Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


РОДИНА СЛОНОВ - канал на Дзене

Автор Тема: Конец Украины?  (Прочитано 1804957 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #5140 : 04 Май 2015, 10:47:44 »

Вот что я здесь вам писала:

Вы мне не верите и называете "бандеровкой". :)))

Послушайте мнения других людей - жителей разных городов Украины.
Может быть, вы поймете их слова.


Жительница Донецка рассказывает москвичам о российском военном вторжении Донецк Украина Россия 1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5B4ASc-dXqg
[/youtube]

Эхо Москвы - Звонок женщины из Кривого Рога.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=HlJBJKCiarY[/youtube]

"Вы Володенька Гитлер!" - обращение к Путину жительницы освобожденного Славянска. Видео |Донецк
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Nqdv0rjkasA[/youtube]

Как на самом деле начиналась война в Украине. Людей в Донецке обманули.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fKGz21OhAVM[/youtube]
Галка,

После того, как одна милая женщина с испуганными глазами поведала о распятом мальчике,
 что-то мне не слишком интересны все эти "жители" чего бы то ни было...


Я смотрю всё это, читаю Галку и прекрасно вижу, как разыгрывали технологию цветной революции в стране Украина, стране, где на востоке проживает 70 % нетитульной для унитарного государства нации.

сначала было мирное стояние молодежи на Майдане.
 Мирное, но меткое: молодежь сказала, что никакие уговоры и ультиматумы на неё не действуют, она там - будет до достижения своих требований.
Ни в одной цивилизованной стране такое бы не прошло...
 Понятно было, что рано или поздно молодеж оттуда выгонят и из этого - сделают следующий этап -  восстание, захват власти по всей стране.
 Затем нежные и чувствительные майдановцы -захватывают власть и после этого вся чувствительность с них слетает.
За власть они , как и большевики вцепляются железной хваткой.
 Как и при большевиках - ясно. что далеко не весь народ в едином порыве рад новой власти. Будут недовольные, будут выступления против, оппозиция и т д.


 И тогда, чисто по большевицки - новая власть разворачивает террор, а чтобы всё было совсем убедительным, то "революционное отечество в опасности"
 И - подавлять своих политических оппонентов нежные онижедети едут на бронетехнике, под огневой поддержкой артиллерии.

Не знаю, может быть они искренне рассчитывали, что русские из РФ будут смотреть как убивают и жгут тех, кто хотел быть не с ЕС а с Россией. Может быть тут -разница менталитетов, может быть украинцы бы сидели и смотрели... А русские -настоящие, а не эти -70% не пойми кого, ввяжутся.

И тогда, тогда!!! новые власти под этот шумок станут вообще вне критики: война ведь у них, на них Стрелков напал!
 Поэтому никакой оппозиции, никаких протестов, голодуха, безработица, коммуналка выше зарплаты - про всё это молчать или в СБУ...

Всё это уже проходили после Октябрьской революции. Дали буде...

161
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #5141 : 04 Май 2015, 10:58:57 »

Кстати, что интересно: за последнее время в Украине сильно повысился градус озверения: на форумах например остались только откровенные неадекваты.
 Как говориться, остальных забанили за недостаточную восторженность.
Судя по всему, к 9 мая Украина в очередной раз развяжет войну, чтобы  получив @здюлей в очередном котле очередной раз просить о перемирии...

 Что любопытно, в Украине люто ненавидят жителей Донбасса, это хорошщо видно на тамошних форумах. Причём, речь не идёт о "сепаратистах", а о лояльных к Киеву людях... Если те, например пытаются говорить,что-то типа "мы понимаем, что война, что иначе нельзя, но -нас обстреливали ВСУ"...
 За это выкидывают, в правоверной Украине спустя год ничего кроме - сепаратисты сами себя жгут убивают и бомбят -говорить нельзя...

Донецк -виноват перед Украинеой в том, что укровойска пошли усмирять его жителей!
Непонятно, поэтому, что хотят получить в результате победы на этих территориях? Как относиться к населению - как к освобождённому или побеждённому?
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #5142 : 04 Май 2015, 11:00:54 »

Галка,

После того, как одна милая женщина с испуганными глазами поведала о распятом мальчике,
 что-то мне не слишком интересны все эти "жители" чего бы то ни было...


Я смотрю всё это, читаю Галку и прекрасно вижу, как разыгрывали технологию цветной революции в стране Украина, стране, где на востоке проживает 70 % нетитульной для унитарного государства нации.

сначала было мирное стояние молодежи на Майдане.
 Мирное, но меткое: молодежь сказала, что никакие уговоры и ультиматумы на неё не действуют, она там - будет до достижения своих требований.
Ни в одной цивилизованной стране такое бы не прошло...
 Понятно было, что рано или поздно молодеж оттуда выгонят и из этого - сделают следующий этап -  восстание, захват власти по всей стране.
 Затем нежные и чувствительные майдановцы -захватывают власть и после этого вся чувствительность с них слетает.
За власть они , как и большевики вцепляются железной хваткой.
 Как и при большевиках - ясно. что далеко не весь народ в едином порыве рад новой власти. Будут недовольные, будут выступления против, оппозиция и т д.


 И тогда, чисто по большевицки - новая власть разворачивает террор, а чтобы всё было совсем убедительным, то "революционное отечество в опасности"
 И - подавлять своих политических оппонентов нежные онижедети едут на бронетехнике, под огневой поддержкой артиллерии.

Не знаю, может быть они искренне рассчитывали, что русские из РФ будут смотреть как убивают и жгут тех, кто хотел быть не с ЕС а с Россией. Может быть тут -разница менталитетов, может быть украинцы бы сидели и смотрели... А русские -настоящие, а не эти -70% не пойми кого, ввяжутся.

И тогда, тогда!!! новые власти под этот шумок станут вообще вне критики: война ведь у них, на них Стрелков напал!
 Поэтому никакой оппозиции, никаких протестов, голодуха, безработица, коммуналка выше зарплаты - про всё это молчать или в СБУ...

Всё это уже проходили после Октябрьской революции. Дали буде...

161

Оля, если можешь, напиши в 2 словах, что хотела сказать по поводу людей из видео.
Уж больно "венигретисто" как-то ты пишешь.
Ты не веришь тому, что они говорят?

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #5143 : 04 Май 2015, 11:11:00 »


Цитата: Galka от 14 Апрель 2015, 12:03:01

    ...
   
Цитировать
Оля, зачем мне автономная область? В Днепропетровской области проживает больше 70% русскоязычного населения! Все разговаривают на русском, хотя прекрасно знают и украинский.
    Я, моя сестра, мой сын, мои племяшки - все учились и учатся в русскоязычных школах, где на равных преподают как русский, так и украинский языки.
    Моя внучка через 4 года пойдет в школу. Я лично, хотела бы, чтобы она пошла в украинскую. Но решать родителям.
    Я говорю, как и все русскоязычные, на русском языке везде!
    Только некоторые государственные бланки (например, в паспортном столе, в суде...) заполняю на украинском языке, что для меня не напряг....
    Мы русские, есть и всегда будем в Киевской Руси...



Ну-ну... фіноугрочудьмордва,  рабы и рабёнки у которой детей с лопаты кормят, как скотину..

Не сразу, но тебе и всем твоим племяшам объяснят расовую вашу неполноценность: вы -не славяне, вы -угромонголы, приехавшие на чужую землю.
 не знала?
 Погоди, ещё узнаешь...
 А пока -ваше пушечное мясо потрiбно, не высшей же расе воевать...
 

250251
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #5144 : 04 Май 2015, 11:16:06 »

Кстати, что интересно: за последнее время в Украине сильно повысился градус озверения: на форумах например остались только откровенные неадекваты.
Это на каких форумах?
Мы с тобой общаемся здесь с самого начала войны и градус "озверения" у нас пока ни настолько повысился, что нас можно назвать "неадекватными". :)

Цитировать
Как говориться, остальных забанили за недостаточную восторженность.
Меня на НК тоже забанили за то, что я противилась российской пропаганде.
На этом форуме за инакомыслие, могут забанить тоже, если что... Хотя, Алексей пообещал, что у меня здесь есть иммунитет.:)

Цитировать
Судя по всему, к 9 мая Украина в очередной раз развяжет войну, чтобы  получив @здюлей в очередном котле очередной раз просить о перемирии...
Глупости. Украине война не нужна.

Цитировать
Что любопытно, в Украине люто ненавидят жителей Донбасса, это хорошщо видно на тамошних форумах. Причём, речь не идёт о "сепаратистах", а о лояльных к Киеву людях... Если те, например пытаются говорить,что-то типа "мы понимаем, что война, что иначе нельзя, но -нас обстреливали ВСУ"...
 За это выкидывают, в правоверной Украине спустя год ничего кроме - сепаратисты сами себя жгут убивают и бомбят -говорить нельзя...
Нельзя говорить неправду.
ВСУ не обстреливает свои города и села и своих мирных граждан. Какой в этом смысл?
Цитировать
Донецк -виноват перед Украинеой в том, что укровойска пошли усмирять его жителей!

Некоторые дончане хотели, чтобы у них было так же, как в Крыму, т.е, чтобы Донбасс вначале отделили от Украины, а затем  отдали России. Но так не бывает!
Любое государство должно защищать свою территорию, иначе оно перестанет существовать.

Цитировать
Непонятно, поэтому, что хотят получить в результате победы на этих территориях? Как относиться к населению - как к освобождённому или побеждённому?
Сейчас в Украине единственная цель - удержать родившуюся на Донбассе заразу (бандитизм) от расползания.
Дальше - будет видно. Возможно, выздоровление среди "зараженных" российской пропагандой очень скоро само собой произойдет.
Время лечит...

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #5145 : 04 Май 2015, 11:23:17 »

Оля, если можешь, напиши в 2 словах, что хотела сказать по поводу людей из видео.
Уж больно "венигретисто" как-то ты пишешь.
Ты не веришь тому, что они говорят?

 Галка, я своими глазами видела женщину, которая рассказывала о распятом мальчике...
Мне - ей тоже надо было верить?

 Нет? А почему?
 А этим людям я почему должна верить?

почему я должна верить, что людей в Донецке обманули? Я считаю, что обманули людей в Киеве и по всей Украине -пообещав,  "бочку варенья и корзину печенья" (о Гайдар, откуда ты это знал о печеньках Нуланд?!)
Я считаю, что всех вас дурачат с этой войной, которая как известно всё спишет: и евроцены, и отменённые льготы, и подавление народного возмущения этим..
 Что всякий, кто что-то вякнет -сразу же будет объявлен рашистским пособником и препроваждён в СБУ.


Очевидно, что идёт информационная война и для неё вполне можно найти сотни людей, которые озвучат НАПОКАЗ любые тезисы..
 Мне обязательно их выслушивать?
 Я читаю вашу Украинскую внутрянку, мне там интересней.


253
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #5146 : 04 Май 2015, 11:42:10 »

Цитата: Galka от 14 Апрель 2015, 12:03:01
    ...
   Ну-ну... фіноугрочудьмордва,  рабы и рабёнки у которой детей с лопаты кормят, как скотину..

Не сразу, но тебе и всем твоим племяшам объяснят расовую вашу неполноценность: вы -не славяне, вы -угромонголы, приехавшие на чужую землю.
 не знала?
 Погоди, ещё узнаешь...
 А пока -ваше пушечное мясо потрiбно, не высшей же расе воевать...
 
250251
:)))
Оля, какие у тебя есть основания так считать?
У меня есть основания считать, что ты сильно заблуждаешься, потому, что никто никогда за мои 50 с лишним лет не упрекнул меня, что я русская и живу в Украине.
Более того, мои родители приехали в Украину в свои 17 лет и за свою жизнь ни разу не услышали ни одного упрека по поводу "понаехали".
С чего это вдруг мне на моей Родине начнут объяснять "расовую неполноценность"? И кто?
 

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #5147 : 04 Май 2015, 11:45:18 »

Это на каких форумах?
Мы с тобой общаемся здесь с самого начала войны и градус "озверения" у нас пока ни настолько повысился, что нас можно назвать "неадекватными". :)
Меня на НК тоже забанили за то, что я противилась российской пропаганде.
На этом форуме за инакомыслие, могут забанить тоже, если что... Хотя, Алексей пообещал, что у меня здесь есть иммунитет.:)
Глупости. Украине война не нужна.
Галка,

самая большая проблема в том, что Украина и новая власть на Украине -это не есть тождество.

 Многое,  из того, что  делает эта власть не нужно Украине...





 Мы общаемся на РУССКОМ форуме, не заметила?
Нельзя говорить неправду.
ВСУ не обстреливает свои города и села и своих мирных граждан. Какой в этом смысл?


 То есть, цели, что она обстреливает -она уже НЕ СЧИТАЕТ своими городами и своими гражданами?!

Зимой я много общалась с жителями пригорода Донецка приехавшими к нам в область, они жили рядом с аэропортом,
 их посёлок  просто  расстреляли ракетами - украинская авиация.

... я же говорю, когда жители Донбасса говорят очевидное: их обстреливает ВСУ - "правоверные" просто впадают в ступор...
вы реально не пониМАЕТЕ, ЧТО всу ВЕДЁТ ТАМ войну?



Некоторые дончане хотели, чтобы у них было так же, как в Крыму, т.е, чтобы Донбасс вначале отделили от Украины, а затем  отдали России. Но так не бывает!
Как не бывает? Не бывает, что кто-то чего-то хочет? Бывает!

Что Донбасс отделят, а потом присоединят - наверное этого не могло быть...

 Но: за то, что "некоторые дончане хотели" на них новые власти погнали танки и Грады...

ТАК бывает? Так правильно???

Любое государство должно защищать свою территорию, иначе оно перестанет существовать.
Сейчас в Украине единственная цель - удержать родившуюся на Донбассе заразу (бандитизм) от расползания.
Дальше - будет видно.

Я правильно понимаю, что желание оставаться с Россией в братских отношениях ненависть к идеалам УПА  - вы называете бандитизмом?

Скажи пожалуйста, а если бы в этих двух областях не стали поводить карательную операцию - что бы было?

Вот мне кажется, они бы вытребовали какую-то автономию, вплоть до идеологической, без бандеры и УПА,
выстроили бы экономическую модель отношений с центром...
Язык там и прочее по культуре и т д   было бы своё...
С Россией плотно дружили..

 Что - разве ЭТО бандитизм????






266
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #5148 : 04 Май 2015, 11:51:25 »

:)))
Оля, какие у тебя есть основания так считать?
У меня есть основания считать, что ты сильно заблуждаешься, потому, что никто никогда за мои 50 с лишним лет не упрекнул меня, что я русская и живу в Украине.
Более того, мои родители приехали в Украину в свои 17 лет и за свою жизнь ни разу не услышали ни одного упрека по поводу "понаехали".
С чего это вдруг мне на моей Родине начнут объяснять "расовую неполноценность"? И кто?
 
Галка...

 Да ведь у вас к власти пришли ДРУГИЕ!!!!
 ты не видишь этого разве?
От того, что ты не читаешь их ресурсы - они не перестают существовать.

Евреи в Германии тоже - не сразу поняли, что для них пушной зверёк пришел... И никакая их готовность наизнанку вывернуться и немцами стать не прокатила


Оф-топ,
Зна у нас разница максимум года три?
Галка... и как это  ты имея на сегодня " свои 50 с лишним" проходилась по моим "ужас каким огромным  годам" ?

  Ай, красава....

264
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #5149 : 04 Май 2015, 12:09:08 »

Галка, я своими глазами видела женщину, которая рассказывала о распятом мальчике...
Мне - ей тоже надо было верить? Нет? А почему?
Можешь верить ей. Ты же мне не веришь. :)

Цитировать
А этим людям я почему должна верить?
Просто потому, что я тебе говорю то же, что и они.

Цитировать
почему я должна верить, что людей в Донецке обманули? Я считаю, что обманули людей в Киеве и по всей Украине -пообещав,  "бочку варенья и корзину печенья" (о Гайдар, откуда ты это знал о печеньках Нуланд?!)
Мне тоже пообещали "бочку варенья и корзину печенья"? :)

Цитировать
Я считаю, что всех вас дурачат с этой войной, которая как известно всё спишет: и евроцены, и отменённые льготы, и подавление народного возмущения этим..
А я считаю, что дурачат вас. :)

Цитировать
Что всякий, кто что-то вякнет -сразу же будет объявлен рашистским пособником и препроваждён в СБУ.
О чем "вякнет"?
Цитировать
Очевидно, что идёт информационная война и для неё вполне можно найти сотни людей, которые озвучат НАПОКАЗ любые тезисы..
 Мне обязательно их выслушивать?
А зачем тогда ты слушаешь меня?

Цитировать
Я читаю вашу Украинскую внутрянку, мне там интересней.
В смысле?

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #5150 : 04 Май 2015, 12:46:05 »

Оля, если можешь, напиши в 2 словах, что хотела сказать по поводу людей из видео.

Ты не веришь тому, что они говорят?
Посмотрела видео
Галка...я не понимаю, как в жительница СлАвянска говорит, что она из СлавЯнска...

Уж поверь, я за два месяца в Краме это выучила, и в сам СлАвянск ездила как-то... Это как ДнепропЕтровск говорить, или ЧелябИнск...
Или КАсли, вместо КаслИ, что уже ближе к ситуации: местные так не скажут, а неместные ориентируются по "КАслинскому литью" и говорят НЕ ПРАВИЛЬНОЕ ударение.

Можешь верить ей. Ты же мне не веришь. :)
Галка, скажи мне, чем слова этой дамы из Донецка о "женщинах и детях" которыми прикрывали колонну Стрелкова" отличаются от "распятого мальчика"?
 такой бред даже ваши вроде бы  не озвучивали, а ты мне это подсовываешь.

Ещё раз: я не очень-то верю таким тётям, ни СлАвянской блондинке, ни этой Даме с Донецка.


Просто потому, что я тебе говорю то же, что и они.

Вот это и печально, по вышеизложенным причинам(((

" я бы в мае прекратила выплаты, потому, что люди должны почувствовать..."
 А она не должна почувствовать, что в  ей надо не в Москву, а в Кривой Рог уехать и там бороться за свободу родины?

Что ещё интересно: На город наступают. На МИЛЛИОННЫЙ город, что само по себе преступно.
 город обороняется...
Обороняющиеся стреляют с МО-БИЛЬ-НЫХ установок..

 Объясните мне, какой смысл палить туда, откуда они уже точно  - мигом уехали?!!! В Славянске палили по этой знаменитой  Нонне... и что -попали хоть раз?  Не попали, хотя палили постоянно.
 Вапрос -для чего стреляли?

 279281283285
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #5151 : 04 Май 2015, 13:41:47 »

БАНДЕРА ЗНОВУ НА ПЕРЕДОВІЙ....
Виродки, в черговий раз, познущалися над могилою славної пам'яті Провідника ОУН Степана Бандери на мюнхеньському кладовищі. Не маючи змоги перемогти український народ, ворог підло намагається осквернити могилу Героя України, людини-символу боротьби за Незалежність.
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #5152 : 04 Май 2015, 15:36:29 »

Посмотрела видео
Галка...я не понимаю, как в жительница СлАвянска говорит, что она из СлавЯнска...
Уж поверь, я за два месяца в Краме это выучила, и в сам СлАвянск ездила как-то... Это как ДнепропЕтровск говорить, или ЧелябИнск...
Или КАсли, вместо КаслИ, что уже ближе к ситуации: местные так не скажут, а неместные ориентируются по "КАслинскому литью" и говорят НЕ ПРАВИЛЬНОЕ ударение.
:)))

Оля, это в России РОССИЯНЕ!!! говорят СлАвянск, а у нас, в Украине, в том числе и в Славянске, люди говорят СлавЯнск.
В этом то и разница!
Россиян так и определяют. :)

А дама, которая приехала в Москву "на некоторое время по работе", к моему удивлению, сказала, как раз, как россиянка - СлАвянск. Послушай внимательнее. https://www.youtube.com/watch?v=5B4ASc-dXqg#t=140

А вот как говорят в Украине.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ruXKYy0PtGc[/youtube]

 
Галка, скажи мне, чем слова этой дамы из Донецка о "женщинах и детях" которыми прикрывали колонну Стрелкова" отличаются от "распятого мальчика"?
 такой бред даже ваши вроде бы  не озвучивали, а ты мне это подсовываешь.

Потому, что об этом ваши террористы говорят.

Террористы признались, что прикрывались детьми при бегстве из Славянска

Боевики российского террориста Игоря Гиркина (Стрелкова) признались, что покидали Славянск под прикрытием детей и стариков.

Как передает "Обозреватель", об этом сказал один из боевиков на видео, размещенном на странице сообщества "Суть времени" в Livejournal. По его словам, от командира Стрелкова боевикам поступил приказ собраться и построиться в колонну.
Куда они направляются, сами террористы не знали.
Они собрали все оружие и погрузили его на автомобили за 40 минут, не брали даже предметов личной гигиены.
Позже им было сказано, что они передислоцируются в Краматорск.
Террористы также подозревают, что была некая договоренность Стрелкова с украинской стороной.

Обрати внимание. Первый "ополченец" - россиянин, он говорит СлАвянск, а второй - украинец (житель Украины), говорит СлавЯнск.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-QVW_QGoeg4[/youtube]

И об этом говорил также Аваков:

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что достаточно грамотные тактические действия украинских силовиков не оставили террористам другого выбора – они вынуждены были бежать.
По его словам, под покровом ночи колонна частично прошла мимо шестого блок-поста, который находится на горе Карачун, сверху, и перекрывал направление на Краматорск только огневым контактом. Именно поэтому, по словам Авакова, с выключенными фарами часть машин вышла, в том числе, побросав тяжёлое оружие в Славянске.

Также украинские силовики заявляли, что не открыли огонь на поражение, поскольку в колонне были женщины, старики и дети.

Цитировать
Ещё раз: я не очень-то верю таким тётям, ни СлАвянской блондинке, ни этой Даме с Донецка.
Понятное дело.
Ты ведь и мне, коренной жительнице юго-востока Украины тоже не веришь. :)
А почему?

Цитировать
Вот это и печально, по вышеизложенным причинам(((
Ну и какой смысл мне с тобой дальше разговаривать?

Цитировать
" я бы в мае прекратила выплаты, потому, что люди должны почувствовать..."
 А она не должна почувствовать, что в  ей надо не в Москву, а в Кривой Рог уехать и там бороться за свободу родины?
Оля, ты бы ее слова дальше продолжила. Что они должны почувствовать?
И зачем ей в Кривой Рог, если она из Донецка уехала в Москву "на некоторое время по работе"?

Цитировать
Что ещё интересно: На город наступают. На МИЛЛИОННЫЙ город, что само по себе преступно.
 город обороняется...
Обороняющиеся стреляют с МО-БИЛЬ-НЫХ установок..
Оля, из миллионного города "обороняющихся" сепаратистов наберется не более 1000 человек, остальные - приезжие из России.
И кто им позволил стрелять в граждан Украины?

 
Цитировать
Объясните мне, какой смысл палить туда, откуда они уже точно  - мигом уехали?!!! В Славянске палили по этой знаменитой  Нонне... и что -попали хоть раз?  Не попали, хотя палили постоянно.
 Вапрос -для чего стреляли?
:) Для того, чтобы попасть и уничтожить.
И таки да, попали и уничтожили.
http://www.unian.net/politics/924053-v-slavyanske-voennyie-unichtojili-artustanovku-nona-s-kotoroy-veli-obstrel-terroristyi.html

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #5153 : 04 Май 2015, 16:44:12 »

А что тебе в нем не нравится?

Эмблема полка Азов



Почему-то отсутствуют слова SS и Зондеркоманда.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #5154 : 04 Май 2015, 19:38:49 »

...

Ты вообще понимаешь, что этот Почётный доктор сделал для умершей и поэтому не имеющей возможности никак защитить своё доброе имя женщины, участницы войны?

Теперь эту блевотину "Русские солдаты насиловали всех немок в возрасте от 8 до 80. Это была армия насильников."
по всему инету распространяют не от имени Члена Корлевского, а от имени Натальи Гессе...

Оля, а от чьего имени говорит этот ветеран?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RhxQ0_p_KWw[/youtube]

Случайно наткнулась.

И вот еще.

http://sokrytoe.net/24090-pomni-russkiy-i-gordis-v-1945g-russkie-iznasilovali-tysyachi-cheshskih-zhenschin.html

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #5155 : 04 Май 2015, 22:20:30 »

:)))

Оля, это в России РОССИЯНЕ!!! говорят СлАвянск, а у нас, в Украине, в том числе и в Славянске, люди говорят СлавЯнск.
В этом то и разница!
Россиян так и определяют. :)

Нет, Солнце...
 Это в СлАвянске говорят
 так говорят и в Краматорске и в Дружковке
 А на Российском телевидении говорили СлавЯнск и что-то там про символизм славянского братства ещё наворачивали.
Мне это страшно слух резало, поскольку я знала, как надо правильно говорить, наслушалась за два месяца учёбы)))
В СлАвянске фарфор был хороший, как впрочем и в Дружковке и Корыстени.
 Если там СлавЯнск говорят сами жители, ты укажи, на которой минуте, а то ваша ведущая... похоже - не лучше наших...
по городок узнала исключительно из новостей.   

И ещё... Все люди говорят, что самое страшное это были обстрелы и бомбёжки.
А обстреливать и бомбить начала Украина.



140
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #5156 : 04 Май 2015, 22:36:52 »

Оля, а от чьего имени говорит этот ветеран?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RhxQ0_p_KWw[/youtube]

Случайно наткнулась.

И вот еще.

http://sokrytoe.net/24090-pomni-russkiy-i-gordis-v-1945g-russkie-iznasilovali-tysyachi-cheshskih-zhenschin.html

Ты нашла и не знаешь?
 Надо понимать, что это УКРАИНСКИЙ ветеран?

"пока украинцы освобождали Освенцим, русские насиловали немок".


Галка, а как по твоему, сколько немок изнасиловал Семён Золотарёв?


133136
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #5157 : 04 Май 2015, 23:02:02 »

Галка, а из каких соображений ты первого ополченца назвала россиянином?

ИМХО это второй "находился в Славянске довольно давно"... Послушай, как говорят РУССКИЕ, почувствуй разницу в оборотах речи. Это русский, может быть из Ростова, но обороты речи выдают многое...
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #5158 : 04 Май 2015, 23:23:02 »

Галка,
самая большая проблема в том, что Украина и новая власть на Украине -это не есть тождество.
 Многое,  из того, что  делает эта власть не нужно Украине...
Естественно!
Так же, как и Путин - это не Россия. И то, что сделал Путин с нашими народами нам не нужно.

Цитировать
Мы общаемся на РУССКОМ форуме, не заметила?
Я больше нигде не общаюсь, поэтому сравниваю только с НК, где меня забанили за инакомыслие.

Цитировать
То есть, цели, что она обстреливает -она уже НЕ СЧИТАЕТ своими городами и своими гражданами?!
ВСУ считает Донбасс своей территорией и освобождает ее от террористов.
Но вот, смотри, что получается.
Террористы ставят пушки, танки и грады среди мирных зданий и оттуда стреляют по ВСУ.
Что должны делать солдаты, если по ним стреляют? По всем правилам они должны уничтожить вражескую военную технику.
А как ее уничтожить, если рядом стоят вот такие детские садики и жилые здания?
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hLa7SNngTNw[/youtube]

Цитировать
Зимой я много общалась с жителями пригорода Донецка приехавшими к нам в область, они жили рядом с аэропортом,
 их посёлок  просто  расстреляли ракетами - украинская авиация.
Скорее всего, в их поселке была техника террористов.

Цитировать
... я же говорю, когда жители Донбасса говорят очевидное: их обстреливает ВСУ - "правоверные" просто впадают в ступор...
вы реально не пониМАЕТЕ, ЧТО всу ВЕДЁТ ТАМ войну?
Мы понимаем, что война идет не с нашими гражданами, а с теми, кто из России пришел на нашу землю с оружием.
Оля, ты же прекрасно знаешь, против кого воюет ВСУ.

Цитировать
Как не бывает? Не бывает, что кто-то чего-то хочет? Бывает!
Что Донбасс отделят, а потом присоединят - наверное этого не могло быть...
Не бывает так, чтобы государство раздавало свои территории.

 
Цитировать
Но: за то, что "некоторые дончане хотели" на них новые власти погнали танки и Грады...
ТАК бывает? Так правильно???
А что они хотели?

Цитировать
Я правильно понимаю, что желание оставаться с Россией в братских отношениях ненависть к идеалам УПА  - вы называете бандитизмом?
Нет, Оля, бандитизм -  в уголовном праве одно из наиболее опасных преступлений против основ государственного управления и социального общества. Уголовное законодательство различных государств не всегда предусматривает специальный состав преступления «бандитизм», однако в законодательствах многих стран есть близкие этому виду преступления составы (разбой, вымогательство, различные виды насильственных действий и т. д.). https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%BC

Цитировать
Скажи пожалуйста, а если бы в этих двух областях не стали поводить карательную операцию - что бы было?
Вот мне кажется, они бы вытребовали какую-то автономию, вплоть до идеологической, без бандеры и УПА,
выстроили бы экономическую модель отношений с центром...
Язык там и прочее по культуре и т д   было бы своё...
С Россией плотно дружили..
Во-первых никакой карательной операции нет. Есть операция против террористов, которые с помощью оружия захватили власть на Донбассе.
Если бы АТО не было, ДНР и ЛНР стали бы частью России, как Крым. А затем Харьков, Мариуполь, Днепропетровск...

Цитировать
Что - разве ЭТО бандитизм????
Смотри выше что такое бандитизм.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #5159 : 04 Май 2015, 23:36:29 »

А эротичнские россказни безымянного дедули пользуются бешеным успехом...314
Записан
Награды:
 





РОДИНА СЛОНОВ - канал на Дзене

Страница сгенерирована за 0.552 секунд. Запросов: 188.