Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


ТУРИЗМ В АНОМАЛЬНЫЕ МЕСТА УРАЛА

Автор Тема: Конец Украины?  (Прочитано 1804823 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2220 : 07 Ноябрь 2014, 13:08:24 »

Помните, вы мне много раз писали - "с кем договариваться в ДНР/ЛНР"?
Писала, когда в руководстве у "ополченцов" были граждане России, сотрудники ФСБ Гиркин и Бородай.
Их "удалили", но оставили людей, управляемых из Кремля.

Цитировать
Вот, провели там выборы... и опять не так...
Выборы на украинской земле должны проходить по украинским законам, как положено.

Цитировать
Галка, объясните мне,почему все ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ мероприятия - выборы, референдумы - теперь вдруг оказались псевдо и т д?
Они не оказались "вдруг". Они такими являются.
Цитировать
А  как народ Донбасса должен выражать СВОЮ ВОЛЮ?
Прежде всего свободно.
Народ Украины выразил свою волю  на майдане сжигая покрышки и избивая и сжигая милицию...
 Но не для всех такое дикое поведение -норма....
Глупость не пишите.
Народ Украины, в том числе и народ Донбасса на Майдане выступил против Януковича.

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Конец Украины?
« Ответ #2221 : 07 Ноябрь 2014, 13:09:25 »

:)
Не успеют. Их предложили сразу, как поймают, насиловать.
так я таки и не понял - вы за инициативы Мозгового или против?
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2222 : 07 Ноябрь 2014, 13:12:17 »



Нет, я такие карты не получала. :)
а я получала. Это ИМЕННАЯ  карта, сначала на неё надо сдать свои данные, потом получить СВОЮ, личную карту. На оформление надо где-то полмесяца, даже на выдачу и то  - надо сравнительно  много времени



Это "творение" для проголосовавших на выборах жителей Донбасса, чтобы они могли получать по карточкам медицинские услуги и социальную помощь (пенсии и продукты питания).
Получали вместе с размноженными на ксероксе листками для голосования.

Это в Украине так сказали, да?

 А как доказали? Или вы в такое  верите на слово, ибо поверить, что это очередь голосующих  - вам невозможно...
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2223 : 07 Ноябрь 2014, 13:15:44 »

Откуда Вы знаете, что он сменил гражданство?
Вы предполагаете, что Янукович и еже с ним живут в России, нарушая Закон?
90 дней давно закончились. На каком основании он пребывает в России?
http://blogs.pravda.com.ua/authors/leschenko/542d5affda08e/


Цитировать
Вот тут проходит водораздел между гражданкой Украины и гражданкой России!
Для украинки любое посягательство на её карман - заведомая провокация на самую крутую реакцию, а мне как-то всё равно, А в данном случае, я считала, что это самое прекрасное, на что можно потратить ЭТИ деньги: на мирную и дружественную Украину.
:)
Не лицемерьте, Ольга!
Для Вас украинцы - это хохлы-бендеровцы - ваши личные враги!

Цитировать
Если бы "народ Украины" не повёлся бы на пирожки от Нуландихи, вы бы жили и в мире, и с газом, и с Крымом и с Донбассом и все ваши убитые и раненные граждане  с Донбасса ли, с остальной Украины, с Одессы - все были бы живы.
Т.е. другими словами, если бы мы взяли взятку от Путина, то войны бы не было.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2224 : 07 Ноябрь 2014, 13:18:02 »


Выборы на украинской земле должны проходить по украинским законам, как положено.

  Скажите, а чем ЭТИ выборы были хуже, чем те, которые должны были пройти по "украинским законам" на территории Новороссии?

 Галка, сколько людей "выражали свою волю на майдане"? Какой это процент к числу избирателей?
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2225 : 07 Ноябрь 2014, 13:25:58 »


Не лицемерьте, Ольга!
Для Вас .... хохлы-бендеровцы - ваши личные враги!
Т.е. другими словами, если бы мы взяли взятку от Путина, то войны бы не было.

Галка, я брезгаю украинцами, которые пишут, что УПА - это совсем не фашистская организация.
Комментировать бЕндеровцев мне скушно.

Если бы ваши убийцы из Хунты не повели войска в Донбасс - войны бы не было. Это совершенно однозначно!


 Да, возможно в Донбассе создалось бы ещё одно ПРИДНЕСТРОВЬЕ, но войны бы не было
и с этой новой республикой  со временем организовались бы какие-то новые отношения.
 А ТЫСЯЧИ молодых мужчин были бы живы, и сотни мирных жителей -тоже.
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2226 : 07 Ноябрь 2014, 13:40:08 »

так я таки и не понял - вы за инициативы Мозгового или против?
Я за свободу народа и против насилия "шариковых".

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2227 : 07 Ноябрь 2014, 13:42:31 »

а я получала. Это ИМЕННАЯ  карта, сначала на неё надо сдать свои данные, потом получить СВОЮ, личную карту. На оформление надо где-то полмесяца, даже на выдачу и то  - надо сравнительно  много времени
Это не именная, а социальная карта, на ней нет никаких инициалов, на предъявителя.


Цитировать
Это в Украине так сказали, да?
Ну не в России же.

Цитировать
А как доказали? Или вы в такое  верите на слово, ибо поверить, что это очередь голосующих  - вам невозможно...
А что мне доказывать?
Знакомые голосовали, карту получали.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2228 : 07 Ноябрь 2014, 13:56:08 »

  Скажите, а чем ЭТИ выборы были хуже, чем те, которые должны были пройти по "украинским законам" на территории Новороссии?
Оля, Вы сейчас придуриваетесь?
Или не знаете о существовании Минского протокола?

Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) опубликовала в ночь на воскресенье, 7 сентября, текст Протокола по результатам консультаций трехсторонней контактной группы относительно совместных шагов, направленных на имплементацию мирного плана президента Украины Петра Порошенко и инициатив президента России Владимира Путина, подписанный в пятницу, 5 сентября, в Минске.

"Протокол по результатам консультаций Трехсторонней контактной группы по совместных шагов, направленных на имплементацию Мирного плана Президента Украины Петра Порошенко и инициатив Президента России Владимира Путина

По результатам рассмотрения и обсуждения предложений, внесенных участниками консультаций в Минске 1 сентября 2014, Трехсторонняя контактная группа в составе представителей Украины, Российской Федерации и Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе достигла согласия относительно необходимости осуществить следующие шаги:

1. Обеспечить немедленное двустороннее прекращение применения оружия.
2. Обеспечить мониторинг и верификацию со стороны ОБСЕ режима неприменения оружия.
3. Осуществить децентрализацию власти, в том числе путем принятия Закона Украины "О временном порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей" (Закон об особом статусе).
4. Обеспечить постоянный мониторинг на российско-украинской государственной границе и верификацию со стороны ОБСЕ с созданием зоны безопасности в приграничных районах Украины и Российской Федерации.
5. Немедленно освободить всех заложников и незаконно удерживаемых лиц.
6. Принять закон о недопущении преследования и наказания лиц в связи с событиями, которые произошли в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины.
7. Продолжить инклюзивный общенациональный диалог.
8. Принять меры для улучшения гуманитарной ситуации на Донбассе.
9. Обеспечить проведение досрочных местных выборов в соответствии с Законом Украины "О временном порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей" (Закон об особом статусе).
10. Вывести незаконные вооруженные формирования, военную технику, а также боевиков и наемников с территории Украины.
11. Принять программу экономического возрождения Донбасса и восстановления жизнедеятельности региона.
12. Предоставить гарантии личной безопасности для участников консультаций.

Участники Трехсторонней контактной группы:

Посол Хайди Тальявини

Второй Президент Украины Леонид Кучма

Посол Российской Федерации в Украине Михаил Зурабов

Александр Захарченко

Игорь Плотницкий"




 
Цитировать
Галка, сколько людей "выражали свою волю на майдане"? Какой это процент к числу избирателей?
В Киеве?
По имеющимся данным, на вече 8.12.2013  за присоединение к ЕС, вышло больше миллиона человек.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=q7M4xFzd8-U[/youtube]

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2229 : 07 Ноябрь 2014, 14:08:44 »

Вечная Память
Список Погибших ГЕРОЕВ на Востоке Украины 2014 АТО

Мамо не плач...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=sxrtT-xDPfo[/youtube]

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #2230 : 07 Ноябрь 2014, 14:13:09 »

Их предложили сразу, как поймают, насиловать.

женщины из Киева и Днепропетровска немедленно начали массово проводить митинги с требовательным лозунгом "Если беспредел, то для всех!"
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #2231 : 07 Ноябрь 2014, 14:14:37 »

Я за свободу народа и против насилия "шариковых".

зато за насилие "ляшков" и прочих "ярошей"
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Конец Украины?
« Ответ #2232 : 07 Ноябрь 2014, 16:48:19 »

Немножко знаком. Отличник в школе и университете по этому предмету, год собственного преподавания истории ХХ века, прочитал добрый десяток исследований по сталинскому времени , не считая беллетристики и фильмов. Желаете поспорить? :)
Замечательно!
Тогда Вы расскажите, каким Вы видите политический расклад непосредственно перед началом ВОВ в 1941, а до этого - перед началом финской войны и в течении её. А потом откатите на 1937 год. И тоже оцените ситуацию.
И потом оцените вот это Ваше
Аха. Так надо было  и в 41-м сказать. Вон смотрите, что в Германии нынче деется. А если и у нас такое же? Нет, с товарищем Гитлером лучше не ссориться...
на фоне того, что Вы по моей просьбе квалифицированно и со знанием фактологии расскажите. Причем не только именно для меня, но и для прочих участников диспута. Так сказать обнажите свой потенциал знатока истории и логика...
Иначе вот это
Немножко знаком. Отличник в школе и университете по этому предмету, год собственного преподавания истории ХХ века, прочитал добрый десяток исследований по сталинскому времени ...
только разлитая по полу вода...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #2233 : 07 Ноябрь 2014, 22:47:03 »

Замечательно!
Тогда Вы расскажите, каким Вы видите политический расклад непосредственно перед началом ВОВ в 1941, а до этого - перед началом финской войны и в течении её. А потом откатите на 1937 год. И тоже оцените ситуацию.
И потом оцените вот это Вашена фоне того, что Вы по моей просьбе квалифицированно и со знанием фактологии расскажите. Причем не только именно для меня, но и для прочих участников диспута. Так сказать обнажите свой потенциал знатока истории и логика...

3 000 рублей в час.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Конец Украины?
« Ответ #2234 : 07 Ноябрь 2014, 23:37:06 »

3 000 рублей в час.
Ожидаемо. Продолжение картины под знаком Водолея...
Именно так и видела Ваш маневр...
Историк однако...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2235 : 08 Ноябрь 2014, 07:39:36 »






 

Галка, во-первых, есть протокол подписанный Януковичем, представителем и представителями четырёх государств.  Договор похерен захватившей власть в Киеве Хунтой -  и что? Кто-то понёс за это ответственность?


Президент Украины Виктор Янукович и представители оппозиции в пятницу, 21 февраля, подписали соглашение об урегулировании политического кризиса, продолжающегося в стране с конца ноября 2013 года.
Как уточняет «Украинская правда», при подписании присутствовали главы МИД Польши Радослав Сикорский и Германии Франк-Вальтер Штайнмайер, а также глава департамента континентальной Европы МИД Франции Эрик Фурнье. Владимира Лукина, который представлял Россию на переговорах об урегулировании кризиса, на подписании соглашения не было.

Сикорский назвал подписанное соглашение хорошим компромиссом для Украины, который «откроет дорогу реформам и к Европе».

Подписанный документ предполагает принятие закона о возвращении к конституции 2004 года в течение 48 часов. Конституционная реформа перераспределит властные полномочия в пользу парламента. В течение десяти дней с момента подписания соглашения стороны сформируют коалицию национального единства.

Русская служба Би-би-си завершила текстовую трансляцию событий пятницы 21 февраля в Киеве, где президент Виктор Янукович и лидеры парламентской оппозиции Арсений Яценюк, Олег Тягнибок и Виталий Кличко подписали соглашение об урегулировании кризиса на Украине.

Согласно заявлению на сайте администрации президента Украины, участники переговоров в администрации Виктора Януковича, которые продолжались всю минувшую ночь, договорились о подписании соглашения по урегулированию кризиса. В переговорах участвовали лидеры украинской оппозиции и министры иностранных дел Франции, Германии и Польши.

Корреспондент Русской службы Би-би-си Олег Болдырев сообщает из Киева, что бывший глава МВД Украины Юрий Луценко привел на Майдан группу милиционеров с запада Украины – несколько десятков человек. Луценко объявил со сцены, что "они перешли на стороны народа". Скоро на нашем сайте – видеорепортаж с Майдана.
21 февраля со сцены Майдана Независимости в Киеве Виктору Януковичу был выдвинут ультиматум, что, если президент не уйдет в отставку до 10 утра 22 февраля, люди пойдут в вооружённое наступление

В ночь с 21 на 22 февраля,по сообщению коменданта майдана Андрея Парубия участники отрядов «самообороны Майдана» не дожидаясь истечения срока ультиматума заняли здания Верховной Рады и президентской администрации.

Корреспонденты сообщают, что в Верховную Раду после начала драки в сессионном зале попытались пройти спецподразделении милиции с автоматами.

Депутаты от оппозиции заблокировали их между первым и вторым этажом и вытеснили из помещения.
0943 срочная новость

Судя по поступающим сообщениям, в центре Киева вновь стреляют. МВД Украины объявило, что протестующие в центре Киева нарушили перемирие и открыли огонь по милиционерам: "В районе улицы Институтской участники массовых беспорядков открыли огонь по работникам органов внутренних дел и пытались прорваться в направлении Верховной Рады Украины".

Корреспондент Украинской службы Би-би-си сообщает, что автоматчики, ранее замеченные в кулуарах Верховной Рады, находятся в автобусах у здания парламента. Экс-глава СБУ, депутат от оппозиционной партии "УДАР" Валентин Наливайченко заявил, что появление автоматчиков в помещении Рады является уголовным правонарушением, и призвал человека, который отдал соответствующий приказ, явиться в парламент.
0952
21 февраля со сцены Майдана Независимости в Киеве Виктору Януковичу был выдвинут ультиматум, что, если президент не уйдет в отставку до 10 утра 22 февраля, люди пойдут в вооружённое наступление.


В ночь с 21 на 22 февраля,по сообщению коменданта майдана Андрея Парубия участники отрядов «самообороны Майдана» не дожидаясь истечения срока ультиматума заняли здания Верховной Рады и президентской администрации.
===========================================================================

 Так, что  странно после ТАКОГО  отношения к подписанным договорённостям требовать, чтоб другие их соблюдали лучше, чем это делают Киевские власти, причём одни -просто ворвались с оружием в здание верховной власти страны, а другие, ВНИМАНИЕ! провели выборы,
 вот грех-то какой!


 Во-вторых, напишите ПОНЯТНЫМ языком - что за грех совершен с  выборами 2 ноября?  Протокол подписан некими гражданами (Захарченко и Плотницким) без всяких полномочий. Выборы - как раз и сделали подписантов главами образований, а не просто "людьми с улицы".

Для чего Киеву нужно полное безвластие на этих территориях, уму не постижимо! Народ выбрал своих руководителей с которыми ТЕПЕРЬ можно официально общаться, а это признают ПРЕСТУПЛЕНИЕМ!!!???
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2236 : 08 Ноябрь 2014, 07:55:27 »

Вечная Память
Список Погибших ГЕРОЕВ на Востоке Украины 2014 АТО

Мамо не плач...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=sxrtT-xDPfo[/youtube]


Эти люди по приказу Киевской власти пришли усмирять Донбасс, но нашли там свою смерть.
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2237 : 08 Ноябрь 2014, 07:59:32 »



ДОНЕЦК, 23 окт — РИА Новости. Самопровозглашенная Донецкая народная республика (ДНР) планирует ввести специальные "социальные карточки", которые будут играть роль удостоверений личности, заявил в эфире Первого республиканского канала ДНР премьер-министр Александр Захарченко.

"Вводим социальные карточки. Фамилия, имя, отчество. Код. И эта же карточка сможет служить средством оплаты услуг. На нее же будут начисляться заработные платы и пенсии", — рассказал Захарченко.

По его словам, выпуск таких карточек будет начат "вскоре после выборов (2 ноября, — прим.) при принятии закона Верховным советом". "Законопроект уже подан", — сообщил лидер ДНР.

РИА Новости http://ria.ru/world/20141023/1029786201.html#ixzz3IRTQozd6

Это не именная, а социальная карта, на ней нет никаких инициалов, на предъявителя.

Совсем народ в Украине одичал, лишь бы трындеть...  Как можно начислять "на предъявителя"?!

 
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2238 : 08 Ноябрь 2014, 08:05:22 »


А что мне доказывать?
Знакомые голосовали, карту получали.
поведайте об этом по-подробнее: ваши знакомые живут в республике и вам по телефону рассказали? Или они из Днепра поехали за этими картами?
 
Откуда они узнали, что эту карту дадут только на выборах?

Зачем им в Днепре эти карты, неименные к тому же? Что эти карты им дают?
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2239 : 08 Ноябрь 2014, 08:18:39 »


 В Киеве?
По имеющимся данным, на вече 8.12.2013  за присоединение к ЕС, вышло больше миллиона человек.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=q7M4xFzd8-U[/youtube]
Полное название:
Опубликовано: 8 дек. 2013
Вече (Евромайдан) собрало в Киеве по общим подсчётам несколько миллионов человек во всех городах Украины и многих городах Европы и Америки... МЫ ПРОТИВ РЕЖИМА!!!
Мы не против русских, мы против кремля!!!
=================

Однако...

 Вы бы, Галка   хоть названия представленных вами же роликов читали, что ли... Ваше сборище - собралось не за что-то, а ПРОТИВ существующего в Украине правления и  против Российского государства (только не убеждайте меня, что майданцам вдруг разонравилось архитектурное строение кремль, городская крепость в древней Руси))))


 Порадовала дописка, что "мы не против русских"
 Хотя ПЕРВЫЙ ДЕКРЕТ новой власти был именно "против русских",  это оказалось самой первой необходимостью для новых властей.


Записан
Награды:
 





Походы в аномальную зону Молебка

Страница сгенерирована за 0.638 секунд. Запросов: 168.