Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


ТУРЫ В АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ

Автор Тема: Конец Украины?  (Прочитано 1798885 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Sinus

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +182/-65535
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3 020
  • ∞ x 0 = 1
Re: Конец Украины?
« Ответ #560 : 02 Июль 2014, 16:50:44 »

с Galka-ой шутки не пройдут
у нее на все ваши заявления найдутся доказательства из укросми
вот фото от Тымчука например где эта лодка вылезла на поверхность чтобы пополнить запасы сала


Вы её комментарии всерьёз воспринимаете, что ли? Да ежу ясно, что она a-moll от C-Dur не отличит :-)))
Записан
∞ x 0 = 1
Награды: [img width= height=]https://img-fotki.yandex.ru/get/15588/31587285.8d/0_10b34e_b0a1d801_orig[/img]

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Конец Украины?
« Ответ #561 : 02 Июль 2014, 17:25:37 »

Заявление Саманты Пауэр по ситуации в Украине

Постоянный представитель США в ООН Саманта Пауэр во время сессии Совета Безопасности сделала во вторник следующее заявление по поводу ситуации в Украине:

«Мы вновь, в 17-й раз с минувшего февраля, собрались здесь, чтобы обсудить ситуацию в Украине. Мы снова тратим время на анализ попыток России дестабилизировать своего соседа и опровергнуть откровенную дезинформацию и выдумки о положении дел в Украине.

Риторика со стороны РФ неточна, носит подстрекательский и оправдательный характер. Не далее как 17 июня министр иностранных дел России Сергей Лавров обвинил украинскую армию в "этнических чистках". До этого в Госдуме РФ Украину обвинили в "массовом геноциде".

Мое правительство, Совет Безопасности и ООН чрезвычайно серьезно относятся к любым сообщениям об этнических чистках или геноциде. Но безосновательные заявления, подобные этим, радикализируют российских сепаратистов, что приводит к ухудшению этого ужасного кризиса и снижает уровень доверия к сообщениям российской стороны из региона».

По словам Пауэр, международное сообщество должно рассматривать эти сообщения вместе с фактами, такими как положение этнических татар в Крыму после аннексии полуострова. Места проживания лидеров крымских татар обыскивают в произвольном порядке, редакторов одной из главных газет общины запугивают, отметила представитель США в ООН.

«Те, кто принял участие в мирных протестах, были посажены в тюрьмы, других публично оскорбляют за то, что они говорят на родном языке. Крымчан вынуждают отказываться от украинского гражданства, а в случае неповиновения угрожают обращаться с ними как с иностранцами в родной стране. Тем временем в регионах на юго-востоке страны мы видим, что Россия продолжает поддерживать кампанию насилия и сепаратистского террора.

Преступления, совершаемые этими группами, методично регистрируются миссией наблюдателей ООН. Они повторяют механизмы, которые были применены РФ во время незаконного вторжения в Крым – насильственный захват и оккупация госучреждений, нападения со смертельным исходом на украинских представителей правопорядка, выборочные аресты, пытки, избиения, похищения, убийства и другие нарушения со стороны российских бойцов и пророссийских сепаратистов.

Нам не нужно далеко ходить, чтобы увидеть свидетельства этой кампании. Свет на ситуацию проливают и три российских танка T-64, которые вдруг появились у сепаратистов в Восточной Украине, или ракетные установки BM-21, которые в последние три недели все чаще можно увидеть на востоке страны, и которые, как показывают фотографии, принадлежат 18 мотострелковой бригаде, дислоцированной в Чечне. Не стоит забывать о ракетах «земля-воздух», которые недавно были захвачены украинскими войсками после столкновения с сепаратистами. Согласно официальным бумагам, ракетные установки принадлежат российской воздушной базе в Краснодаре. Именно из этих установок были на прошлой неделе сбиты военные вертолеты украинской армии с 49 людьми на борту. Имеет смысл также упомянуть о переброске тысяч российских солдат и оружия на границу с Украиной», – говорится в заявлении Пауэр.

«Россия лживо пыталась охарактеризовать события в Восточной Украине гуманитарным кризисом. Они представляли себя, как защитников прав уязвимых слоев населения, а российских военных, как агентство гуманитарной помощи, которое, однако, посылало солдат вместо докторов, бронетранспортеры вместо палаток, ракетные установки вместо продуктов питания.

Россия утверждает, что из Украины в РФ сбежали 100 тыс человек, Заместитель генерального секретаря ООН по гуманитарным вопросам Валери Амос проинформировал Совет Безопасности на прошлой неделе, что реальная цифра беженцев составляет 4 600 человек», – отмечается в заявлении Пауэр.

http://www.golos-ameriki.ru/content/samantha-power-un-statement/1943983.html
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #562 : 02 Июль 2014, 18:00:05 »

Разведка работает.
Есть, соседи. Катаются из Днепропетровска в Донецк на выходных.

Я спросила о СМИ.  Создаётся впечатление, что репортажей из Славянска и Краматорска зрители Украины вообще не видят и не представляют что там творят их войска. Обывателей же вполне устраивает :если туда стреляли, значит -там были террористы.


Оружие, которым воюет Украина не относится к высокоточному и таким оружием в таких условиях (рядом с населёнными пунктами) очевидно воевать преступно.
Это с виду кажется, что там "рулетка", а на самом деле украинские войска сейчас рассредоточены по всей территории и держат между собой связь.
"Отрабатывают" только те участки, откуда террористы ведут постоянную стрельбу.


Нет, там, скорее всего ночью, была уничтожена база террористов, с которой стреляли по украинским войскам.



Видите ли - форумчанин который это написал живёт в Краматорске и НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ сепаратистов. Так, что ему в этом вопросе я доверяю больше.


  Миллионный Донецк очевидно - не бомбят.
Записан
Награды:

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Конец Украины?
« Ответ #563 : 02 Июль 2014, 18:04:06 »

Совершенно верно - на Украине.
Да для меня это не принципиально :)

Россия великая страна, а Украина теперь простое недоразумение :)
Никакая Россия не "великая", обычное гособразование с тоталитарной политической системой.
И мне, честно говоря, "великая" Россия не нужна. Мне нужна умная страна с вменяемыми законами, стабильной (или хотя бы предсказуемой) экономикой и действующими исполнительными органами. Остальное своё жизненное пространство я как-нибудь сама организую :)
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #564 : 02 Июль 2014, 19:22:46 »


вот фото от Тымчука например где эта лодка вылезла на поверхность чтобы пополнить запасы сала


А это подлодка ВМФ Украины, ВМФ России или ВМФ сепаратистов?
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Конец Украины?
« Ответ #565 : 02 Июль 2014, 23:13:18 »

Хороший итог для ветки:

Россия 24. Новости.
Сволочи европейцы не хотят понимать, не хотят видеть правды. А правда состоит в том, что украинские карательные отряды расправляются с мирным населением, а ополченцы защищают мирное население от агрессоров. Все так просто, а они не хотят видеть, не хотят понимать.

А знаете почему?
Им грозят из-за океана. Они и рады бы поддержать Россию - дядя Сэм не велит. Вот она, правда.

Но наши дипломаты ведут разъяснительную работу. Настойчиво.

:)
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Конец Украины?
« Ответ #566 : 03 Июль 2014, 10:30:03 »

А это подлодка ВМФ Украины, ВМФ России или ВМФ сепаратистов?
конечно это лодка ВПФ России без опознавательных знаков, которая ночью переползла границу под таможенным пунктом, который находится под контролем сепаратистов. а у украины нет и не было Военно-подземного флота
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #567 : 03 Июль 2014, 10:33:08 »

 вчера КОНДРАШОВКА под ЛУГАНСКОМ .

Осторожно   ,   +21. Фото кликабельны.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1434361633507330&set=pcb.1434383280171832&type=1&theater
Записан
Награды:

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Конец Украины?
« Ответ #568 : 03 Июль 2014, 11:51:46 »

Освобождение детей из Краматорского детского дома.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-1HwgTElVb8[/youtube]

Комментарий от доктора Лизы: "Встречали нас с детьми много людей и машин.
Вез меня и детей- шофер Толик (Краматорск) и я. Пять ходок туда и обратно. Одна машина. Это правильно.
Спасибо всем ещё раз. 33 ребёнка вывезены.
Все живы и транспортировку перенесли хорошо.
На реплику(вы услышите в записи) "Не отпускают, она  не хочет говорить " - не правда.  Всех отпускали. Просто война - это война. И не так просто пройти всё и всех.

http://novayagazeta.livejournal.com/2015897.html
«Новая газета» продолжает изучать список тайно награжденных граждан России, принимавших активное участие в недавних крымских событиях (см. начало в № 64 от 16 июня 2014 года), который оказался в распоряжении редакции. Нам удалось связаться с некоторыми из удостоенных медалей и почетных грамот. Как выяснилось, в конце февраля почти 200 человек в обстановке повышенной секретности перебросили в ялтинский военный пансионат, а в роли «экскурсовода» выступал депутат-единоросс Франц Клинцевич, возглавляющий Российский союз ветеранов Афганистана (РСВА).

В новой серии вы узнаете: зачем «спецтуристам» выдали «американские» бейсболки, имелось ли у них оружие и что может быть общего у ФСБ с праворадикальными группировками.

25 февраля президент Путин созвал Совбез РФ и обсудил положение в Украине.

28 февраля с военного аэродрома Чкаловский (бортовой номер Ил-76 RA 76599) в Севастополь были доставлены 170 российских граждан из числа бывших «афганцев», боксеров, байкеров, членов военно-патриотических клубов и бойцов охранных структур. Далее на судне «Севастополь» их скрытно переправили в Ялту и поселили в военном санатории Минобороны РФ «Ялта». За день до этого украинские журналисты зафиксировали два военных грузовика «Урал» с российскими военнослужащими (госномера 0225 НМ 90, 0217 НМ 90), которые заехали на территорию санатория и приступили к охране объекта. Руководил российскими автоматчиками человек в штатском: он постоянно разговаривал по сотовому телефону и сильно нервничал.

По свидетельству одного из «спецтуристов», попросивших не называть его имени, в санатории депутат Клинцевич (№ 1 в наградном списке) с ходу провел политинформацию. Депутат сообщил, что положение в Крыму очень тревожное: полуостров якобы наводнили агенты западных разведок, и с минуты на минуту ожидается прибытие боевиков из «Правого сектора».

Крым сегодня (надеюсь, что фейк):

Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #569 : 03 Июль 2014, 14:00:11 »

СУО, по-моему вы выбрали очень неудачный аватар.


Вы разве не знаете, чем закончил самый страшный пират "Черная борода"?


камрады :)
мне вот подумалось
а зачем разубеждать Galka-у в том, что
- там не террористы а ополченцы, которые не хотят жить с киевской властью
Кто такие эти "ополченцы" я вам уже много раз показывала. Это бывшие мошенники и уголовники, которые обманули мирное население.

Вы когда-нибудь все-таки проснетесь и ужаснетесь от своих "убеждений".

СУО, вы считаете, что кучка бандитов с оружием в руках имеет право силой брать власть в нашей стране и решать судьбу миллионов граждан Украины?

Цитировать
- не ополченцы обстреливают города, а нацгвардия
Да что вы говорите? И нацгвардия прячется по указанию вашего Путина за женщин, стариков и детей?
[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5JJe0YsEFZ8[/youtube]
Украинские войска стреляют только туда, откуда ведется огонь террористов.
Террористы стреляют по домам наших мирных граждан, чтобы настраивать против украинских военных мирное население.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dNdUj9w2tRY&list=WL&index=20[/youtube]

Цитировать
- не ополченцы марадерствуют в захваченных селениях а беспридельничает пробандеровский правый сектор
Вы идиот? Я здесь вам уже предоставляла доказательства, а вы зачем-то переиначиваете.

По вашему это "правый сектор"?
Ограбление "Метро".



[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7MJgBekbxIo[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QM8zazQWl44[/youtube]

Это тоже правый сектор?
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IKpxzkaDPUA[/youtube]

Цитировать
- не доблестная украинская армия а пофакту сброд карателей
Кому как.
Для нас, граждан Украины, украинская армия  - это защитники от рашистов, террористов, бандитов, которые пришли убивать нас и уничтожать нашу Родину.

Цитировать
- что каратели стреляют не по боевикам а по мирным жителям, так как дан приказ мочить колорадов и сепараторов (киевской власти они не нужны как и пророссийские беженцы)
Не стреляет украинская армия по мирным жителям.

Цитировать
- что украинская армия не в загнивающем состоянии со всеми вытекающими, а в самом расцвете сил- что в ополченцы идут добровольно по убеждениям, а в укроармию обычных людей (не националистов) загоняют насильно под страхом уголовного преследования
Да ладно вам нести чушь. Вы не служили в армии, поэтому не знаете как ведется призыв, как распределяются военнослужащие. Конечно, не всем хочется служить. Но, если призывают, это не значит, что на передовую насильно посылают. В основном, на передовой сейчас контрактники.

Цитировать
вот зачем? :)
может не нужно?
ведь впринципе понятно ее мнение (сформированное коломойскими укросми). ну что накинулись на всего лишь одного представителя укроленда, причем абсолютно русского представителя, волею случая проживающего в хохляндии (ибо Украины то по факту уже нет, а чем все закончится - вообще не известно)
:)
Не нужно оскорблять.
Я во-первых не "волею случая" живу в Украине, а здесь родилась.
Никакие укросми мое мнение не формируют.
У меня есть собственное мнение о рашизме и страх за жизнь моих родственников и знакомых.
Как я могу быть не настроена против "бесов", "бабаев", "стрелков" ...
За что мне вас благодарить?
Что принесли ваши "освободители" на мою Родину? Только слезы, кровь и смерть.


СУО, вот вы признались, что поддерживаете и финансируете тех, кто пришел с войной в мой дом.
Но мне до сих пор, не верится, что вы желаете, чтобы эта ваша банда пришла и в мой город, грабила, резала и убивала нас только за то, что мы в своей стране почитаем свой флаг, за то, что мы любим Украину.
Мне не верится, что это вы.

Объясните, пожалуйста, что вы хотите хорошего для меня, финансируя террористов?

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #570 : 03 Июль 2014, 16:03:03 »


Кто такие эти "ополченцы" я вам уже много раз показывала. Это бывшие мошенники и уголовники, которые обманули мирное население.

Вы когда-нибудь все-таки проснетесь и ужаснетесь от своих "убеждений".

СУО, вы считаете, что кучка бандитов с оружием в руках имеет право силой брать власть в нашей стране и решать судьбу миллионов граждан Украины?
Да что вы говорите? И нацгвардия прячется по указанию вашего Путина за женщин, стариков и детей?

Украинские войска стреляют только туда, откуда ведется огонь террористов.
Террористы стреляют по домам наших мирных граждан, чтобы настраивать против украинских военных мирное население.

Вы идиот? Я здесь вам уже предоставляла доказательства, а вы зачем-то переиначиваете.

По вашему это "правый сектор"?
Ограбление "Метро".


Это тоже правый сектор?

Кому как.
Для нас, граждан Украины, украинская армия  - это защитники от рашистов, террористов, бандитов, которые пришли убивать нас и уничтожать нашу Родину.
Не стреляет украинская армия по мирным жителям.
Да ладно вам нести чушь. Вы не служили в армии, поэтому не знаете как ведется призыв, как распределяются военнослужащие. Конечно, не всем хочется служить. Но, если призывают, это не значит, что на передовую насильно посылают. В основном, на передовой сейчас контрактники.
Не нужно оскорблять.
Я во-первых не "волею случая" живу в Украине, а здесь родилась.
Никакие укросми мое мнение не формируют.
У меня есть собственное мнение о рашизме и страх за жизнь моих родственников и знакомых.
Как я могу быть не настроена против "бесов", "бабаев", "стрелков" ...
За что мне вас благодарить?
Что принесли ваши "освободители" на мою Родину? Только слезы, кровь и смерть.


СУО, вот вы признались, что поддерживаете и финансируете тех, кто пришел с войной в мой дом.
Но мне до сих пор, не верится, что вы желаете, чтобы эта ваша банда пришла и в мой город, грабила, резала и убивала нас только за то, что мы в своей стране почитаем свой флаг, за то, что мы любим Украину.

Галка, зачем вы пишете эти заклинания - "эта ваша банда пришла и в мой город, грабила, резала и убивала нас только за то, что мы в своей стране почитаем свой флаг, за то, что мы любим Украину. "
На деле ваша власть УБИВАЕТ людей за убеждения. Их убеждения - отличаются от ваших: вы принадлежите к той части, что выбирает путь вместе с ЕС и США. Причём -  РЕФЕРЕНДУМ по поводу выбора пути на Украине не проводился. Решили, что всех, кто не с вами   либо -  принудить двигать с вами , либо истребить, либо  "чемодан-вокзал-Россия".

Какое отношение к Днепру имеет Луганская или Донецкая республики, что вы ожидаете от них нападения? Армия и прочие нацгвардии пришли на территорию этих областей,  и начали карательную операцию.

К чему вы пишете о том, что по мирным жителям стреляют сепаратисты: ополченцы - хотя бы частично состоят из МЕСТНЫХ, армия из жителей иных областей, а всякие новообразованные структуры типа нацгвардии -это такой же сброд из фанатиков "Украина по-над усе!"  Поэтому ополченцы не будут стрелять по СВОИМ ДОМАМ а армия и т д -готовы стрелять  - и с удовольствием это делают. 


Относительно"будет стыдно" не спрашиваю: украинцы научились жить как малые дети - не отвечая не за что. У них во всех бедах виноват Путин: он убивал в Доме Профсоюзов одесситов, от стреляет по мирным городкам и посёлкам Луганщины. А украинцы -  только песни пели хором...


Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #571 : 03 Июль 2014, 16:24:59 »

Галка, зачем вы пишете эти заклинания - "эта ваша банда пришла и в мой город, грабила, резала и убивала нас только за то, что мы в своей стране почитаем свой флаг, за то, что мы любим Украину. "
На деле ваша власть УБИВАЕТ людей за убеждения. Их убеждения - отличаются от ваших: вы принадлежите к той части, что выбирает путь вместе с ЕС и США. Причём -  РЕФЕРЕНДУМ по поводу выбора пути на Украине не проводился. Решили, что всех, кто не с вами   либо -  принудить двигать с вами , либо истребить, либо  "чемодан-вокзал-Россия".

Какое отношение к Днепру имеет Луганская или Донецкая республики, что вы ожидаете от них нападения? Армия и прочие нацгвардии пришли на территорию этих областей,  и начали карательную операцию.

К чему вы пишете о том, что по мирным жителям стреляют сепаратисты: ополченцы - хотя бы частично состоят из МЕСТНЫХ, армия из жителей иных областей, а всякие новообразованные структуры типа нацгвардии -это такой же сброд из фанатиков "Украина по-над усе!"  Поэтому ополченцы не будут стрелять по СВОИМ ДОМАМ а армия и т д -готовы стрелять  - и с удовольствием это делают. 


Относительно"будет стыдно" не спрашиваю: украинцы научились жить как малые дети - не отвечая не за что. У них во всех бедах виноват Путин: он убивал в Доме Профсоюзов одесситов, от стреляет по мирным городкам и посёлкам Луганщины. А украинцы -  только песни пели хором...




Оля, ваше "понимание", происходящего в моей стране, мне ясно.

Я хочу получить ответ от СУО.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #572 : 03 Июль 2014, 23:20:16 »

конечно это лодка ВПФ России без опознавательных знаков, которая ночью переползла границу

насколько я знаю (от той же всезнающей Галки, специалиста во всех сверхсекретных оборонно-безумных проектах России за последние 100 лет), у Военно-Подземного Флота РФ всего одна субземная лодка, и она базируется на подземной базе в районе Холат-Чахля. Если учитывать, что от этой базы до Днепропетровска около 3.000 км, то получается у ПЛ очень неплохой радиус действия!

Или она в пути где-то всплывала дышать воздухом и заправляться?
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Конец Украины?
« Ответ #573 : 03 Июль 2014, 23:23:18 »

Циклон Б - оружие массового поражения было обнаружено в Славянске в схроне "Правого сектора"
«Цикло́н Б» (нем. Zyklon B) — пестицид на основе синильной кислоты, известный прежде всего использованием для массового уничтожения людей в газовых камерах лагерей смерти……«Циклон Б» был разработан в 1922 году группой учёных (Walter Heerdt, Bruno Tesch и Gerhard Peters) под руководством Фрица Габера, лауреата Нобелевской премии по химии 1918 г. C 1911 года он был руководителем Кайзер-Вильгельм-Института физической химии в Берлине, где возглавлял разработку боевых отравляющих веществ и методов их применения.…«Циклон Б» требовался армии Третьего рейха и концентрационным лагерям для дезинфекционных мероприятий.…На процессе против управляющего фирмой Degesch, производившей «Циклон Б», было подсчитано, что 4-х килограммов «Циклона Б» было достаточно для убийства 1000 человек.…Во время Второй мировой войны Германией применялось отравляющее вещество Циклон Б для массового уничтожения в концентрационных лагерях гражданского населения оккупированных территорий, а также военнопленных.»Протокол о запрещении применения на войне удушающих, ядовитых или других подобных газов и бактериологических средств (обычно называемый Женевским протоколом) — международное соглашение о запрещении использования химического или биологического оружия во время войны.Конвенция была подписана 17 июня 1925 года в швейцарском городе Женеве и вступила в силу 8 февраля 1928 года.Международное обсуждение вопроса о запрещении химического и биологического оружия началось в 1968. Его проводил Комитет по разоружению, состоявший из 18 государств, который после многочисленных изменений названия и состава был преобразован в 1984 в Конференцию по разоружению. 3 сентября 1992 Конференция предоставила Генеральной Ассамблее ООН свой ежегодный отчёт, который содержал текст Конвенции о запрещении химического оружия. Генеральная Ассамблея приняла Конвенцию 30 ноября 1992. 13 января 1993 в Париже Генеральный секретарь ООН открыл её для подписания. Конвенция вступила в силу 29 апреля 1997 спустя 180 дней после того, как была ратифицирована 65-м её участником (Венгрия). Конвенция дополняет собой Женевский протокол 1925 года.Очень хочется знать, откуда взялась эта шашка и страшно предположить, для чего она предназначалась…


Записан
Награды:

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Конец Украины?
« Ответ #574 : 03 Июль 2014, 23:31:16 »

50 лет. Столько, по мнению Бжезинского, должна барахтаться Украина в цивилизационной пропасти между ЕС и ТС.
Жаль, я не увижу светлых этих дней. Галко тоже может не дождаться. Галко, сколько вам исполнится через 50 лет?
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #575 : 04 Июль 2014, 01:13:56 »

Мне в названии темы обсуждения "Конец Украины?" знаете чего не нравится?

Вопросительный знак не нравится. Лишний он.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Конец Украины?
« Ответ #576 : 04 Июль 2014, 03:31:23 »

Вопросительный знак не нравится. Лишний он.
Праально. Это и не знак вовсе, а такая тягучая сопля обреченности. Пора её уже наконец вышваркнуть :)
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Конец Украины?
« Ответ #577 : 04 Июль 2014, 10:16:56 »

несмотря на то, что тема опять закрыта, Galka-е я конечно же отвечу (используя какобычно сбой матрицы)


СУО, вы считаете, что кучка бандитов с оружием в руках имеет право силой брать власть в нашей стране и решать судьбу миллионов граждан Украины?
да. считаю что кучка проамериканских бандитов в лице турчинова, яценюка и впоследствии порошенко, совершив государственный переворот, не имела право силой брать власть в вашей стране и решать судьбу миллионов граждан Украины и в том числе жителей юговостока

Как я могу быть не настроена против "бесов", "бабаев", "стрелков" ...
За что мне вас благодарить?
Что принесли ваши "освободители" на мою Родину? Только слезы, кровь и смерть.


СУО, вот вы признались, что поддерживаете и финансируете тех, кто пришел с войной в мой дом.
Но мне до сих пор, не верится, что вы желаете, чтобы эта ваша банда пришла и в мой город, грабила, резала и убивала нас только за то, что мы в своей стране почитаем свой флаг, за то, что мы любим Украину.
Мне не верится, что это вы.

Объясните, пожалуйста, что вы хотите хорошего для меня, финансируя террористов?
конечно у вас может быть и есть свое мнение на счет предвадителей сепаратистов
меня благодарить конечно не за что
слезы, кровь и смерть - побочный эффект того, что новая власть не захотела мирным путем договариваться с вашими же сепаратистами, а решила их задавить любой ценой
понимаете, эти "освободители", воюющие за "русский мир" не пришли ведь к вам год назад вдруг власть позахватывать, а только после госпереворота, почувствовав угрозу опятьже для "русского мира" и почуствовали себя обязанными это сделать
к вам в дом пока не никто не пришел. украинские войска пришли в дома сепаратистов. а почему жители юговостока стали сепаратистами - вопрос к последнему майдану и его последствиям
ваш регион не является сепаратиским - вам беспокаяться не о чем
и в этой ситуации мне ближе проросийские сепаратисты юговостока чем украинская армия состоящая на половину из необандеровцев и руководимая по факту, также как и неоправительство, кукловодами из-за рубежа
для вас я вижу хорошее в том, если ваша новоявленная власть отпустит с миром вашихже сепаратистов, поняв бессмысленность вооруженного подавления восстания
она при определенном раскладе конечно может их и задавить вместе со стрелковыми бабаями и бесами - вам от этого тоже впринципе будет хорошо
так что конкретно для вас, жительницы центра украины я не вижу ничего плохого. все когданибудь кончается
(если вы конечно еще зачемто хотите узнать мнения именно суо по украинскоому вопросу - пишите ему в ЛС, чтобы не возмущать местное одминское сообщество)
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #578 : 04 Июль 2014, 14:05:29 »

тягучая сопля обреченности. Пора её уже наконец вышваркнуть :)

Это Вы про нынешнюю Украину, видимо ))
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #579 : 06 Июль 2014, 15:34:41 »

Украина сегодня: НИЧЕГО НЕ ВИЖУ, НИЧЕГО НЕ СЛЫШУ!

Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia
 





ТУРИЗМ В АНОМАЛЬНЫЕ МЕСТА УРАЛА

Страница сгенерирована за 1.532 секунд. Запросов: 172.