Общие дискуссии по аномальным феноменам > Астрал

Звуки при выходе в астрал

<< < (2/3) > >>

Cyrtodactylus irianjayaen:

--- Цитата: sst от 20 Февраль 2014, 20:53:56 ---Но звуки были похожи не на голоса, а на звуки какого-то оборудования.

--- Конец цитаты ---

по одной из версий это просто шум крови в ушах...
при выходи происходит переключение внимания сознания и гул крови интерпретируется как шум....
оборудования, машины, гул.

голоса тоже кстати бывают))
причём как правило они или угрожают, или называют по имени (нук или не угрожают и не зовут)))).....
но опять же ничего страшного в этом нет)
главное паники не поддаваться)
и не списывать всё на происки дьявола

Suo:
ах. нет. всеже астрал не до конца поглатил уважаемого Птерадактилуса, он его иногда отпускает пописать в интернете...


--- Цитата: Cyrtodactylus irianjayaen от 21 Февраль 2014, 00:53:47 ---по одной из версий это просто шум крови в ушах...
при выходи происходит переключение внимания сознания и гул крови интерпретируется как шум....
оборудования, машины, гул.

--- Конец цитаты ---
могу предположить, что внимание также может усиленно переключиться на например пение птиц за окном или "шумно" работающую технику, которая в реале не так и громко работает


--- Цитата: Cyrtodactylus irianjayaen от 21 Февраль 2014, 00:53:47 ---голоса тоже кстати бывают))
причём как правило они или угрожают, или называют по имени (нук или не угрожают и не зовут)))).....
но опять же ничего страшного в этом нет)
главное паники не поддаваться)
и не списывать всё на происки дьявола

--- Конец цитаты ---
я фамилию слышал
это - не происки дъявола, это происки его подчиненных :)

Sinus:

--- Цитата: Suo от 19 Февраль 2014, 13:16:13 ---так что не упустите шанс

--- Конец цитаты ---
В g-moll делал:
http://youtu.be/QDApxpZ_YJA
http://vimeo.com/16137855
Почему-то у меня ассоциация именно с g-moll...

Suo:

--- Цитата: Sinus от 21 Февраль 2014, 12:05:35 ---Почему-то у меня ассоциация именно с g-moll...

--- Конец цитаты ---
тут походу такое дело, что у кого душа на что настроена, тот те звуки и образы ловит в пограничном состоянии
а то что т н астрал хоть в каком то виде существует - это факт. кому к сожалению кому наоборот
я лично считаю что специально туда ломиться не надо, но если спонтанно непроизвольно поличилось при определенном раскладе то лучше заранее знать что к чему там

Sinus:

--- Цитата: Suo от 21 Февраль 2014, 13:04:38 ---тут походу такое дело, что у кого душа на что настроена, тот те звуки и образы ловит в пограничном состоянии

--- Конец цитаты ---

Относительно "пограничных состояний"... не знаю. А в моменты озарения... Вот примеры.
У И.С.Баха - в f-moll

У Хоакина Родриго - в h-moll
...

А у Вас (чисто ради любопытства)... moll? Или Dur?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии