Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Мистерия Группы Дятлова ♼ Взгляд Алексея Королёва

Канал "Мистерия Группы Дятлова". Опыт экспедиций и походов, адекватные гипотезы и и находки, важные события. Автор - организатор и участник нескольких больших экспедиций на Перевал Дятлова.

Автор Тема: Конец Украины?  (Прочитано 1803420 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #4080 : 25 Февраль 2015, 13:02:07 »

Только после того, как вы ответите, почему ваши мужчины, имея великую ненависть к напавшим на Украину полчищам фашистов-рашистов - не защищают Родину с оружием и в окопах!

Галка, ну а правда, как так получается у вас: вроде ненависть, вроде фашисты-рашисты... а воевать не идёт никто, все по теткам разбегаются
:sarcastic_hand:
Оля, не тупите.
Я Вас спросила - откуда у Вас информация, что мои мужчины не воюют? Я Вам такого не писала.
Не иначе Вы пользуетесь данными из ФСБ. :)

Хот-тя... с ценами особых изменений не произошло, так, что как бэ мне и цену набивать не на чем...
Мастерица Вы соврать! :)
http://chel.kp.ru/online/news/1956664/
Это было еще в январе.
А сегодня февраль заканчивается...

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #4081 : 25 Февраль 2015, 13:22:35 »

Галка, а может быть ненависть у тех, кому есть опасность попасть в окопы как-то уменьшается?
 Может быть те, кому реально есть шанс сразится с ненавистными фашистами-рашистами  - уже их не ненавидят, а боятся, причём настолько, что мигом забывают, что Россия-страна-агрессор и вспоминают, что можно спрятаться у добрых родственников в России и ... не выяснять -рашисты они или фашисты. Главное, что под пули не погонят))))
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #4082 : 25 Февраль 2015, 13:27:27 »

:sarcastic_hand:
Оля, не тупите.
Я Вас спросила - откуда у Вас информация, что мои мужчины не воюют? Я Вам такого не писала.
Не иначе Вы пользуетесь данными из ФСБ. :)

Я с удовольствием воспользуюсь вашими ответами, тем более, что я уже несколько раз задала ВАМ прямой вопрос: кто из ваших мужчин защищает Украину от рашистов -в окопах и с оружием?
 Поскольку вы стесняетесь гордо перечислить ближайших родственников (например муж - артиллерист, брат -защищал Донецкий аэропорт от нашествия Пореченкова и т д) я ..... задам вопрос ещё раз))))


Если они Украину от ненавистных фашистов-рашистов защищают -не надо это трусливо скрывать. Трусливо скрывать можно только тех, кто... трусливо не идёт защищать Родину от бандитов-рашистов-фашистов)))
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #4083 : 25 Февраль 2015, 13:34:07 »

Мастерица Вы соврать! :)
http://chel.kp.ru/online/news/1956664/
Это было еще в январе.
А сегодня февраль заканчивается...



Галка, поищите те цены, что я вам давала осенью. Я перечислю что сколько стоит сейчас.
 30% скорее всего -это какая-то общая цифра, с импортной рыбой и сахаром
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #4084 : 25 Февраль 2015, 13:36:19 »

Галка, а может быть ненависть у тех, кому есть опасность попасть в окопы как-то уменьшается?
 Может быть те, кому реально есть шанс сразится с ненавистными фашистами-рашистами  - уже их не ненавидят, а боятся, причём настолько, что мигом забывают, что Россия-страна-агрессор и вспоминают, что можно спрятаться у добрых родственников в России и ... не выяснять -рашисты они или фашисты. Главное, что под пули не погонят))))
Не, Оля, пусть боятся те, кто пришел на нашу землю уничтожать наши города и села и нас убивать!

А страх перед смертью, он, конечно у всех есть...

Но одно дело умереть героем, защищающим свою землю и свой народ от врага, а другое - рашистом, про которого народы будут вспоминать с ненавистью, если еще его имя и фамилия станут известны, а не закопают его в нашей земле как собаку...

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #4085 : 25 Февраль 2015, 13:37:32 »

Я с удовольствием воспользуюсь вашими ответами, тем более, что я уже несколько раз задала ВАМ прямой вопрос: кто из ваших мужчин защищает Украину от рашистов -в окопах и с оружием?
 Поскольку вы стесняетесь гордо перечислить ближайших родственников (например муж - артиллерист, брат -защищал Донецкий аэропорт от нашествия Пореченкова и т д) я ..... задам вопрос ещё раз))))


Если они Украину от ненавистных фашистов-рашистов защищают -не надо это трусливо скрывать. Трусливо скрывать можно только тех, кто... трусливо не идёт защищать Родину от бандитов-рашистов-фашистов)))
Тю, Оля.
Вы совсем отупели? 3 раза Вам уже написала.
Может быть, я должна Вам еще их воинские звания и выполненные задания здесь расписать? :)))

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #4086 : 25 Февраль 2015, 13:44:37 »


Галка, поищите те цены, что я вам давала осенью. Я перечислю что сколько стоит сейчас.
 30% скорее всего -это какая-то общая цифра, с импортной рыбой и сахаром
Пустое, Оля.
Вам "хоть ссы в глаза...", Вы как маленький ребенок будете писать - "ничего не больно, курица довольна".

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #4087 : 25 Февраль 2015, 14:20:03 »


 Дайте ссылочку, где вы ответили, я специально пересмотрела ваши сообщения и ничего похожего на ответы не нашла. Нашла только... увиливания от ответов.
 С другой стороны я не понимаю, что постыдного в том, что вы укажете воинские звания,
если стесняетесь, то можно указать - например - младший офицерский  состав или... генералитет)))

Совершенно непонятно, отчего вас это ставит в тупик?!

 Я бы поняла, если б на подобные вопросы стеснялась ответить родственница тех, кто воюет на противоположной стороне, но ваше то дело, по-вашим словам - правое, вы ж с фашистами напавшими на ваше государство воюете.


Что касается продуктов, то я вам цены завтра скажу точнее...
Из того, что я покупаю и цены знаю:
баранина 260-290 (по сорту мяса)
свинина 220-260, сало тонкое -80
говядина 260 (лопатка, ребро) -320
яйца 57-66
 молоко, кефир 46-51 (в зависимости от жирности)
Сахар -57 (вырос сильно!)
яблоки 80-100
лук-морковь капуста - свёкла- 40
сыр - 320-380 - вырос
гречка 47-51
макфа 37
Чай Принцесса Нури-букет 45
уральский хлеб 23
==========
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #4088 : 25 Февраль 2015, 17:41:01 »


Может быть, я должна Вам еще их воинские звания и выполненные задания здесь расписать? :)))

Дак а распишите :) Как говорится у классика, спой, светик, не стыдись! Вот я как-то давненько защищал Родину от нашествия кавказско-арабских террористов, и звания не скрываю, старлей звание :) А вот у вас и нашествие "хуже фашистского" , и "вставай, Украйна огромная", а в окопах и похвастаться-то некем, аха?

Героические Диванные войска ... понятно, почему ваших ВСУ и отважных нацгвардейских бандформирований группы слабо организованных повстанческих отрядов (по существу - в чистом виде партизанских) имеют на каждом шагу уже почти год... вашего "героизма" и "патриотизма" хватает только на громогласную ненависть к России.


П.С. Попомните мои слова, дамы и господа. Через год - максимум два, когда экономика и политика Украины окончательно  провалится в тартарары, Галка и другие дееспособные товарищи из этой темы еще потопчут ногами русскую землю и ни словом не обмолвятся о своих более ранних взглядах.

П.П.С. Жаль только, что они об этом не признаются скорее всего и не напишут :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Конец Украины?
« Ответ #4089 : 25 Февраль 2015, 20:30:05 »

В Мурманске начали сбор гуманитарной помощи для зверей Луганска

Мурманские зоозащитники начали сбор гуманитарного груза для отправки в Луганск волонтерам, занимающимся помощью оставшимся без хозяев животным, сообщает агентство «Северпост».

«Зоозащитные группы — не редкость в России, но обнаружить активную волонтеров группу в самом эпицентре военного конфликта в Украине, в Луганске — это было для нас настоящим откровением», — сказала волонтер-координатор мурманского общественного фонда поддержки бездомных «Ищу человека» Виктория Клепикова.

Волонтеры фонда собирают корма, крупы, консервы, медикаменты, средства по содержанию и уходу за животными. В районах Мурманска работают точки по сбору помощи, а по городу ездят волонтеры на автомобилях, которые забирают грузы у готовых помочь украинским животным мурманчан.

Беженцы с Донбасса нередко оставляют в зоне конфликта домашних животных. В конце декабря сообщалось, что бойцы Новороссии передали подмосковному приюту медведя по имени Степан, который жил во дворе машиностроительного завода года Ясиноватая. Директор завел медведя для себя, но незадолго до начала конфликта умер.
http://snob.ru/selected/entry/88517

Из комментариев: "Лихо в Мурманске назвали "обполченцев" и "добровольцев" "ЛНР".
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #4090 : 26 Февраль 2015, 11:47:27 »

Дак а распишите :) Как говорится у классика, спой, светик, не стыдись! Вот я как-то давненько защищал Родину от нашествия кавказско-арабских террористов, и звания не скрываю, старлей звание :) А вот у вас и нашествие "хуже фашистского" , и "вставай, Украйна огромная", а в окопах и похвастаться-то некем, аха?
Алексей, ну ты сравнил.
Это ты сейчас можешь своими подвигами хвастаться, а вот представь лет 15 назад, в то время, когда ты воевал, твоя жена начала бы на вражеском чеченском ресурсе хвастаться, что ее муж лейтенант и воюет в Грозном... Можно для примера и для полноты восприятия сравнить "хваствство" подвигами в фашистской Германии в самой Германии...

Цитировать
Героические Диванные войска ... понятно, почему ваших ВСУ и отважных нацгвардейских бандформирований группы слабо организованных повстанческих отрядов (по существу - в чистом виде партизанских) имеют на каждом шагу уже почти год... вашего "героизма" и "патриотизма" хватает только на громогласную ненависть к России.
Мы бы Россию любили, но разве агрессоров кто-то любит? А путиновская Россия для нас, к сожалению, агрессор, к агрессии которого мы абсолютно не были готовы. А вот Россия готовилась, как оказалось, долго, еще с 2006 года.


План расчленения Украины был опубликован в 2006 году

Восемь лет назад вице-спикер Госдумы РФ Михаил Юрьев писал о создании Донецко-Черноморской республики в составе Новороссии периода «Русской весны 2014»

В годовщину Майдана некоторые российские СМИ разродились сенсацией: оказывается, Москва загодя готовилась к аннексии Крыма, еще до бегства Януковича, Малофеев и Ко подали в Кремль докладную записку, в которой был расписан план расчленения территории Украины. Кто бы сомневался: план этот был опубликован задолго до 2014 года в книге вице-спикера Госдумы России Михаила Юрьева «Третья империя. Россия, которая должна быть».

Из этой утопии, изданной в 2006 году, обитатели Кремля, судя по всему, черпают многие свои смысловые и словесные конструкции. Действие происходит в 2054 году. К этому времени Россия оккупирует Европу и захватывает США, одержав победу в ядерной войне. Это можно было бы назвать горячечным бредом - только все, что написано о конфликте России и Украины, реализуется почти на 100%. Еще 8 лет назад Юрьев писал о создании Донецко-Черноморской республики в составе Новороссии периода «Русской весны 2014». В его книге на Юго-востоке Украины вспыхивает восстание против евроинтеграции и вступления в НАТО. За присоединение к РФ голосует 82%. Кремль вводит войска, Запад «сливает» Украину, так как Россия готова идти до конца. Давление на Путина не действует, и он сам вводит свои санкции - отключает Европе газ и выходит из ООН. Упомянута и гибридная война, когда люди гибнут, но торговля идет полным ходом, а границы по-прежнему открыты. Вводят самодержавие, так как только ни от кого не зависящий единоличный правитель народа, а не его слуга, может защитить Россию.

Конечно, мир не обрел в лице Юрьева нового Нострадамуса, а провидческие совпадения в книге объясняются тем, что автор одно время тесно общался с Путиным и просто воспроизвел в книге кремлевское «бессознательное». А, будучи связанным с Дугиным и другими деятелями типа Бородая, впитал и идеи православного фашизма. Кстати, «Третья империя» - это русский «Третий Рейх». Книга богата высказываниями, которые мы услышим в 2014 году – и про Наполеона с Гитлером, пытавшимися завоевать Россию, и про вырванные когти с клыками. Возможно, что многие цитаты будут извлекаться и далее. Мы еще услышим, что «большая война – зло, но полный мир – зло ненамного меньшее», что «Европа - умирающая цивилизация, разучившаяся и воевать, и размножаться». Будет странно, если на предложение Порошенко о вводе миротворцев не прозвучит еще одна фраза из книги: «Можете вводить, но вместе с гробами – за свой счет мы их выдавать не будем».

Как же выглядит «русский мир» после победы над США? Это нечто! Бред «пацана» из подворотни, мечтающего рассчитаться с взрослым дядькой, давшим ему подзатыльник за издевательства над котенком. Особенно много об инфантильных мечтаниях кремлевских «подростков» говорит сцена Парада победы над Америкой. В отличие от шествия немецких военнопленных в Москве и украинских заложников в Донецке по Красной площади в наручниках, с табличками на шее проходит вся элита США: президенты, члены Конгресса и сената, судьи, адвокаты, финансисты, промышленники, звезды Голливуда, представители шоу-бизнеса и СМИ. Так миру демонстрируют, что Россия победила американскую цивилизацию.

Затем начинается захват Европы, которая присоединяется к России. Империя уничтожает более 600 тысяч поляков и украинцев, из них более двух третей – гражданское население. Языки стран Балтии запрещаются, так же, как и сами слова «Латвия», «Литва» и «Эстония». Литовцы сохраняют право жить на своей территории, хотя все имущество у них отбирается. Латыши и эстонцы выселяются из Прибалтики. Русскоязычные жители этих стран на пять лет поражаются в правах: «нечего было терпеть унижения прибалтов».

Эта книга, конечно, содержит элементы запугивания соседей. В ней умело спрятаны от глаз наиболее уязвимые точки путинской России. Однако одну из них скрыть не удалось. На поверхность проступает вся ущербность кремлевских политиков и убогость их устремлений – провести по Красной Площади в наручниках, поставить на колени, запретить языки, лишить имущества, вывезти трофеи. Разве могли ли эти люди как-то иначе поступить с Надеждой Савченко и Олегом Сенцовым, с захваченными украинскими солдатами?

Почему же это русское «завтра» не наступит никогда? По причине убогости его строителей. В том, что касается подчинения СМИ, разжигания самых низменных инстинктов толпы, создания сословного самодержавного государства они, конечно, преуспели. Но вот с созданием эффективного управления, конкурентоспособной экономики, новых высокотехнологических производств, передовой науки, как-то не сложилось. Да и коррупция при самодержце всея Руси достигла не виданных размеров.

Итак, уже в 2006 году элита России считала своими смертельными врагами Прибалтику, Польшу и Украину, разрабатывала планы изменения мирового порядка и не скрывала этого. Так что разговоры о том, что агрессия России является импульсивной реакцией на Майдан, не выдерживают никакой критики. РФ внедряла своих агентов в высшие эшелоны власти, разлагала внутреннюю структуру украинского государства, раскручивала истерию с помощью своей пятой колонны еще с весны 2013 года, подрывая единство страны, подтягивала войска к границе, целенаправленно готовя нападение. Так что то, что для российских СМИ - сенсация, для Украины - секрет Полишинеля.

http://nv.ua/opinion/atoyev/plan-raschleneniya-ukrainy-byl-opublikovan-v-2006-godu--35887.html



Цитировать
П.С. Попомните мои слова, дамы и господа. Через год - максимум два, когда экономика и политика Украины окончательно  провалится в тартарары, Галка и другие дееспособные товарищи из этой темы еще потопчут ногами русскую землю и ни словом не обмолвятся о своих более ранних взглядах.

П.П.С. Жаль только, что они об этом не признаются скорее всего и не напишут :)
"Потопчу" :), конечно, и напишу об этом, как только Россия освободится от своего тирана и преступника - Путина.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GDzPlv2nlSk[/youtube]

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #4091 : 26 Февраль 2015, 11:57:17 »

Кучма: После Минска Путин фактически предъявил ультиматум – либо его условия, либо Украина перестанет существовать

Бывший президент Украины Леонид Кучма считает, что президент РФ Владимир Путин не остановится ни перед какими потерями и затратами в достижении своей цели.

События на Донбассе, произошедшие после встречи лидеров "нормандской четверки" в Минске 11–12 февраля, свидетельствуют о том, что руководство России предъявило Украине ультиматум: или Киев принимает условия Москвы, или агрессия будет продолжаться. Такое мнение в интервью газете "Голос Украины" высказал бывший президент Украины Леонид Кучма.

"Президент России повел себя так, словно никаких договоренностей в Минске не было. Нам фактически предъявлен ультиматум. Или мы примем его условия и прекратим всякое сопротивление, или перестанем существовать как независимое государство. Он дал понять, что не остановится ни перед какими потерями и затратами в достижении своей цели, а эта его цель теперь яснее ясного", – сказал Кучма.

По его словам, этот ультиматум российского президента Владимира Путин выдвинул не только Украине, "но и всему западному миру".

При этом Кучма подчеркнул, что, по его мнению, место Украины, географически и исторически, –  в Европе.

"Нашим людям просто по душе европейские ценности. Нам так нравится – жить по-европейски. Мы сожалеем, что наш путь в Европу такой длинный, извилистый, мучительный", – отметил он.

11–12 февраля лидеры Украины, России, Германии и Франции договорились о полной приостановке военных действий на Донбассе. Через два дня, в полночь 15 февраля, режим прекращения огня вступил в силу. Но добиться установления мира не удалось.

Уже после достигнутых договоренностей боевики ужесточили атаки на город Дебальцево Донецкой области. В результате украинские военные вынуждены были отступить. На данный момент, по информации украинской стороны, боевики стягивают войска на мариупольском направлении.

http://gordonua.com/news/politics/Kuchma-Posle-Minska-Putin-fakticheski-predyavil-ultimatum-libo-ego-usloviya-libo-Ukraina-perestanet-sushchestvovat-68513.html


"Путин предъявил ультиматум" ... :sarcastic_hand:
 "Предьявлялка" у него еще не выросла! :)))

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Конец Украины?
« Ответ #4092 : 26 Февраль 2015, 12:27:27 »

"Путин предъявил ультиматум"
Вы забываете, ему еще переизбираться в 18-м, так что он сейчас всё что угодно может предъявить.

Россия освободится от своего тирана и преступника
Все-таки самые наивные люди - это пропагандисты, зачастую они сами верят в то, что заявляют :)
Галка, я вам по секрету скажу, никто здесь "освобождаться" не собирается. То есть свободные люди, конечно, есть, хотя и минимальное количество, но остальные тоже всем довольны, без всякой тирании.  Сейчас оптимальный вариант, чтобы Путин сам как-нибудь свалил бесшумно, и такой вариант устроит всех - и запад, и российскую элиту. Ему даже какой-нибудь статус пообещают с радостью, гарантирующий неприкосновенность. Лишь бы сам, лишь бы бескровно, потому что не хватало еще из этого шута мученика делать :)
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #4093 : 26 Февраль 2015, 15:35:36 »

Алексей, ну ты сравнил.
Это ты сейчас можешь своими подвигами хвастаться, а вот представь лет 15 назад

То есть о подвигах твоих родичей в подавлении Новороссии мы еще услышим однажды? Да, Галя?
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #4094 : 26 Февраль 2015, 15:40:33 »

Алексей, ну ты сравнил.
Это ты сейчас можешь своими подвигами хвастаться, а вот представь лет 15 назад, в то время, когда ты воевал, твоя жена начала бы на вражеском чеченском ресурсе хвастаться, что ее муж лейтенант и воюет в Грозном... Можно для примера и для полноты восприятия сравнить "хваствство" подвигами в фашистской Германии в самой Германии...

)))
 Галка, даж не знаю, что дало бы хвастовство в Берлинской (газете?)  моим родным на Урале. Не думаю, что немцы бы двинули диверсантов чтобы расправится с нашей семьёй
 Более того, моя совсем тогда юная бабка (комсомолка и спортсменка с двумя детьми на руках) год была под оккупацией -будучи женой коммуниста и военнослужащего,
равно, как и большинство жителей Донбасса  (ага!) имевших родных в Красной Армии.

 А вы, значится, боитесь сказать прямо в наши рашисткские глаза, что ваши мужчины -на фронте...
 Типо -они воевать не боятся, а вам сказать страшно.
Трусовата Украина, однако... как с таким боевым духом вы полагаете русских одолеть?

ps
 На самом деле мне откровенно приятно, что Галка ... не может солгать. НЕ может на "отвяжись" написать, что её брат или муж - воюют, что ранены, в госпитале и т д...
 Что-то в ней человеческое осталось.
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #4095 : 26 Февраль 2015, 15:43:58 »

То есть о подвигах твоих родичей в подавлении Новороссии мы еще услышим однажды? Да, Галя?
не-а
никто у неё не воюет.
Иначе она бы тут по-другому совсем писала...
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #4096 : 26 Февраль 2015, 15:59:25 »

не-а
никто у неё не воюет.
Иначе она бы тут по-другому совсем писала...

Ну а вдруг чудо?!

Вдруг наша милая, добрая, веселая Галка воспитала в своей семье ужасное чудовище отважного командира какого-нибудь батальона Айдар, истребляющего мирное население рашистских диверсантов? И только из природной скромности не хвастается этим?
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #4097 : 26 Февраль 2015, 16:16:47 »

Ну а вдруг чудо?!

Вдруг наша милая, добрая, веселая Галка воспитала в своей семье ужасное чудовище отважного командира какого-нибудь батальона Айдар, истребляющего мирное население рашистских диверсантов? И только из природной скромности не хвастается этим?
нет...
никого оне не истребляют: сидят у родни в России. это я тебе как офицер ФСБ говорю)))
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #4098 : 27 Февраль 2015, 11:31:59 »

нет...
никого оне не истребляют: сидят у родни в России. это я тебе как офицер ФСБ говорю)))

Галка сейчас отсиживается потихоньку где-нить в Челябинске и над тетей Хельгой тихонечко ржет каждый день :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #4099 : 27 Февраль 2015, 12:39:43 »

То есть о подвигах твоих родичей в подавлении Новороссии мы еще услышим однажды? Да, Галя?
Нет никакой Новоросси в нашей стране, Леша!!!
Это вам Путин наврал!
Ваша Новороссия вот где.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%EE%E2%EE%F0%EE%F1%F1%E8%FF_%28%CF%F0%E8%EC%EE%F0%F1%EA%E8%E9_%EA%F0%E0%E9%29

Новороссия — село на юге Приморского края, в долине реки Шкотовка, Шкотовского района. Находится в 82 км езды от Владивостока. Этот поселок был основан переселенцами из Черниговской губернии в 1893 году. В тот год сюда переехало 15 семей. В основном, они жили за счет домашнего хозяйства: огорода, скота, пчеловодства.

Сегодня здесь проживает чуть более 300 человек. Как и во времена основания поселка, жителей кормит домашнее хозяйство. Пока старшее поколение занято на огородах, молодежь творчески самореализуется в местном доме культуры. Помимо этого, в поселке есть три магазина и ФАП.
Подробнее: http://primamedia.ru/news/primorye/16.05.2014/357922/zhiteli-ukraini-iz-za-politicheskih-raznoglasiy-ne-hotyat-obschatsya-s-primorskoy-rod.html

[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0edPK7eOsUY[/youtube]

https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B9&oe=utf-8&gws_rd=cr&hl=ru&sa=X&oi=image_result_group&ei=cx3wVOCDMcv_ywPE5oGQDA&ved=0CBsQsAQ&tbm=isch

Никто вашу Новороссию не подавлял и не подавляет. Там живут обычные зомбированные, любящие Путина и преклоняющиеся перед ним россияне.

А Донбасс, Леша, - это Украина.

Россия оккупировала территорию нашего государства под предлогом "защиты" русскоговорящего населения и это же русскоговорящее население сама истребляет.
 





ТУРИЗМ В АНОМАЛЬНЫЕ МЕСТА УРАЛА

Страница сгенерирована за 0.456 секунд. Запросов: 172.