Всякая всячина (Пообщаться, поболтать и посмеяться!) > Юмор в аномальных штанишках

Клуб самых несмешных анекдотов им. Ефима Субботы

<< < (3/10) > >>

★ Главком:

--- Цитата: Lyubomudroff от 04 Октябрь 2015, 22:47:39 ---А вы, Почемучка, поэтому в особом, отдельном списке :) Хотя мне хотелось бы хоть раз посмотреть на ваш здоровый энтузиазм в естественных условиях - на природе, на марше, на Перевале...

--- Конец цитаты ---

А мне бы хотелось увидеть на марше всю БДСМ-ячейку. Насладиться их героическим рысканием по тайге. С гордостью смотреть на их шастанье каждый день вверх-вниз по горам. И, разумеется, с благоговением брать в руки десятки сотни тысячи найденных ими материальных свидетельств, проливающих долгожданный Свет Истины.

Но нету...

Suo:

--- Цитата: Lyubomudroff от 04 Октябрь 2015, 22:47:39 ---А вы, Почемучка, поэтому в особом, отдельном списке :) Хотя мне хотелось бы хоть раз посмотреть на ваш здоровый энтузиазм в естественных условиях - на природе, на марше, на Перевале...

--- Конец цитаты ---
она только грибы с бабочками собирает. на природе :)

★ Главком:

--- Цитата: Suo от 05 Октябрь 2015, 09:21:56 ---она только грибы с бабочками собирает

--- Конец цитаты ---

Ест их в виде солянки, что ли?

Почемучка:

--- Цитата: Suo от 05 Октябрь 2015, 09:21:56 ---она только грибы с бабочками собирает. на природе :)

--- Конец цитаты ---

Надо убрать предлог с и первый слог ба. Тогда будет правильно...
Я ягоды еще собираю. Бабочек - не собираю. Я их фотографирую. Вот например


Почемучка:

--- Цитата: Lyubomudroff от 04 Октябрь 2015, 22:47:39 ---А вы, Почемучка, поэтому в особом, отдельном списке :) Хотя мне хотелось бы хоть раз посмотреть на ваш здоровый энтузиазм в естественных условиях - на природе, на марше, на Перевале...

--- Конец цитаты ---

Спешу Вас утешить - Ваше желание посмотреть на меня можете поменять на другое желание. У нас есть где помаршировать и по равнинам-полям, и по горам и лесам-тайге. Для меня это - обыденная вещь с детства. Захолустье ведь и рядом всякие таежные тупики с Агафьями Лыковыми...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии