Обсуждение НЕаномальных, но актуальных событий и тем > Политика и Общество

Пайдоры

<< < (3/19) > >>

NLPepper:

--- Цитата: Suo от 15 Март 2011, 16:46:34 ---да нет, еще несколько ранее ..

заранее извиняюсь, что цитирую из еврейской библии:

"Левит 20:13 Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них."
думаю. что помогало..

--- Конец цитаты ---
Ага, понял... :)

И в каком смысле "помогало"? У иудеев совсем перестали рождаться геи?
Или геи просто стали скрывать свою ориентацию?

Suo:

--- Цитата: NLPepper от 15 Март 2011, 16:51:55 ---Ага, понял... :)
И в каком смысле "помогало"? У иудеев совсем перестали рождаться геи?
Или геи просто стали скрывать свою ориентацию?

--- Конец цитаты ---
чтобы никого не обидеть, все иудеи стали геями :)

NLPepper:

--- Цитата: Suo от 15 Март 2011, 16:54:48 ---чтобы никого не обидеть, все иудеи стали геями :)

--- Конец цитаты ---
Йо майо... :)

Я на этом форуме всего пару дней, и даже не подозревал, какие, оказывается, здесь сложные взаимоотношения (не то с геями, не то с иудеями)... :)

★ Главком:

--- Цитата: Suo от 15 Март 2011, 16:54:48 ---чтобы никого не обидеть, все иудеи стали геями :)

--- Конец цитаты ---

Иугеями? :)


--- Цитата: NLPepper от 15 Март 2011, 17:01:50 ---Йо майо... :)

Я на этом форуме всего пару дней, и даже не подозревал, какие, оказывается, здесь сложные взаимоотношения (не то с геями, не то с иудеями)... :)

--- Конец цитаты ---

Не надо говорить за всю Одессу :) У нас с геями и иудеями очень простые отношения. Их просто нет!!!

★ Главком:
Специальный орган будет следить за соблюдением прав сексуальных меньшинств по всему миру. Как передает Life News, этот документ был принят впервые в истории и стал настоящим прорывом в борьбе геев за свои права. Отмечается, что за представленный странами ЮАР документ проголосовали 23 участника Совета. Среди стран, поддержавших документ: США, государства ЕС и Бразилия.

http://news.rambler.ru/10232188/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии