Всякая всячина (Пообщаться, поболтать и посмеяться!) > Объявления

Требует наш народ одного... Сухие Пайки!

(1/7) > >>

Sinus:
Вот проснулся сегодня, заглянул в холодильник, а там пусто... Сейчас думаю - как поступить в такой отчаянной ситуации: либо к Вам в Екатеринбург за сухим пайком лететь, либо в магазин смотаться :-)

★ Главком:

--- Цитата: Sinus от 27 Апрель 2014, 09:06:52 --- как поступить в такой отчаянной ситуации: либо к Вам в Екатеринбург за сухим пайком лететь, либо в магазин смотаться :-)

--- Конец цитаты ---

Ну, учитывая астрономическую стоимость авиабилетов, Вам дешевле будет съездить в магазин на лимузине :)

А вот в экспедицию, которую мы с Вами запланировали, обязательно привезу для Вас пайки ))

Sinus:
Ув. Главком! Вы в курсе, что сейчас происходит в Москве?
На каждом углу висит такая реклама:








Японское посольство бастует, аргументируя забастовку так: "Сначала сухпайки, дипломатия потом!" Сами видите:


По всей Москве выстроились дикие очереди за сухпайками:


Я попытался купить сухой паёк без очереди, аргументируя: "Главком - мой друг, я его знаю лично!"- но меня никто не пожелал слушать. Более того, меня чуть не убили...

★ Главком:

--- Цитата: Sinus от 27 Апрель 2014, 22:01:28 ---Я попытался купить сухой паёк без очереди, ... но меня никто не пожелал слушать. Более того, меня чуть не убили...

--- Конец цитаты ---

Так это Вы явно не в Москве, а на Украине пытались купить... да еще и без очереди ))

Sinus:
Никак не могу понять... Вы где фотографировались? Что за местность?-

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии