Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Походы в аномальную зону Молебка

Автор Тема: Конец Украины?  (Прочитано 1803502 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Конец Украины?
« Ответ #4340 : 18 Март 2015, 15:50:05 »

Иллюстрация к предыдущему посту Главкома


Записан
Награды:

саймон

  • Гость
Re: Конец Украины?
« Ответ #4341 : 18 Март 2015, 15:55:54 »

Галка, а за счёт чего сейчас выживают жители? Украина СЕЙЧАС поставляет туда хоть что-нибудь?

О "гуманитарной помощи" из РФ.

https://www.youtube.com/watch?v=7PdhR6wZVmE

https://www.youtube.com/watch?v=-7v5qozplZ0

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=nPu1oVVSiTE



Записан

саймон

  • Гость
Re: Конец Украины?
« Ответ #4342 : 18 Март 2015, 16:27:19 »

А Вас самих-то интересует, по какой причине и для чего с "вашей" стороны воюют и гибнут иностранные граждане-наемники и инструкторы НАТО? Что они забыли на Украине, для чего приехали в Вашу страну?

1. Иностранные добровольцы - это не военнослужащие регулярных армий других стран.

2. Армии иностранных государств, не поставляют Украине такого вооружения, которое идет из РФ? оплаченцам.

3. Это не Украина, начала вооруженное вторжение, убийство граждан и захват чужих территорий.

Цитировать
А я скажу, для чего. Убивать русских и русскоговорящих.


)))Вы мне скажите? Скажите тому, кто проживает в Украине, в русскоговорящем регионе? Вы серьезно верите в этот бред?

Цитировать
Вносить раздор и ненависть в славянский мир.

Ну да, это ж АОбама, забрасывал в Харьков, Донецк и т.д. российскую титушню, которая вместе с местными титушками, убивала и калечила граждан Украины, только за то, что они хотели жить в Украине, это ж Обама забрасывал дрг, которые в последствии стали "ополчением" и резали украинских граждан, за флаг своей страны.

Цитировать
Играть на руку США - мировому агрессору и государству зла.


Уже писал вам, кто для Украинцев империя зла и почему.

Цитировать
Играть в войну за Ваши, украинские, денежки.

Кто эту войну начал? И за чей счет воюют российские наемники и вс РФ?
Записан

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #4343 : 18 Март 2015, 17:16:56 »

Ну значит не знаете стоимости всего, что я там перечислил. И естественно объяснить, кому и зачем все эти затраты нужны были, тоже.


 
Себе вы формулируйте, не мне, есть немало подтверждений участия российских военнослужащих в боевых действиях в Украине и некоторые из них здесь уже выложены. Если были участники боевых действий, то естественно будут и потери. Так что памятник, еще одно подтверждение этого.

 
"уникальные" вы люди. вам пишут о гибели ваших военнослужащих, о вранье, что их нет в Украине, но вас больше интересует по какой причине этот памятник отличается от других.

Так это вы какой-то фальшивый памятник подсовываете в качестве доказательства...

Я вам скажу проще - судя по всему: несколько человек похоже, что действительно погибли в августе: В Ростовской области или в Украине.  По местным газетам набирается человек десять.
 В плен не попал никто, кроме как знаменитые "потеряшки"

Мог быть и несчастный случай в Ростовской, не могу исключить, что всё-таки "подгоняли" ,
смотреть, как ваши будут утюжить безоружных - наверное всё же ... не по человечьи.


 это моё личное имхо.

Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #4344 : 18 Март 2015, 17:31:13 »

По словам представителя Американской торговой палаты Станислава Круглякова, министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин заявил, что отрасль альтернативной энергетики в Украине не имеет права на существование.

Об этом он рассказал журналистам, передают "Украинские новости".

"Я был в субботу у министра. Был как представитель Американской торговой палаты, которая инвестировала в Украину. Я представляю иностранных инвесторов, которые вложили деньги в экономику Украины, и пришел узнать, чего ожидать в вопросе развития альтернативной энергетики. Мне было сказано, что наша отрасль не имеет никакого права на существование, что она была продвинута коррупционными силами во времена Януковича. Но какое отношение у меня и зарубежные инвесторы в коррупционных схем? Я являюсь членом комитета по энергетике США, меня поддерживает атташе по энергетике посольства США. На это мне было сказано, что в Соединенных Штатах тоже дают взятки ", - рассказал бизнесмен.

Кругляков добавил, что в области альтернативной энергетики в Украине сейчас "крайне нездоровая ситуация", поскольку решением НКРЕКП о снижении тарифа на электроэнергию, полученную из возобновляемых источников, нарушены все законы, связанные с альтернативной энергетикой, а также права инвесторов. "Просто взяли и урезали на 50%, без всякого объяснения, ссылаясь на постановление Кабинета Министров о чрезвычайной ситуации в энергетике. Да, есть такое постановление, но в этом постановлении нигде не сказано, что нужно на 50% урезать тариф", - подчеркнул представитель американского бизнеса.

Кругляков также отметил, что из-за девальвации гривны инвесторы несут значительные убытки, так как имеют большие кредиты. "Мы теряем деньги с каждым днем. И когда я (Демчишина -" 24 ") спросил, как мне вести себя с государственным банком, Сбербанком, в котором у меня кредит, мне уважаемый министр заявил, что я могу его не платить, что ему абсолютно все равно, что будет со Сбербанком ", - рассказал он.

Бизнесмен заявил, что намерен обратиться в парламент Украины и посольство США в Украине, а также привлечь зарубежную прессу.

"Если надо, будем делать все. Такой беспредел не может происходить. Разве вправе министр государства, пытается войти в Евросоюз и получить иностранные инвестиции, так портить имидж этого государства?! Я родился в Украине, много лет вел бизнес в Украине, понимаю внутреннюю обстановку, а если бы я был просто американцем, который пришел на прием к министру энергетики и услышал то, что услышал я? Этот американец уже находился бы в самолете и улетал отсюда вместе со своими инвестициями ", - заявил бизнесмен.

Он также добавил, что практика назначения министров по партийным квотам коалиции не оправдала себя, и повлиять на политику министра энергетики может только один человек - президент Украины Петр Порошенко.

Напомним, из-за нескольких месяцев после заявления американской Chevron об остановке своей деятельности на территории Украины с похожим заявлением выступила и британо-нидерландская Shell. Компании 12 марта заявила о прекращении бурильной деятельности по проекту совместной работы с ОАО "Укргаздобыча" в связи с экономической нецелесообразностью.
Записан
Награды:

саймон

  • Гость
Re: Конец Украины?
« Ответ #4345 : 18 Март 2015, 17:31:42 »

Иллюстрация к предыдущему посту Главкома




Паомогает, несомненно, лишь некоторые примеры вашей "помощи".

Дап.






Поселок Пески.







Углегорск.




Дебальцево.




https://www.youtube.com/watch?v=wFOd5QclNjM

А по поводу танков на платформе, неудачно смонтированных в этот демотиватор, так эти танки едут в странах Нато, а не в Украине.

https://www.youtube.com/watch?v=EZ4ECyzLjrU

Очередная неувязочка с "иллюстрацией".
Записан

саймон

  • Гость
Re: Конец Украины?
« Ответ #4346 : 18 Март 2015, 17:47:34 »

Так это вы какой-то фальшивый памятник подсовываете в качестве доказательства...

Докажите, что он фальшивый.


Цитировать
В плен не попал никто, кроме как знаменитые "потеряшки"

"Внимательности" вам не занимать.

А эти, кто такие?

https://www.youtube.com/watch?v=P1TOBQ_R9Sw&app=desktop#t=597
https://www.youtube.com/watch?src_vid=P1TOBQ_R9Sw&annotation_id=annotation_3994783705&v=tFbSPyyTQ3Q&feature=iv&app=desktop

https://www.youtube.com/watch?v=X9Xp9vdpmF0

Цитировать
Мог быть и несчастный случай в Ростовской, не могу исключить, что всё-таки "подгоняли" ,
смотреть, как ваши будут утюжить безоружных - наверное всё же ... не по человечьи.


 это моё личное имхо.

Придет время, многое всплывет и волосы дымом встанут, от этой правды.
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #4347 : 18 Март 2015, 21:38:04 »

Саймон, не сочтите за политическую подоплеку, но далее Вам для публикации своих сообщений придется зарегиться на Форуме. Чесслово, утомило уже ежедневно по 10 раз на дню жать админскую кнопку "ОДОБРИТЬ" в Ваших анонимных сообщениях. С 00.00 мск 19 марта 2015 Ваши сообщения в гостевом режиме публиковаться НЕ БУДУТ.

С уважением, Админ.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #4348 : 19 Март 2015, 10:32:39 »

Паомогает, несомненно, лишь некоторые примеры вашей "помощи".

Дап.


https://www.youtube.com/watch?v=wFOd5QclNjM

А по поводу танков на платформе, неудачно смонтированных в этот демотиватор, так эти танки едут в странах Нато, а не в Украине.

https://www.youtube.com/watch?v=EZ4ECyzLjrU

Очередная неувязочка с "иллюстрацией".

Какая неувязочка? Помощь штатов в виде танков
 помощь России в виде гуманитарки... Разве в иллюстрации указаны адреса получателей?


 Далее: если отлистать назад страницы этой темы, можно будет найти сообщения, когда я комментировали для Галки
начало войсковой операции на Донбассе, так называемой АТО, когда свежесговняканное правительство решило  при помощи тяжелой техники
 навести свой порядок в мятежном регионе и погнало в Донбасс артиллерию, танки, РЗСО и авиацию...
  У противоположной стороны было только стрелковое вооружение...

Уже тогда любому было ясно, что вся эта войсковая армада начнёт простое  уничтожение мятежных областей, что естественно и произошло.



Вы забыли, что делала арт батарея на том же Карачуне - когда в Славянске у его защитников было только стрелковое вооружение, и
только потом появилась одинокая "Нонна"?
 Вы забыли - кто пригнал в Донбасс всё это великолепие: вплоть до "Смерчей" и ракет Точка У???
Разве всё это -не стреляло по Донбассу?


Для чего, скажите - командование ВСУ устроило это кровавое шоу "киборги и Донецкий аэропорт"?   как можно было возле миллионного города делать это: держать несколько пригородов и вести из них обстрелы по типа "своему" городу  занятому другой стороной?
 Это нормально?

 Так что вы тут суёте эти фото?
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #4349 : 19 Март 2015, 10:46:38 »

http://www.galka.if.ua/biyka-mizh-pravoohorontsyami-frankivska-diysno-mala-mistse-boyets/


Галка нашлась?
Оказывается есть такая газета и тем, кто не считает зазорным читать на мове -очень даже интересно туда заглянуть:
Василь Абрамів, головний “правосек” області: “Перший наш ворог – це Російська імперія, а другий – алкоголь”
   http://www.galka.if.ua/vasil-abramiv-golovniy-pravosek-oblasti-pershiy-nash-vorog-tse-rosiyska-imperiya-a-drugiy-alkogol/
============================

Ввечері 16 березня на Приморському бульварі у Маріуполі трапилася масова бійка між бійцями батальйону “Івано-Франківськ”.

Про це повідомляють очевидці сутички у Твіттері.
 
“Били шестерых- числом 45.Просто за то, что те говорили по русски. Били тех, кто реально воевал. В отличии от них.

Прохожие смотрели на этих защитников, украиноматерящих, и (клянусь) говорили

– уж лучше и правда ДНР, там хоть не калечат – просто за русский язык”, – пише користувач Лаур Балаур.
 


Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #4350 : 19 Март 2015, 11:48:25 »

Юрий Романенко, "Хвиля"

Цитировать
Сегодня мне повезло познакомиться с двумя бизнесменами из Финляндии, которые три дня участвовали в конференции Украине по сельскому хозяйству. В ней принимали участие, как бизнес, так и представители украинской, так сказать, науки. Их рассказ был настолько феерическим, что я едва не катался от смеха и горя одновременно. Это диагноз, который касается всех сфер украинского бытия.

Итак, конференция по сельскому хозяйству в Киеве. Организовали Нидерланды.

Сюжет №1. Выступает руководитель целого аж нашего какого-то там сельскохозяйственного инситута. Долго и нудно рассказывает о том, как Украина будет поставлять на европейский рынок помидоры. Суть в том, что Украина решила, по словам украинских докладчиков, поставлять помидоры и прочие овощи в ЕС, но есть одна беда - продукция получается на 20% дороже. Европейцы недоумевали, а где же страшная тайна схемы, как можно успешно конкурировать на европейском рынке, где конкуренция жестче некуда, с товаром, который дороже, чем у местных производителей и не имеет каких-то особых конкурентных преимуществ . Особенно на рынке АПК. Здесь последовал убийственный ответ: Ну, так зато у нас хорошие географические позиции, потому транспортировка будет дешевой.

Этого издевательства над логикой не выдержал только один человек — журналист из Нидерландов. Он покрылся красными пятнами и чуть ли не закричал: Вы что нас за идиотов считает?!

Финны вообще были поражены, что наши не думают о своем внутреннем рынке, как будто он вообще их не интересовал, при этом украинцы постоянно жаловались, что на нем много импорта. «Они как зачарованные говорят, что им нужно на рынок Европы, когда у них рынок в 40 млн. При этом он тотально недоразвит».

Сюжет №2. Украинцы рассказывают об ггггг… энергосбережении. Выходит какой-то то ли доцент, то ли декан, чтобы вновь долго и нудно рассказывает о том, как можно уменьшить энергетические потери на 70-80%. Но никто не может понять о чем вообще речь. В самом конце оказывается, что речь шла о переводе отопления теплиц на дрова. Иностранцы зашушукались, мол, конечно можно и так, но начинать лучше со снижения потерь электричества, где работы непочатый край.

Сюжет №3. Декан какого-то университета рассказывает долго и нужно о том, как они открыли специальность по механизации ферм. Иностранцы валялись со смеху, потому что это все подавалось с таким апломбом, как будто мы в космос отправляем человека. Когда речь идет о том, как нажимать кнопки. «Зачем 5 лет учить кнопки нажимать, если там все механизировано и обучение занимает максимум месяц», — искренне удивлялись они. Но, как известно, в Украине видимость — все, суть — ничего.

Сюжет №4. Захотели эти бизнесмены покупать камень в Украине для строительства в Финляндии. Стоимость их устраивала, но когда узнали, что наши узнали, что заказчик из-за границы, то цена выросла в три раза. Все окончательно завалила таможня, которая сказала, что у нее нет… весов, чтобы взвесить этот продукт. НЕТ ВЕСОВ ДЛЯ ТОВАРА, КОТОРЫЙ СТРАНА МОЖЕТ ЭКСПОРТИРОВАТЬ В УСЛОВИЯХ ЖЕСТОЧАЙШЕГО КРИЗИСА, КОГДА КАЖДЫЙ КОНТРАКТ НА ВЕС ЗОЛОТА. В общем, в итоге все захотели бабла, камень стал дороже, чем в Финляндии и, естественно, финны послали всех наших пройдох на юх.

Резюме финнов: “Приезжали в Украину в 1996 году, приезжали в 2003 году, ничего не изменилось. Люди находятся в каких то фантазиях, в том числе и люди, уже поездившие по миру. Что касается конференции, то нам хватило одного дня. Два остальных мы посвятили личным делам».

А,  еще забыл, после полета в Украину на самолете МАУ они сказали, что в последний раз летят этой авиакомпанией, ведь кресла были такие узкие, что двухчасовой полет превращается в пытку.
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #4351 : 19 Март 2015, 12:25:27 »

"А,  еще забыл, после полета в Украину на самолете МАУ они сказали, что в последний раз летят этой авиакомпанией, ведь кресла были такие узкие, что двухчасовой полет превращается в пытку."

А вот другая авиаистория. Вчера как раз узнал. Из Москвы прибыли в гости родственники. Девушка работает стюардессой уже много лет. В прошлом году прилетел их самолет в Киев. Ночь простояли в аэропорту. Вернее, самолет простоял, потому что экипаж уехал в гостиницу. Вернулись - на борту самолета очень неприличная надпись про Путина. Лететь с такой было, видимо, очень западло, потому что из Москвы пригнали ДРУГОЙ САМОЛЕТ, а этот оставили оттирать. С киевским аэропортом, разумеется, были серьезные разборки. Сделали, видимо, кто-то из их персонала аэродромного.

Менталитет хохлов украинцев , судя по всему, деградирует все дальше...

Недавно этот экипаж снова в Киев прилетел. В гостиницу не поехали, ночевали в самолете. Во-первых, во избежание повторных инцидентов (КВС хотел чуть ли не дежурство установить). Во-вторых, гостиницу не отапливают, побоялись простудиться.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Конец Украины?
« Ответ #4352 : 20 Март 2015, 10:41:22 »

Паомогает, несомненно, лишь некоторые примеры вашей "помощи".
Очень знакомый приём! Свалить все свои грехи на оппонента. Это чисто по-укропски!
Записан
Награды:

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Конец Украины?
« Ответ #4353 : 20 Март 2015, 10:43:52 »

Из комментариев к выступлению Чуркина в ООН по поводу несоблюдения украиной Минских договорённостей:

«Чуркин, не горячись, пожалуйста! Украина - это сплошная антилогика! Печеньки пробовали на договор в нужных местах класть?»

Как-то про печеньки наши дипломаты постоянно забывают. Чисто американский приём с печеньками.
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #4354 : 20 Март 2015, 13:54:02 »

...А эти, кто такие?

Военнослужащие Российской Федерации, участвовавшие в боевых действиях на востоке Украины (г.. Иловайск, август 2014)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-AitK5LeV9I[/youtube]

...
Придет время, многое всплывет и волосы дымом встанут, от этой правды...
...

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #4355 : 20 Март 2015, 13:56:28 »

http://www.galka.if.ua/biyka-mizh-pravoohorontsyami-frankivska-diysno-mala-mistse-boyets/
Галка нашлась?...
:funi01013:

А здесь поискать не пробовала? http://www.galka.in.ua/

Оля, ты меня везде ищешь, где слово "galka" видишь?

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #4356 : 20 Март 2015, 14:07:35 »

Сбитый «Боинг» MH17: Это приговор

20 марта 2015 в 09:01

Элементы, поразившие «Боинг», в точности совпадают с начинкой боевой части российской зенитной ракеты «Бук-М1-2»



Путем операции, детали которой пока не разглашаются, боевая часть «Бук-М1-2» российского производства оказалась в руках следователей. И когда ее разобрали, оказалось, что поражающие элементы, поразившие «Боинг», в точности совпадают с начинкой боевой части именно этой новейшей российской зенитной ракеты.

Комплекс «Бук-М-1-2» был разработан в 1997 году, поставлен на вооружение ВС РФ в 1998-м и никогда не поставлялся в Украину.

Таким образом, прокуратуры Нидерландов и Австралии подготовили весьма убедительную доказательную базу, в которую входят еще и целый ряд других деталей, пока не подлежащих огласке.

Идентификация «Бук-М1-2» чрезвычайно важна для следствия не только потому, что позволяет точно установить — поставку ракеты осуществила Россия, и ее ответственность за гибель 298 человек доказана. Это также свидетельство, что пуск был осуществлен действующими военнослужащими Российской Федерации. Поскольку применять «Бук-М1-2», который никогда не поставлялся в Украину, могут только военнослужащие, имеющие практику и пребывающие на действительной военной службе.

Одновременно и следствие, и журналисты-расследователи обнаружили подлинные фотоснимки пуска ракеты ЗРК «Бук» под Торезом и смогли идентифицировать место пуска и подтвердить тем самым подлинность фотографии пуска ракеты, и доказать подлинность фото и видео с проездом «Бука» под Торезом, путем привязки к реальным географическим координатам…

http://amurburg.ru/news/novorossiya_i_ko/mh17_eto_prigovor/

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #4357 : 20 Март 2015, 14:19:09 »


А вот другая авиаистория...


Журнал Charlie Hebdo сделал разворот про Путина: "Сцена тройного соития с Марин ле Пен и Депардье, герб КГБ на кресте, спрут Газпрома, а внизу трупы".

Французский сатирический журнал высмеял президента России.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом пишет известный блогер Drugoi.

"В свежем номере Charlie Hebdo разворот про Путина. Сцена тройного соития с Марин ле Пен и Депардье, герб КГБ на кресте, спрут Газпрома, а внизу трупы, лежащие в крови.
Заголовок "Все любят Путина", - написал он.
Источник: http://censor.net.ua/p329134




Менталитет хохлов украинцев , судя по всему, деградирует все дальше...
У рашистов россиян все деградируют, кто ненавидит преступника - Путина.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KMYcFmZpX6Q[/youtube]

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #4358 : 20 Март 2015, 14:23:23 »

«КРЫМНАШ». СПАСИБО, ЧТО УКРАЛ!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=z--u9prCrxA[/youtube]

Нацистское приветствие на праздновании годовщины оккупации Крыма в Казани


[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hHqt9oE0Qd0[/youtube]

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #4359 : 20 Март 2015, 14:32:24 »

МОСКВИЧИ ОБ ИЗМЕНЕ И ПРЕДАТЕЛЯХ

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eqknJvo_zEI[/youtube]

 





Походы в аномальную зону Молебка

Страница сгенерирована за 0.969 секунд. Запросов: 157.