Видео, аудио,фотоматериалы по аномальным феноменам > Седьмая аномалия

Старт интернет-показа фильма "СЕДЬМАЯ АНОМАЛИЯ"

<< < (2/17) > >>

★ Главком:

--- Цитата: =Главком= от 10 Октябрь 2010, 12:15:33 ---Отзывы о фильме:

Раух Туг, фронтмен группы "Мои НЛО" написал


Хочу отметить девушку которую отравили в милиции.


--- Конец цитаты ---

Тоня Шашкова, профессиональная актриса


--- Цитата: =Главком= от 10 Октябрь 2010, 12:15:33 ---

Затем очень недурно играл взрослый мужчина с бородой.Ну я про Эксперта.

--- Конец цитаты ---

Александр Шатунов, главный эксперт RUFORS-Екатеринбург :)


--- Цитата: =Главком= от 10 Октябрь 2010, 12:15:33 ---

Девушка с гитарой ваще норм песни сказывала.

--- Конец цитаты ---

Исполнительница роли Барды Марина Глазунова

Helga:
Отдельный восторг по поводу всадника на белом коне. Передайте искреннее восхищение г-ну Харламову - пусть всегда так ходит!  :funi01023:И ещё: летняя палатка горела эффектнее зимней, потому, что это - моя палатка.
А вот разрезы вы наносили снаружи?

★ Главком:

--- Цитата: Helga от 10 Октябрь 2010, 13:19:04 ---Отдельный восторг по поводу всадника на белом коне. Передайте искреннее восхищение г-ну Харламову - пусть всегда так ходит!  :funi01023:И ещё: летняя палатка горела эффектнее зимней, потому, что это - моя палатка.
А вот разрезы вы наносили снаружи?

--- Конец цитаты ---

Г-н Харламов инетом , к сожалению, не пользуется, поэтому восторг ваш и в самом деле придется нам ему передать. Но вот насчет "всегда так ходить" - в смысле , ездить на лошади всегда? И по городу? А спать тоже на белом коне?

Я не понял что-то: эффективней горят ВАШИ палатки? или наоборот не ваши? Ответ аргументируйте.

Разрезы были нанесены ...хм, я че-то не помню уже. Палаток-то две в фильме было, каждую могли по-разному разрезать.

★ Главком:
Избранные места из переписки (перестрелки) режиссера фильма "Седьмая Аномалия" и Гены Васина (он же Леонид Козлов, он же Артем Сорокин - какое имя настоящее, администрации Форума неизвестно!)

 Гена Васин написал
7 октября 2010 в 18:52
А. Сорокин не имеет никакого отношения к сценарию фильма 7 аномалия. Более того он считает фильм абсурдным шоу для людей не знающих ни Севера, ни Урала, не понимающих ни сил и особенностей этих мест.

 Алексей Королёв написал
7 октября 2010 в 20:49
А.Сорокину вообще свойственно критическое отношение ко всему. Это, правда, не мешает ему периодически присылать свои идеи, сценарии и рассказики на тему осуществляемых нами проектов.

 Гена Васин написал
7 октября 2010 в 23:16
к теме осуществляемых вами проектов его рассказики также отношения не имеют...вам Алексей, надо бы взглянуть правде в глаза а не прятаться за завуалированными фразами размывающими суть разговора.

Здесь ясно сказано про участие Сорокина в написании конкретного сценария для конкретного фильма! Никакого даже малейшего участия в написании данного сценария он не принимал. Можете смело вычеркивать его фамилию из списка участников.

 Алексей Королёв написал
7 октября 2010 в 23:45
...это не помешало А.Сорокину прийти на премьеру фильма полтора месяца назад (30 августа), просмотреть фильм от начала до конца, и ни словом не возмутиться наличием его упоминания в двух местах фильма (в титрах).

8 октября наступило внезапное прозрение и отрицание? Ну что ж, уберем. Естественно, из всех следующих переизданий фильма.


Гена Васин написал
сегодня в 20:53
Алексей, у вас была отличная возможность снять хороший фильм! Сколько всего привлечено было...Даже я поверил в ваш успех! Вы для кого фильм снимали - для внутреннего пользования или для широкого круга зрителей, незнакомых с вами? Мой отзыв - хрен с ним. Что скажут другие? И если бы мне фильм понравился - а я на это надеялся - я б так и сказал! Но вы же абсолютно не учитываете ни менталитет русского человека , ни поведение в нестандартной ситуации. Например:
Подъезжает принц на белом коне. С пистолетом! И отдает его первым же встречным людям! Как так? Его могли тут же хлопнуть из его же дула и дальше поехать на легке на лошади! И потом что за дурак так просто расcтается с оружием??? У него что там склад с боеприпасами что для него ПМ - это фантик? Где тогда калаши гранатометы зенитки и пр? Вы говорите - мол мы оставляем простор для зрительской фантазии - додумывайте сами - так вот Алексей - додумыват приходится на 90 процентов - если реално думать!

 Алексей Королёв написал
сегодня в 21:04
Тонкий юмор с сайта Гены Васина/Темы Сорокина: "Что делать в случае обнаружения НЛО. Многие люди, сталкиваясь c НЛО - теряются, стесняются, испытывают психологический дискомфорт. Мы призываем очевидцев , в случае контакта с НЛО – не бояться, а скорее расслабиться. Для этого группой “Уфопоиск” разработан следующий психотренинг:
Представьте, что НЛО – огромная посудина с едой. Там есть ВСЁ! – "...от кусочка хлеба до сочной куры гриль! Вы голодны?! – Что ж , НЛО как раз кстати. Ну а если к прибытию НЛО Вы уже сыты, лягте на землю животом вниз и всем своим весом надавите на землю, вдавив в неё своё тело. Не бойтесь - и помните – с Вами сила притяжения, которая не позволит инопланетным самозванцам вырвать Вас из объятий родной планеты! "
После искрометного юмора Васи-Артема я уже не в силах шутить. А то бы тоже посмеялся на тему, каждый ли человек, если ему дадут ствол для самозащиты, тут же грохнет из него дарителя. Люди! не давайте Гене Васину ничего. Он вас этим же и прикончит. Таков "менталитет этого русского человека."


 Алексей Королёв написал
сегодня в 21:11
ВАСЯ! Тьфу! Гена! Ну-ка, поясните, КАКИЕ ЗЕНИТКИ! Почему в фильме должны быть какие-то зенитки, гранатометы? Вы не поняли: мы не про Великую Отечественную фильм снимали. Не знали? (с)

 Гена Васин написал
сегодня в 21:08
Алексей, я не раскручиваю собственные проекты - а вы стремитесь показать что вы состряпали огромному кругу - ЗАЧЕМ? Вы же сами выставляете свое творение на суд зрителю - что вы хотите? Что сделали- то и получили...

 Алексей Королёв написал
сегодня в 21:12
Получил -то я, ГЕНА, за полтора месяца показов только от вас :) Вы злой человек, вас как-то бесит чужая деятельность. Но я в этом НЕ ВИНОВАТ!!!!

 Алексей Королёв написал
сегодня в 21:13
Гена Васин написал: "я не раскручиваю собственные проекты"

Ну правильно, не раскручиваете. У вас же их НЕТ.

★ Главком:
Избранные места из переписки (перестрелки) режиссера фильма "Седьмая Аномалия" и Гены Васина - II

 Гена Васин написал
сегодня в 21:13
Я говорю про менталитет вообще - а не в данной конкретной ситуации
У вас же туристы - это тихони какие-то - их по окрестностям то опасно пускать не говоря уже про севера. А те что по северам ходят - им покажись кудесник - они б его на х... послали ибо наш человек когда в тайге - он там хозяин - и ему до глубокой фени что кто-то там начнет выступать с жуткими рассказами о страшилках.

 Гена Васин написал
сегодня в 21:21
более того вы бы режиссер - хотя бы для приличия посетили те места о которых вы говорите в своем шедевре. Это ведь хрустальная мечта вашего детства - а вы на неё забили?

 Алексей Королёв написал
сегодня в 21:23
Как говорил Мартин Лютер Кинг:"I have a dream". У меня, Артем, тоже есть дрим: чтобы вы ну хоть что-то сделали в своей жизни. А я бы потом покопался в этом. Но ведь не сделаете... ни черта не сделаете... а сайт ваш даже смешно обсуждать...

 Алексей Королёв написал
сегодня в 21:24
Вас в моем детстве не было, так что не лапайте мои хрустальные мечты вашими лапами.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии