Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


ТУРЫ В АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ

Автор Тема: Конец Украины?  (Прочитано 1804853 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2600 : 02 Декабрь 2014, 20:13:49 »

Надеюсь вы понимаете, что с украинской стороны идёт такая же пропаганда.
Результат превращения ваших людей в дикое стадо мы видели десятки и сотни раз.
Не нужно, Ольга, называть наш народ "диким стадом".
Я представитель своего народа и я не считаю себя глупее Вас.

Не знаю, что Вы имеете в виду, когда пишете о пропаганде с украинской стороны, но не украинцы пришли воевать в Россию, а россияне пришли воевать к нам в Украину, чтобы убивать нас.

Мы в своем доме и сами разобрались бы без оружия, как разбирались уже много раз. И жили бы в мире.

Но нет, ваши ФСБэшники стрелковы и бородаи подбили украинцев взять оружие и пойти против собственного народа, они привели на нашу землю "добровольцев из России. Зачем и для чего?

Чтобы превратить нашу землю в руины? Чтобы уничтожить наше население?

Те, кто идет к нам воевать, ведь считают, что они воюют против какого-то фашизма, а на самом деле воюют против таких же, как они. Против братьев. И ничего не понимают...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NBm3zh-edqo[/youtube]

... А вот нормальных видео и фото доказательств того, о чём вопят все ваши СМИ - о полномасштабном участии ВС РФ    :madi11041:    НИ РА-ЗУ!!!!
Какие видео и фото Вы считаете "нормальными" доказательствами?
Россия для войны в Украине поставляет живую силу, оружие, военную технику, оказывает финансирование террористам.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2601 : 02 Декабрь 2014, 20:24:49 »

Галка, стоп!
Журналистки ничего не ДЕМОНСТРИРОВАЛИ
Демонстрацию - устроил врач.
 Неужели вам даже ЭТО не ясно???!!!

Какой моральный вред и кому нанесли бы журналистки первыми опубликовав известие, если бы оно случилось? Они хотели именно этого - если бы событие произошло - первыми узнать и сообщить.
А вот врач на весь мир растрезвонил о том, что кто-то там ожидает смерти Рязанова...  До этого - никто про это ожидание знать не знал, а тут -
все услыхали...
Вы считаете, что об этом нужно молчать?
Тогда Вы такая же, как и та журналистка.
Вы бы тоже так сделали, если бы об этом никто не узнал. Так?

Цитировать
Для чего это было делать?
А Вы подумайте для чего люди открывают всякие тайные преступления?
Зачем взяточников выявляют? Ведь можно просто об этом молчать - пусть уроды зарабатывают...

 
Цитировать
Солгать -  сказать, что человек умер, а тот жив -это аморально, я именно это и говорила. А когда человек умер - в чём аморальность -первыми сообщить ?
А человек умер? За что предлагались деньги? У мня впечатление, что Вы не поняли, либо прикидываетесь.

Цитировать
Потому, что о ней узнают журналисты и напишут... Или вы интуитивно чувствуете смерти известных персон?
О смерти известных персон, в основном, узнают от близких им людей.

Цитировать
Значит у вас никто не умирал...
Скорая ещё за порог не выйдет, как уже толпа во все щели дома лезет... Тоже - интуитивно чувствуют наверное.
Умирала мама.
Никто не приходил и услуги никто не предлагал.
Приходилось самой в день смерти мамы ходить в похоронное бюро и оформлять заказ.
Лучше бы кто-то из бюро сам приехал и предложил свою помощь...

Но это не сравниваемое с тем, что сделала "журналистка".
Вы вообще аморальность поступка не чувствуете что ли...

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2602 : 02 Декабрь 2014, 22:22:00 »

Вы считаете, что об этом нужно молчать?
Тогда Вы такая же, как и та журналистка.
Вы бы тоже так сделали, если бы об этом никто не узнал. Так?
А Вы подумайте для чего люди открывают всякие тайные преступления?
Зачем взяточников выявляют? Ведь можно просто об этом молчать - пусть уроды зарабатывают...

 А человек умер? За что предлагались деньги? У мня впечатление, что Вы не поняли, либо прикидываетесь.
О смерти известных персон, в основном, узнают от близких им людей.
Умирала мама.
Никто не приходил и услуги никто не предлагал.
Приходилось самой в день смерти мамы ходить в похоронное бюро и оформлять заказ.
Лучше бы кто-то из бюро сам приехал и предложил свою помощь...

Но это не сравниваемое с тем, что сделала "журналистка".
Вы вообще аморальность поступка не чувствуете что ли...
По-моему это вы не поняли...
Разве журналистки сообщили, в СМИ - что Рязанов умер?

Они попросили, чтобы им сообщили когда это произойдёт. Им - первым. Что в этом глубоко аморального?!

Скорее всего -это обычная практика, увы. В жизни знаменитостей свои издержки, просто про это  как правило не говорят всем и вслух.

 Не знаю как вам, а мне кажется странным если близкие в горестный день - звонят в газету и говорят: я дочь NN -он умер, оповестите страну...


Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2603 : 02 Декабрь 2014, 22:47:40 »

По-моему это вы не поняли...
Разве журналистки сообщили, в СМИ - что Рязанов умер?
Они попросили, чтобы им сообщили когда это произойдёт. Им - первым. Что в этом глубоко аморального?!
Даже раньше, чем родственникам?
А по какому праву?
Потому что заплатили "бабки"?
Потому что кто-то очень хочет получить от этого страшного для родственников сообщения гонорар "первенства"?

Оля!!!
Вы что, там все совсем сошли с ума?
Россия всегда была чиста душой и помыслами.
Что случилось с россиянами, если они стали такими как Вы слепы и черствы? Ничего не видят, не чувствуют, не понимают...
 
Цитировать
Скорее всего -это обычная практика, увы. В жизни знаменитостей свои издержки, просто про это  как правило не говорят всем и вслух.
"Издержки"? Вы о чем?

Цитировать
Не знаю как вам, а мне кажется странным если близкие в горестный день - звонят в газету и говорят: я дочь NN -он умер, оповестите страну...
Вы вообще не знаете, как общаются между собой люди, когда умирают близкие?
Никто никогда не звонит в газету. Информация о смерти по цепочке очень быстро передается через своих близких, через окружение...
Но это происходит тогда, когда событие произошло.

Здесь же "журналисты", как шакалы (простите, другого сравнения не нашлось) ждут смерти еще живого человека, чтобы потом поживиться, получив от "первенства" хороший гонорар.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2604 : 02 Декабрь 2014, 22:50:18 »

Не нужно, Ольга, называть наш народ "диким стадом".
Я представитель своего народа и я не считаю себя глупее Вас.

Не знаю, что Вы имеете в виду, когда пишете о пропаганде с украинской стороны, но не украинцы пришли воевать в Россию, а россияне пришли воевать к нам в Украину, чтобы убивать нас.


Но нет, ваши ФСБэшники стрелковы и бородаи подбили украинцев взять оружие и пойти против собственного народа, они привели на нашу землю "добровольцев из России. Зачем и для чего?

Чтобы превратить нашу землю в руины? Чтобы уничтожить наше население?

Те, кто идет к нам воевать, ведь считают, что они воюют против какого-то фашизма, а на самом деле воюют против таких же, как они. Против братьев. И ничего не понимают...


Какие видео и фото Вы считаете "нормальными" доказательствами?
Россия для войны в Украине поставляет живую силу, оружие, военную технику, оказывает финансирование террористам.
Галка, когда вы начинаете писать такое, мне кажется в вас начинает играть Органчик ( был такой герой Салтыкова-Щедрина)

... Когда вся эта заварушка у вас только начиналась, я всё не могла представить -ну как же жители Украины пойдут карать жителей двух мятежных областей, ну ведь невозможно же это - танками, пушками, самолётами -на своих же, на свои посёлки и города.
 А оказалось - запросто! Две-три фамилии российских граждан, за которыми пошли ваши земляки - вынесли всем мозг начисто!
А потом можно просто писать про планы Путина, мысли Путина и проч.
 Не писать же про то, что ваша власть запросто объявила террористами жителей двух областей за то, что те проели референдум и потребовали федерализации для своих областей?
  Нет, вашим СМИ надо было  писать, что те пошли против собственного народа.  :chad01018: Хотя ведь они как раз - никуда не пошли! Они у себя дома захотели жить по своим правилам и за это на них пошел "весь остальной народ", а хунта  потащила в зону АТО -танки, Грады. Смерчи. Рассчитывая БЕЗНАКАЗАННО расстреливать вооруженных берданками местных.

 Вы сейчас кому врёте про:
Мы в своем доме и сами разобрались бы без оружия,
Разбираться на Донбасс ваши власти прибыли  как раз вооруженные  тяжелой техникой. Вы уже забыли это?


 Скажите Бога ради: что сделали ваши граждане, которые пошли за Стрелковым? Они двинули на Киев? Они вообще куда-то пошли из СВОИХ городов и посёлков?
 За что на них двинули танки, начали артобстрелы с горы Карачун и т д и т п

 Объясните - для чего ваши власти начали АТО????   Ведь на Донбассе не происходило ничего - "страшнее" чем во время захватов ОГА сторонниками майдана!  Получается всё из-за того, что кто-то не с тем флагом бегал?!  Или -за референдум  и требование федерализации?

Что такого наделали в Славянске, что надо было остановить это такой ценой?
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2605 : 02 Декабрь 2014, 23:26:07 »

Даже раньше, чем родственникам?
А по какому праву?

Я полагаю родственники в больнице просто-таки находятся... Речь о других СМИ.
Здесь же "журналисты", как шакалы (простите, другого сравнения не нашлось) ждут смерти еще живого человека, чтобы потом поживиться, получив от "первенства" хороший гонорар.

Ну вот такой он -оскал  капитализма и мир чистогана.
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2606 : 02 Декабрь 2014, 23:27:28 »

Галка, когда вы начинаете писать такое, мне кажется в вас начинает играть Органчик ( был такой герой Салтыкова-Щедрина)
Что значит "в вас начинает играть Органчик"?

... Когда вся эта заварушка у вас только начиналась, я всё не могла представить -ну как же жители Украины пойдут карать жителей двух мятежных областей, ну ведь невозможно же это - танками, пушками, самолётами -на своих же, на свои посёлки и города.
 А оказалось - запросто! Две-три фамилии российских граждан, за которыми пошли ваши земляки - вынесли всем мозг начисто!
А потом можно просто писать про планы Путина, мысли Путина и проч.

Смотрите.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hpsmnhb99rg[/youtube]
Гниды готовьтесь дойдём до польской границы, это война и самое тяжёлое впереди,
Горловка 27.04.2014

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hYnzOhjwk-E[/youtube]
Дойдем до Киева и до Берлина.Коломойского утопим.
Разгром Приватбанка 4 мая 2014 г.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PWrWy8_-pXA[/youtube]
Общественники с Донбасса утверждают, что если Киев не продолжит активную фазу АТО и не наведет порядок на Донбассе, то жителе Донбасса сами возьмут оружие и начнут наводить порядок.  5 мая 2014 г.

Не писать же про то, что ваша власть объявила террористами жителей двух областей?
  Нет вашим СМИ надо было  писать, что они пошли против собственного народа.  :chad01018:
Вы Оля путаете.
Те, кто взял оружие против украинцев пошел против своего народа, те есть террористы.
А наша власть приняла решение защищать свой народ и свою землю по просьбе народа.

Хотя ведь они как раз - никуда не пошли! Они у себя дома захотели жить по своим правилам и за это на них пошел "весь остальной народ", а проавительство потащило в зону АТО -танки, Грады. Смерчи. Рассчитывая БЕЗНАКАЗАННО расстреливать вооруженных берданками местных.
А разве те, против кого террористы пошли с оружием не у себя дома? Разве Украина - это не единая страна? Разве мой Днепропетровск для дончанина когда-то был чужим домом?
Оля, не несите чушь.

Цитировать
Вы сейчас кому врёте про Разбираться на Донбасс ваши власти прибыли  как раз с тяжелой техникой. Вы уже забыли это?
Чего-чего?
Танки у террористов откуда взялись? Откуда взялись автоматы, минометы, пулеметы?

Скажите Бога ради: что сделали ваши граждане, которые пошли за Стрелковым? Они двинули на Киев? Они вообще куда-то пошли из СВОИХ городов и посёлков?
Они взяли оружие против украинского народа.

За что на них двинули танки, начали обстрелы с горы Карачун и т д и т п
Не за что, а почему. Потому, что они взяли оружие и пошли против украинского народа.

Объясните - для чего ваши власти начали АТО????
 
Чтобы защитить свою землю, свой народ.

Ведь на Донбассе не происходило ничего - "страшнее" чем во время захватов ОГА сторонниками майдана!  Получается всё из-за того, что кто-то не с тем флагом бегал?!  Или -за референдум  и требование федерализации?
Оля, не прикидывайтесь. Вы все прекрасно помните с чем бегали по Донбассу террористы, возглавляемые гиркиным и бородаем.
И Вы прекрасно знаете, что гиркин сам признался, что если бы он не возглавил и не вооружил людей, то войны бы не было.

Что такого наделали в Славянске, что надо было остановить это такой ценой?
Кто "наделал"? Террористы?
Посмотрите, почитайте, поинтересуйтесь сами что там происходило.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2607 : 02 Декабрь 2014, 23:30:56 »

...Речь о других СМИ.Ну вот такой он -оскал  капитализма и мир чистогана.
В России разве капитализм? ;)

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #2608 : 02 Декабрь 2014, 23:56:36 »

заметьте, не я начала сравнивать :)


Галя, милая! Пожалуйста, глянь в квитанции за коммуналки - сколько в Днепре стоит куб газа. (Если у тебя электроплита, спроси у кого-нибудь).
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2609 : 03 Декабрь 2014, 00:04:59 »

Галя, милая! Пожалуйста, глянь в квитанции за коммуналки - сколько в Днепре стоит куб газа. (Если у тебя электроплита, спроси у кого-нибудь).
Алексей, а что у вас с интернетом?
В России уже заблокировали украинские сайты? :)



15:46 09.10.2014
Цена на газ для населения Украины на 2014 год. Цена на газ для населения Украины   

Цены на природный газ для населения Украины были установлены в мае этого года. Тарифы будут действовать до конца 2014 года.
Жители многоквартирных домов, у которых установлены счетчики и которые используют газ только для приготовления еды и подогрева воды, будут платить 1,18 грн за кубометр газа.
Без газовых счетчиков стоимость каждого кубометра составит около 1,3 грн.

В том случае если объем потребления природного газа не превысит двух с половиной кубометров в год, стоимость с газовыми счетчиками составит 1,09 грн, а без них – 1,2 грн.

Если потребитель будет использовать до шести тысяч кубометров в год, то при наличии газовых счетчиков он будет платить 1,78 грн, а без них – 1,97 грн.

Если жители многоквартирных домов будут использовать более шести тысяч кубометров газа в год, то с газовыми счетчиками они заплатят 3,6 грн, а без счетчиков – около 4 грн.

В мае 2014 года стоимость газа для населения в Украине выросла почти на 60%.
До этого стоимость газа не менялась с 2010 года. 

http://www.business.ua/articles/society/Cena_na_gaz_dlya_naseleniya_Ukrainy_na__god-76618/

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #2610 : 03 Декабрь 2014, 00:11:42 »

Алексей, а что у вас с интернетом?
В России уже заблокировали украинские сайты? :)

Цена на газ для населения Украины на 2014 год. Цена на газ для населения Украины   


А мне казалось, у вас в разных регионах действуют разные тарифы :) Ну, спасибо!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2611 : 03 Декабрь 2014, 01:18:34 »

...:) Ну, спасибо!
Ну пожалуйста! :)))
А Путина зачем ко мне отправляете? В благодарность?
Он вам уже не нужен? :)))

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2612 : 03 Декабрь 2014, 01:35:52 »

... Когда вся эта заварушка у вас только начиналась...
Ольга, а Вы следили за тем, как начиналась эта "заварушка" и кто ее "заваривал"?
Вот Вам немного информации к размышлению.

Почему был отменен митинг за единство Украины в Донецке. Депутат Горловского городского совета Владимир Рыбак.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RBtv6H9XwaI[/youtube]
9 марта 2014 г.


[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=oWm4xu0XvGg[/youtube]
Митин Донецк. Захват обл гос. администрации 06.04.14
Обратите внимание, кто стоит на здании обл администрации.
Узнали мошенника-МММщика Пушилина :)?

Цитировать
Пушилин Денис Владимирович
29 мая 2014
Денис Пушилин - один из лидеров самопровозглашенной Донецкой Народной Республики (ДНР).

Биография

Денис Пушилин родился на территории Донецкой области, в городе Макеевка, 9 мая 1981 года.
Образование получил в Макеевском городском лицее, который окончил в 1998 году.
В 1999 году Пушилин был призван на срочную службу, которую проходил в Национальной гвардии Украины.
После армии поступил на факультет "экономика предприятия" в Донбасскую национальную академию строительства и архитектуры.

Трудовую деятельность Пушилин начал в 2002 году, в это время он устроился работать в торговую фирму "Сладкая жизнь".
В 2010 году уходит с работы из торговой фирмы "Сладкая жизнь".
В 2011 году Пушилин начинает активную деятельность в проекте МММ-2011. За короткий отрезок времени он занимает одну из ключевых ролей на Донбасе в данной финансовой пирамиде и становится ее функционером.
Являясь одним из руководителей МММ на территории Украины Пушилин один раз смог даже дать в пресс-центре агентства УНИАН пресс-конференцию, а также был организатором нескольких семинаров данной структуры.

В 2012 году на основе МММ была партия, участником которой является Пушилин.

Политика
С момента появления в Украине Майдана, Пушилин занимает сторону власти и принимает участие в различных акциях, которые проводит антимайдан.

5 апреля 2014 года Пушилина назначают заместителем «народного губернатора» Донецкой области Павла Губарева. Позже, после ареста Губарева, Пушилин перебирает на себя всю власть.
После провозглашения Донецкой Народной Республики (ДНР), Пушилин входит в состав  временного правительства ДНР.
15 мая был Пушилин занимает наивысшую должность в ДНР - Председателя президиума Верховного совета.

Компромат

29 апреля фамилия Пушилина попала в список лиц, по отношению к которым ЕС применил санкции в виде замораживания активов и запрета на въезд.
С момента появления ДНР и деятельности в нем Пушилина, в СМИ неоднократно появлялась информация о том, что многие действия активиста координируются ФСБ. Что он регулярно из Кремля получает разного рода инструкции, а также финансовую поддержку.
Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/file/2014/200650/


Владимир Рыбак. Интервью за день до похищения 16 апреля 2014 года
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=oIz6io2T7o0[/youtube]
Депутат Горловского городского совета Владимир Рыбак был настроен на диалог с пророссийскими активистами , при этом акцентировал на свой жесткой оппозиции к мэру Горловки Евгению Клепу. Об этом депутат рассказал в последнем своем интервью 16 апреля, а 17 апреля он был похищен и 18 апреля зафиксирована смерть Владимира Рыбака.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nlQa-T-WDco[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EylYPTw8_ss[/youtube]

Вдова убитого депутата Елена.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=c-cElMBoY1c[/youtube]

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #2613 : 03 Декабрь 2014, 01:46:40 »


А Путина зачем ко мне отправляете? В благодарность?
Он вам уже не нужен? :)))

Друзьям принято дарить что-нибудь хорошее и полезное :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2614 : 03 Декабрь 2014, 01:52:18 »

Друзьям принято дарить что-нибудь хорошее и полезное :)
Вы уверены, что для меня это будет полезно?

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2615 : 03 Декабрь 2014, 02:30:59 »

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=uofYnnhmSEQ[/youtube]
Это хронология убийства Владимира Рыбака.
Передача ТСН от 26 апр. 2014 г.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2616 : 03 Декабрь 2014, 04:02:21 »

В гостях у "беса"
Реалии жизни на Донбассе...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mE0CRmDvVBk[/youtube]


А вот кем "бес" был до войны.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cOpFuSLNdbI[/youtube]

Узнали?

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2617 : 03 Декабрь 2014, 12:48:20 »


Смотрите.

Гниды готовьтесь дойдём до польской границы, это война и самое тяжёлое впереди,
Горловка 27.04.2014


Дойдем до Киева и до Берлина.Коломойского утопим.
Разгром Приватбанка 4 мая 2014 г.


Общественники с Донбасса утверждают, что если Киев не продолжит активную фазу АТО и не наведет порядок на Донбассе, то жителе Донбасса сами возьмут оружие и начнут наводить порядок.  5 мая 2014 г.
Вы Оля путаете.
Те, кто взял оружие против украинцев пошел против своего народа, те есть террористы.
А наша власть приняла решение защищать свой народ и свою землю по просьбе народа.
А разве те, против кого террористы пошли с оружием не у себя дома? Разве Украина - это не единая страна? Разве мой Днепропетровск для дончанина когда-то был чужим домом?

Танки у террористов откуда взялись? Откуда взялись автоматы, минометы, пулеметы?
Они взяли оружие против украинского народа.
Не за что, а почему. Потому, что они взяли оружие и пошли против украинского народа.
 
Чтобы защитить свою землю, свой народ.
Оля, не прикидывайтесь. Вы все прекрасно помните с чем бегали по Донбассу террористы, возглавляемые гиркиным и бородаем.
И Вы прекрасно знаете, что гиркин сам признался, что если бы он не возглавил и не вооружил людей, то войны бы не было.
Кто "наделал"? Террористы?
Посмотрите, почитайте, поинтересуйтесь сами что там происходило.
Дорогая Галка!
Давайте не будем собирать сюда все митинговые взлёты духа, ибо -Майданные призывы националистов были причиной всех слов, которыми Донбасс вынужден был реагировать на произошедшее в Киеве.
 именно Майдан расколол ваш народ объявив, себя - ВСЕМ НАРОДОМ УКРАИНЫ, а своих противников - соответственно - врагами украинского народа

Это и есть причина событий - часть народа проникшись некими идеями - объявила себя всем народом, а тех, кто не с ними - врагами всего народа.
Всё это уже было... в 1917 году... Большевики захватили власть и объявили, что только они, и те кто с ними   - и есть народ, а остальные контра, подлежащая репрессиям и уничтожению. 
После такого  - как правило следует гражданская война.

На Украине произошло абсолютно тоже самое: некая сила насильственным путём захватила ОГА в большей части страны, захватила милиции и оружейные комнаты, после этого свергла законного президента и провозгласила новую идеологию - государственной. А главное  -что отныне только те, кто с ними - это народ Украины!!!!!
Часть населения это поддержала, другая часть - категорически отвергла.
За это - была поименована титушками, колорадами и, после того, как власть захватила хунта - террористами.


 Вот так страну и "развели на мизинцах". Напёрсточники... :chad01015: :chad01015: :chad01015:

И затем хунта - объявила проведение войсковой операции на той части страны, что выступила против идеи майдана


В первой части страны - референдумы заменялись митингами и действиями групп активистов в масках.  Вы - их называете НАРОДОМ УКРАИНЫ????

В другой части - был проведён сначала один, затем второй референдум. Замечу - самое демократическое мероприятие из возможных. Это не сборище крикунов - кто кого переорёт на площади!


Так же как и в майданящей  "половине" страны - но  куда ПОЗЖЕ чем  там - были заняты административные здания. Местными жителями вооруженными травматами да берданками.
И - они никуда не пошли, они всё время находятся У СЕБЯ ДОМА!!!!!

 И для их  подавления ваша власть двинула тяжелое войсковое вооружение!  Так началась война на Донбассе. Ваши войска ловко раздавили бы танками неопытных и неумелых мятежных донбасских мужиков, но им, блин - не дали это сделать Стрелков и Безлер?  В этом - есть великая вина РОссии?


 И вы доказываете нам, что вся беда стряслась от полдюжины россиян, которые примкнули к выступившим против майданского переворота Донбассцам??! 




  :chad01015: :chad01015: :chad01015:
 


Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2618 : 03 Декабрь 2014, 13:11:59 »

Ольга, а Вы следили за тем, как начиналась эта "заварушка" и кто ее "заваривал"?
Вот Вам немного информации к размышлению.

Почему был отменен митинг за единство Украины в Донецке. Депутат Горловского городского совета Владимир Рыбак.

9 марта 2014 г.




Владимир Рыбак. Интервью за день до похищения 16 апреля 2014 года

Депутат Горловского городского совета Владимир Рыбак был настроен на диалог с пророссийскими активистами , при этом акцентировал на свой жесткой оппозиции к мэру Горловки Евгению Клепу. Об этом депутат рассказал в последнем своем интервью 16 апреля, а 17 апреля он был похищен и 18 апреля зафиксирована смерть Владимира Рыбака.




я не смогу сейчас посмотреть видео. Только вечером.

но из того что я помню: предположительно - депутата увезли люди Безлера и затем его тело с демонстративными следами пыток (либо - распоротый живот - было посмертным глумлением) - были демонстративно подброшены (а не спрятаны или уничтожены, что было бы логичным для Безлера).


Всё это произошло в самый острый момент и было совершенно очевидным - обнаружение обезображенного трупа депутата вызовет  сильнейшую соответствующую реакцию.
 Отсюда вопрос: даже если Безлер - полный отморозок и он сгубил Рыбака - зачем он подкинул тела на всеобщее обозрение? Чтоб АТО начали?


Насколько я понимаю - следствия по этому делу не было, как и по всем таким делам в Украине (снайперы Майдана, беспорядки на улицах Одессы, пожар в ДП Одессы,  сбитый Боинг) - всё решают "по очевидности"... :madi11041:
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2619 : 03 Декабрь 2014, 13:57:04 »

Дорогая Галка!
Ольга, больше всего в жизни не люблю лицемерие. Обойдемся без него?

Давайте не будем собирать сюда все митинговые взлёты духа, ибо -Майданные призывы националистов были причиной всех слов, которыми Донбасс вынужден был реагировать на произошедшее в Киеве.
Призыв на Майдане был один - "Банду геть!" .
И Вы правы, "Донбасс вынужден был реагировать на произошедшее в Киеве." Но не народ Донбасса, а верхушка Донецкого криминалитета. А народ Донецка, на майдане тоже стоял и тоже хотел освободиться от бандитов у власти.

Только вместе с бандитами власть с оружием в руках на Донбассе захватили мошенники, деды морозы, фсбэшники и вот такие полковники Российской армии.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qZHG35sZTYE [/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jAoYHM170ig[/youtube]

Цитировать
именно Майдан расколол ваш народ объявив, себя -ВСЕМ НАРОДОМ УКРАИНЫ, а своих противников - соответственно - врагами украинского народа
Майдан, Ольга, и есть народ. И на Майдане не было противников народа. Те, кто живут в Украине - все украинский народ.
Майдан был против бандитской власти, которая вершила беззакония над народом.

Цитировать
Это и есть причина событий - часть народа проникшись некими идеями - объявила себя всем народом, а тех, кто не с ними - врагами всего народа.
Всё это уже было... в 1917 году... Большевики захватили власть и объявили, что они, и те кто с ними  и есть народ, а остальные контра, подлежащая репрессиям и уничтожению. После такого  - как правило следует гражданская война.

Никто не объявлял народ, который живет на Донбассе "контрой", которая подлежит уничтожению.
Война идет с теми, кто под влиянием российских ФСБэшников и полковников России взял оружие для того, чтобы часть территории Украины перешла России.
 
Цитировать
На Украине произошло абсолютно тоже самое: некая сила насильственным путём захватила ОГА в большей части страны, захватила милиции и оружейные комнаты, после этого свергла законного президента и провозгласила новую идеологию -государственной.
Часть населения это поддержала, другая часть -категорически отвергла.
За это - была поименована титушками, колорадами и, после того, как власть захватила хунта - террористами.
"Некая сила", Ольга, это украинский народ?
Президента никто не свергал, а он просто сбежал.
Никакой "новой идеологии" в Украине никто не провозглашал, если Вы имеете в виду Евроинтеграцию, то это направление выбрал народ, это направление поддерживал Янукович вместе с Донбассом, выдвинувшим его в президенты, и оно законно. Или Вы что-то хотели другое сказать?
А титушками назвали людей по фамилии одного из задержанных милицией "спортсменов", которые бегали с дубинками и били мирных митингующих. Его фамилия Титушко. Кстати, он после стал сам на сторону митингующих.

Цитировать
И затем хунта - объявила проведение войсковой операции на той части страны, что выступила против идеи майдана
Хунты в Украине нет. Власть полностью законна и признана народом и миром. Хунта у вас, в России. :)
Против какой "идеи майдана" выступила другая часть страны?
Против вступления в Евросоюз? Так ведь ранее, когда у власти был их Янукович, никто не был против. Что случилось то?
А случилось просто то, что бандитам и верхушке из России не понравилось, что их пахан теперь не у власти и они обманули народ Донбасса лозунгами о лучшей жизни и присоединении к России, вооружили и направили против украинского народа.

Цитировать
В первой части страны - референдумы заменялись митингами и действиями групп активистов в масках.  Вы - их называете НАРОДОМ УКРАИНЫ????
Какой референдум, как Вы считаете, нужно было проводить в Киеве на Майдане?
В масках ходили все. И в Донецке тоже. Это важно?

Цитировать
В другой части - был проведён сначала один, затем второй референдум. Замечу - самое демократическое мероприятие из возможных. Это не сборище крикунов - кто кого переорёт на площади!
В Донбассе были проведены незаконные референдумы, которые весь мир, вместе с Россией не признал.

Цитировать
Так же как и в майданящей  "половине" страны - но  куда ПОЗЖЕ чем  там - были заняты административные здания. Местными жителями вооруженными травматами да берданками.
Здания занимались под руководством фсбэшников Бородая, Гиркина и "полковников российской армии".
Фактически бунт народный организовала российская сторона.

Цитировать
И для их  подавления ваша власть двинула тяжелое войсковое вооружение!

Вы не помните, что вначале украинской стороной были выдвинуты требования вооруженным формированиям сложить оружие.
Но бандформирования наоборот начали захватывать воинские части Донбасса, отбирать оружие и военную технику.
На Донбассе начали убивать мирных граждан.

Цитировать
Так началась война на Донбассе. Ваши войска ловко раздавили бы танками неопытных и неумелых мятежных донбасских мужиков, но им, блин - не дали это сделать Стрелков и Безлер?  В этом -есть великая вина РОссии?
Вы сами понимаете, Ольга, что ФСБэшники Бородай, Гиркин и "полковники российской армии" не зря там появились. Не будь их. войны бы не было. Это подтвердил и Гиркин.

Цитировать
И вы доказываете нам, что вся беда стряслась от полдюжины россиян, которые примкнули к выступившим против майданского переворота Донбассцам??!

Не примкнули, а возглавили!
Разницу чувствуете?
Возглавили, а затем организовали финансирование, доставку в Украину живой силы, оружия и военной техники из России.
Если бы не они, войны бы в Украине не было!
Мы бы сами в своем доме навели порядок.
Ни раз уже запад Украины договаривался с востоком без кровопролития...
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.66 секунд. Запросов: 168.