СЕВЕРО-ЗАПАД > Аномальные явления в СевЗапФО

НЛО в Заполярье

<< < (3/9) > >>

Cyrtodactylus irianjayaen:

--- Цитата: =Главком= от 07 Июль 2011, 00:05:13 ---Законсервированные не значит ликвидированные. Может быть, наше государство взялось немножко за ум, и перестало бездумно крошить стратегические оборонные объекты.

--- Конец цитаты ---

и вы в это верете?)

у нас артелерийский институт закрывают....
а выговорите за ум..
оно по моему последний потеряло....

★ Главком:

--- Цитата: Cyrtodactylus irianjayaen от 07 Июль 2011, 01:11:48 ---и вы в это верете?)

у нас артелерийский институт закрывают....
а выговорите за ум..
оно по моему последний потеряло....

--- Конец цитаты ---

Я поддерживаю связь с бывшими сослуживцами, и знаю про закрытие разных военных структур куда больше :(

ну просто хочется же верить, что перестали разбазаривать военную мощь хоть где-то...

Lyubomudroff:

--- Цитата: Suo от 06 Июль 2011, 13:28:58 ---круги такие?


--- Конец цитаты ---
Знаете, вот этот похож. Только у нас он полностью бетоном залит, и тоже пара люков возле есть, запечатанные.

Suo:

--- Цитата: Cyrtodactylus irianjayaen от 06 Июль 2011, 18:55:31 ---а где такое находится?

--- Конец цитаты ---
трудно сказать где в реале это находится. но в яндексе это находится по запросу "крышка ракетной шахты"

Suo:

--- Цитата: =Главком= от 07 Июль 2011, 01:40:06 ---Я поддерживаю связь с бывшими сослуживцами, и знаю про закрытие разных военных структур куда больше :(

ну просто хочется же верить, что перестали разбазаривать военную мощь хоть где-то...

--- Конец цитаты ---
дебилы, че. цукаваны во главе с мебельщиком под крышей подсадных
правильно. зачем иметь защиту для нападения извне, если уже изнутри все захватили

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии