Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Походы в аномальную зону Молебка

Автор Тема: Колизей - мегалитический комплекс. Проверим?  (Прочитано 159475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kushelev

  • Гость

Как сооружения из крупных каменных блоков, вижу... Как резонатора, выпаривателя куетян, не вижу...

Кушелев: -Ну что же, Вас можно поздравить. Вы уже видите сооружение из КРУПНЫХ КАМЕННЫХ БЛОКОВ. Это и называется мегалитом, точнее мегалитическим сооружением. Теперь Вам нужно ещё немного напрячься и заметить второй признак - высокая технологичность, т.е. "иголка между многотонными блоками не пролезает практически вдоль всего стыка":



А резонансные свойсва Вам видеть не обязательно. За Вас это сделает программа HFSS.

Вот пример, как программа HFSS позволяет сделать сенсационное открытие:


Оригинал: http://img-fotki.yandex.ru/get/3600/nanoworld2003.9/0_23d87_37dfad_orig.png

Красные пятнышки видите?

Они говорят о том, что на холостом ходу поле этого супермагнетрона перекошено. Однако, достаточно пустить в проём воду, и поле выровняется.

Это то свойство, которого не хватает нашим современным магнетронам. Догоняете? ;)
Записан

Neophyte

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 234

Кушелев: -Ну что же, Вас можно поздравить. Вы уже видите сооружение из КРУПНЫХ КАМЕННЫХ БЛОКОВ. Это и называется мегалитом, точнее мегалитическим сооружением. Теперь Вам нужно ещё немного напрячься и заметить второй признак - высокая технологичность, т.е. "иголка между многотонными блоками не пролезает практически вдоль всего стыка":
На счет "технологичности" я писал... для подобного подгона стыков достаточно нехитрой железяки, полведра песка и Равшан с Джамшутом....
Записан
«В разделе "Непознанное" на таких сайтах должны быть учебники физики, химии и биологии, а также труды Энштейна, Дарвина, Поппера и Лакатоса.»

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"

Красные пятнышки видите?
Они говорят о том, что на холостом ходу поле этого супермагнетрона перекошено. Однако, достаточно пустить в проём воду, и поле выровняется.

Так пустите в программе HFSS в проём воду.
Посмотрим, как поле выровняется.  :smoke:
Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

kushelev

  • Гость

Кушелев: -Ну что же, Вас можно поздравить. Вы уже видите сооружение из КРУПНЫХ КАМЕННЫХ БЛОКОВ. Это и называется мегалитом, точнее мегалитическим сооружением. Теперь Вам нужно ещё немного напрячься и заметить второй признак - высокая технологичность, т.е. "иголка между многотонными блоками не пролезает практически вдоль всего стыка":
На счет "технологичности" я писал... для подобного подгона стыков достаточно нехитрой железяки, полведра песка и Равшан с Джамшутом....

Кушелев: Раз Вы так уверены, так положите пару 800-тонных блоков, чтобы иголка между ними не пролезала на всю длину (27 метров) стыка. В чём проблема-то? ;)

Можете начать с более мелких блоков, как в Колизее. Тонны по две...
Записан

Neophyte

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 234

Кушелев: Раз Вы так уверены, так положите пару 800-тонных блоков, чтобы иголка между ними не пролезала на всю длину (27 метров) стыка. В чём проблема-то? ;)
Можете начать с более мелких блоков, как в Колизее. Тонны по две...
А мне то зачем пробовать?...
Я же говорил...  по Дискавери показывали, толи тот же Колизей, толи Парфенон... Пара мужичков, особо не напрягаясь, вытачивали блоки взамен разрушившихся, с нужной тоностью... для реставрации...
Записан
«В разделе "Непознанное" на таких сайтах должны быть учебники физики, химии и биологии, а также труды Энштейна, Дарвина, Поппера и Лакатоса.»

Neophyte

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 234

Кушелев: А давайте Вы. Заодно и масс-спектральный анализ воды из поймы Яхромы проверите. С фарфоровыми чашками, всё как положено.
Кушелев: Раз Вы так уверены, так положите пару 800-тонных блоков, чтобы иголка между ними не пролезала на всю длину (27 метров) стыка. В чём проблема-то? ;)
Можете начать с более мелких блоков, как в Колизее. Тонны по две...
Я чет краями не догнал... Кто из нас пытается опровергнуть устоявшуюся терию, и потому должен приводить доказательства свой правоты?...
Записан
«В разделе "Непознанное" на таких сайтах должны быть учебники физики, химии и биологии, а также труды Энштейна, Дарвина, Поппера и Лакатоса.»

kushelev

  • Гость

Пара мужичков, особо не напрягаясь, вытачивали блоки взамен разрушившихся, с нужной тоностью... для реставрации...

Кушелев: "Кино - это красиво обмануть". Не верьте. Попробуйте сами и убедитесь, что положив один многотонный блок на другой (не по плоскому стыку, а по ступенчатому), Вы не добьётесь такой точности, чтобы иголка не пролезала.

А есть ещё "пластилиновые мегалитические технологии". Там блоки вдавливаются друг в друга в пластичном состоянии. Люди такие каменные сооружения никогда не делали и сейчас не делают.
Записан

kushelev

  • Гость

Кто из нас пытается опровергнуть устоявшуюся терию, и потому должен приводить доказательства свой правоты?...

Кушелев: Если Вы не видите моих аргументов, то чего напрягаться-то? Живите по-старому ;)
Записан

Neophyte

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 234

Кушелев: "Кино - это красиво обмануть". Не верьте.
А, значит, вашим сказкам об инопланетянах мы должны вдрпуг резко поверить?... С чего такая избирательность?....
Записан
«В разделе "Непознанное" на таких сайтах должны быть учебники физики, химии и биологии, а также труды Энштейна, Дарвина, Поппера и Лакатоса.»

Neophyte

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 234

Кушелев: Если Вы не видите моих аргументов, то чего напрягаться-то? Живите по-старому ;)
Не припоминаю таких.. Кругом жуткие допущения, местами сказки....
Вот и Трилобит тут пытается их получить в нормальном виде...
Ток без ссылок... Лезть в вашу "экциклопедию" я не соглашусь под страхом смерти от пиявок... Там черт ногу сломит...
Записан
«В разделе "Непознанное" на таких сайтах должны быть учебники физики, химии и биологии, а также труды Энштейна, Дарвина, Поппера и Лакатоса.»

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"

Вы не добьётесь такой точности, чтобы иголка не пролезала.

Вы и ваши куетяне точно этого не сможете. :smoke:

есть ещё "пластилиновые мегалитические технологии". Там блоки вдавливаются друг в друга в пластичном состоянии. Люди такие каменные сооружения никогда не делали и сейчас не делают.

Самое смешное, что ни Кушелев, ни куетяне этого тоже не делали и сейчас не делают. :funi01015:
Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

Neophyte

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 234

Закажите масс-спектральный анализ воды из  разлома. Координаты есть в моей рассылке. Специалист сделает анализ, Вы опубликуете его результаты и мы посмотрим, совпали "Ваши" результаты с намшими? Если совпали, то "что и требовалось доказать", а если нет, то будем разбираться :)
Вернемся к розовым слонам... Если сейчас ко мне в вломиться мужик с криком, что видел такого на Чукотке, я должен ринуться покупать билеты на самолет?
Записан
«В разделе "Непознанное" на таких сайтах должны быть учебники физики, химии и биологии, а также труды Энштейна, Дарвина, Поппера и Лакатоса.»

kushelev

  • Гость

Кушелев: Если Вы не видите моих аргументов, то чего напрягаться-то? Живите по-старому ;)
Не припоминаю таких..

Да вот они, никуда не делись:





Опровергайте, если сможете ;)
Записан

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"

[Да вот они, никуда не делись:
Опровергайте, если сможете

Интересное предложение.
Ну постройка как постройка, из известняка, таких на Земле полно.
Чего опровергать-то? :smoke:
Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

Neophyte

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 234

Опровергайте, если сможете ;)
Я предоставил вам опровержение...
Все ваши возражения были "не верьте кино"... А почему я должен верить вам больше, чем каналу Discovery science, сказать почему-то забыли... Как минимум, их версия более прадоподобна, т.к. не требует наличия куетян...
Записан
«В разделе "Непознанное" на таких сайтах должны быть учебники физики, химии и биологии, а также труды Энштейна, Дарвина, Поппера и Лакатоса.»

kushelev

  • Гость

... постройка как постройка, из известняка, таких на Земле полно.
Чего опровергать-то?

-Признаки высокотехнологичного мегалитического сооружения. Вот их и опровергайте. Вы видите характерные признаки?

1. Тип кладки с врезанием одних блоков в другие.
2. Исчезающе узкие щели между блоками.
Записан

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"

Вы сначала иголку между многотонными блоками высокотехнологичного мегалита всуньте, а потому базарьте дальше

А между блоками мавзолея Ленина иголка не пролазит.
Мегалит.
А между блоками Колизея пролазит.
Не мегалит. :smoke:
Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

kushelev

  • Гость

... почему я должен верить вам больше, чем каналу Discovery science, сказать почему-то забыли...

Потому что я объясняю Вам как своими руками проверить. Если Вы проверить не можете, то остаётся только верить. И тут Вы уже в праве выбирать, кому верить, Кушелеву или каналу Discovery.

Этот канал настоящие открытия не показывает. Вы их спросите про Кеннета Снельсона и Збигнева Огжевальского. Интересно, соврут Вам что-нибудь или просто не ответят? :)
Записан

kushelev

  • Гость

Вы сначала иголку между многотонными блоками высокотехнологичного мегалита всуньте, а потому базарьте дальше

А между блоками мавзолея Ленина иголка не пролазит.
Мегалит.
А между блоками Колизея пролазит.
Не мегалит. :smoke:

Кушелев: Ага. И для солидности фотку покажите, где игла диаметром миллиметров 5 не пролазит между одним крупным блоком (в Мавзолее всего один крупный блок) и более мелким. А читатели форума пусть сами решат, "кто есть кто" на этом форуме ;)
Записан

Neophyte

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 234

Потому что я объясняю Вам как своими руками проверить. Если Вы проверить не можете, то остаётся только верить. И тут Вы уже в праве выбирать, кому верить, Кушелеву или каналу Discovery.
Если следовать принципу Оккама, то верить надо Discovery...
У вас же принцип "небритость по Оккаму"....
Этот канал настоящие открытия не показывает. Вы их спросите про Кеннета Снельсона и Збигнева Огжевальского. Интересно, соврут Вам что-нибудь или просто не ответят? :)
Конечно, не покажет... Потому как верность их теории никем ни доказана... Отсюда, в лудшем случае, это заблуждающиеся ученые... в худшем -фантазеры-лохотронщики... Пока не даказано обратного...
Записан
«В разделе "Непознанное" на таких сайтах должны быть учебники физики, химии и биологии, а также труды Энштейна, Дарвина, Поппера и Лакатоса.»
 





Походы в аномальную зону Молебка

Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 144.