Общие дискуссии по аномальным феноменам > Полтергейст Домовой

Это полтергейст?

<< < (32/32)

Алекс:

--- Цитата: ★ Главком от 29 Май 2018, 20:58:24 ---Один раз не водолаз) Явление, которое произошло только раз, исследовать невозможно, конечно. Я думал, мы говорим о каких-то относительно повторяемых феноменах

--- Конец цитаты ---

Думаю, что то, что произошло 1 раз, должно повториться. Подождем.

ДЕРСУ:

--- Цитата: Алекс от 30 Май 2018, 00:59:10 ---  Еще раз: способность с детства, врожденная. Газ не причем. Вас же не удивит ребенок имеющий с рождения муз. слух?

Я вот думаю, а может какая шахта на ПД забылась-забросилась. Вдруг  в  59 там газ рванул?

--- Конец цитаты ---
Да кому они интересны - капли информации, без выдумки.
Ну про взрывы опять просветит инет, как и про газы. Правда, это будет правдой только инетной, но для поболтать сойдет. А в реальности след взрыва скрыть не возможно. Тот же газ должен иметь выход к поступлению кислорода, что то должно спровоцировать возгорание. Подвижка пластов залегания, убоение пустот? Все может быть. Зимой в этом районе, или прилегающих, должен быть виден пылейвой выброс. Или, если без него, земля должна была дрожать сильно, а это уже землетрясение. И это только несколько признаков газового детонирования.
Возражающим - шахты имеют вентиляционные ходы, подавляющие энергию взрыва. Заброшенные рудники, постепенно лишаются этих ходов и взрывы в них сильно отличаются от шахтных.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии