Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


РОДИНА СЛОНОВ - канал на Дзене

Автор Тема: Конец Украины?  (Прочитано 1803453 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #1020 : 29 Июль 2014, 19:41:04 »

Это к кому-то конкретно относится?
Я спросила у Артиста, где он нашел то, что запостил. Пусть ссылки ставит. Или это он сам такое выдумал?
фу   
значит вы всё же теперь торгуете на рынке помидорами и без эпитетов общаться разучились.
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #1021 : 29 Июль 2014, 19:42:51 »

Это к кому-то конкретно относится?
Я спросила у Артиста, где он нашел то, что запостил. Пусть ссылки ставит. Или это он сам такое выдумал?
А ваши вопросы за что наложили санкции России,
Твою дивизию...
я спрашиваю - что конкретно должна сделать Россия, какие действия - как их будут проверять и т д

 В той же Америке - когда например выносят приговор по семейной ситуации - то расписывают всё -вплоть до того - на сколько метров можно приближаться к бывшей жене, например.


 А тут?
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #1022 : 29 Июль 2014, 19:46:16 »

нет -
это просто указание на причинно-следственную связь. Неужели так сложно понять? Всё происходящее -результат Майдана, когда народ Украины скакал на  финансированных  Порошенко митингах. То, что украинцы совершенно не в состоянии отвечать хоть за что-то, хоть за какие-то свои поступки - это их своеобразная и характерная черта.
Оля, вы уверены, что весь народ Украины скакал на Майдане?
На майдане скакала молодежь, такая же как и у вас:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fZNE0OUfscE[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UWd6fmrBxY8[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5yaDDBea8hI[/youtube]

"Чурки" после этого на вас войной пошли?

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #1023 : 29 Июль 2014, 19:51:54 »

Галка, давайте всё же закончим с тем - что должна сделать Россия, чтобы не было санкций. Пожалуйста.  Пока что это всё неопределённо...
 У меня ощущение, что это похоже на упрёки драчливого мужа семье жены...
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #1024 : 29 Июль 2014, 19:53:03 »

Оля, вы уверены, что весь народ Украины скакал на Майдане?
На майдане скакала молодежь, такая же как и у вас:

"Чурки" после этого на вас войной пошли?

))))
Миллион скачущих "против чурок" в студию!

На майдане стояло около миллиона человек, со всей Украины! Если вы помните...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yW1VhvlbGqE[/youtube]

Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #1025 : 29 Июль 2014, 19:57:37 »

Почитайте: все, начиная с ПП обвинили ополченцев и Путина. В первую же минуту, ещё до начала хоть какого-то расследования.
Вранье.
Я уже здесь писала. В первые же минуты о сбитом ополченцами самолете сообщил Гиркин и LifeNews.

Там же ПП сказал и про отсутствие в зоне АТО украинских Буков.
Если вы утверждаете, предъявите доказательство. Я такой информации не имею. Буки в украинских войсках имеются - это известный факт.

В Европе никто не пытается повернуть голову к истребляемому ВСУ мирному населению Донбасса, никого не интересуют убитые жители. ВСУ получила полный карт-бланш в ведении военных действий.
А террористам это очень нужно, поэтому они лупят по мирным кварталам из минометов и градов.

Галка - я не нашла конкретики и ПОЭТОМУ задаю вопрос. Я вас прошу кинуть ссылку, если вы знаете ответ.
Это уже сверх упрямства.
Оля, вот вам ссылка на Гугл
https://www.google.ru/#newwindow=1&q=требования+США+и+ЕС+к+России
Ищите.
Можете воспользоваться первой ссылкой http://surma5.do.am/publ/v_ssha_i_es_zajavili_chto_kreml_ne_vypolnil_trebovanija_po_ukraine_zhdem_novykh_sankcij/1-1-0-919

Даже не поленюсь для вас скопировать:

В США и ЕС заявили, что Кремль не выполнил требования по Украине. Ждем новых санкций


Вчера, еще до того как президент Украины принял решение о возобновлении наступления украинских силовиков на сепаратистские бандформирования в Донецкой и Луганской областях, о невыполнении Россией необходимых условий по деэскалации ситуации на востоке Украины объявили в правительстве США.

«Россия до сих пор не предприняла ряд шагов, к которым ее призывали США и президент (Украины) Порошенко», - заявила, в частности, представитель Госдепа США Джен Псаки.

 «До сих поступает информация о присутствии (на востоке Украины) бойцов из России, о том, что поддерживаемые Россией сепаратисты осуществляют атаки на позиции украинских военных, на границе с Украиной до сих пор размещены (российские) войска, а также о том, что в Украине по-прежнему находятся вооруженные бойцы, представляющие угрозу для украинцев», - объяснила она.

 При этом госпожа Псаки подтвердила, что «США совместно со своими союзниками по-прежнему готовы ввести дополнительные санкции в отношении России, в том числе и секторальные».

 Признали факт срыва Россией условий договоренностей по Украине и в Европе.

 Так, главнокомандующий силами НАТО в Европе, генерал Филип Бридлав провел сегодня ночью (по киевскому времени) пресс-конференцию в Вашингтоне, на которой категорически заявил, что Россию продолжила поставки оружия в Украину.

 «Я уверен, что тяжелое вооружение действительно пересекало границу», - сообщил он.

 Бридлав подчеркнул, что противоборствующие стороны красиво говорят о перемирии и мире, но речь идет о затяжном конфликте, в котором одна из сторон продолжает получать помощь из-за рубежа (из России — Пророк).

 Кроме того, главнокомандующий силами НАТО в Европе сообщил, что Россия сохраняет военную группировку на границе с Украиной. Речь идет примерно о семи батальонах, а также частях спецназа. «Это не способствует улучшению ситуации», - заявил Бридлав.

 Также уже сегодня, 1 июля, сделал заявление о невыполнении Москвой требований по Украине министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт.

 «Выезжаю из Тбилиси. Курс на Киев для переговоров. Драматический день после того, как Россия не выполнила требования ЕС и остановлен режим прекращения огня», - написал он на своей странице в Twitter.

 «Требования ЕС были предельно ясными: должны быть возвращены украинским властям три пограничных пункта пропуска, захваченных сепаратистами», - уточнил глава МИД Швеции, имея в виду, что они не были выполнены Россией.

 Таким образом, и в США, и в Европе признали, что Путин нагло проигнорировал их совместные требования по деэскалации ситуации на Донбассе. За что должно последовать давно обещанное и подготовленное Западом наказание Москвы.

 Напомню, 27 июня Европейский совет на своей сессии принял решение отсрочить еще на три дня введение третьей серии санкций против России, дав Путину последний шанс на исправление ситуации на Донбассе.

 В данном решение высказывалось, в том числе, ожидание, что к 30 июня будут отпущены все заложники на Донбассе. Также Европейский совет ожидал до конца вчерашнего дня возвращения украинским властям трех пограничных контрольно-пропускных пунктов - Изварино, Должанский, Червонопартизанск.

 Однако этого сделано не было. Кроме того, сепаратисты не соблюдали условия прекращения огня ни в первые семь дней, ни в дополнительные три дня перемирия, вследствие чего погибло около трех десятков украинских военных.

 В связи с чем президент Порошенко и объявил о прекращении одностороннего перемирия. А США и ЕС теперь должны исполнить свое обещание и срочно принять решение о введении против России третьего пакета санкций.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #1026 : 29 Июль 2014, 20:00:36 »

фу   
значит вы всё же теперь торгуете на рынке помидорами и без эпитетов общаться разучились.
:funi01015:

No Comment.

Эпи́тет (от др.-греч. ἐπίθετον — «приложенное») — определение при слове, влияющее на его выразительность. Выражается преимущественно именем прилагательным, но также наречием («горячо любить»), именем существительным («веселья шум»), числительным («вторая жизнь»).

Эпитет — слово или целое выражение, которое, благодаря своей структуре и особой функции в тексте, приобретает некоторое новое значение или смысловой оттенок, помогает слову (выражению) обрести красочность, насыщенность. Употребляется как в поэзии (чаще), так и в прозе.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #1027 : 29 Июль 2014, 20:19:27 »


Это уже сверх упрямства.
Оля, вот вам ссылка на Гугл
https://www.google.ru/#newwindow=1&q=требования+США+и+ЕС+к+России
Ищите.
Можете воспользоваться первой ссылкой http://surma5.do.am/publ/v_ssha_i_es_zajavili_chto_kreml_ne_vypolnil_trebovanija_po_ukraine_zhdem_novykh_sankcij/1-1-0-919

Даже не поленюсь для вас скопировать:

В США и ЕС заявили, что Кремль не выполнил требования по Украине. Ждем новых санкций


Вчера, еще до того как президент Украины принял решение о возобновлении наступления украинских силовиков на сепаратистские бандформирования в Донецкой и Луганской областях, о невыполнении Россией необходимых условий по деэскалации ситуации на востоке Украины объявили в правительстве США.

«Россия до сих пор не предприняла ряд шагов, к которым ее призывали США и президент (Украины) Порошенко», - заявила, в частности, представитель Госдепа США Джен Псаки.

 «До сих поступает информация о присутствии (на востоке Украины) бойцов из России, о том, что поддерживаемые Россией сепаратисты осуществляют атаки на позиции украинских военных, на границе с Украиной до сих пор размещены (российские) войска, а также о том, что в Украине по-прежнему находятся вооруженные бойцы, представляющие угрозу для украинцев», - объяснила она.


 Так, главнокомандующий силами НАТО в Европе, генерал Филип Бридлав провел сегодня ночью (по киевскому времени) пресс-конференцию в Вашингтоне, на которой категорически заявил, что Россию продолжила поставки оружия в Украину.

 «Я уверен, что тяжелое вооружение действительно пересекало границу
», - сообщил он.

 

 Кроме того, главнокомандующий силами НАТО в Европе сообщил, что Россия сохраняет военную группировку на границе с Украиной. Речь идет примерно о семи батальонах, а также частях спецназа. «Это не способствует улучшению ситуации», - заявил Бридлав.


 «Выезжаю из Тбилиси. Курс на Киев для переговоров. Драматический день после того, как Россия не выполнила требования ЕС и остановлен режим прекращения огня», - написал он на своей странице в Twitter.

 «Требования ЕС были предельно ясными: должны быть возвращены украинским властям три пограничных пункта пропуска, захваченных сепаратистами», - уточнил глава МИД Швеции, имея в виду, что они не были выполнены Россией.

 Таким образом, и в США, и в Европе признали, что Путин нагло проигнорировал их совместные требования по деэскалации ситуации на Донбассе. За что должно последовать давно обещанное и подготовленное Западом наказание Москвы.

 
 В данном решение высказывалось, в том числе, ожидание, что к 30 июня будут отпущены все заложники на Донбассе. Также Европейский совет ожидал до конца вчерашнего дня возвращения украинским властям трех пограничных контрольно-пропускных пунктов - Изварино, Должанский, Червонопартизанск.

 Однако этого сделано не было. Кроме того, сепаратисты не соблюдали условия прекращения огня ни в первые семь дней, ни в дополнительные три дня перемирия, вследствие чего погибло около трех десятков украинских военных.



 ок. спасибо
 теперь рассмотрим?
1   «До сих поступает информация о присутствии (на востоке Украины) бойцов из России, о том, что поддерживаемые Россией сепаратисты осуществляют атаки на позиции украинских военных, на границе с Украиной до сих пор размещены (российские) войска, а также о том, что в Украине по-прежнему находятся вооруженные бойцы, представляющие угрозу для украинцев», - объяснила она.

единственное конкретное в этой части выделено красным . тут вроде всё выполнено - войска отведены

 2   категорически заявил, что Россию продолжила поставки оружия в Украину.

 «Я уверен, что тяжелое вооружение действительно пересекало границу
» - 

и что делать с его уверенностью?  Я понимаю, что нормальное понятное и конкретное требование: как только ещё раз вас "поймаем" на поставке" то... "я уверен"  мягко говоря не аргумент!


 3  Россия сохраняет военную группировку на границе с Украиной. Речь идет примерно о семи батальонах, а также частях спецназа. - тоже конкретика, ок  Вроде выполнено.



к 30 июня будут отпущены все заложники на Донбассе. - это требование точно к России??

5 Также Европейский совет ожидал до конца вчерашнего дня возвращения украинским властям трех пограничных контрольно-пропускных пунктов - Изварино, Должанский, Червонопартизанск. 
а это?
Что Россия должна сделать -  в данном случае?

6 сепаратисты не соблюдали условия прекращения огня - как это должна выполнять Россия???!!!


==========================================

подводя итоги: два требования по отводу войск - понятны и конкретны и, вроде бы выполнены

 тема про переброску вооружений должна  быть сформулирована так: ещё раз поймаем и докажем - и тогда!!!! - Пока что просто понос какой-то :misd06003:   какой-то козёл уверен... Как его разуверять - посадить на границе и заставить сфоткать технику пересекающую?
Записан
Награды:

-=StrangeR=-

Re: Конец Украины?
« Ответ #1028 : 29 Июль 2014, 20:24:05 »

Всё спорите и спорите бесконечно о бесконечных следствиях? Давайте лучше поговорим о простых причинах, без которых бы не было и следствий, как дыма без огня. Хочу процитировать мысли двух умных людей, которые могут попасть в точку:

"Интересный вопрос: А может ли запад одной рукой кормить хунту, а другой подкармливать ополчение?
Представьте себе что Россия вмешалась в этот блуд - вот это праздник!
Если Стрелков говорит что военной помощи от России нет, может он не врет?"

"Я, кстати, вот о чём периодически думаю. Все только и ждут как бы обвинить Россию в вооружении ополченцев, на Украине куча западных шпионов, сверху полно американских спутников слежения летает. В такой ситуации поставлять вооружения, мягко говоря, сложно. Запад в свою очередь имеет практику вооружать обе стороны конфликта, дабы он был более затяжным и разрушительным. Старое оружие они могут взять в странах "бывшего соцлагеря" и СНГ, допустим. Если что — скажут, что оружие советское или российское, то бишь поставляет его Россия."

"Немного фактов, которые натолкнули меня на эти мысли:
1. Путин призывает отложить референдум, власти ДЛНР отказывают - явная провокация.
2. Появляются вооруженные люди и захватывают здания, все как по известной методичке. Поведение провокационное.
3. Призывы принять ЛДНР в состав России - явная провокация.
4. Призывы ввести войска - чудовищная провокация.
Может кто еще что припомнит странного.
Я не хочу ничего утверждать, но одно знаю точно: наши "партнеры" мастера по политическим и разного рода спектаклям."
Записан
КиИИИборги! Ааани за-аапаланили пла-аанету!!
Все мои наблюдения: http://russia-paranormal.org/index.php?topic=191

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Конец Украины?
« Ответ #1029 : 29 Июль 2014, 20:25:14 »

говорим не мы, сильно не мы. Ваши мальчики столь несдержаны https://twitter.com/melanhaton   

 Но вы прекрасно понимаете, что в конце концов закончится именно этим.
Так, что не надо закрывать попу ладошкой - по-факту, воюете именно за то, чтобы в Украине вдоль границы с Россией появились   военные базы США с бомбардировщиками и крылатыми ракетами.

Ну так себя вините в этом, это не Украина оккупировала часть  чужой территории и не Украина забрасывает боевиков и тяжелое вооружение.
Я же вам писал ранее, с цветами встречать вас никто не будет, Украина защищает свою территорию и в праве размещать на ней для этого что нужно.

 
Цитировать
Просто одни это хотя бы признают, а вы что-то стесняетесь признаться в том, какое светлое будущее вы устанавливаете - выжигая системами залпового огня Смерч и Град ваших земляков в Луганске и Донецке.

ИСЧО раз, как вам готовят "новости" и не только на каналах.

https://www.youtube.com/watch?v=r6BafzeE5SA

А кто в кого стреляет мы в курсе.

https://www.youtube.com/watch?v=7VP4ilKwvQY

https://www.youtube.com/watch?v=_HkSijkr0VQ

Ну и здесь еще послушайте о ваших "доблестных" Хероях.

https://www.youtube.com/watch?v=GH-BdpHf7jg

А конкретней речь об этом. Так вот они "заботятся" и заЧиЧают русских в Укураине.






Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #1030 : 29 Июль 2014, 21:03:16 »

Ну так себя вините в этом, это не Украина оккупировала часть  чужой территории и не Украина забрасывает боевиков и тяжелое вооружение.
Я же вам писал ранее, с цветами встречать вас никто не будет,
Это правильно.
мы - дома сидим
  и  сами встречаем. http://chel.dk.ru/news/v-chelyabinskuyu-oblast-pribyl-specrejs-mchs-s-ukrainskimi-bezhencami-236874408

Украина защищает свою территорию и в праве размещать на ней для этого что нужно.

 

Это мы поняли ещё когда вы скакать на майдане скакали за печеньки американские. Хорошо хоть Севастополь вам не отдали под американскую базу :sati03011:
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #1031 : 29 Июль 2014, 21:47:50 »


"Немного фактов, которые натолкнули меня на эти мысли:
1. Путин призывает отложить референдум, власти ДЛНР отказывают - явная провокация.
2. Появляются вооруженные люди и захватывают здания, все как по известной методичке. Поведение провокационное.
3. Призывы принять ЛДНР в состав России - явная провокация.
4. Призывы ввести войска - чудовищная провокация.
Может кто еще что припомнит странного.
Я не хочу ничего утверждать, но одно знаю точно: наши "партнеры" мастера по политическим и разного рода спектаклям."

есть такое ощущение.
давно


 подняв лозунги которые не оставят равнодушным русских людей - подожгли маленький огонёк. Власти Украины вместо попытки политически разрулить или просто оставить  в покое мятежные районы (надоест  -сами разойдутся) -принялись раздувать военный пожар.
 И понеслось!
 Потом на этот пожар, на лозунги и призывы к России и русским - поехали наши добровольцы: "русские на войне своих не бросают".


 А то, как вооружают я уже много раз говорила: ПОКУПАЮТ оружие у вороватых с=майоров и прапорщиков, тем паче там из Крыма вывод вооружений был, неразбериха -то-сё...


 Если бы что-то было -амеры номера машин спутниками считывают... тут бы моск вынесли снимками техники переходящей через границу



 И ещё мысль: Бук -собственно предназначен для защиты небольшой сравнительно территории. Допустим -он есть у ополченцев. Одни-единственный.  Где ему лучше находится и что защищать, какой участок территории республик?
 Неужели Торез самый важный?
Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Конец Украины?
« Ответ #1032 : 29 Июль 2014, 22:06:20 »

ну вобщем ситуация ясна
во всем виноват путин
1) он тысячами направляет своих наемников с техникой за бальшие деньги на восток украины.

Не-Не, они сами пересекают границу, в обход погран. нарядов, а все с чем они едут купили в охотничьем.
А денег им вообще не нужно, паДриоты ж.

https://www.youtube.com/watch?v=GH-BdpHf7jg



Цитировать
сотни единиц техники и людей идут круглосуточно по ночам чтобы никто не видел, даже спутники с тепловизорами

Никто не видит? Ну кроме некоторых российских граждан.

http://aco.nato.int/statement-on-russian-main-battle-tanks.aspx
http://bm.img.com.ua/berlin/storage/news/orig/c/c7/b3abaae487fdb2d929206ac0febe7c7c.jpg

https://www.youtube.com/watch?v=3ry0DlG8Brc


Цитировать
2) их там согласно тымчуку также тысячами убивают и закапывают в лесопаласе своиже и топят в болотах

А где их девают? Ну может кого-то и в Россию отправляют, но это единицы. Послушайте этого товарища.

https://www.youtube.com/watch?v=oyzYBXZhYQ4

Цитировать
3) тех кого не убили становятся террористами и терроризируют мирное население

Не, они им уже акции газпрома раздают.

https://www.youtube.com/watch?v=ZvMjYhdHU3Q#t=52

Цитировать
4) террористы состоят восновном из русских наемников и одурманенного местного населения - уголовников, ватников, пъяниц, праституток и др быдла

Нет же, там цвет нации, вы что не видели?

https://www.youtube.com/watch?v=sE57YfJQ4h0
Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Конец Украины?
« Ответ #1033 : 29 Июль 2014, 22:18:32 »

Это мы поняли ещё когда вы скакать на майдане скакали за печеньки американские.


Та вы шо, за печеньки, за американские, вон оно че, а мы и не знали. :) Интересно в каких печеньках ваш бизнес, ну там чиновники, хранят сбережения, на чем ездят, не уж-то на нивах, во что одеты, где имеют недвижимость и где отдыхают, не для публики, вы нам не подскажите? :)

Цитировать
Хорошо хоть Севастополь вам не отдали под американскую базу :sati03011:

Время покажет, януковичу и в страшном сне еще в прошлом году и присниться не могло, что будет он в международном розыске. :)
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #1034 : 29 Июль 2014, 22:27:35 »



Та вы шо, за печеньки, за американские, вон оно че, а мы и не знали.
незнание не освобождает от ответственности
Не надо жрать что попало из рук незнакомых тётенек Нуландих




Время покажет, януковичу и в страшном сне еще в прошлом году и присниться не могло, что будет он в международном розыске. :)

надеетесь всё-таки,  :lovi06016:   что Севастополь будет американским?
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #1035 : 29 Июль 2014, 22:35:46 »

Как сообщил ранее российский МИД, Лавров и Керри в воскресенье согласились, что «при всех расхождениях в подходах важно добиться незамедлительного прекращения огня в зоне внутриукраинского конфликта и начала переговоров между противоборствующими силами».

Лавров также попросил Керри «дать своим подчиненным указание перестать чинить препятствия» работе наблюдателей ОБСЕ на российско-украинской границе.

 ВАШИНГТОН, 29 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Арина Лебедева, Анатолий Бочинин/. Власти Украины согласны перейти к прекращению огня на юго-востоке страны и готовы к диалогу с ополченцами, заявил во вторник госсекретарь США Джон Керри по итогам встречи с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным

«Президент Порошенко четко заявлял, и это повторил мне министр Климкин несколько минут назад. Украинцы готовы перейти к прекращению огня сейчас. Не в будущем. Сейчас», — сказал Керри. Мирный план Киева, отметил Керри, предусматривает диалог с ополченцами с участием международного сообщества.

Как заявил после встречи Павел Климкин, после прекращения огня на юго-востоке Украины там должны начать работать наблюдатели Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). 

«Наблюдатели ОБСЕ должны оказаться на месте с первого момента одностороннего прекращения огня», — сказал Климкин. Он также призвал освободить всех заложников.  :funi01021: :funi01021:




Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #1036 : 29 Июль 2014, 23:39:47 »

 Джон Керри выразил надежду, что украинцы понимают, что будущее их страны зависит от прочных отношений с Россией. По словам главы американской дипломатии, Запад не заставляет Киев выбирать между РФ и ЕС.                       
     © AP 2014   Госсекретарь США Джон Керри выразил надежду, что украинцы понимают, что будущее их страны зависит от прочных отношений с Россией. Об этом он сообщил по итогам встречи с главой украинского МИД Павлом Климкиным.
«То, что происходит на Украине, зашло слишком далеко. Насилие должно быть прекращено, и для украинцев должен наступить процесс восстановления их страны. Я думаю, что глава МИД Украины Климкин подтвердит сегодня, что мы не просим их (украинцев) выбирать между двумя (ЕС и РФ). И я думаю, что украинцы понимают, что у них сильные связи с Россией. Они понимают, что будущее Украины зависит от прочных отношений с РФ», — цитирует Керри агентство ИТАР-ТАСС.


 
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #1037 : 29 Июль 2014, 23:48:09 »

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RZajBHk9VXo#t=168[/youtube]


досмотрите до конца: это победа в Гражданской войне одной из сторон...
Записан
Награды:

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Конец Украины?
« Ответ #1038 : 30 Июль 2014, 00:49:45 »

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров сказал, что он постоянно носит с собой цитату Петра Порошенко. После этих слов Лавров извлек из папки лист бумаги, и зачитал слова Петра Порошенко, сказанные президентом Украины 1 июля.


«Трудолюбивые и мирные люди, которыми являются большинство дончан и луганчан, почувствовали нашу симпатию, любовь и уважение… Вооруженные силы Украины, Национальная гвардия, другие подразделения никогда не позволят себе применить силу против мирных людей. Они никогда не будут бить по жилым кварталам. Украинские солдаты и гвардейцы будут рисковать собственными жизнями, чтобы не подвергать угрозам женщин, детей, пожилых мужчин... Такова вечная рыцарская природа украинского воинства», — прочитал Лавров.


 Выдержав паузу российский министр многозначительно уточнил: «Еще вопросы есть?». И не услышав ответа удалился.
Записан
Награды:

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Конец Украины?
« Ответ #1039 : 30 Июль 2014, 00:55:20 »

Вы прекратите искать всякие сайты с нулевой репутацией.
Галко, ну шо вы истерите? Вы думаете я вам написал? Таки вы сильно ошибаетесь!
Записан
Награды:
 






Мистерия Группы Дятлова ♼ Взгляд Алексея Королёва

Канал "Мистерия Группы Дятлова". Опыт экспедиций и походов, адекватные гипотезы и и находки, важные события. Автор - организатор и участник нескольких больших экспедиций на Перевал Дятлова.

Страница сгенерирована за 1.314 секунд. Запросов: 184.