Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Конец Украины?  (Прочитано 1798887 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #160 : 20 Июнь 2014, 15:28:30 »

Это геноцид или ещё пока не геноцид, а только пристрелочка?

Украина попрекает куском хлеба беженцев, дома которых разбомбила украинская армия.
http://www.youtube.com/watch?v=5PuB0Q4dJ_0#t=179


 Милая девочка -корреспондент сперва сетует на то, что к украинским СМИ беженцы не расположены, а в конце выдаёт сокровенное:
 "Пусть едут в Россию, нечего их тут кормить!" -
Это теперь лозунг Украинского телевидения, везде и в сети и др средствах информации идёт волна злобы к беженцам, агитируют не сдавать им квартиры, никуда не брать, гнать к чёртовой матери этих недобитков в Россию.

 Интересно, как скоро это откликнется погромами лагерей беженцев?
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #161 : 20 Июнь 2014, 18:44:20 »

...
------------------------
Ввод войск и сдача Новороссии
РОЖИН Борис

..
 1. Государственный переворот в Киеве был неожиданным для Кремля как и скорость обрушения режима Януковича, которого Москва опосредованно поддерживала, как политически, так и экономически.
...

Suo, вы запостили статью и, наверное, согласны со всем, что в ней написано?
Если так, то ответьте на первый пункт:

 1. Государственный переворот в Киеве был неожиданным для Кремля как и скорость обрушения режима Януковича, которого Москва опосредованно поддерживала, как политически, так и экономически.

Какие вы можете привести факты "поддержки" Москвой Януковича и какие были основания этой поддержки?
И еще - что вы считаете государственным переворотом? Был ли в Украине государственный переворот?


Да, и вот еще, раз вы не знали кто такой Дугин и его роль в оболванивании и промывки мозгов украинского народа, ознакомьтесь:

Секретный разговор донецких сепаратистов.. видеоперехват! 29.03.14 .
https://www.youtube.com/watch?v=BqHWNGjCQn4&index=15&list=PLgYDPqByI-DZR4LRWnmsA1f5bWZgQKEQp

"Это настоящий русский фашист.
Профессор, советник президента России - нацист до мозга костей.
Мразь даже не стесняется, что призывами и планами свержения законной власти он грубо вмешивается во внутренние дела другого государства."

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #162 : 20 Июнь 2014, 19:05:18 »

Галка, а как в Днепре с беженцами обращаются? Также как в Харькове: нечего их кормить, раз нам за то, что стали беженцами -  не благодарны?

 А то это Украина считает, что у нас одна забота -Дугин, а тут - до миллиона-другого беженцев в перспективе.
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #163 : 20 Июнь 2014, 19:15:49 »

Галка, а как в Днепре с беженцами обращаются? Также как в Харькове: нечего их кормить, раз нам за то, что стали беженцами -  не благодарны?
Не знаю как относятся к беженцам жены и матери наших десантников из Днепропетровска, которые десятками погибали в эти дни.
У нас сейчас крутят обращение о помощи беженцам и дают информацию по телефонам 734-44-47(48, 49).
Мои родственники вчера отнесли туда одежду.
Лично я собрала для беженцев огромную сумку с постельными принадлежностями, чтобы сегодня тоже отнести в лагерь беженцев.
Но сейчас, посмотрев этот ролик  https://www.youtube.com/watch?v=5PuB0Q4dJ_0&feature=player_embedded  , передумала.
Готова им помочь - купить билет в Россию.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #164 : 20 Июнь 2014, 19:33:43 »

Не знаю как относятся к беженцам жены и матери наших десантников из Днепропетровска, которые десятками погибали в эти дни.
У нас сейчас крутят обращение о помощи беженцам и дают информацию по телефонам 734-44-47(48, 49).
Мои родственники вчера отнесли туда одежду.
Лично я собрала для беженцев огромную сумку с постельными принадлежностями, чтобы сегодня тоже отнести в лагерь беженцев.
Но сейчас, посмотрев этот ролик  https://www.youtube.com/watch?v=5PuB0Q4dJ_0&feature=player_embedded  , передумала.
Готова им помочь - купить билет в Россию.
а почему?
Галка, а если бы вы жили в СлАвянске, ну так бы вышло... как бы вы действовали, как бы относились ко всему?

 Ну вот - просто обывательница города С...
Как бы вы относились к бомбёжкам и обстрелам вашей квартиры: вот осмотрите её и представьте - её разбомбили...

Ваши десантники ДОБРОВОЛЬЦЫ? Они выбрали  идти или не идти этим путём, а у жителей -какой выбор?
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #165 : 20 Июнь 2014, 19:45:08 »

и попутный вопрос: у нас шла информация, что десантники из Днепра прибывшие первым бортом -вступили в боестолкновение с десантниками из Львова... У вас такая информация была?



 А была ли у вас информация о том, что такой самолёт на такой аэродром, да ночью, да ещё в такой боевой обстановке ( в зелёнке боевики  почти гарантированно )- не сажают!!!
 Что если уж  такое  делают, то применяют спецсредства против ракет. Что пилотов предупредили, что будет обстрел, пилоты проинформировали командование и оно всё равно почему-то - послало Ил-76 ночью в район где находится противник вооруженный ПЗРК Мало того - послало борт без противоракет.

 Так только обречённых насмерть посылать...
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #166 : 21 Июнь 2014, 00:03:47 »


Но сейчас, посмотрев этот ролик  https://www.youtube.com/watch?v=5PuB0Q4dJ_0&feature=player_embedded  , передумала.
Готова им помочь - купить билет в Россию.
  профессионально отработала корреспондент Катя Морозова: ещё пара таких роликов и Украина не просто разрешит применение Ураганов -требовать будет стереть с лица земли ненавистных сепаратов не разбирая возраста и пола. А у Петра Парашенко уже всё готово:

http://www.youtube.com/watch?v=gOA1XIaRysQ - Мелитополь, переброска 12 Ураганов, и др техники


 Смотрите как здорово это работает
 http://www.youtube.com/watch?v=ZVli9_g2RUc
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #167 : 21 Июнь 2014, 00:14:46 »


Готова им помочь - купить билет в Россию.

А толку-то? Ну купите Вы один билет, уедет один человек... и ведь, гнида пророссийская, может и вернуться потом?

Вы вот что. Вы лучше дайте денег на снаряд. Или вообще танк подарите доблестной Укроармии. Один снаряд в окно жилого дома где-нибудь в Краматорске - и сразу весь дом уедет, даже без билетов. Те, кто не трупы, конечно.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #168 : 21 Июнь 2014, 03:55:07 »

а почему?
Что "почему"? Почему я решила купить беженцам билет  в Россию?
Наверное, на меня сильно подействовали слова женщины, которая ждет, что "донецкие" все равно победят и придут сюда, чтобы создавать Новороссию.
Я подумала, что если все жители нашего города купят этим беженцам билеты в Россию, то мы избавимся от опасности очередного нападения на нашу страну и нам не нужно будет содержать беженцев, не желающих жить и работать в нашей стране и мечтающих жить в России.

Галка, а если бы вы жили в СлАвянске, ну так бы вышло... как бы вы действовали, как бы относились ко всему?
 Ну вот - просто обывательница города С...
Как бы вы относились к бомбёжкам и обстрелам вашей квартиры: вот осмотрите её и представьте - её разбомбили...
Не представляла никогда себя жителем Славянска. Попробую.
Конечно, мне из Днепропетровска сложно судить о том, что было в головах тех, кто выходил с российскими флагами против Украины, фактически совершая преступление.
Если бы я жила в Славянске, то очень надеюсь, что у меня хватило бы в голове мозгов, чтобы не поддаться пропаганде "профессора" Дугина, криминала Губарева, всяких "стрелков", "бесов", "бабаев"...
Если бы в моем городе началось такое, как в Славянске, я бы постаралась из этого города как можно быстрее уехать, продав свое жилье и вещи. И не ждала бы бомбежек.

Ваши десантники ДОБРОВОЛЬЦЫ? Они выбрали  идти или не идти этим путём, а у жителей -какой выбор?
Как раз у наших десантников не было выбора. Военные не могут не выполнить свой долг перед Родиной и не защищать нас - граждан Украины.
А вот у мирных жителей Славянска выбор был. Они могли не брать оружие в руки и спасти свои жизни, покинув опасную зону, где власть захватили преступники.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #169 : 21 Июнь 2014, 04:12:26 »

и попутный вопрос: у нас шла информация, что десантники из Днепра прибывшие первым бортом -вступили в боестолкновение с десантниками из Львова... У вас такая информация была?
Это деза.
У нас над ней смеялись.


А была ли у вас информация о том, что такой самолёт на такой аэродром, да ночью, да ещё в такой боевой обстановке ( в зелёнке боевики  почти гарантированно )- не сажают!!!
 Что если уж  такое  делают, то применяют спецсредства против ракет. Что пилотов предупредили, что будет обстрел, пилоты проинформировали командование и оно всё равно почему-то - послало Ил-76 ночью в район где находится противник вооруженный ПЗРК Мало того - послало борт без противоракет.

 Так только обречённых насмерть посылать...
Были пояснения, что впереди сначала пропустили несколько самолетов с продуктами и оружием и они сели нормально, затем решили пропустить еще один с людьми...
Считаю, что это был неоправданный риск. Хотя, мне, не имея соответствующих знаний, сидя за компьютером, сложно осуждать того, кто принимал это решение в сложной ситуации.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #170 : 21 Июнь 2014, 04:13:49 »

А толку-то? Ну купите Вы один билет, уедет один человек... и ведь, гнида пророссийская, может и вернуться потом?
Уже не вернется. Граница с Россией закрыта.

Турчинов: Граница "фактически" закрыта
Подразделения Вооруженных сил Украины фактически завершили операцию по перекрытию границы с Россией, заявил председатель Верховной Рады Александр Турчинов


Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины поручил правительству провести одностороннюю демаркацию украинско-российской государственной границы.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Украина жива!
« Ответ #171 : 21 Июнь 2014, 05:30:38 »

Президент Украины Петр Порошенко в ходе первой рабочей поездки на Донбасс представил мирный план по урегулированию ситуации в восточных регионах страны

План состоит из 15 шагов и предусматривает гарантии безопасности для всех участников переговоров, освобождение от уголовной ответственности тех, кто сложил оружие и не совершил тяжких преступлений, освобождения заложников. Кроме этого, планируется создать 10-километровую буферную зону на российско-украинской государственной границе. План предусматривает вывод незаконных вооруженных формирований, создание гарантированного коридора для выхода российских и украинских наемников, разоружения.Также планируется создать в структуре МВД подразделения для осуществления совместного патрулирования. Согласно плану, незаконно удерживаемые административные здания в Донецкой и Луганской областях должны быть освобождены. Среди шагов также - восстановление деятельности местных органов власти, обновления центрального теле-и радиовещания в Донецкой и Луганской областях. План предусматривает шаги по децентрализации власти (путем избрания исполкомов, защита русского языка; проект изменений в Конституцию).Кандидатуры руководителей областных государственных администраций будут согласовываться с представителями Донбасса.План предусматривает проведение досрочных местных и парламентских выборов.Также речь идет о программе создания рабочих мест в регионе и восстановление объектов промышленности и социальной инфраструктуры.

Мирный план Президента Украины по урегулированию ситуации в восточных регионах Украины

1. Гарантии безопасности для всех участников переговоров.
2. Освобождение от уголовной ответственности тех, кто сложил оружие и не совершил тяжких преступлений.
3. Освобождение заложников.
4.Создание 10 км буферной зоны на российско-украинской государственной границе. Вывод незаконных вооруженных формирований.
5. Гарантированный коридор для выхода российских и украинских наемников.
6. Разоружение.
7. Создание в структуре МВД подразделений для осуществления совместного патрулирования.
8. Освобождение незаконно удерживаемых административных зданий в Донецкой и Луганской областях.
9. Возобновление деятельности местных органов власти.
10. Обновление центрального теле-и радиовещания в Донецкой и Луганской областях.
11. Децентрализация власти (путем избрания исполкомов, защита русского языка; проект изменений в Конституцию).
12. Согласование губернаторов до выборов с представителями Донбасса (при условии согласования единой кандидатуры, при разногласиях - решение принимает Президент).
13. Досрочные местные и парламентские выборы.
14. Программа создания рабочих мест в регионе.
15. Восстановление объектов промышленности и социальной инфраструктуры.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0EYbt_D8AEI

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #172 : 21 Июнь 2014, 09:27:24 »



Не представляла никогда себя жителем Славянска. Попробую.

Если бы я жила в Славянске бы постаралась из этого города как можно быстрее уехать, продав свое жилье и вещи. И не ждала бы бомбежек.

Спасибо за ответы
Ну, меня интересовало только что  лично вы СТАЛИ бы делать. Именно вы - человек, не симпатизирующий и под влияние не подпадающий.
   Про "распродать", имхо это не серьёзно, т к когда что-то можно продать (т е кто-то ещё хочет купить "жильё и вещи") ни о каких бомбёжках нет и речи.

Значит главное в чём виновны все СлАвянцы  -  что не уехали ещё задолго до бомбёжек.

 
и нам не нужно будет содержать беженцев,

Скажите, а что - СлАвянцы и жители  др городов - за годы жизни в Украине НЕ ПЛАТИЛИ НАЛОГИ государству Украина? А если платили как все остальные украинцы - то их содержат на их же налоги, так уж государство устроено: сегодня один работает и отчисляет, а другой - нуждающийся - получает помощь, завтра они меняются местами... В этом смысл государства.


Текст ролика:  Не спешите жалеть, не стоит жалеть: было бы логично БЛАГОДАРНОСТЬЮ отвечать на их положение, но увы..

Лагерь ПОД ХАРЬКОВЫМ  (а, кстати -  где там найти работу для полусотни человек) Своими -беженцы называют представителей ДНР, а украинских военных как врагов -ибо сами понимаете пока их не было то ....
мы там стояли (женщины) и не пускали войска. У нас в Андреевке мужчине ноги переехало.


 мечтающих жить в России.

Галка - в ролике НЕТ   таких слов...


 я не услышала в интервью слов "хотим в Россию". Там говорили о том, что люди страдают именно  из-за действий украинской армии, что именно украинская армия разрушила и убила... Есть слова, что вряд ли ЛНР и ДНР вряд ли согласятся вернутся обратно в Украину, Есть слова о том, что с Россией лучше, что Россия СТОЙКАЯ



на меня сильно подействовали слова женщины, которая ждет, что "донецкие" все равно победят и придут сюда, чтобы создавать Новороссию.

  Что происходит с вами, Галка - что вы ВЫДУМЫВАЕТЕ за собеседника "донецкие придут сюда чтобы создать Новороссию"???!!!!



Ещё раз спасибо за ответ.
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #173 : 21 Июнь 2014, 09:44:17 »

Это деза.
У нас над ней смеялись.


У вас вообще люди смешливые, надо сказать:  горько и грустно видеть фото молодых десантников, а в Киеве, возле посольства - было столько смеха. Честно говоря меня просто поразило весёлое настроение киян!




Были пояснения, что впереди сначала пропустили несколько самолетов с продуктами и оружием и они сели нормально, затем решили пропустить еще один с людьми...
Считаю, что это был неоправданный риск. Хотя, мне, не имея соответствующих знаний, сидя за компьютером, сложно осуждать того, кто принимал это решение в сложной ситуации.
очень странно что у нас гораздо больше информации, точнее - вы не интересуетесь произошедшим, ибо инфа это украинская: всего было три Ил-76. Первый - сел, второй подбили, третий садится не стал, улетел.
При посадке применяют специальные противоракетные средства. Получается, что у  того борта, что вёз продукты - они были, а у того, что вёз людей - их не было?

А если на первом борту не было людей, то кто разгружал эту махину "с продуктами"?
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #174 : 21 Июнь 2014, 09:52:47 »

Президент Украины Петр Порошенко в ходе первой рабочей поездки на Донбасс представил мирный план по урегулированию ситуации в восточных регионах страны


https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0EYbt_D8AEI


Какой то цирк:
- Я жила там и били с Карачуна!
- Ну зачем же вы врете!


Порошенко сказал, что у ополченцев есть системы залпового огня... Что это они обстреливают Славянск...
 странно, мягко говоря, ибо  -почему не Карачун?



Если честно не вериться, что там прекратиться стрельба, особенно когда говорят "если не начнут первыми  стрелять", а кто даст гарантию? Лучшая гарантия это отвод войск на достаточное расстояние от населенных пунктов, что бы избежать или провокаций с обеих сторон или недопонимания. Ну допустим сидит ночью испуганный срочник -солдат тут местные жители решили сходить за водой и что бы не страшно то вместе. т.е большим количеством людей. Люди не знают где засады или посты стоят и нечаянно нарываются на этого срочника, он с перепугу видя так много людей думает захват и открывает огонь. Все, конец перемирию начинается стрельба с обеих сторон....
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #175 : 21 Июнь 2014, 14:26:28 »

Спасибо за ответы
Ну, меня интересовало только что  лично вы СТАЛИ бы делать. Именно вы - человек, не симпатизирующий и под влияние не подпадающий.
По-моему я написала вполне понятно что лично я сделала бы, если бы жила в Славянске.
Как только по городу стали бы ходить пророссийские дебилы(иначе я их не могу назвать) с российскими флагами и кричать"Россия", "Россия", я бы не стала ждать, пока "Россия" придет в город и когда наши войска начнут боевые действия по защите украинской территории.

   Про "распродать", имхо это не серьёзно, т к когда что-то можно продать (т е кто-то ещё хочет купить "жильё и вещи") ни о каких бомбёжках нет и речи.
несерьезно продавать во время бомбежек. Но зачем мирным жителям нужно было ждать бомбежек?
Они что, не знали, что украинские войска будут защищать украинскую территорию? Знали. И кто хотел давно уже оттуда уехал. А остались в городе только жены и родственники тех, кто сейчас в ополчении воюет против украинской армии.

Значит главное в чём виновны все СлАвянцы  -  что не уехали ещё задолго до бомбёжек.
Мое мнение: те славянцы, которые ходили с флагами чужого государства, призывая к захвату нашей территории Россией, виновны в сепаратизме и в соучастии в развязывании войны.

Скажите, а что - СлАвянцы и жители  др городов - за годы жизни в Украине НЕ ПЛАТИЛИ НАЛОГИ государству Украина? А если платили как все остальные украинцы - то их содержат на их же налоги, так уж государство устроено: сегодня один работает и отчисляет, а другой - нуждающийся - получает помощь, завтра они меняются местами... В этом смысл государства.
Мы все платим налоги.
Преступники должны отвечать за свои преступление, а не пользоваться всякими льготами от государства.
Я бы эту помощь лучше детям-сиротам в наши детдома отправила, чем тем 20 мужикам, которых кормят "на убой" и которые работать не хотят (из представленного вами видео http://youtu.be/5PuB0Q4dJ_0?t=2m32s).

Текст ролика:  Не спешите жалеть, не стоит жалеть: было бы логично БЛАГОДАРНОСТЬЮ отвечать на их положение, но увы..

Лагерь ПОД ХАРЬКОВЫМ  (а, кстати -  где там найти работу для полусотни человек) Своими -беженцы называют представителей ДНР, а украинских военных как врагов -ибо сами понимаете пока их не было то ....
мы там стояли (женщины) и не пускали войска. У нас в Андреевке мужчине ноги переехало.
Галка - в ролике НЕТ   таких слов...
Зато в ролике есть слова: http://youtu.be/5PuB0Q4dJ_0?t=3m42s
Те, которым Украина сегодня помогает хотят, чтобы Украина распалась и верят в идеологический дугиновский проект "Новороссия".

я не услышала в интервью слов "хотим в Россию". Там говорили о том, что люди страдают именно  из-за действий украинской армии, что именно украинская армия разрушила и убила... Есть слова, что вряд ли ЛНР и ДНР вряд ли согласятся вернутся обратно в Украину, Есть слова о том, что с Россией лучше, что Россия СТОЙКАЯ
Так это и есть то, что я написала.
Им с Россией лучше и они верят, что ЛНР и ДНР победят и что будет Новороссия.

  Что происходит с вами, Галка - что вы ВЫДУМЫВАЕТЕ за собеседника "донецкие придут сюда чтобы создать Новороссию"???!!!!
Это вы не слышите, что они говорят.
Новороссия - это проект Дугина-Путина и беженцы в него до сих пор верят.
А в Новороссию, согласно этого проекта, должны войти все области юго-востока и центра Украины.


http://rosinform.ru/2013/12/29/novorossiya-mozhet-poyavitsya-na-karte-mira/
По крайней мере, для создания Новороссии России нужен весь юго-восток, а не только Донецкая и Луганская области.

http://rusinform.ru/index.php?newsid=4074
Если будет по-другому, то Путину придется вернуть Крым.

Ещё раз спасибо за ответ.
Пожалуйста.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #176 : 21 Июнь 2014, 14:43:05 »

У вас вообще люди смешливые, надо сказать:  горько и грустно видеть фото молодых десантников, а в Киеве, возле посольства - было столько смеха. Честно говоря меня просто поразило весёлое настроение киян!
У нас смеются и во время войны над неправдой, которую приподносят российские СМИ.

очень странно что у нас гораздо больше информации, точнее - вы не интересуетесь произошедшим, ибо инфа это украинская: всего было три Ил-76. Первый - сел, второй подбили, третий садится не стал, улетел.
При посадке применяют специальные противоракетные средства. Получается, что у  того борта, что вёз продукты - они были, а у того, что вёз людей - их не было?

А если на первом борту не было людей, то кто разгружал эту махину "с продуктами"?

Вот информация из достоверных источников:

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление»

 В ночь с 13 на 14 июня военно-транспортный самолет Ил-76, который обеспечивал перевозку личного состава в ходе ротации и доставки продовольствия подразделениям, выполняющим задачи в рамках АТО на территории Луганского аэропорта, был сбит террористами при заходе на посадку.

 Количество погибших выясняется.

 Отмечаем, что в районе расположения аэропорта ранее были зафиксированы огневые точки противника – фактически объект, контролируемый украинскими силовиками, находится в осаде.

 Между тем, на протяжении последних суток посадку в аэропорту осуществили 3 военно-транспортных самолета с силовиками.
https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk

Хельга, не пользуйтесь вот такими источниками. http://www.bk55.ru/news/article/34291/
Это деза. Подумайте сами. Родственники наших ребят провожали их накануне. Они прекрасно знают когда погибли десантники.

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Конец Украины?
« Ответ #177 : 21 Июнь 2014, 14:51:29 »

Доклад о ситуации с правами человека в Украине 15 июня 2014 г.
http://www.ohchr.org/Documents/Countries/UA/HRMMUReport15June2014.pdf

На стр. 9-17 исследование о событиях 2 мая в Одессе.
Для тех, кому какой-то изъян помешал выучить в школе хотя бы один иностранный язык - гугль-переводчик в помощь :)
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #178 : 21 Июнь 2014, 15:15:51 »

Доклад о ситуации с правами человека в Украине 15 июня 2014 г.
http://www.ohchr.org/Documents/Countries/UA/HRMMUReport15June2014.pdf

На стр. 9-17 исследование о событиях 2 мая в Одессе.
Для тех, кому какой-то изъян помешал выучить в школе хотя бы один иностранный язык - гугль-переводчик в помощь :)

Спасибо.
Вот перевод этого документа.
http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=http://www.ohchr.org/Documents/Countries/UA/HRMMUReport15June2014.pdf&prev=/search%3Fq%3Dhttp://www.ohchr.org/Documents/Countries/UA/HRMMUReport15June2014.pdf%26newwindow%3D1

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #179 : 21 Июнь 2014, 16:38:57 »


Какой то цирк:
- Я жила там и били с Карачуна!
- Ну зачем же вы врете!


Порошенко сказал, что у ополченцев есть системы залпового огня... Что это они обстреливают Славянск...
 странно, мягко говоря, ибо  -почему не Карачун?

А они обстреливают и Карачун https://www.youtube.com/watch?v=qeRYc5F7CkE
И мирных граждан  https://www.youtube.com/watch?v=Ar2Tsz6XM4U&list=PLgYDPqByI-DZR4LRWnmsA1f5bWZgQKEQp&index=3
https://www.youtube.com/watch?v=0LYrVzGvs0M&list=PLgYDPqByI-DZR4LRWnmsA1f5bWZgQKEQp&index=4
https://www.youtube.com/watch?v=n8v2quvCMI4&index=4&list=PLgYDPqByI-DZR4LRWnmsA1f5bWZgQKEQp

Мирных жителей обстреливают с целью дискредитации украинских военных.

Если честно не вериться, что там прекратиться стрельба, особенно когда говорят "если не начнут первыми  стрелять", а кто даст гарантию? Лучшая гарантия это отвод войск на достаточное расстояние от населенных пунктов, что бы избежать или провокаций с обеих сторон или недопонимания. Ну допустим сидит ночью испуганный срочник -солдат тут местные жители решили сходить за водой и что бы не страшно то вместе. т.е большим количеством людей. Люди не знают где засады или посты стоят и нечаянно нарываются на этого срочника, он с перепугу видя так много людей думает захват и открывает огонь. Все, конец перемирию начинается стрельба с обеих сторон....
Так оно и есть. "По воду ходят"...
4 ч. назад

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», начиная с 22.00 20 июня террористы осуществили ряд нападений на позиции сил антитеррористической операции.

 В частности:

 - Боевики вели минометный обстрел в сторону Российской Федерации по пунктам пропуска «Изварино» и «Успенка». Ранения получили 9 украинских пограничников.

 - Из минометов и 30-мм артиллерийской пушки обстреляны позиции сил АТО возле Краматорского аэродрома и на горе Карачун. Наши эмиссары отмечают очень высокую плотность огня. Пострадавших со стороны украинской армии нет.

 - боевики, прибывшие на 2 КАМАЗах российского производства, предприняли попытку штурма командного пункта воинской части, дислоцированной возле населенного пункта Амвросиевка. Украинские военные не пострадали.

 - Террористы обстреляли из АГС и минометов блок-пост сил АТО в районе населенного пункта Рубежное и в районе Славянска. Жертв с нашей стороны нет.

 Все нападения террористов были отбиты. Прицельным огнем уничтожены огневые точки боевиков. Количество убитых и раненных наемников уточняется.
https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk?fref=nf


21 Июня 2014

Ракетно-зенитный полк в украинской Авдеевки отбил два штурма за ночь
Минобороны Украины докладывает об успешном отражении двух вооруженных нападений на одно из подразделений зенитного ракетного полка Воздушных Сил ВС Украины, который расположен в поселке Авдеевка в Донецкой области, сообщает пресс-служба Минобороны Украины.


В первом эпизоде группа сепаратистов атаковала подразделение в 23:00, пытаясь подойти как можно ближе к специальной военной технике.

«Террористы открыли огонь из стрелкового оружия и гранатометов. После короткой перестрелки с военнослужащими ВС Украины, боевики отступили и оставили военный объект», - заявили в ведомстве.

Во втором случае боевики задействовали более значительные силы, подъехав к месту дислокации полка на КАМАЗе и нескольких легковых автомобилях уже под утро 21 июня, около 4:40. Из машин вышли 50 человек в камуфляже.

«Без выдвижения каких-либо ультиматумов они через забор открыли огонь из автоматического оружия и гранатометов. При этом, террористы из гранатометов обстреливали, в основном, боевые позиции части противовоздушной обороны. То есть, целью нападавших было помешать стражам неба выполнять задачи по назначению», - заключили в ведомстве.

Исход боя решили подоспевшие на подмогу военным бойцы спецназа Вооруженных Сил Украины, в результате чего нападающие около 6:00 «оставили подступы к военному объекту».

По данным Минобороны, со стороны военнослужащих ВС Украины погибших и раненых нет.

«Что касается потерь террористов информация уточняется. Охрану территории всех подразделений части зенитных ракетных войск усилены», - подчеркивается в сообщении.

В Минобороны напомнили что «в течение этой ночи террористы из стрелкового оружия, гранатометов и минометов осуществляли обстрелы трех пограничных пунктах пропуска «Изварино», «Должанский» и «Успенка». Совместными действиями подразделений АТО действия террористов были локализованы». Отмечается, что в течение вчерашнего дня «террористы осуществляли обстрелы также позиции сил АТО у Краматорского аэродрома»

http://amurburg.ru/news/offtop/raketno_zenitnyy_polk_v_ukrainskoy_avdeevki_otbil_dva_shturma_za_noch/

Ну что сказать, банда не понимает слово "перемирие". На то она и банда...
Зря Порошенко дал им шанс на спасение.
 





Походы в аномальную зону Молебка

Страница сгенерирована за 0.647 секунд. Запросов: 188.