Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


ТУРИЗМ В АНОМАЛЬНЫЕ МЕСТА УРАЛА

Автор Тема: Конец Украины?  (Прочитано 1804948 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #2480 : 22 Ноябрь 2014, 17:58:53 »

И каждый такой "петрович" уникален.
Если бы он еще был в прошлом преподавателем кафедры славистики, например, или микробиологии, было бы совсем интересно :)

В прошлом он преподаватель славистики и машинист тепловоза. Петрович уникален своим синтезом противоречий.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2481 : 22 Ноябрь 2014, 18:44:05 »

:funi01015:
Седьмой раз?
И всю разворовывают... :)))))))))))


это пишут украинцы на своих форумах о своих отправках в зону АТО и в Донбасс...
 О том, что гуманитарку с Украинской стороны ваши туда не разрешают посылать. И о том, что это мягко говоря -не смешно.
Посмотрите ссылку.
Вообще невозможно понять чего хотят власти Украины в этом случае: они утверждают, что ЛНР и ДНр террористические организации. Что же в таком случае Порошенко хочет от "бандитов и убийц"????
Не, я понимаю, что первым слоем идёт тема про "разворовывание денег"... А судьба населения его в этом свете вообще не касается?!  Что он ожидает после объявления блокады? Какой результат? Террористы, если они террористы - судьбами населения по-идее вообще заботится не будут и - ??? Что тогда? Пусть сдохнут все жители Донецка во имя единой Украины?
И в пустой мёртвый Донецк въедут киборги и воины света?

Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2482 : 22 Ноябрь 2014, 18:54:30 »

Это данные о средней цене на продукты в Челябинске с ваших информационных источников.

Ни разу не покупала ни "Увелку", ни "Макфу", видать ее к нам не завозят - своей продукции достаточно.

А, то есть у вас в Че - средние цены, а в Днепре - оптово-розничный, типа "Метро" или "Ашан"))). Да, ради Бога, играйтесь)))

Может Днепр  и не знаком с Макфой, но отчего-то именно ею попрекают свидомые один другого за недостаточную "свидомость"

http://krainamaystriv.com/threads/20941/page-566



  Bora-b Инженер:
      Вчера старшее поколение на работе шумело....и задавались вопросом "доколе!"

    Старшее поколение оно такое! Задаться вопросом может.
    Потом, правда, идет и покупает макароны Макфа втихаря. "Ну, я ж всего разочек и этого никто не увидит".

Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2483 : 22 Ноябрь 2014, 19:42:12 »

А, то есть у вас в Че - средние цены, а в Днепре - оптово-розничный, типа "Метро" или "Ашан"))). Да, ради Бога, играйтесь)))
Оля, а Вы пройдите по моей ссылке и прочитайте, какие цены даны на том сайте.
Впрочем, разница в ценах разных супермаркетов у нас небольшая. Люди продукты покупают в основном, если не всегда, в супермаркетах, потому что супермаркеты у нас стоят на каждом углу.

Может Днепр  и не знаком с Макфой, но отчего-то именно ею попрекают свидомые один другого за недостаточную "свидомость"
http://krainamaystriv.com/threads/20941/page-566
  Bora-b Инженер:
      Вчера старшее поколение на работе шумело....и задавались вопросом "доколе!"

    Старшее поколение оно такое! Задаться вопросом может.
    Потом, правда, идет и покупает макароны Макфа втихаря. "Ну, я ж всего разочек и этого никто не увидит".


Вам попалось это сообщение, потому что Вы задали в поиске "Макфа".
А спросите среднего украинца что это такое - он не ответит.

это пишут украинцы на своих форумах о своих отправках в зону АТО и в Донбасс... О том, что гуманитарку с Украинской стороны ваши туда не разрешают посылать. И о том, что это мягко говоря -не смешно.
Опять мусор тащите?


Посмотрите ссылку.
Нет, это Вы Гиркина послушайте:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3pD6PT368z4[/youtube]

Послушали?
Чью помощь разворовывают, а чья доходит до мирного населения поняли?


Вообще невозможно понять чего хотят власти Украины в этом случае: они утверждают, что ЛНР и ДНр террористические организации. Что же в таком случае Порошенко хочет от "бандитов и убийц"????
Чтобы они освободили наш народ и валили со своим оружием туда, откуда пришли - в Россию.

Не, я понимаю, что первым слоем идёт тема про "разворовывание денег"... А судьба населения его в этом свете вообще не касается?!  Что он ожидает после объявления блокады? Какой результат? Террористы, если они террористы - судьбами населения по-идее вообще заботится не будут и - ??? Что тогда? Пусть сдохнут все жители Донецка во имя единой Украины?
И в пустой мёртвый Донецк въедут киборги и воины света?
Будет голодный бунт.
Народ сам поднимется против бандитов и террористов.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2484 : 22 Ноябрь 2014, 19:58:45 »

Оля, а Вы пройдите по моей ссылке и прочитайте, какие цены даны на том сайте.
Впрочем, разница в ценах разных супермаркетов у нас небольшая. Люди продукты покупают в основном, если не всегда, в супермаркетах, потому что супермаркеты у нас стоят на каждом углу.
Вам попалось это сообщение, потому что Вы задали в поиске "Макфа".
А спросите среднего украинца что это такое - он не ответит.


Да вы шутите?! Я этот форум читаю постоянно, это моё окно в ваш мир)))) И ссылки на него постоянно даю.
 :sadd08005: А когда-то, года полтора  на нём была зарегана - в производственной части были интересные темы. Но потом всех россиян забанили за недостаточную восторженность)))

Отчего вы мнение тамошних форумчан постоянно именуете мусором - не знаю. Там собираются только свои и понтов для посторонних не давят.
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2485 : 22 Ноябрь 2014, 20:07:11 »


Чтобы они освободили наш народ и валили со своим оружием туда, откуда пришли - в Россию.
Будет голодный бунт.
Народ сам поднимется против бандитов и террористов.

Вот значит как...

Это Порошенко решил голодное население натравить на "банду террористов"...
И на что же он в этом раскладе рассчитывает, интересно?
 Террористы, они ведь ....террористы: "стадо бессердечных обкуренных орков, насильников и убийц"; население - безоружные старики и женщины с детьми...
 И что он желает получить в результате столкновения этих сил?!


Почитала слезливые статьи про голодомор в свете действий Порошенко по организации голодных бунтов... Да вы звери, господа: :lovi06047: вы одновременно планируете морить голодом донецких стариков и пишете сопливые статьи про ужасы голодомора...
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2486 : 22 Ноябрь 2014, 20:24:38 »

Да вы шутите?! Я этот форум читаю постоянно, это моё окно в ваш мир))))
Это не окно, Ольга, это маааа-ленькая щель. Там сидят пара человек и нет гарантии, что это не россияне.
И ссылки на него постоянно даю.
 :sadd08005: А когда-то, года полтора  на нём была зарегана - в производственной части были интересные темы. Но потом всех россиян забанили за недостаточную восторженность)))
Отчего вы мнение тамошних форумчан постоянно именуете мусором - не знаю. Там собираются только свои и понтов для посторонних не давят.
Я не мнение их именую мусором, а то, что Вы сюда тащите.
У нас на заборах форумах иногда такое пишут...

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2487 : 22 Ноябрь 2014, 20:32:25 »

Вот значит как...
Это Порошенко решил голодное население натравить на "банду террористов"...
И на что же он в этом раскладе рассчитывает, интересно?
В городе осталось около полмиллиона жителей. Они смогут банду террористов смести даже без оружия.

Террористы, они ведь ....террористы: "стадо бессердечных обкуренных орков, насильников и убийц"; население - безоружные старики и женщины с детьми...
У этих безоружных женщин с детьми есть мужья. Не все же там матери-одиночки остались. Вот они и должны разобраться с оккупантами.

И что он желает получить в результате столкновения этих сил?!
Начало освободительной борьбы от оккупации изнутри и снаружи.

Почитала слезливые статьи про голодомор в свете действий Порошенко по организации голодных бунтов...
Да вы звери, господа: :lovi06047: вы одновременно планируете морить голодом донецких стариков и пишете сопливые статьи про ужасы голодомора...
Значит, Оля, вы зверь или тварина по-украински непонимающая, если сравниваете голодомор в Украине в 1932 году с сегодняшним бедственным положением местного населения, которое живет и голодает рядом с жирующими бандитами, обедающими в ресторанах и торгующими гуманитарной помощью.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ssM1VOmtitk[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pHLcm1r-HJs[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8Ccy5-QrvBg[/youtube]

Многие жители Донбасса уже осознали, что произошло и ушли в партизаны, понимая, что только они сами смогут освободить Донбасс от этой мрази.

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Конец Украины?
« Ответ #2488 : 22 Ноябрь 2014, 20:44:57 »

тиха, таварищи женщины!
:)
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #2489 : 22 Ноябрь 2014, 20:56:33 »

если сравниваете голодомор в Украине в 1932 году с сегодняшним бедственным положением местного населения, которое живет и голодает рядом с жирующими бандитами, обедающими в ресторанах и торгующими гуманитарной помощью.

на самом деле ровно то же самое. При голодоморе точно также жировали партийные и советские руководители, НКВД всякие разные, распределители благ - большинство из которых были НАЦИОНАЛЬНЫЕ КАДРЫ.

В создании голодомора - Вам в это нелегко будет вдуматься - украинцы (вернее, их руководящая верхушка) виноваты ровно настолько же, насколько Сталин, Каганович, Мехлис и другие "русские" и "москали".
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #2490 : 22 Ноябрь 2014, 21:05:17 »

Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2491 : 22 Ноябрь 2014, 21:10:54 »

Это не окно, Ольга, это маааа-ленькая щель. Там сидят пара человек и нет гарантии, что это не россияне. Я не мнение их именую мусором, а то, что Вы сюда тащите.
У нас на заборах форумах иногда такое пишут...
Ого...
Такая идея мне в голову не приходила... а вы на этот форум заходили, читали?
А где можно почитать форум настоящий, а не "пары россиян изображающих украинцев, да ещё в основном на мове"?

Честно говоря не поняла - в какой момент их мнение превращается в мусор? Когда из из мирка попадает на наш форум?
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2492 : 22 Ноябрь 2014, 21:16:16 »

В городе осталось около полмиллиона жителей. Они смогут банду террористов смести даже без оружия.
У этих безоружных женщин с детьми есть мужья. Не все же там матери-одиночки остались. Вот они и должны разобраться с оккупантами.
Начало освободительной борьбы от оккупации изнутри и снаружи.
Значит, Оля, вы зверь или тварина по-украински непонимающая, если сравниваете голодомор в Украине в 1932 году с сегодняшним бедственным положением местного населения, которое живет и голодает рядом с жирующими бандитами, обедающими в ресторанах и торгующими гуманитарной помощью.

То есть Порошенко рассчитывает на то, что безоружные мирные жители пойдут на штыки и пули и сделают  то, что не по соплям ВСУ??? Точнее Порошенко ПРИНУЖДАЕТ жителей сделать это угрозой голодной смерти: типа всё равно от чего помирать, от голода или от пули, от пули хоть есть какой-то шанс, так что ли?






Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2493 : 22 Ноябрь 2014, 21:19:56 »


Еще не вечер, свое дело добьем, а мусор уберем. :)

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2494 : 22 Ноябрь 2014, 21:23:48 »

Ого...
Такая идея мне в голову не приходила... а вы на этот форум заходили, читали?
А где можно почитать форум настоящий, а не "пары россиян изображающих украинцев, да ещё в основном на мове"?
Здесь. :)
Честно говоря не поняла - в какой момент их мнение превращается в мусор? Когда из из мирка попадает на наш форум?
Нет, тогда, когда Вы чье-то высказывание на том форуме  "пережевываете" и, перенеся его сюда, выставляете за мнение всех украинцев.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2495 : 22 Ноябрь 2014, 21:25:00 »


Значит, Оля, вы зверь или тварина по-украински непонимающая, если сравниваете голодомор в Украине в 1932 году с сегодняшним бедственным положением местного населения, которое живет и голодает рядом с жирующими бандитами, обедающими в ресторанах и торгующими гуманитарной помощью.
 
Галка... в отличие от вас не я аплодирую  решению Порошенко ОРГАНИЗОВАТЬ голод  среди населения Донбасса (пусть и рядом с жирующими бандитами) чтобы это самое оголодавшее население решило для Порошенко какие-то там задачи!

Насколько я понимаю пафос осуждения ГОЛОДОМОРА состоял в том, что это было ОРГАНИЗОВАННОЕ в своих целях ВЛАСТЯМИ (тогдашними) действие, в отличие от голода из-за  последствий засухи и т п природных причин.

  Теперь новые власти в своих целях организуют голодомор в Донбассе, а Украина аплодирует!
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2496 : 22 Ноябрь 2014, 21:27:47 »

То есть Порошенко рассчитывает на то, что безоружные мирные жители пойдут на штыки и пули и сделают  то, что не по соплям ВСУ??? Точнее Порошенко ПРИНУЖДАЕТ жителей сделать это угрозой голодной смерти: типа всё равно от чего помирать, от голода или от пули, от пули хоть есть какой-то шанс, так что ли?
Такая фантазия может прийти только в Вашу голову.
Кто будет стрелять в безоружных мирных граждан?

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2497 : 22 Ноябрь 2014, 21:29:54 »

 
Галка... в отличие от вас не я аплодирую  решению Порошенко ОРГАНИЗОВАТЬ голод  среди населения Донбасса (пусть и рядом с жирующими бандитами) чтобы это самое оголодавшее население решило для Порошенко какие-то там задачи!

Насколько я понимаю пафос осуждения ГОЛОДОМОРА состоял в том, что это было ОРГАНИЗОВАННОЕ в своих целях ВЛАСТЯМИ (тогдашними) действие, в отличие от голода из-за  последствий засухи и т п природных причин.

  Теперь новые власти в своих целях организуют голодомор в Донбассе, а Украина аплодирует!
Голодомор среди сотен тонн поставляемой гуманитарной помощи? Вы в своем уме?

Голодомор людям устроили оккупанты.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2498 : 22 Ноябрь 2014, 21:30:28 »

Такая фантазия может прийти только в Вашу голову.
Кто будет стрелять в безоружных мирных граждан?

Те, кого мирные безоружные пойдут свергать: жирующие в ресторанах убийцы, обкуренные наркоманы-террористы...
 Очень жаль, что подобный вопрос не посетил ничью голову в Украине, когда там рисовали картины как  именно безоружный народ сметает "убийц и террористов"
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2499 : 22 Ноябрь 2014, 21:35:30 »

Анна МОЛЧАНОВА: Умирайте. Мы все равно не увидим

Ситуация в оккупированном Донбассе и до сегодняшнего дня была тяжелой, однако сейчас безликий термин "гуманитарная катастрофа" не передает даже малой толики того, что происходит в действительности.

Процесс дегуманизации  все-таки сделал свое черное дело. И ненависть к "виновникам войны" намертво приклеилась к жителям Востока - как ярлык.

Жители Донецкой и Луганской областей стали "средоточием" зла. Часть из них - невольно.

Но ведь они наши. Наши?...

Ненависть к ним - как повод и оправдание. Чтобы не замечать того ужаса, который происходит в 21-м веке. В Донбассе. В НАШЕЙ стране. В Украине.

Закрыть глаза, крепко-крепко. Помните, как в детстве? Тогда вроде бы и чудовища в комнате нет…

Вот только сегодня оно живо. И подло, тихо разъедает изнутри - души и сердца. Тех, кто говорит: "Сами виноваты".

Прочитайте короткие весточки из "филиала ада". Оттуда, где очень сложно выжить. Без помощи и права на надежду.

И тогда, возможно, у вас не получится сказать: "Умирайте. Мы все равно не увидим". Я хочу верить, что не получится.

Потому что вопрос уже не в том, кто виноват (мы и так это знаем). А в том, как нам потом с этим жить.

***

"Тут вот письмо пришло на почту : "Спешим сообщить Вам, что проект Donetsk Fashion Days стал партнёром международного конкурса "Адмиралтейская игла", г. Санкт Петербург.". А возле "Амстора" в Донецке сегодня бабушки подходят и просят купить им "Валидол"... и плачут. Вы знаете где эти две реальности пересекаются? Я - нет".

***

"Подскажите, пожалуйста... Сегодня моя теща попала в больницу и первый вопрос: "Есть ли у вас деньги?"... А она инвалид - нет одной ноги и завтра будут делать операцию на второй... Пенсию не платят, как и всем, очень долго! Вопрос: где этому человеку взять денег, чтоб не остаться без второй ноги?"

***

"Семье, которая проживает на пос."Октябрьский", нужна крыша над головой,  могут оплачивать только коммуналку.  Дом разбили еще летом,все это время жили в подвале, но уже стало холодно, там есть ребенок - мальчик 2 класс. Еды нет, так как не получают гуманитарную помощь. Помогите!!!!!"

***

"Ребята, родненькие, помогите. Женщине 66 лет, нет зимней обуви, размер 39, нога полная. Купить денег нет, а пенсии не платят. Спасибо за понимание".

***

"…Мы воспользовалась перемирием и почти пешком добралась в Донецк, к знакомой бабушке. Она нас приютила, но очень сложно выжить без продуктов и лекарств. Под гуманитарку мы не подходим, прописка-то авдеевская, а пенсий ни туда, ни сюда не перечисляют. Работы нет, подрабатываю то за продукты, то соседям помогаю, запасы за 4 месяца мытарств закончились… Поверьте, очень страшно жить, если у родителей нет лекарств от давления..., не хватает еды простой.... Нужен Касарк 16, или 32, Леркамен 20, Квинакс, мама слепнет без него, пленка на глазах, - это ежедневно, а то давление за 220. Мезим, Ранитидин, нужны витамины, потому что даже яблоко купить не за что, не говоря уж ни о чем другом. Благодарю заранее хоть за сочувствие, кто ж знал, что до такого дойдем, вот сейчас поняла смысл - лишь бы не было войны. Бедные мои старики, им сейчас по 82, им бы тапки теплые, мерзнут, уже и не понимают ничего, только понимают, что плохо живем..."

***

"Звонил знакомый из Моспино. Он в августе уехал в Павлоград, потому как моспинская шахта прекратила свою работу и он остался без средств к существованию. Приехал за вещами....Рассказал историю, от которой мороз по коже. Его соседка, одинокая бабушка, на днях наложила на себя руки. Оставила записку, где указала, что не хочет медленно умирать с голоду - поэтому просит ''никого ни в чем не винить''. Бабушка та в пенсионные туры ездила. Несколько дней назад зарубила последнюю курицу из корда-то большого своего хозяйства. Пьяные ополченцы летом забрали ее козу... Жила одинокая старушка, сводя концы с концами, и вот решила так вот уйти - когда узнала, что правительство в Киеве решило не давать ей пенсию, которую она заработала, трудясь всю жизнь"

***

"…собираем помощь для мамочки с ребенком (девочка 11 месяцев, искусственное вскармливание) из Дебальцево. В августе попал снаряд в дом. Сейчас живет у знакомых в Донецке. Нужна одежда и обувь мамочке и ребенку, и многое другое…"
http://glavpost.com/post/21nov2014/blogs/5878-anna-molchanova-umirayte-my-vse-ravno-ne-uvidim.html
Записан
Награды:
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.512 секунд. Запросов: 180.