Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


ТУРИЗМ В АНОМАЛЬНЫЕ МЕСТА УРАЛА

Автор Тема: Специально для gurza-g  (Прочитано 358362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #640 : 14 Октябрь 2013, 14:25:32 »

Метод  очень простой-переход от пиксельного изображения к реальному.
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #641 : 14 Октябрь 2013, 16:35:09 »

Метод  очень простой-переход от пиксельного изображения к реальному.
Это не метод. Это только его название.
Метод - это совокупность приемов или операций для достижения цели.
Вот и опишите, пожалуйста, последовательно эти приемы и операции. 
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #642 : 14 Октябрь 2013, 23:32:41 »

А лично Вам зачем-чтоб меня долбать ? Мне расхотелось! :chad01018:
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #643 : 15 Октябрь 2013, 12:10:39 »

Вообще-то о методе заговорил Sinus, а не я.Но все равно - слив засчитан...  :funi01013:
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #644 : 16 Октябрь 2013, 12:33:08 »

Вообще-то о методе заговорил Sinus, а не я.Но все равно - слив засчитан...  :funi01013:
сам метод мы давно уже все разобрали
он основан на парадоксальной оптике нового времени, противоречащей старой классической оптике и построению изображений а также применению современных компьютерных технологий позволяющих из изображения 2х2 пиксела вытащить информацию в 3000х2000 пиксела без потери качества. но это все новые еще технологии, недоступные простому обывателю, т е вам
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #645 : 16 Октябрь 2013, 12:34:43 »

Мое мнение-это шаровая молния .
скорее всего это очередной сисусоидальный красивый фейк
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #646 : 17 Октябрь 2013, 00:51:20 »

сам метод мы давно уже все разобрали
он основан на парадоксальной оптике нового времени, противоречащей старой классической оптике и построению изображений а также применению современных компьютерных технологий позволяющих из изображения 2х2 пиксела вытащить информацию в 3000х2000 пиксела без потери качества. но это все новые еще технологии, недоступные простому обывателю, т е вам
:funi01014: :funi01004:
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

Sinus

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +182/-65535
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3 020
  • ∞ x 0 = 1
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #647 : 01 Ноябрь 2013, 17:00:18 »

скорее всего это очередной сисусоидальный красивый фейк

Что за ерунда? Я подробно объяснял "технологию" создания сих мультиэкспозиций - объяснял на этом форуме - много месяцев назад - ссылка:
http://russia-paranormal.org/index.php/topic,5072.0.html
Не моя вина, что некоторые пользователи не в состоянии провести элементарный анализ цветовой температуры...
Короче, если человек желает верить в АЯ, он будет верить в них вопреки фактам - хоть ты тресни :-)))

П.С.
Когда Главком был у меня в гостях - прикалывались именно над этим феноменом: если человек a priori желает верить в АЯ, он будет верить в них вопреки фактам

P.P.S.
Перефразируя Гегеля:
Если моя теория противоречит фактам - тем хуже для фактов :-)))))))))))))))))
Записан
∞ x 0 = 1
Награды: [img width= height=]https://img-fotki.yandex.ru/get/15588/31587285.8d/0_10b34e_b0a1d801_orig[/img]

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #648 : 01 Ноябрь 2013, 17:22:05 »

Что за ерунда? Я подробно объяснял "технологию" создания сих мультиэкспозиций - объяснял на этом форуме - много месяцев назад
Я-то помню...  :chad01018:
Более того, я делал подобные (не точно такие, но похожие по смыслу) трюки даже с цифровой камерой.

Только там надо успеть сделать перемещение источника света за то время, пока открыт затвор и идет экспозиция. Фокус в том, что длительность вспышки у цифровой камеры много меньше, чем время экспонирования кадра. Поэтому неподвижный фон попадает на снимок от вспышки, а движущийся источник света - когда вспышка уже погасла, и поэтому рука человека (или держатель источника) остаются в темноте.

Цитировать
Не моя вина, что некоторые пользователи не в состоянии провести элементарный анализ цветовой температуры...
А вот это я не понял.
Я тоже не знаю, как провести этот анализ. И что он нам дает?
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Sinus

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +182/-65535
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3 020
  • ∞ x 0 = 1
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #649 : 02 Ноябрь 2013, 15:04:37 »

Я тоже не знаю, как провести этот анализ.

Отталкиваясь от "баланса белого" (научился сему "фокусу", когда проходил очередное повышение квалификации)...







и т.п.

И что он нам дает?

Выявлять достаточно умелые подделки - такие, в которых сохранена пиксельная структура изображения. Кроме того, возможно объяснить некоторые "артефакты".

П.С.
Думаю, ув. Суо объяснит это лучше меня :-)))

Записан
∞ x 0 = 1
Награды: [img width= height=]https://img-fotki.yandex.ru/get/15588/31587285.8d/0_10b34e_b0a1d801_orig[/img]

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #650 : 25 Ноябрь 2013, 02:43:41 »

Эфирный шарик со своими силовыми линиями размерность в нашем физическом мире (фотосенсография).
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #651 : 25 Ноябрь 2013, 12:40:03 »

Это молекула какого эфира? Можно химическую формулу?
Записан
Награды:

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #652 : 25 Ноябрь 2013, 13:54:20 »

Это не молекула-это ВЕЛИКУЛА.                                                Гипотеза полевой формы материи

Эфир состоит из амеров – мельчайших частиц без центрального ядра. Размеры амеров начинаются с 10-35м. ошибочно считается, что это идеальные шарики с твердой поверхностью, блестящие типа шарикоподшипниковые. На самом деле каждый эфирный «шарик» представляет собой слияние центральных частей тех же «эфирных шариков» только размером на 3-4 порядка меньших. Силовые линии суммарных шариков и представляют собой идеально круглый шарик. Он невидим для нашего зрения, но при определенных режимах может быть зафиксирован на цифровых фотоаппаратах. До нашего физического мира «эфирные шарики» доходят уже до размеров 0,04-0,05мм в диаметре. В сторону увеличения они идут с той же размерностью 3-4 порядка. На солнце зафиксированы эфирные образования той же конфигурации, что и в «орбах» и плазмоидах, только, соответственно, в тысячи и миллионы раз больше. Строение полевой материи повторяется как в микромире так и в макромире. Кроме того, на фото можно увидеть и окружающие «шарик» силовые поля. Они выстраиваются в зависимости от частоты энергии центральных частей в различные конфигурации из амеров на 3-4 порядка меньших. Так же проявляется световая гамма силовых линий «супер-амеров».
Вторая ошибка действующих гипотез в том, что «шарики» не сливаются. У них у каждого есть силовые поля, типа усиков (4шт), которыми они соединяются с себе подобными и образуют простые фигуры. Для перемещения, чтобы приблизиться к другому «шарику» сводятся два усика и выбрасывается энергия типа реактивных струй.
   
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

Sinus

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +182/-65535
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3 020
  • ∞ x 0 = 1
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #653 : 25 Ноябрь 2013, 13:59:51 »

Можно химическую формулу?
C21H23NO5


:-))))))))))))))))))
Записан
∞ x 0 = 1
Награды: [img width= height=]https://img-fotki.yandex.ru/get/15588/31587285.8d/0_10b34e_b0a1d801_orig[/img]

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #654 : 25 Ноябрь 2013, 14:40:22 »

Я вижу вы знакомы не по наслышке .Героин представляет собой вещество с химической формулой C21H23NO5, чаще всего используемое в виде основания или гидрохлорида диацетилморфина. В настоящее время большая часть опиоидных наркоманов употребляет именно героин...
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #655 : 25 Ноябрь 2013, 15:46:32 »

Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #656 : 25 Ноябрь 2013, 22:46:16 »

Подтверждение гипотезы с амерами.Желтая точка в красном квадратике.
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #657 : 25 Ноябрь 2013, 23:50:40 »

Повторюю. Це великула якого ефіру? Можна хімічну формулу?
Записан
Награды:

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #658 : 26 Ноябрь 2013, 02:30:16 »

Эфир един ,а химическая формула возможна только для материальных  веществ у которых молекулярное строение.
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #659 : 26 Ноябрь 2013, 03:01:32 »

Цитировать
Поле «физического вакуума», это, по сути, особая субстанция из материальных частиц очень малых размеров ("амеры" - так их называют некоторые ученые), возможно на очень много порядков меньше электрона, но этой материи так много, что масса ее составляет, примерно, около 90 % всей массы мирового Пространства.
 Остальная масса в мировом Пространстве, это вещество в виде газов, пыли, звезд, одиночных планет, плазмы, метеоритов, астероидов, комет и другого различного "космического мусора", оставшегося после взрывов галактик.

 1. Основой всего бесконечного мирового Пространства является полевая структура, которую сейчас модно назвать «физическим вакуумом»(далее по тексту ФВ). Это поле составляет 100% массы мирового Пространства.
 Само поле состоит из самых мельчайших частиц Пространства, которые на несколько десятков порядков меньше чем известные нам элементарные частицы, такие как электрон, протон, нейтрон.
 Эта среда не газоподобна, а скорее напоминает жидкость.
 2. Энергия связи между частицами поля ФВ суммарно и составляет мощь мирового Пространства.
 3. Энергетическая мощь поля ФВ настолько огромна, что как утверждает лауреат Нобелевской премии Р. Фейман в объеме Пространства, равном всего лищь обычной электрической лампочки, этой энергии достаточно, чтобы вскипятить все океаны земного шара.
4. Поле ФВ является основой создания элементарных частиц вещества, таких как электрон, протон, нейтрон, а так же известной нам полевой структуры, электромагнитного поля.
5. Электрон, протон и нейтрон представляют из себя торообразные вихревые образования поля ФВ.
 6 Входящие и выходящие из этого торообразного вихря(вне граничных потоков тора) уплотненные потоки поля ФВ и представляют собой электромагнитные поля. Данные электромагнитные поля и являются энергетическими связями элементарных частиц в веществе. При этом, связь электрона с так называемым ядром атома, есть слабые связи или связи химических реакций, а связи между протонами и нейтронами, ядерными.
7. Основная энергия поля ФВ аккумулирована в самих элементарных частицах( в этих самых торообразных вихрях). Вот почему до настоящего времени ни разу не удалось разрушить ни один протон и нейтрон в ускорителях. По сегодняшним некоторым оценкам в вихре всего лишь одного протона сосредоточена энергия поля ФВ равная мощности взрыва ядерной бомбы.
 8. Планетарная атомная модель принятая наукой сейчас, ошибочна. Любой атом вещества, это сложная структура электромагнитных связей элементарных частиц между собой, при этом различные комбинации взаимосвязей протонов, нейтронов и электронов придают веществу другие свойства. Таких комбинаций может быть бесконечное множество, при одном ограничении, связи между элементарными частицами не могут быть произвольными, а должны удовлетворять, вероятнее всего, какому-то дискретному закону четности.
9. Поле ФВ, это идеальная среда для передачи волновой энергии от одной частицы поля к другой, так как энергетическая связь, как уже было сказано выше, между ними очень мощная и эту пару рядом расположенных частиц можно условно считать абсолютно упругим телом, то есть потерь на передачу волновой энергии практически нет.
10.Видимый нами свет, это не электромагнитная волна, а волна поля ФВ. И возбуждают эту волну не элементарные частицы, а все те же электромагнитные связи внутри вещества. А так как в различных атомах вещества энергетические связи разные, то и возбуждаемые волны по частоте и энергетическому импульсу разные. Значит, в окружающем нас мировом Пространстве волн поля ФВ такое огромное количество, по частоте и мощности, которое трудно даже представить себе. Возбуждают волны поля ФВ любое нагретое вещество, как твердое, так и газообразное, живые клетки и в том числе нейроны мозга. Следовательно мировое Пространство заполнено волнами нашего мышления и эти волны, точно так же как и свет, распространяются на огромные растояния. Радиоволны, это только небольшой спектр волн поля ФВ, возбужденные электромагнитными полями, созданными в аппаратуре. Считаю, что поиск разумной жизни в мировом Пространстве, с помощью "радиоволн", является стратегической ошибкой. Я утверждаю, в антеннах передатчика и приемника происходит обмен энергиями между полем "физического вакуума" и электромагнитным полем проводника, а если быть более точным, то волна поля «физического вакуума передает свою энергию электромагнитному полю связей элементарных частиц вещества между собой !!!
11. Вся передача энергии волновым способом осуществляется через посредство электромагнитных связей элементарных частиц внутри вещества. Именно физическими параметрами этих связей объясняются эффекты поглощения энергии волны веществом, отражения полного или частичного, эффект изменения частоты отраженной волны и т.д. Очень часто при попытках разрушить какую-либо частицу ученые регистрируют разлетающиеся «осколки», которые называют новыми частицами(виртуальными) и пытаются в дальнейшем их найти. Таких частиц придумано уже десятки. На самом же деле регистрируются импульсы новых волн поля ФВ определенной частоты и энергии. В принципе такую волну можно представить себе как частицу, так как эффект от ее действия будет напоминать эффект удара какой-то частицы, но не более того.
12. Говоря о поле ФВ нельзя забывать, что каждая элементарная частица, это продукт поля ФВ, которые постоянно тратят свою энергию, а значит поле ФВ питает своей энергией все элементарные частицы мирового Пространства. Следовательно, начиная с такой элементарной частицы, как электрон, к любому телу в Пространстве, постоянно, направлен центростремительный поток энергии поля ФВ. Отсюда следует вывод, что в мировом Пространстве напряженность поля ФВ распространена не равномерно и там, где в Пространстве почти нет материальных объектов, напряженность максимальна(именно эту область Пространства сейчас модно называть "темной материей"), а там где есть материальные объекты, напряженность поля уменьшается и в некоторых формирующихся галактиках, где создались условия для образования так называемой «черной дыры», напряженность поля ФВ минимальна. Что такое «черная дыра» будет рассказано в отдельном разделе.
13. Именно потребление материальными объектами энергии поля ФВ и формирует в мировом Пространстве ту картину, что мы наблюдаем повседневно. Это процесс саморегуляции всего мирового пространства, с помощью которого создаются тела, планеты, звезды, галактики и где в веществе происходит накопление энергии поля ФВ. Огромные галактики, после окончания своего формирования, взрываются с аннигиляцией части своей центральной области в поле ФВ. А часть галактики разбрасывается взрывом в мировое Пространство, при этом в ударной волне поля ФВ происходит процесс нарождения новых элементарных частиц.
14.Но из факта потребления элементарными частицами энергии поля ФВ следует и другой вывод. Гравитационного поля просто не существует. Тела формируются и сдавливаются энергией поля ФВ. Между любыми двумя материальными объектами напряженность поля ФВ всегда меньше чем с наружи и следовательно сила сдавливания будет зависеть от массы тел. Ньютон математически был прав, а вот по существу физики процесса оказался консерватором мышления. Тела не создают ни какого поля притяжения. Все, что мы видим вокруг нас, вплоть до формирования галактик, все это дело энергии поля ФВ.
15. Сами по себе тела не излучают ни какого поля, а значит напрямую не воздействуют на поле ФВ, то есть не "искривляют" Пространство. Зарегистрированный факт искривления траектории движения волны света около огромных масс вещества(около планет, звезд) вызван центростремительным потоком поля ФВ к этой огромной массе вещества.
16. Я так же убежден, что Теория Хаббла в корне не верна !!! Вселенная никуда не разлетается и не было никакого первичного взрыва 13,0 миллиардов лет тому назад. Мировое Пространство, в своей бесконечности, относительно стабильно, а все процессы на уровне галактик, атомов, регулируются самим полем "физического вакуума"! Сам "физический вакуум", как источник создающий и питающий энергией все материальное в мировом Пространстве, регулирует местонахождение масс вещества, их перемещения, концентрацию, достижение критического уровня и переход в новое качество !!! По поводу теории Хаббла хорошо высказался виднейший физик 20 столетия Стивен Вайнберг. В своей книге «Первые три минуты» («Современный взгляд на происхождение Вселенной», «Энергоиздат», 1981 год ), он пишет: « Я не хочу создавать впечатления, что все согласны с такой интерпретацией красного смещения. Ведь на самом деле мы не видим разбегающихся от нас галактик; все, в чем мы уверены, это то, что линии спектров смещены в красную сторону, то есть в сторону больших длин волн».
17. "Параллельные миры", "туннели" перехода в другие "миры", придумали не ученые(в прямом смысле слова), а люди с воспаленным мозгом!!! Мировое Пространство в своей бесконечности едино!!! Это сложная, саморегулирующаяся система.
18."Черные дыры", это единое тело или область Пространства? Ответ. Это область мирового Пространства, расположенная обязательно внутри некоторых формирующихся галактик!! И не обязательно в виде отдельного ядра! Эффект "черной дыры" возникает тогда, когда поток поля "физического вакуума", движущийся к центру масс галактики, навстречу свету и частицам, достигает скорости и мощности препятствующей их вылету из этой области Пространства! Момент пропадания из видимости(во всех диапазонах волн) данного участка Пространства, знаменует собой момент начала спонтанного наращивания этим участком энергии поля ФВ и, через относительно небольшой(по космическим меркам) промежуток времени, эта галактика взорвется. При этом происходит процесс аннигиляции части вещества этого Пространства, в поле ФВ, часть вещества, в виде пыли, газа, планет(и их фрагментов), звезд разбрасывается в Пространстве, а в ударной волне поля ФВ вновь рождаются новые элементарные частицы. Таким образом, в результате постоянно чередующихся взрывов галактик, в мировом Пространстве постоянно происходит энергетическая саморегуляция Пространства.
19. То, что ученые называют радиационным фоном "нашей" Вселенной, есть ни что иное, как фон волн поля ФВ в мировом Пространстве, от постоянно чередующихся взрывов галактик.
20. Звезды, это гигантские сгустки устойчивой высокотемпературной плазмы, энергия потерь которых от излучения и выброса масс частиц, компенсируется энергией поля «ФВ». Высокотемпературная плазма, на мой взгляд, есть не что иное, как сжатые огромной энергией поля «ФВ» элементарные частицы, где электромагнитные связи между этими частицами, обычными для любого вещества, заменены, непосредственно, энергией поля «ФВ». Или представьте себе, что в обычном веществе, электромагнитные поля связи элементарных частиц между собой, как бы "сжаты" энергией окружающего поля ФВ, вот в высокотемпературной плазме эта энергия "сжатия" элементарных частиц между собой, на порядки больше, следовательно, и возбуждение этих ЭМП связи на порядки больше, чем в обычных условиях.
 По этому говорить здесь о каких-то химических элементах не приходится. Это совершенно другая форма вещества, с огромным потенциалом энергии.
 Эта плазма во всем объеме звезды однородна и постоянно перемешивается за счет вращения всей массы звезды.
Только на поверхности звезды, в граничном с космическим Пространством слое, за счет местного охлаждения части высокотемпературной плазмы(темные пятна) могут образовываться химические элементы, которые контактируя с высокотемпературной плазмой (многие миллионы градусов) вызывают местные ядерные реакции(взрывы на поверхности, так называемые «протуберанцы»).
Образование вещества, в привычном для нас понятии, происходит(как и в любой точке Пространства) случайно, в закономерном процессе, при достижении для этого вещества достаточных и необходимых условий.

 На мой взгляд, поле «ФВ» имеет такую структуру, где каждая частица находится от соседней на равном расстоянии, а энергия связи между частицами такова, что две рядом расположенные частицы можно считать( по нашим сегодняшним понятиям) как абсолютно упругое тело.
 На сегодня сказать, какую объемную структуру представляет из себя ячейка поля «ФВ» затрудняюсь, но, учитывая наличие очень высокой упругости данного поля, можно предположить, что структура чем-то напоминает алмазную, но передача энергии волны от одной частице к другой происходит строго по вектору воздействия волны.
 Совокупность энергии связи этих частиц между собой и составляет мощь мирового Пространства, его энергетический потенциал.

 Именно по этому поле «ФВ» очень и очень упруго, а значит это идеальная среда для передачи волновой энергии от одной частицы этого поля к другой практически без потерь, на огромные расстояния в мировом Пространстве. Вот где ответ на вопрос, что такое видимый свет.

 СВЕТ, ЭТО ВОЛНА ПОЛЯ "ФИЗИЧЕСКОГО ВАКУУМА".

 В ПРИРОДЕ ОКАЗАЛОСЬ ОСНОВНЫМ ВСЕГО ОДНО ПОЛЕ, ЭТО ПОЛЕ «ФИЗИЧЕСКОГО ВАКУУМА»!

 E-mail: gerkules207@rambler.ru
 Тихомиров Борис Владимирович, г. Кировоград

 С
:chad01018:
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.
 






Мистерия Группы Дятлова ♼ Взгляд Алексея Королёва

Канал "Мистерия Группы Дятлова". Опыт экспедиций и походов, адекватные гипотезы и и находки, важные события. Автор - организатор и участник нескольких больших экспедиций на Перевал Дятлова.

Страница сгенерирована за 1.172 секунд. Запросов: 148.