ГЛАВНОЕ > Черный список

"эмоции" должны быть подписанными и мотивированными

(1/4) > >>

Helga:
Уважаемая администрация!
 Ставлю на голосование предложение по изменению порядка подсчёта эмоций на форуме.
 эмоции должны быть
 подписанными и мотивированными,
 т е иметь вид: "- от NN  Обоснование -  неверная информация о ... "  "+ от WW  Обоснование интересное сообщение в теме ...."

Анонимных оценок быть не может.


 :funi01062:

★ Главком:
Отвечаем: движок Форума, к сожалению, не позволяет этого сделать. Адм.

Helga:

--- Цитата: Главком ☢ от 14 Январь 2015, 14:30:22 ---Отвечаем: движок Форума, к сожалению, не позволяет этого сделать. Адм.

--- Конец цитаты ---
за предложение получила ещё четыре минуса. Лёш, ты что ли развлекаешься?

Sinus:

--- Цитата: Главком ☢ от 14 Январь 2015, 14:30:22 ---движок Форума, к сожалению, не позволяет этого сделать.

--- Конец цитаты ---

К слову, весьма просто написать плагин, мониторящий это:

:-)))

Почемучка:

--- Цитата: Sinus от 14 Январь 2015, 16:37:29 ---К слову, весьма просто написать плагин, мониторящий это:

:-)))

--- Конец цитаты ---
Почемучка и себе до кучи понижает? С 1 января сего года у меня увеличилось минусов с 13 до 19. Мне фея-крестная так подсобила?  Может будете следить за своим здоровьем больше, а не за Почемучкой?
Лично я на Вас давно плюнула три раза. Жаль что поначалу принимала Вас за бедняжечку-симпотяшечку. Овечкина шкурка Вам сильно мала. Мне по фиг - с кого перетрясу Вы воете на Луну. Но то что Вы себе зарабатываете на еще одно испытание для Вашей хрупкой психики - это однозначно и уже неизбежно...
 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии