестко и криминал начал притихать. Правда расстеляных мародёров и насильников сразу объявляют мучениками режима...

Ольга, Вы до сих пор считаете, что на нашей территории нет российских боевиков и российской техники?


Галка, вы упрекаете меня в глупых вопросах, но после того, как я раз наверное сорок написала, что там воюют российские добровольцы, да что там! - даже мой бывший бригадир - вы всё ещё не поняли что я вам отвечаю???!!!


Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2315 : 12 Ноябрь 2014, 14:12:15 »

Галка, как и вся еврохунта, до того привыкла врать, что выставляет любую чушь, даже не вдумываясь, что адекватные люди увидят вранье с пол-тычка.

на видео стоит дата: Девятое. Мая. Две тысячи. ТРИНАДЦАТОГО ГОДА.

Видео про дань памяти в ЧЕТЫРНАДЦАТОМ году на западной украине, думаю, не существует НИ ОДНОГО.

Вруны, вруны, вруны... ТЬФУ.

Алексей, Вы с Ольгой стали "фукать" и "тьфукать". Тухлыми московскими яйцами пахнет? :)

Как отмечали 9 май 2014 года по всем городам Украины не стала искать.
Вот нашла короткий обзор, в нем все рассказано.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Xr02pNicGSc[/youtube]

Вам совсем мозги кисельные сделали, сами думать и искать информацию уже не можете, ждете, что Вам расскажут по зомбоящику?

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2316 : 12 Ноябрь 2014, 14:14:11 »

У меня к вам вопрос :funi01062:
Оля, что, тухлыми московскими яйцами уже и в Екатеринбурге воняет?:))))
Значит в 2012 и в 2013 гг. она еще была не фашистской?
Сможете сказать - за какой период Украина стала "фашистской"?

 Я думаю со времени свержения законного президента.
Приход фашистов -это захват неизвестными, но хорошо обученными молодцами в балаклавах обладминистраций по всей стране, это "Слава нации!" в качестве официального приветствия. Это радостные вопли "Слава Украине!" когда с окна ДП в Одессе падал очередной спасающийся от огня, а его под  вопли "Слава Украине!" -добивали внизу.
 Это фашизм, Галка... Фашизм в каждом, кто это делает.



Для жителя Украины, он конечно глупый, но вы уж снизойдите: а что плохого вам всем на УКраине сделал Ленин, что вы так радостно его памятники уничтожаете?
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2317 : 12 Ноябрь 2014, 14:19:49 »


И это не "плачь по СССР и социализму". Это мнение пожилого человека.
А запостила я его здесь для того, чтобы сказать, что безумная идея Путина возродить СССР приведет наши народы в могилу.
Не будет никакого СССР и никакой Новороссии на территории нашего государства.


Не поняла...

Пожилой человек скорбит об СССР...
Однако про СССР вы пишете мягко говоря без симпатии. Для чего вы тогда это видео запостили? Что сказать им хотите?


А преступник Путин просто сошел с ума.
Ему осталось жить совсем недолго, но сам он умирать не хочет, поэтому и тащит, как Гитлер, за собой в могилу тысячи людей.
Если он не остановится, или не умрет в ближайшее время, то в мире может произойти глобальная катастрофа и тогда число погибших будет измерятся не тысячами, а миллионами...

Честно говоря, читая ваши писания вспоминаешь речи сектантов из "Белого братства", МММ  и т п
Реально - полнейший неадекват...
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2318 : 12 Ноябрь 2014, 14:40:34 »

Я спрашивают это потому, что при новых веяниях этот период называют оккупацией Украины, а, соответственно УПА - борцами с этой оккупацией.
Дайте ссылку на источник этого утверждения.

Галка, постарайтесь ответить прямо: я считаю, что оккупации Украины в советский период не было. Так я вас поняла?
Ольга, Вы русский язык не понимаете?
Украины, как государства, в советский период не было.
 
Тогда кем же были бойцы УПА сражавшиеся против СССР?
Повстанцами.
Забавно, а большинство украинцев считает иначе и упрекает народ Донбасса в том, что те "бегали с фагами России" Вы это тоже писали, Забыли?
Можете найти, где я такое писала?
Я писала, что небольшая кучка людей (около тысячи человек) была на митингах и носилась с флагами России. Но это не значит, что весь народ Донбасса их поддерживал. Мирные люди никакого отделения и никаких бандформирований в своем городе не хотели. Им что, плохо жилось при ихнем Януковиче?

Далее, "по приказу Путина" -это вы откуда почерпнули?
А Путин у вас кто? Садовник дядя Вова?
Президент должен знать все о сотрудниках ФСБ, которые преступным путем возглавили военизированные формирования на территории чужого государства.
Местное население не хотело, не поддерживало... это вы откуда взяли, из каких источников?  Как определили?
А что, разве хотело и поддерживало?
Если бы местное население поддерживало, то Гиркин не жаловался бы на то, что никто не хочет идти в ополчение и не просил направлять из России бандитов - добровольцев.
Вы серьёзно полагаете, что сотрудники ФСБ таким же образом могли захватить Днепр? Киев? Львов? А если не могли - то почему?
Могли бы.
Им не хватило времени, да и народ у нас менее зомбирован - мыслить умеет.

Я бы поверила вам,  но два референдума и выборы... не-а...
Какие два референдума?
Которые даже Россия не признала за выборы?

Галка, вы упрекаете меня в глупых вопросах, но после того, как я раз наверное сорок написала, что там воюют российские добровольцы, да что там! - даже мой бывший бригадир - вы всё ещё не поняли что я вам отвечаю???!!!
Ольга, Вы просто прочтите, мой вопрос и ответьте на него.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2319 : 12 Ноябрь 2014, 15:19:07 »

Дайте ссылку на источник этого утверждения.
Ольга, Вы русский язык не понимаете?
Украины, как государства, в советский период не было.
 
Галка, ещё раз - в советское время не было оккупации Украины СССР или Россией? Вы можете ответить просто  - была. Или не было.
Например, прибалтийские государства считают, что они были оккупированы...

Что вы вертитесь как (....) Что вам мешает ответить прямо и просто?
 Я вам задала всего три вопроса.
 Про оккупацию,
про то, кем были бойцы УПА по отношению к СССР и
про Причины ненависти к Ленину.
 
Я вас прошу просто ответить, а не характеризовать вопрос, меня,  и т п
Записан
Награды:
 






Мистерия Группы Дятлова ♼ Взгляд Алексея Королёва

Канал "Мистерия Группы Дятлова". Опыт экспедиций и походов, адекватные гипотезы и и находки, важные события. Автор - организатор и участник нескольких больших экспедиций на Перевал Дятлова.

Страница сгенерирована за 0.568 секунд. Запросов: 180.