Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Походы в аномальную зону Молебка

Автор Тема: Конец Украины?  (Прочитано 1803420 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #1900 : 18 Октябрь 2014, 14:00:20 »

Галя, Вы такой помидор, который никогда не завянет :)
Но речь то, Алексей не о моих помидорах. Я дышу ровно. :)

Но сами посудите: Вы там уже который месяц оправдываете, да что там - идеализируете - тех уродов, которые реанимируют дело , против которого мои деды 4 года на Действительно Страшной Войне кровь проливали.
Можете поточнее выразиться? О реанимации какого дела идет речь?
Мой дед-танкист погиб. Вернее, он пропал без вести в Евпатории (Крым). Что произошло с моим дедом-курянином, почему он оказался в Крыму, я не знаю. Но мое внутреннее с ним родственное чувство мне подсказывает, что будь он жив - никогда бы он не поддержал военное вторжение в любую страну и захват силой чужой территории.

И вот этих преступлений он уж точно не поддерживал.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NSMejAxGsOs[/youtube]
А если мог бы, то боролся бы против НКВД, КГБ, ФСБ.

Что мне Вам после этого, ноги целовать?
После чего "этого"?

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #1901 : 18 Октябрь 2014, 14:11:17 »

Это не слухи были, Галя.
Просто наци-бандеровцы вместо ДП приехали в Славянск и Донецк. До Вашего города они пока не дошли. Заняты пока юго-восточнее. Но Вы не расслабляйтесь, станут посвободнее - и к Вам заедут, как пить дать.
Согласна, Алексей, пришли бы если бы мы начали ходить с флагами России и якобы этим звать Россию на помощь. 

Но этого, слава Богу в Днепропетровске не произошло и, надеюсь, никогда не произойдет, потому что наш народ не такой, как на Донбассе. Хоть русскоязычных у нас проживает не меньше. Днепропетровщина известна своей рассудительностью и миролюбием. Нашему народу не нужна война и разборки между нашими и вашими олигархами на нашей земле тоже не нужны.
Вы живете и воюете со своими олигархами, мы будем жить и воевать со своими.

Это не пугалка. Просто объективный анализ. Пока батальоны головорезов пытаются взять юго-восток. Но что будет, когда тамошняя кампания так или иначе завершится? Они пойдут работать на заводы? Эээ, нет... убивать, похищать, мародерствовать - это уже хорошо отработано. И тогда они пойдут в богатые и еще неразоренные края. Тем более что и их покровителям -олигархам туда тоже будет хотеться запустить лапки.
Это не анализ, Алексей. Это ваши фантазии.

Так что не удивляюсь, если наше рандеву с Вами, Галя, в самом деле через несколько лет произойдет где-нибудь в Крыму...
В нашем Крыму. :)

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #1902 : 18 Октябрь 2014, 21:20:26 »


Вы живете и воюете со своими олигархами, мы будем жить и воевать со своими.


Пока что "своих" вы только выбираете в президенты и губернаторы.

А они в ответ формируют частные "армии" (а вернее, бандформирования) и мочат всех несогласных с нынешней "демократией". И перепиливают куски собственности и ресурсы. И зомбируют вас всеми медийными способами в извращенной форме.

А вы в ответ любите их еще больше! :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #1903 : 18 Октябрь 2014, 21:21:59 »


В нашем Крыму. :)

Конечно, в нашем :) в нашем с Вами российском Крыму. Съездим с респектом к прокурору Поклонской, отдохнем на Вашей даче.

Крым наш, дорогая Галка :))
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #1904 : 18 Октябрь 2014, 21:23:25 »

Это не анализ, Алексей. Это ваши фантазии.


А вот то, что говорит нынче половина укр.политиков и почти все, что транслируют в укр.СМИ - это даже не фантазии. Это какая-то ненаучная фантастика из несуществующей альтернативной реальности.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #1905 : 18 Октябрь 2014, 21:43:45 »


Мой дед-танкист погиб. Вернее, он пропал без вести в Евпатории (Крым). Что произошло с моим дедом-курянином, почему он оказался в Крыму, я не знаю. Но мое внутреннее с ним родственное чувство мне подсказывает, что будь он жив - никогда бы он не поддержал военное вторжение в любую страну и захват силой чужой территории.

Он защищал Российский Крым и танкист - курянин проклинает Бандеровскую Украину разорвавшую вечную дружбу с Россией.


А если мог бы, то боролся бы против НКВД, КГБ, ФСБ.
Ага... за УПА-УНСО.

Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #1906 : 18 Октябрь 2014, 21:49:10 »

Он защищал Российский Крым и танкист - курянин проклинает Бандеровскую Украину разорвавшую вечную дружбу с Россией.Ага...

Галка находится в таком же шатком и утлом бреду фантазий, как и вся остальная страна - начиная с Порошенко и разнообразных гелетеев, и заканчивая последними форумными сурками. Давайте простим ей это затмение разума. Но наставлять ее и вести к Свету все равно надо! :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #1907 : 18 Октябрь 2014, 21:58:59 »

Галка находится в таком же шатком и утлом бреду фантазий, как и вся остальная страна - начиная с Порошенко и разнообразных гелетеев, и заканчивая последними форумными сурками. Давайте простим ей это затмение разума. Но наставлять ее и вести к Свету все равно надо! :)
Нет!
Всё они, свидомые понимают: понимают, что из армия обстреливает Донбасс и убивает взрослых, детей, стариков...
 Понимают, что они в полной заднице, причем по собственному желанию: ведь если бы они Янука не скинули - то у них уже и перевыборы прошли, и Крым был бы при них, и Донбасс, и десятки тысяч людей живы и здоровы, и газ по халявной цене, и 15 мильярдов от России как всегда - без отдачи...

 Сказочные, феерические долбоскрёбы!
 И всё это они прос.али САМИ, в очередной раз сделав единственное, что могут и умеют: в угоду очередным чужестранцам они предали Россию...

Записан
Награды:

Кикимора1

  • Капитан Форума
  • Оценка : +91/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
  • Ну и что тут нового?
Re: Конец Украины?
« Ответ #1908 : 18 Октябрь 2014, 22:28:21 »

а оно Вам зачем? тратить на нее время и силы. Вы ж ее заставляете признать что по ее молчаливому согласию убивают женщин, детей и стариков.

А в Донецке в это время, дети перестали боятся трупов, а некоторые уже и спят во время обстрелов. Правда у жителей Донецка и Луганска много болячек вылезло из за постоянного стресса и то что применяются укр.гвард. те же фосфорные бомбы. С момента проведения обстрела ДО и ЛО - ни один гуманитарный конвой с Украины в регионы не пришел. Да! Самостоятельно некоторые люди присылают, но вот от властей ни копейки, ни хлеба, ничего не пришло. Зато орать что Крым и Донбасс - это окраина не забывают. Вы хоть бы людям помогали. Галка ты хоть что нить отправила в качестве гуманитарки жителям Донбасса? Они же типо твои сограждане? или твоего патриотизму хватает только Путина оскорблять?  (а я вот помогаю и вещами и деньгами, и мне наплевать из какой они страны. Они люди и должны жить по человечески) 
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #1909 : 19 Октябрь 2014, 11:55:30 »

"УПА - не повстанческая, ибо ни против кого не восставала. Рассказы о том, что, мол, УПА воевала против немецких оккупантов, - липа.

Президент Ющенко, обратился в свое время к властям Германии с просьбой найти в немецких архивах сведения о борьбе УПА против немецких оккупантов.

Немцы - люди добросовестные. Они прочесали все архивы и в итоге доложили, что общее число граждан Германии, пострадавших в результате боевых столкновений с членами УПА, - пара десятков человек. В том числе убитых - менее десятка человек. Причем все они пострадали в перестрелках, случившихся по ошибке. Либо немцы приняли упашников за партизан, либо упашники попытались разграбить крестьянский обоз, не зная, что он едет на немецкий склад и охраняется немцами.

Случаи целенаправленных нападений бойцов УПА на немцев были, но это была другая УПА, возглавляемая Боровцом. Этого Боровца потом УПА, подчиненная Бандере и Шухевичу, задавила, но и его деятельность оказалась мало результативна. Общее число немцев, пострадавших в результате столкновений с отрядами Боровца, значительно меньше сотни.

Все, что делала УПА, не имеет ни малейшего отношения к защите отечества

Таким образом УПА нельзя назвать повстанческой, и наконец, ее нельзя назвать и армией. Она с самого начала была организована не по армейскому, а по полицейскому принципу, представляя собою по сути вспомогательную полицию, охранявшую немецкие тылы. Причем охраняли они тылы не путем борьбы с партизанами. При любых столкновениях с партизанами они проигрывали, и только обстреляв партизан из засады и немедленно убежав, у них были шансы выжить. Они уничтожали крестьян: и русских, которых они сами называли украинскими, и польских. Крестьяне снабжали партизан продовольствием, а, массово их уничтожая, УПА затрудняла продовольственное снабжение.

Итак, все, что делала УПА, не имеет ни малейшего отношения к защите отечества. Празднование дня создания этой вспомогательной немецкой полиции можно было бы назвать преступлением, но на мой взгляд, это просто глупость. Полагаю, что Порошенко и его советники не знают всех этих подробностей, да их это и не интересует. Им важно забить головы граждан Украины любым мусором, лишь бы этот мусор как-то оправдывал их собственную власть.
(C)
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #1910 : 19 Октябрь 2014, 12:00:57 »

Конечно, в нашем :) в нашем с Вами российском Крыму. Съездим с респектом к прокурору Поклонской, отдохнем на Вашей даче.

Крым наш, дорогая Галка :))
Между тем, в Крыму в этом сезоне отдохнули некоторые знакомые.
Сослуживец сына был краток - совершенный совок...
А Вадим написал целый рассказ об отдыхе в Крыму http://taina.li/forum/index.php?topic=4005.msg241507#msg241507
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #1911 : 19 Октябрь 2014, 14:14:36 »

Пока что "своих" вы только выбираете в президенты и губернаторы.
Да, мы пока хоть выбираем. :)
А вы уже и не выбираете вовсе ни президентов, ни губернаторов. Во власти России самозванцы и олигархи, захватившие власть.

А они в ответ формируют частные "армии" (а вернее, бандформирования) и мочат всех несогласных с нынешней "демократией".
Это Вы о ком? О батальоне "Днепр", который финансирует Коломойский?
Так у Украины армии в начале войны не было. Нужно было хоть кому-то о защите нашей страны подумать.
Коломойского и Корбана знаю, их внутренне не поддерживаю, но за защиту нашего города от бандитов, благодарна.

И перепиливают куски собственности и ресурсы. И зомбируют вас всеми медийными способами в извращенной форме.
Давайте не будем утверждать, что я более зомбирована, чем Вы. У меня достаточно знаний и аналитических способностей, чтобы разобраться где правда, а где ложь.

А вы в ответ любите их еще больше! :)
"Любить" - это совсем другое понятие. И оно к Коломойскому и Корбану не относится.

Кстати, как поживает Ваш олигарх - губернатор Екатеринбурга? :)
Они с Коломойским не так давно большими приятелями были, а сейчас друг у друга недвижимость отбирают...

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #1912 : 19 Октябрь 2014, 14:28:45 »

Конечно, в нашем :) в нашем с Вами российском Крыму.

Уверены?
А, может быть, он не ваш и ни наш, а еврейский? ;)

Съездим с респектом к прокурору Поклонской,
О! Вы уже и с Няш-мяш познакомились? В любви признавались? А то она заявила, что недавно влюбилась. :)))

Крым наш, дорогая Галка :))
Мечты- мечты... :)))

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #1913 : 19 Октябрь 2014, 14:53:39 »

Он защищал Российский Крым и танкист - курянин проклинает Бандеровскую Украину разорвавшую вечную дружбу с Россией.
О! Очередной бред.
Вы с моим дедом общались? Его мнение о том, что сейчас происходит на Родине его внучки спрашивали?
Оля, Украина не бандеровская. Поддерживают бандеровцев в нашей стране максимум 2 % населения. Это, наверное, даже меньше, чем в России поддерживают национал-фашистов, которые кричат: "Россия для русских, Москва для москвичей".

Ага... за УПА-УНСО.
Вы явно зациклились. УПА-УНСО - это еще что такое?

УПА (ОУН-УПА) - Украинская повстанческая армия
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%8F

УНА-УНСО - Украинская Национальная Ассамблея — Украинская Народная Самооборона.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%9D%D0%90-%D0%A3%D0%9D%D0%A1%D0%9E

Но, главное в другом. Скорее всего, мой дед не знал о повстанческом народном движении против НКВД на Украине, а  поэтому воевал просто против немецких фашистских оккупантов. Тонкости истории и народной войны против преступников из НКВД, уничтожающих украинский народ, ему, как и миллионам крестьян России, тоже были неизвестны.

Ольга, а как Вы относитесь к зверствам и кровавым преступлениям НКВД и их сотрудничеству с СС?

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #1914 : 19 Октябрь 2014, 15:02:40 »

Галка находится в таком же шатком и утлом бреду фантазий, как и вся остальная страна - начиная с Порошенко и разнообразных гелетеев, и заканчивая последними форумными сурками. Давайте простим ей это затмение разума. Но наставлять ее и вести к Свету все равно надо! :)
Аналогичное мнение с точностью до наоборот сложилось у жителей Украины о россиянах.
Такое впечатление, что над Россией распылили какое-то психотропное вещество и россияне просто сошли с ума. Все кричат "Крым наш", утверждают что на Украине живут фашисты и их нужно уничтожить, до смерти боятся "Правый Сектор", который, кстати, по словам Лукашенко, финансировал Янукович. :) http://news.21.by/politics/2014/10/17/1005723.html

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Конец Украины?
« Ответ #1915 : 19 Октябрь 2014, 16:32:11 »

Аналогичное мнение с точностью до наоборот сложилось у жителей Украины о россиянах.
Такое впечатление, что над Россией распылили какое-то психотропное вещество и россияне просто сошли с ума. Все кричат "Крым наш", утверждают что на Украине живут фашисты и их нужно уничтожить, до смерти боятся "Правый Сектор", который, кстати, по словам Лукашенко, финансировал Янукович. :) http://news.21.by/politics/2014/10/17/1005723.html
Не, Галка, это же у нас не вчера началось. Просто та часть населения, о которой вы говорите, наиболее активна. Всех, кто еще сохраняет рассудок, практически глушат, даже "мочат", как говорит наш народнолюбимый Главком :) Недавно вот даже Веллера закрыли, который еще пытался что-то анализировать. Я уж не говорю о последнем предложении в СФ о необходимости в России новой государственной информационной политики: не портить имидж страны и сообщать побольше позитивных новостей. Это уже всё, возврат оголтелой цензуры, хотя негласно она и так всегда присутствует. Про экономику молчат, но с каждым днем все хуже и хуже. Собственно, всем понятно, что этот народ можно дустом посыпать, ничего не будет.
Правительству главное не пустить НАТО в Украину, все прочее (жизнь, благополучие своих и чужих граждан) побоку. Если же это и произойдет, то глобальный конфликт неизбежен, по сравнению с которым сегодняшняя ситуация покажется играми в детской песочнице, со всеми этими "правыми секторами", "бандеровцами" и прочими инетмэмами.
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #1916 : 19 Октябрь 2014, 17:54:45 »

У меня достаточно знаний и аналитических способностей, чтобы разобраться

Кстати, как поживает Ваш олигарх - губернатор Екатеринбурга? :)


Галя, Вы меня расстраиваете! У Вас такие уникальные анал.способности, что Вы допустили в одном предложении десять фактических ашипок!

Губернатор: стоит во главе Свердловской области (Куйвашев)
Мэр: стоит во главе города Екатеринбурга:
Кроме того: в структуре муниципального образования "город Екатеринбург" есть мэр (Порунов) и есть сити-менеджер (Якоб).
Олигархи: все трое таковыми не являются

Вопрос: кто , когда и с чего Вы взяли дружил с Вашими алегархами?
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #1917 : 19 Октябрь 2014, 17:56:37 »

Все кричат "Крым наш", утверждают что на Украине живут фашисты и их нужно уничтожить, до смерти боятся "Правый Сектор"


Да, все именно так :)

Вы верно перечислили страхи, которые исходят на нас с Украины. В остальном мы вас не боимся (а когда купите дачу в Крыму и нас пригласите, даже беззаветно полюбим)!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #1918 : 19 Октябрь 2014, 17:58:19 »

О! Вы уже и с Няш-мяш познакомились? В любви признавались? А то она заявила, что недавно влюбилась. :)))


да вообще неплохо бы )) Но , как Вы знаете, я остаюсь верен только Вам, даже несмотря на Вашу работу в штабе еврейского нациста Коломойского и отказ пригласить меня в гости на вашу дачу в нашем Крыму.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #1919 : 19 Октябрь 2014, 18:54:18 »


Оля, Украина не бандеровская. Поддерживают бандеровцев в нашей стране максимум 2 % населения.
Значит остальные 98% просто  боятся этих 2%?!

А чтобы мнение этих остальных случайно не оказалось озвученным - в вашей стране заживо сжигают тех кто собирает подписи за организацию референдумов.

Записан
Награды:
 





РОДИНА СЛОНОВ - канал на Дзене

Страница сгенерирована за 0.786 секунд. Запросов: 172.