Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Конец Украины?  (Прочитано 1798880 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #1580 : 26 Август 2014, 21:38:56 »

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=975PUOkQ-O0[/youtube]
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #1581 : 26 Август 2014, 22:38:42 »

Ничего не сообщается о дальнейшей судьбе этой несчастной женщины. Шансов остаться в живых у неё почти нет.
Наводчицу украинских силовиков задержали ополченцы и выставили ее на позор в Донецке.

такая вот альтернативная позиция у дамы: наводить обстрелы и бомбёжки на город.

Записан
Награды:

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Конец Украины?
« Ответ #1582 : 26 Август 2014, 23:45:01 »

Это обыкновенный фашизм.
Пинать не есть правильный метод, но трудно, блин, что-либо возразить, когда это привязана убийца детей, стариков, друзей, близких и родных людей.
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #1583 : 26 Август 2014, 23:58:48 »

Оля, наш Майдан и я финансировала, и мои знакомые и родственники.
Вы даже не представляете себе сколько людей финансировало наш Майдан!


Галя, Вы бы лучше дачу в Крыму тогда купили, как мы с Суо советовали. Ей-богу, больше бы толку вышло.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Sinus

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +182/-65535
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3 020
  • ∞ x 0 = 1
Re: Конец Украины?
« Ответ #1584 : 27 Август 2014, 02:13:48 »

Ну как обычно, Гриссом, Вы смотрите глубоко , до корней :)

Товарищ Главком. Предлагаю Вам пари ради смеха. Смысл. Вот фото:

Фото позиционируется так - фотография инверсионного следа ракеты "Бука", которой был сбит "Боинг". Теперь смысл пари. Спорим, что Lock не сможет "вытянуть" из этой фотографии удалённые данные EXIF - по причине её охренительно качественной генетики (как у дрозофилы - Drosophila melanogaster). Не шучу - сами видите:
Это мне повезло, можно сказать, потому что учитель попался добрый и мудрый. Ну и генетика еще качественная :)
Итак, товарищ Главком, заключаем пари? :-)))
Записан
∞ x 0 = 1
Награды: [img width= height=]https://img-fotki.yandex.ru/get/15588/31587285.8d/0_10b34e_b0a1d801_orig[/img]

Sinus

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +182/-65535
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3 020
  • ∞ x 0 = 1
Re: Конец Украины?
« Ответ #1585 : 27 Август 2014, 05:02:26 »

Товарищи, прикольнитесь:

Как жители реагируют на колорадскую ленточку.

Где и когда я называла георгиевскую ленточку "колорадской"?

Это классика! :-)))
Записан
∞ x 0 = 1
Награды: [img width= height=]https://img-fotki.yandex.ru/get/15588/31587285.8d/0_10b34e_b0a1d801_orig[/img]

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Конец Украины?
« Ответ #1586 : 27 Август 2014, 08:20:43 »

Подробнейший разбор карты боевых действий на 26 августа


[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=U5s_7ahUOAw[/youtube]
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #1587 : 27 Август 2014, 11:16:13 »

Ну вот видите как у вас всё славно: на майдане организованном Порошенко и другими олигархами куда дружно съехались жители всех местечек западной Украины тупо подзаработать - уничтожили правовое государство.
Оля, это Ваше видение ситуации из-за бугра глазами Киселева.
В Украине все было далеко не так.
Майдан никем не был организован. Мои знакомые были в истоках его "зарождения" и что там и как происходило мне достоверно известно с первых дней.
Да и сами, Оля, подумайте, кто без воли народа смог бы поднять миллионы людей?

Пришедшие в результате этого переворота  ПЕРВЫМ ДЕКРЕТОМ показали что является для новой власти главнейшим - статус русских, денонсация договора по статусу Севастополя и т д. А прекраснодушные полезные идиоты  с их стремленьями к свободе, к борьбе с коррупцией и т д создавали фон и... не возражали против этого всего. Помните, да?
Не помню, потому что это Ваши выдумки.

Ну, и что сделали новые власти в продекларированных направлениях, кроме как "москаляку на гиляку!"?  Что изменилось в насквозь коррумпированной стране? Суды? Милиция? ГАИ-шники на весь мир знаменитые -что?!
Изменилось в стране много чего. Все перечислять не буду. Но вот одно из первых, что вспомнилось - Кабмин уменьшил зарплату народных депутатов почти в три раза. А в это время Путин увеличил зарплату себе и Медведеву почти втрое.

Как правили кланы олигархов так и правят.
Сможете назвать эти "кланы"?

Всё, абсолютно всё оказалось пустым звуком: преуспели украинцы только в рагульской ненависти к русским.
Ольга, ненависть к народу проявляется в агрессии, это когда одна страна у другой забирает часть ее территории, это когда одна страна посылает на территорию другой страны своих боевиков, чтобы те грабили, убивали мирное население, чтобы разрушали предприятия и здания, уничтожали шахты... Вот как проявляется ненависть.

И в наведении порядка, да уж!  Вы даже не понимаете - что вы делаете: ваш кровавый убийца Порошенко сначала погнал бронетехнику против стрелкового вооружения, потом самолёты, потом системы залпового огня, потом баллистические ракеты Точка У... Это против мирных городов, за то, что их жители не захотели жить в вашем "новом порядке".

Нет, Оля, Порошенко воюет с террористами, которые по приказу Путина захватили нашу территорию, которые убивают наших граждан, которые грабят и разрушают наши предприятия.

Всё это малоточное, но эффективное по площадям оружие в зону АТО прислал Порошенко. Это он раскочегарил из какого-то захвата райцентра полномасштабную войну с блокадой областных центров.

Захвата какого райцентра? На начало проведения АТО Вы знаете какая была захвачена территория?
Под террористами была вся Луганская и Донецкая области.
Это сейчас уже, после проведения боевых действий, не освобожденная территория стала размером райцентра.


А вы все это поддержали: поэтому вам и хлебать всё полной ложкой  - и убитых и безногих. Они-то думали, что воевать будет просто: с дальнего расстояния Градами по вооруженным автоматами пулять...  А простоты не получилось :sadd08001:
Мы поддержали и поддерживаем освобождение нашей Родины. Вы разве поступили бы иначе?

Кем надо быть, чтобы три месяца писать о том, что города обстреливают ополченцы, а ВСУ - там просто постоять вышли... рядом с Градами и Смерчами... Надо быть украинцем)))
А Вы, Оля, представляете себе, чтобы российские войска обстреливали свое мирное население? Нет? Вот и я это не представляю.
Наше мирное население обстреливали террористы, наемники из России, которым безразличны наши граждане, задача которых была - уничтожение Донбасса. И этому есть много задокументированного материала и свидетельских показаний от мирного населения.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #1588 : 27 Август 2014, 11:29:01 »

Вы Одессу пропустили почему-то. Забыли: "в Запорожье замесили в Одессе поджарили"?
Не забыла, просто не перечислила. В Одессе все нормально, как и в Днепропетровске.
То, что произошло 2 мая было разработано ФСБэшниками.
Я уже писала и предоставляла здесь доказательство того, что в здании Дома Профсоюзов до того, как начались события находились посторонние люди в противогазах. Не помните?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=oAGt3ZioLuI&feature=youtu.be&t=2m44s[/youtube]

С минуты 2.45
Убийцы в количестве 70 человек были до штурма здания в противогазах.

Как вы наводили порядок в Запорожье:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=sGFcjsmYBjw
http://www.youtube.com/watch?v=fBYEo2BJGX8


Это безусловно -не фашизм![/youtube]
Ольга, что Вы такого страшного нашли в этом видео? То, что запорожцы кричали наемникам из Росии: "Чемодан, вокзал, Россия"?
Это борьба жителей Запорожья против оккупантов своего города.
А как кричали во время ВОВ тем, кто продался Гитлеру?

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #1589 : 27 Август 2014, 11:34:11 »

Наводчицу украинских силовиков задержали ополченцы и выставили ее на позор в Донецке.

такая вот альтернативная позиция у дамы: наводить обстрелы и бомбёжки на город.
Пинать не есть правильный метод, но трудно, блин, что-либо возразить, когда это привязана убийца детей, стариков, друзей, близких и родных людей.

Господа!
У вас уже есть неопровержимые доказательства, а не пустословные утверждения от террористов того, что эта женщина и ее 15-ти летняя дочь - "убийца детей, стариков, друзей, близких и родных людей"?



Вы хоть на минутку можете себе представить, что эта женщина и ее дочь не виновны, а их оболгали и издевались над ними по причине того, что ее муж и отец девочки воевал против террористов?

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #1590 : 27 Август 2014, 11:38:50 »

Галя, Вы бы лучше дачу в Крыму тогда купили, как мы с Суо советовали. Ей-богу, больше бы толку вышло.
Вы бы, Леша, лучше Суо посоветовали деньги, которые он отправил на обеспечение убийц-террористов, отдать в детские дома или просто нуждающимся в России.
Ей-богу, больше бы толку вышло.(С)

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #1591 : 27 Август 2014, 11:43:57 »

Товарищи, прикольнитесь:
Одесса.
Как жители реагируют на колорадскую ленточку.
Путин сплотил всю Украину. :)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ro0q5_hA41A[/youtube]

Я, конечно, не приветствую такое поведение одеситов, но ничего не поделаешь, видимо, велика ненависть народа к Путлеру.

...
Где и когда я называла георгиевскую ленточку "колорадской"?
Это классика! :-)))

А Вы способны прочитать название видео, которое я запостила?
Оно называется: "Одесса. Как жители реагируют на колорадскую ленточку. Путин сплотил всю Украину."

Иллюзия - это видеть, слышать и ощущать то, чего нет.
Это классика! :-))) (С)

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #1592 : 27 Август 2014, 12:19:54 »

Оля, это Ваше видение ситуации из-за бугра глазами Киселева.
В Украине все было далеко не так.
Майдан никем не был организован. Мои знакомые были в истоках его "зарождения" и что там и как происходило мне достоверно известно с первых дней.
Да и сами, Оля, подумайте, кто без воли народа смог бы поднять миллионы людей?
Не помню, потому что это Ваши выдумки.
Изменилось в стране много чего. Все перечислять не буду. Но вот одно из первых, что вспомнилось - Кабмин уменьшил зарплату народных депутатов почти в три раза. А в это время Путин увеличил зарплату себе и Медведеву почти втрое.
Сможете назвать эти "кланы"?
Ольга, ненависть к народу проявляется в агрессии, это когда одна страна у другой забирает часть ее территории, это когда одна страна посылает на территорию другой страны своих боевиков, чтобы те грабили, убивали мирное население, чтобы разрушали предприятия и здания, уничтожали шахты... Вот как проявляется ненависть.
 
Нет, Оля, Порошенко воюет с террористами, которые по приказу Путина захватили нашу территорию, которые убивают наших граждан, которые грабят и разрушают наши предприятия.
 
Захвата какого райцентра? На начало проведения АТО Вы знаете какая была захвачена территория?
Под террористами была вся Луганская и Донецкая области.
Это сейчас уже, после проведения боевых действий, не освобожденная территория стала размером райцентра.

Мы поддержали и поддерживаем освобождение нашей Родины. Вы разве поступили бы иначе?
А Вы, Оля, представляете себе, чтобы российские войска обстреливали свое мирное население? Нет? Вот и я это не представляю.
Наше мирное население обстреливали террористы, наемники из России, которым безразличны наши граждане, задача которых была - уничтожение Донбасса. И этому есть много задокументированного материала и свидетельских показаний от мирного населения.


Дорогая Галка
Когда вы начинаете писать совершенно оголтелыми лозунгами вы имхо копируете Киселёва - наверное этот столь популярный на УКраине (и практически неведомый многим в России) вещает именно так: безапеляционно и глупо. Вы полагаете, что если сыпать лозунгами не пророссийскими, а проукраинскими -  будет получаться значительно умнее и достойнее?
Урежьте пафос!

Далее, любое крупное мероприятие с массовым участием  - надо организовывать и проплачивать, Может для вас это большая новость, но это так: людям надо есть-пить, и проч и проч орг вопросы. это всё стоит денег. Я совершенно не отрицаю, что майдан совпал с настроениями людей - но это совершенно не противоречит тому, что это было мероприятие организованное и профинансированное

 Но - не только это: на майдане большинство (судя по НС) было приезжих из зап Украины. Судя по  всему, их ужасно взволновали события со студентами и Беркутом))) Однако сейчас  гораздо сильнее их волнует мобилизация и возможность потерять жизнь а семьям - лишиться кормильца. В городах и сёлах проходят яростные стычки с властями против мобилизации, однако никакого одновременного движения в Киев с протестами у них не рождается в отличие от совершенно левого для них разгона киевских студентов  Беркутом.
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #1593 : 27 Август 2014, 13:28:39 »


Ольга, ненависть к народу проявляется в агрессии, это когда одна страна у другой забирает часть ее территории, это когда одна страна посылает на территорию другой страны своих боевиков, чтобы те грабили, убивали мирное население, чтобы разрушали предприятия и здания, уничтожали шахты... Вот как проявляется ненависть.
 
Нет, Оля, Порошенко воюет с террористами, которые по приказу Путина захватили нашу территорию, которые убивают наших граждан, которые грабят и разрушают наши предприятия.
 

Галка - всё это чистой воды Киселёвщина: вы не представите нам не только "приказа Путина", но даже намёка на это.  Извините, но не надо постить сюда ваши представления о приказах.

Хохлобредни трогательно совмещают обвинения в нападении, участии в грабежах и т д со страхом, что РОссия возьмёт да и ....реально нападёт)))) Ведь все брехуны о присутствии СТРАНЫ  прекрасно понимают, что брешут как последние самки собаки)))
 Причём добрехались до того, что теперь им как-то сложно реагировать на пересечение границы нашими десантниками: получается, что это абсолютно рядовое событие - ведь Украина каждый день пишет про колонны техники и отряды наших военных идущих через границу... Что теперь орать про десяток человек-то, когда у вас по-вашим словам -уже несколько дивизий МО РФ воюют.
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #1594 : 27 Август 2014, 13:42:58 »

Не забыла, просто не перечислила. В Одессе все нормально, как и в Днепропетровске.
То, что произошло 2 мая было разработано ФСБэшниками.
Я уже писала и предоставляла здесь доказательство того, что в здании Дома Профсоюзов до того, как начались события находились посторонние люди в противогазах. Не помните?

[youtube]
Ольга, что Вы такого страшного нашли в этом видео? То, что запорожцы кричали наемникам из Росии: "Чемодан, вокзал, Россия"?
Это борьба жителей Запорожья против оккупантов своего города.
А как кричали во время ВОВ тем, кто продался Гитлеру?
Галка, а с чего это ВДРУГ в Запорожье в начале весны люди симпатизирующие России у вас ассоциировались с ВОВ и Гитлером, а? Поведайте нам пожалуйста?

И отчего у вас так был популярен лозунг чемодан-вокзал Россия, а не чемодан-вокзал-Америка, например? С чего это вдруг Украина резко возненавидела сотни лет близкую Россию настолько, что каждого, кто пытался напомнить о том, что Россия не просто посторонняя страна, а родина деда-курянина (ой, для вас это фигня, я помню) - у вас призывали вышвырнуть из страны?
Кто и когда подсчитал - сколько именно украинцев жаждут навеки забыть о проклятой России? Разве смена курса у вас была по результатам всенародного референдума? В двух областях провели РЕФЕРЕНДУМ и выяснили ситуацию и настроения, в остальной Украине - всё решила кучка агрессивных горлопанов.

Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #1595 : 27 Август 2014, 13:54:10 »

Господа!
У вас уже есть неопровержимые доказательства, а не пустословные утверждения

Вы хоть на минутку можете себе представить, что(...) не виновны, а их оболгали
Галка????


 Вы ли это????
 Какие слова вдруг вам вспомнились, я полагала, что вы их не знали, да ещё и потом забыли, а вы, оказывается, когда вам выгодно - можете их даже употребить по назначению, надо же!




Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #1596 : 27 Август 2014, 14:05:39 »

Товарищи, прикольнитесь:

Это классика! :-)))

А чего прикалываться? Наша Галка - это вообще классика украинского юмора и менталитета :)

Вы бы, Леша, лучше Суо посоветовали деньги, которые он отправил на обеспечение убийц-террористов, отдать в детские дома или просто нуждающимся в России.
Ей-богу, больше бы толку вышло.(С)

Пока "убийцы-террористы" Востока не могут до конца забороть убийц-террористов из Киева (кавычки тут не ставлю) - нуждающихся в России , говорящих с украинским акцентом, только прибавляется. Так что молодец товарищ Суо. Если бы не мое личное отношение к общеукраинскому менталитету (хоть восточному, хоть западному), я бы последовал его примеру.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #1597 : 27 Август 2014, 14:09:50 »

Укроспецифика.

Я не знаю, что там распыляют над Украиной, но сдвиг по фазе конкретный. Уже рассказывал, что рядом со мной теперь живет и работает парень, сваливший от тамошних событий к нам на Урал. Акцент, фамилия  - все соответствует. Постепенно стали всплывать интересные, но непонятные моменты. Наподобие: в состоянии волнения написал цифру "9" зеркально. Ну и ряд других. Мне лично это кажется подозрительным.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #1598 : 27 Август 2014, 16:46:41 »

http://ukraina.ru/interview/20140820/1010221697.html
«Уважаемая пани Марина! Убили моих деточек! Убили моих пташечек, моих голубушек. Спросите у своего мужа, ПОЧЕМУ? Почему, когда Ваши деточки имеют возможность смеяться, учиться… моих деточек лишают права радоваться, любить, права дышать, права на жизнь? Почему? Дорогая моя, ПОЧЕМУ? Почему моих пташечек, голубушек моих, зверски убивают, разрывают на кусочки их тела, их сердца? Кто отдаёт такие приказы?!!! У какого зверя нет сердца, нет здравого рассудка?!!! Почему не боится ни материнских слез, ни проклятий?!!! Почему решает судьбы многих людей?!!! Спросите, дорогая моя! Кому нужна такая целостность державы? Державы, которая отправляет своих сыновей на войну воевать со своими братьями. Державы, которая приказывает убивать своих дочерей! Державы, которая не уважает матерей, отнимает самое дорогое. Спросите. Мать зверски убитых девочек. Мать Наталья»
Читать далее: http://ukraina.ru/interview/20140820/1010221697.html
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #1599 : 27 Август 2014, 16:54:27 »

 Хотелось бы напомнить, что ДНР была объявлена в апреле 2014 года, а танки Украины по Донбассу ездили ещё в марте. Говорить, что это из-за России сейчас уже даже не смешно. Украинская бронетехника, покатавшись по Донецкой области и не найдя российского вторжения на Донбасс (впрочем, постоянно болтая на эту тему, но так и не посмев самой напасть на Россию), решила пострелять немного по Славянску. Совсем чуть-чуть пострелять. Из артиллерии. Якобы по ужасно страшным сепаратистам, вооружённых милицейскими дубинками, пистолетами и петардами. А из бронетехники у сепаратистов - внимание - старый пазик? Медицинский? Или для перевозки пассажиров? Или это не пазик? Кто знает, скажите. Но в любом случае, это древнее чудо советской техники ужас навело на майданное правительство. Да ещё какой ужас. Что пришлось аж 8 БТРов подгонять, тяжёлую артиллерию, а позже - танки и ещё бронетехнику.
А известные первые славянские БМП появилась только благодаря днепропетровским десантникам, которые подарили её ополченцам на второй день АТО, числа 15-16 кажется. Русские незамеченными бронетехнику за 200 км от границы не протянули бы)))), поэтому глупо утверждать, что она российская. Те десантники точно понимали, против кого их отправили воевать. И они точно понимали, что будет в будущем. К сожалению, техника пригодилась(((
Записан
Награды:
 





Походы в аномальную зону Молебка

Страница сгенерирована за 1.624 секунд. Запросов: 176.