Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


РОДИНА СЛОНОВ - канал на Дзене

Автор Тема: Конец Украины?  (Прочитано 1798914 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #660 : 19 Июль 2014, 12:59:33 »

Офицер ФСБ России хочет перейти на сторону украинской армии.

Перед силой русского духа таких граждан России я преклоняюсь.


Я тоже преклоняюсь. Перед разумностью десятков (уже сотен, наверное) украинских военнослужащих, вышедших из войны. И перед крымскими военными, почти все из которых присягнули РФ.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #661 : 19 Июль 2014, 13:17:55 »

Вы это расскажите призванным на службу в армию Украины  и отправленных на восток пушечным мясо тысячам призывников... а лучше матерям расскажите.
Ни одна мать не хочет потерять своего сына.
Украинская армия, действительно, слабая и наши солдаты, к сожалению, не всегда могут быть полностью защищены от военной агрессии. Кроме того, мы признали, что за последние годы в верхах украинских вооруженных сил разжирели некоторые офицеры-коррупционеры, поэтому сейчас на верху проводятся чистки.

То ли у Вас подлинно девичья память, то ли Вы просто специально все забываете и вынуждаете меня снова цифры писать: по данным ВЦИОМ, 86% россиян ПРОТИВ ввода войска в Украину.

Вам еще раз написать жирно? - ПРОТИФФ.
Алексей, у меня гугл не забанен.
Вот я делаю запрос: https://www.google.ru/#newwindow=1&q=86%25+россиян+ПРОТИВ+ввода+войска+в+Украину


Вот о поддержке Путина http://slon.ru/russia/pochemu_putin_otkazalsya_ot_prava_vvodit_voyska_na_ukrainu-1118963.xhtml

Вот статья по опросам http://censor.net.ua/news/291759/40_rossiyan_za_vvod_voyisk_rf_v_ukrainu_64_za_otpravku_dobrovoltsev_v_pomosch_terroristam_opros

Эти данные крутятся на самых что ни на есть официальных российских телеканалах.

Я не смотрю российские каналы.
Ссылку можете дать на веб-источник?

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #662 : 19 Июль 2014, 13:43:06 »

Ни одна мать не хочет потерять своего сына.
Украинская армия, действительно, слабая и наши солдаты, к сожалению, не всегда могут быть полностью защищены от военной агрессии. Кроме того, мы признали, что за последние годы в верхах украинских вооруженных сил разжирели некоторые офицеры-коррупционеры, поэтому сейчас на верху проводятся чистки.
Большинство россиян не поддерживает идею о вводе войск. И 86% поддерживает Путина. В чём вопрос-то? Разве Путин войска собирается вводить?



 Галка, совершенно не понятно украинская истерия по Путину. У нас его вообще особо не вспоминают -ну есть, ну поддерживаем.. А у вас -просто "мы с именем этим ложимся и с именем этим встаём"..


Когда уже ваши матери возмутятся РЕАЛЬНЫМ горем, а то как про золотой батон, так вся Украина вышла протестовать, а как против уничтожения ваших ребят -все молчат как мыши под веником.
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #663 : 19 Июль 2014, 14:03:21 »

Большинство россиян не поддерживает идею о вводе войск. И 86% поддерживает Путина. В чём вопрос-то? Разве Путин войска собирается вводить?
Да кто знает, что у него на уме.
Судя по истерии Дугина и Кургиняна - его "посланников" или "советчиков", так украинцев нужно "убивать, убивать, убивать...". http://www.cogita.ru/a.n.-alekseev/kontekst/ubivat-ubivat-ubivat-kak-professor-ya-tak-schitayu-a-dugin

Галка, совершенно не понятно украинская истерия по Путину. У нас его вообще особо не вспоминают -ну есть, ну поддерживаем.. А у вас -просто "мы с именем этим ложимся и с именем этим встаём"..
Ну такое ощущение сложилось. Ни слова против его политики - все за.

Когда уже ваши матери возмутятся РЕАЛЬНЫМ горем, а то как про золотой батон, так вся Украина вышла протестовать, а как против уничтожения ваших ребят -все молчат как мыши под веником.
Так кто их уничтожает?
Понятно, что в армии на верху полно разгильдяев, которые не могут жизнь наших мальчишек защитить, вот матери и возмущаются. Но убивают то их враги, те, кто принес горе в наш дом.
Большинство наших лучших мальчишек идут защищать нашу страну сознательно.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nJOvZbeL0fo[/youtube]
И погибают. :(((

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #664 : 19 Июль 2014, 14:17:28 »

Да кто знает, что у него на уме.
Судя по истерии Дугина и Кургиняна - его "посланников" или "советчиков", так украинцев нужно "убивать, убивать, убивать...". http://www.cogita.ru/a.n.-alekseev/kontekst/ubivat-ubivat-ubivat-kak-professor-ya-tak-schitayu-a-dugin
Ну такое ощущение сложилось. Ни слова против его политики - все за.
Так кто их уничтожает?
Понятно, что в армии на верху полно разгильдяев, которые не могут жизнь наших мальчишек защитить, вот матери и возмущаются. Но убивают то их враги, те, кто принес горе в наш дом.
Большинство вот таких наших мальчишек идут защищать нашу страну сознательно.

И погибают. :(((

От кого???!!!! 

Скажите - какая сволочь вталкивает в сознание украинцев, что "завтра ЛНР+ДНР придёт к вам"? Людей науськивают друг на друга - говорят, что они защищают свою страну и свою землю, причём -по обе стороны этого проклятого фронта: "донбасяне" говорят, что это вы к нам припёрлись, мы защищаем себя и свои дома и свои убеждения.
Остальные (армия, нацгвардия, частные батальоны)  типа освобождают донбасс от сепаратистов, приговаривая - а всех кто голосовал мы ... :sati03006: :sati03006: :sati03006: :sati03006: :sati03006: (тут разные нехорошие варианты )

 Почему не успокоится и не начать мирные переговоры? Зачем льётся кровь, зачем вы всё это про Россию, которая "Ща как вступит в войну"  талдычите, ведь всем ясно, что -не вступит.
 И что ЛНР-ДНР так просто вы не растопчите...

 Это какой-то бесконечный ужас, в который вы всё норовите втащить ещё и Россию.

 Почему вы позволяете ТАК с собой поступать??!!!
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #665 : 19 Июль 2014, 14:28:57 »

От кого???!!!! 

Скажите - какая сволочь вталкивает в сознание украинцев, что "завтра ЛНР+ДНР придёт к вам"? Людей науськивают друг на друга - говорят, что они защищают свою страну и свою землю, причём -по обе стороны этого проклятого фронта: "донбасяне" говорят, что это вы к нам припёрлись, мы защищаем себя и свои дома и свои убеждения.
Остальные (армия, нацгвардия, частные батальоны)  типа освобождают донбасс от сепаратистов, приговаривая - а всех кто голосовал мы ... :sati03006: :sati03006: :sati03006: :sati03006: :sati03006: (тут разные нехорошие варианты )

 Почему не успокоится и не начать мирные переговоры?
С кем?
Я везде постоянно задаю этот вопрос, но мне никто не может дать на него ответ.
С кем нужно вести переговоры? Назовите этих лиц.

Зачем льётся кровь, зачем вы всё это про Россию, которая "Ща как вступит в войну"  талдычите, ведь всем ясно, что -не вступит.
Вы это меня спрашиваете?
Народ Украины не знает зачем. А вот Дугин, Кургинян, Гиркин, Безлер, Пушилин, ... (может быть и Путин) знают. Их и спросите.
 
И что ЛНР-ДНР так просто вы не растопчите...
А что такое ЛНР-ДНР?

Это какой-то бесконечный ужас, в который вы всё норовите втащить ещё и Россию.
Россия является посторонним наблюдателем?
Россия разве не поставляет своих добровольцев и военную технику для ведения войны?

Почему вы позволяете ТАК с собой поступать??!!!
Не позволяем. Поэтому сражаемся. Как можем.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #666 : 19 Июль 2014, 14:33:33 »


Народ Украины не знает зачем. А вот Дугин, Стрелков, Пушилин, Безлер... знают. Их и спросите.


Первых двух еще представляю, последние двое - даже не в курсе. Похоже, украинцы на порядок лучше знают радикалов в России, чем сами россияне.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #667 : 19 Июль 2014, 14:37:10 »

Первых двух еще представляю, последние двое - даже не в курсе. Похоже, украинцы на порядок лучше знают радикалов в России, чем сами россияне.
А Вы погуглите.
Этих "радикалов" поддерживает российское правительство.
Мы бы их век не знали. Беда заставила их узнать.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #668 : 19 Июль 2014, 15:52:34 »

С кем?
Я везде постоянно задаю этот вопрос, но мне никто не может дать на него ответ.
С кем нужно вести переговоры? Назовите этих лиц.
Вы это меня спрашиваете?
Народ Украины не знает зачем. А вот Дугин, Кургинян, Гиркин, Безлер, Пушилин, ... (может быть и Путин) знают. Их и спросите.
 А что такое ЛНР-ДНР?
Россия является посторонним наблюдателем?
Россия разве не поставляет своих добровольцев и военную технику для ведения войны?
Не позволяем. Поэтому сражаемся. Как можем.
С теми, кто сейчас представляет РЕАЛЬНУЮ власть в Донбассе, нравятся они вам или нет, это руководство Лунанской народной республики и Донецкой народной республики (я ж понимаю, что у вас ЭТО в гугле не набирается).


От того, что вы  киваете на Россию , "которая поставляет своих добровольцев и военную технику для ведения войны" - дело с мёртвой точки не сдвинется и у вас в Украине будет продолжатся война вместо переговоров и мира.

Проблема в том, что донбасяне ничего ЧУЖОГО захватывать не хотят и уходить со своей земли им некуда. Украина поставила их в ситуацию - свобода или смерть.
 А для Украины - выбор есть: оставить Донбасс в покое ли воевать до последнего солдата.
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #669 : 19 Июль 2014, 18:00:29 »

Галка -вам в радость от соплеменников:

Тэк-с, есть небольшая радостная новость. Снежнянское ополчение все. Наши обработали так хорошо, что местных там практически не осталось.
Возможно, есть разрушения на шахтных поселках, тут не скажу. Но от сел там осталось примерно то же, что от Семеновки и Николаевки под Слав.

 Чувствуете, как здорово?
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #670 : 19 Июль 2014, 18:08:02 »

С теми, кто сейчас представляет РЕАЛЬНУЮ власть в Донбассе, нравятся они вам или нет, это руководство Лунанской народной республики и Донецкой народной республики (я ж понимаю, что у вас ЭТО в гугле не набирается).
Вы можете конкретно назвать фамилии людей, которые представляют руководство в Луганской народной республике и в Донецкой народной республике?
Может, быть у меня в гугле это, действительно не набирается:

Наберите тогда сами.

От того, что вы  киваете на Россию , "которая поставляет своих добровольцев и военную технику для ведения войны" - дело с мёртвой точки не сдвинется и у вас в Украине будет продолжатся война вместо переговоров и мира.
А что предлагает Россия Украине? Остановить военные действия, а в это время террористы будут получать подкрепление? Уже было. Цена такой остановки - десятки жизней украинских пацанов.

Проблема в том, что донбасяне ничего ЧУЖОГО захватывать не хотят и уходить со своей земли им некуда. Украина поставила их в ситуацию - свобода или смерть.
 А для Украины - выбор есть: оставить Донбасс в покое ли воевать до последнего солдата.
"Донбасяне", действительно, ничего захватывать не хотят, потому что гражданам Украины, которые живут в Донецке и Луганске сейчас нужна мирная жизнь.
Им не нужна ни "Новороссия", ни ЛНР, ни ДНР.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #671 : 19 Июль 2014, 18:16:41 »

Вы можете конкретно назвать фамилии людей, которые представляют руководство в Луганской народной республике и в Донецкой народной республике?
Может, быть у меня в гугле это, действительно не набирается:
Наберите тогда сами.
А что предлагает Россия Украине? Остановить военные действия, а в это время террористы будут получать подкрепление? Уже было. Цена такой остановки - десятки жизней украинских пацанов.
"Донбасяне", действительно, ничего захватывать не хотят, потому что гражданам Украины, которые живут в Донецке и Луганске сейчас нужна мирная жизнь.
Им не нужна ни "Новороссия", ни ЛНР, ни ДНР.

И её им обеспечивают как могут воины света)))



 Перемирие -это вообще -что? это некая временная остановка в ВОЙНЕ, это не мир.
Перемирие заключается как правило для перегруппировки и т д
 Остановка военных действий -это некий ПОСТОЯННЫЙ ВАРИАНТ

У Украины есть выбор - остановить войну или уничтожать сопротивление до последнего ополченца, не считаясь с потерями. Выбор сделан - уничтожать.


Потом на пепелище Донбасса концлагеря для уцелевших ополченцев построите, калек своих и ополченских соберёте и - к новой счастливой жизни...

 Ну так в чём вопрос: у вас народу много - уничтожайте друг друга!
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #672 : 19 Июль 2014, 18:20:47 »

Галка -вам в радость от соплеменников:

Тэк-с, есть небольшая радостная новость. Снежнянское ополчение все. Наши обработали так хорошо, что местных там практически не осталось.
Возможно, есть разрушения на шахтных поселках, тут не скажу. Но от сел там осталось примерно то же, что от Семеновки и Николаевки под Слав.

 Чувствуете, как здорово?
Не чувствую, как и не понимаю по какому критерию вы определяете моих "соплеменников".
Давайте общаться по-серьезному.
Во-первых - пользоваться более-менее достоверными источниками и во-вторых давать ссылку на эти источники.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #673 : 19 Июль 2014, 18:25:25 »

Не чувствую, как и не понимаю по какому критерию вы определяете моих "соплеменников".
Давайте общаться по-серьезному.
Во-первых - пользоваться более-менее достоверными источниками и во-вторых давать ссылку на эти источники.
Пока что - только инфа от местных жителей, но - про-украински настроенных.
https://twitter.com/HuSnizhne
 Они пишут, что села возле Снежного превращены в руины, что там идёт такая "хорошая обработка", что местных почти не осталось. Поскольку там не работают российские СМИ, а украинские СМИ не покажут как укро-амия раздолбала сёла, то... наверное иной информации не будет.


 Вам не жутко - каким катком вы выкатываете всякое инакомыслие в стране? Вот уж где охота на ведьм...
 А беженцы уже сотнями прибывают к нам в Че... поэтому информации нам хватает. :madi11041:
 
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #674 : 19 Июль 2014, 18:34:30 »

И её им обеспечивают как могут воины света)))
Их сейчас освобождает от бандитов и террористов украинская армия.

У Украины есть выбор - остановить войну или уничтожать сопротивление до последнего ополченца, не считаясь с потерями. Выбор сделан - уничтожать.
У Украины нет выбора. Останавливать войну не желают террористы. Это уже пройдено, когда во время установленного украинской стороной перемирия террористам поступала военная техника и они убили десятки украинских солдат.

Потом на пепелище Донбасса концлагеря для уцелевших ополченцев построите, калек своих и ополченских соберёте и - к новой счастливой жизни...
Да, после войны жизнь будет сложной. Но не мы войну начинали. Мы ее не хотели.

Ну так в чём вопрос: у вас народу много - уничтожайте друг друга!
Вы опять писать начинаете глупости.
В России живет еще больше людей.
Если война из Украины перекинется на Россию? Не подумали о таком варианте событий?

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #675 : 19 Июль 2014, 18:41:35 »

Пока что - только инфа от местных жителей, но - про-украински настроенных.
https://twitter.com/HuSnizhne
 Они пишут, что села возле Снежного превращены в руины, что там идёт такая "хорошая обработка", что местных почти не осталось. Поскольку там не работают российские СМИ, а украинские СМИ не покажут как укро-амия раздолбала сёла, то... наверное иной информации не будет.
Интересный ресурс :). Я на такие не хожу.
Но я не вижу по ссылке https://twitter.com/HuSnizhne "радостную новость".
А беженцы уже сотнями прибывают к нам в Че... поэтому информации нам хватает. :madi11041:
И какую они дают вам информацию?

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #676 : 19 Июль 2014, 18:45:58 »

Их сейчас освобождает от бандитов и террористов украинская армия.
У Украины нет выбора. Останавливать войну не желают террористы. Это уже пройдено, когда во время установленного украинской стороной перемирия террористам поступала военная техника и они убили десятки украинских солдат.
Да, после войны жизнь будет сложной. Но не мы войну начинали. Мы ее не хотели.
Вы опять писать начинаете глупости.
В России живет еще больше людей.
Если война из Украины перекинется на Россию? Не подумали о таком варианте событий?
Галка, я на форумах общалась со многими жителями Украины. Далеко не все стали такими же свидомыми как вы, процент инакомыслящих  достаточно высок - где-то 25-30% Для вас это - бандиты и террористы?


 Войну начали власти Украины, вы что - успели забыть? Это они пошли "наводить порядок" на Донбассе, пожелавшем провести референдум. Нигде в мире так не поступают, не наказывают людей за волеизъявление!

У властей Украины цель - полностью подчинить себе Донбасс и уничтожить "террористов", проще говоря - значительную часть населения Донбасса.
 Власти Украины - НАСТУПАЮТ на территорию Донбасса
Донбасяне -ни на кого не наступают -они борются за свою жизнь, поскольку им не оставлено выбора.
И - в эту мясорубку кидают ваших парней: они должны уничтожать своих "инакомыслящих" сородичей. 
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #677 : 19 Июль 2014, 18:54:06 »

Интересный ресурс :). Я на такие не хожу.
Но я не вижу по ссылке https://twitter.com/HuSnizhne "радостную новость".
Всё на месте 2ч назад.

И какую они дают вам информацию?
Печальную. Дети шарахаются от звука самолётов, а их поселили в Каштаке, там рядом аэродром.
 Напоминают бежавших от немцев, прямо как моя бабка в 1942
некоторые -прибежали в чём есть, вообще без вещей.
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #678 : 19 Июль 2014, 19:02:07 »

Галка, я на форумах общалась со многими жителями Украины. Далеко не все стали такими же свидомыми как вы, процент инакомыслящих  достаточно высок - где-то 25-30% Для вас это - бандиты и террористы?
Helga, а вы знаете, что означает слово "свiдомий" на украинском языке?
Чем 25-30% ваших инакомыслящих отличаются от меня? Они разве не любят страну, в которой родились и выросли и разве они хотят, чтобы ее захватили бандиты и террористы?

Войну начали власти Украины, вы что - успели забыть? Это они пошли "наводить порядок" на Донбассе, пожелавшем провести референдум.
Давайте еще раз определимся. Кто конкретно пожелал провести референдум?

Нигде в мире так не поступают, не наказывают людей за волеизъявление!
Никто за волеизъявление народ не наказывал, потому, что волеизъявления народа не было.
Что такое волеизъявление народа и как оно должно выражаться?

У властей Украины цель - полностью подчинить себе Донбасс и уничтожить "террористов", проще говоря - значительную часть населения Донбасса.
Цель руководства Украины защитить суверенитет нашей страны.

Власти Украины - НАСТУПАЮТ на территорию Донбасса
Освобождают свою территорию.

Донбасяне -ни на кого не наступают -они борются за свою жизнь, поскольку им не оставлено выбора.
"Донбасяне" не борются, они сейчас страдают и ждут освобождения от бандитов и террористов.
Если бы они боролись, то сами вступали бы в "ополченцы" и тогда бандитам и террористам Гиркиным, Пашиным, Безлерам, Губаревым ...не нужны были бы тысячи добровольцев из России.

И - в эту мясорубку кидают ваших парней: они должны уничтожать своих "инакомыслящих" сородичей.
В основном, все наши парни сознательно идут на защиту своей Родины от бандитов и террористов: Гиркина, Безлера, Пушилина, Губарева, "мотороллы"...

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #679 : 19 Июль 2014, 19:11:13 »

Всё на месте 2ч назад.
Нашла.
Девушка пишет эмоционально. Не знаю, что там фактически происходит. Нужно ждать полной информации.
Я считаю, что всех террористов из Снежного выбили. И все.
Мирных граждан украинские войска не трогают, их защищают.

Печальную. Дети шарахаются от звука самолётов, а их поселили в Каштаке, там рядом аэродром.
 Напоминают бежавших от немцев, прямо как моя бабка в 1942
некоторые -прибежали в чём есть, вообще без вещей.
Да. Там жутко что происходит - постоянные взрывы и вокруг убийства. У меня есть знакомые в Донецке.
Никто из мирных граждан такого не хотел, и не предполагал.
Но как можно освободить страну и покончить с бандитами и террористами, убивающими и мучающими наших людей?
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.694 секунд. Запросов: 181.