Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


РОДИНА СЛОНОВ - канал на Дзене

Автор Тема: Конец Украины?  (Прочитано 1804948 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2180 : 06 Ноябрь 2014, 22:27:27 »


Может быть, как раз те студенты, которые тогда там, на Майдане, стояли, сейчас защищают нашу страну от наехавшего из России быдла.
Оля, давайте я вас еще раз спрошу - Вы дура?
Я Вам пишу, что никакой революции у нас не было. К ней никто не готовился.

Если б ваши студенты не прошлись по всей вашей стране, громя ВСЕ обладминистрации, по сути - захватывая власть революции бы не было, а так получилось нечто недопечёное: захватили власть по областям, свергли законного президента, а потом что-то про беззакония блеют...

Если б к Революции ПОДГОТОВИЛИСЬ она бы ПОЛУЧИЛАСЬ. Если бы в стране были реальные проедпосылки, был революционный класс, например... Реальная опора на массы. А народный гнев -это только революционная ситуация, без опоры на массы и без партии лидера - это только бунт и смута без конца...

 У Ленина были первые Декреты - о мире и о Земле. А у ваших  - Декрет о том, что надо русских унизить..
Кстати, в тот день ещё и про денонсацию Договора по Севастополю в Раде успели покричать...
 Ну - не идиоты ли?!
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2181 : 06 Ноябрь 2014, 22:34:22 »

Кем "внушаемые"?
Я что ли живу не в Украине и не знаю, что в моей стране делается?
Или Вам из России виднее?

А что делается?
 Например я читаю на форумах, как любого недостаточно восторженного тут же предлагают "заложить " в СБУ... То есть - на ваших, внутренних форумах)))

 Галка, а вы знали про безводную блокаду Луганска? Что там люди с голоду мёрли, как в Ленинграде? Это ведь Украина и это войска АТО держали город в кольце и НЕДЕЛЮ не пускали грузовики с гуманитаркой.

 Что вы знаете о Донбассе сегодня?

Я, честно говоря была потрясена гиганскими очередями на ВЫБОРАХ. Я честно говоря, думала, что люди в Донбассе и впрямь не поддерживают эту идею, что они злы на Новороссию, ведь вроде как не было её и войны не было...
Но полукилометровые очереди людей со счастливыми лицами... Мне стыдно стало за своё неверие.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=icoLR-iYsH4[/youtube]
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #2182 : 06 Ноябрь 2014, 23:00:34 »

Мы хоть пытаемся что-то изменить в нашей стране, боремся против олигархов

театр абсурда :)

Борьба с олигархами по-украински, Вам уже сто раз тут говорили и я тоже говорил, это выбирать и назначать этих самых олигархов на все высшие должности, разрешать им создавать частные армии бандитов и распиливать остатки страны.

Аплодисменты! Шоу маст гоу он
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Конец Украины?
« Ответ #2183 : 06 Ноябрь 2014, 23:21:50 »

... У Ленина были первые Декреты - о мире и о Земле...
У Ленина был первым делом Брестский мир. В результате которого все русские достижения в первой мировой и вся пролитая русскими кровь были выброшены коту под хвост, вернее Германии.
Хельга! У нас было не лучше и если снова будет - то будет точно еще смешнее, чем на Украине. Так что может понизить градус негодования и презрения? Мы так же сделаны, как и они. И нами тоже будут мастерить свою дорогу в рай - только уже наши политиканы. Так что просто - брейк! Молчание и простое сочувствие влипнувшим в очередной вираж истории передела материальных ценностей. Вот уж кого можно костерить - так это мастеровитых кукловодов из-за океана. На Перевале1959 модераторствует одна такая птица. Вот та конкретно мозги наши славянские американскими гвоздями прошивает на заказ от новой Родины. Но - там ей все можно. Это называется - толи рантность, толи раненность...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #2184 : 06 Ноябрь 2014, 23:31:04 »

У Ленина был первым делом Брестский мир.

Брестский мир был в марте-1918.

Первые декреты были в октябре-ноябре 1917.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2185 : 06 Ноябрь 2014, 23:36:04 »

Брестский мир был в марте-1918.

Первые декреты были в октябре-ноябре 1917.
Так-то у нас тут дипломированный политолог имеется.

У Ленина был первым делом Брестский мир.
Аха. Хоть Брестский, но - мир...



 А соседи умудрились из какого-то захвата райцентра сбахать полноценную войну, уничтожая  народ тыщами, по обе стороны фронта.

Мне искренне непонятно, как получается, что бунт с поджогами покрышек , штурм президентских зданий сразу же после подписания соглашения с Януком- это хорошо и правильно, а полукилометровые очереди людей которые после всего, что произошло с их миром - идут голосовать за эту Новороссию, и это - неправильно и нелегитимно.

Мне странно, что соседи считают, что все, кто не согласен с их идеями - это зомбтрованные идиоты. Это как-то странно, не находите?
Записан
Награды:

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Конец Украины?
« Ответ #2186 : 06 Ноябрь 2014, 23:37:28 »

Брестский мир был в марте-1918.

Первые декреты были в октябре-ноябре 1917.
Без этого Бресткого мира все декреты были б чистой профанацией. Только буковками на летящих по ветру листках. Политика не делается только на голословных заявлениях. Ей условия нужны благоприятные...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Конец Украины?
« Ответ #2187 : 06 Ноябрь 2014, 23:40:01 »

... Это как-то странно, не находите?
Хельга!! Представьте как оно у нас будет, если покатит по такому ж виражу. Представили? Может тогда дальше - ну хоть тут-то не ссориться...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2188 : 06 Ноябрь 2014, 23:42:08 »


Хельга! У нас было не лучше и если снова будет - то будет точно еще смешнее, чем на Украине. Так что может понизить градус негодования и презрения? Мы так же сделаны, как и они.
Не будет, т к уже было...
И на этом витке истории всем стало понятно, что все эти революции или "искры народного гнева" заканчиваются разрухой, которую потом самим же разгребать. Это мы уже в 90-е поняли...
Там лет десять шумели и в центре и на местах. Никакого толку!

 В Украине этого видимо не было, только так можно понять, всю эту "тягу к преобразованиям"
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #2189 : 06 Ноябрь 2014, 23:42:48 »

Представьте как оно у нас будет, если покатит по такому ж виражу. Представили? Может тогда дальше - ну хоть тут-то не ссориться...

Аха. Так надо было  и в 41-м сказать. Вон смотрите, что в Германии нынче деется. А если и у нас такое же? Нет, с товарищем Гитлером лучше не ссориться...
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Конец Украины?
« Ответ #2190 : 06 Ноябрь 2014, 23:49:49 »

Аха. Так надо было  и в 41-м сказать. Вон смотрите, что в Германии нынче деется. А если и у нас такое же? Нет, с товарищем Гитлером лучше не ссориться...
Молодой человек! Вы как с историей? Знакомы хотя бы в части школьного курса? Ей Богу не понятно Ваше веселье. Или уже: как бы не веселиться - лишь бы веселиться?
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Конец Украины?
« Ответ #2191 : 06 Ноябрь 2014, 23:53:06 »

Не будет, т к уже было...

Три раза через левое и постучать по дереву. Помня о том, что у нас - как раз может быть все, причем все абсолютно. Молодежь у нас нонче без идеалов и без знаний. Ну разве только сексуально образованы и раскрепощены. В остальном - только слезу пролить...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #2192 : 07 Ноябрь 2014, 01:21:57 »

Молодой человек! Вы как с историей? Знакомы хотя бы в части школьного курса?

Немножко знаком. Отличник в школе и университете по этому предмету, год собственного преподавания истории ХХ века, прочитал добрый десяток исследований по сталинскому времени , не считая беллетристики и фильмов. Желаете поспорить? :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #2193 : 07 Ноябрь 2014, 01:23:57 »

Молодежь у нас нонче без идеалов и без знаний. Ну разве только сексуально образованы и раскрепощены. В остальном - только слезу пролить...

Да ладно? :) Я знаю кучу молодых людей, верящих в Бога, ценящих свою страну, скромных, непьющих. Кучу.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #2194 : 07 Ноябрь 2014, 01:25:29 »

Мне искренне непонятно, как получается, что бунт с поджогами покрышек , штурм президентских зданий сразу же после подписания соглашения с Януком- это хорошо и правильно, а полукилометровые очереди людей которые после всего, что произошло с их миром - идут голосовать за эту Новороссию, и это - неправильно и нелегитимно.


А Вы посмотрите из Зазеркалья - и сразу станет понятно, как :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2195 : 07 Ноябрь 2014, 11:01:22 »

Если б ваши студенты не прошлись по всей вашей стране, громя ВСЕ обладминистрации, по сути - захватывая власть революции бы не было, а так получилось нечто недопечёное: захватили власть по областям, свергли законного президента, а потом что-то про беззакония блеют...

Если б к Революции ПОДГОТОВИЛИСЬ она бы ПОЛУЧИЛАСЬ.
Ольга!
В том то и дело, что к революции у нас не готовились. Жили мирно и надеялись, что Янукович останется человеком, не пойдет на сделку с Путиным, не примет его кровавые миллиарды и сделает обещанное нашему народу - подпишет Соглашение с Евросоюзом.

Если бы в стране были реальные проедпосылки, был революционный класс, например... Реальная опора на массы.
Вот то то и оно. Не было в Украине ни предпосылок ни революционного класса.

А народный гнев -это только революционная ситуация, без опоры на массы и без партии лидера - это только бунт и смута без конца...
После того, как Янык кинул украинский народ и Евросоюз, народ возмутился. Такой наглости от него никто не ожидал.

У Ленина были первые Декреты - о мире и о Земле. А у ваших  - Декрет о том, что надо русских унизить..
Ленина у нас не читают. А декрета "о том, что надо русских унизить" у нас не было, не лгите.

Кстати, в тот день ещё и про денонсацию Договора по Севастополю в Раде успели покричать...
 Ну - не идиоты ли?!
Оля, Вы как маленькая девочка рассуждаете.
Мало ли о чем кричат у нас и у вас. У вас, например, кричат, что всех украинцев нужно "убивать, убивать и убивать"... Помните?

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2196 : 07 Ноябрь 2014, 11:25:13 »

А что делается?
В России готовятся к войне.

Цитировать
Например я читаю на форумах, как любого недостаточно восторженного тут же предлагают "заложить " в СБУ... То есть - на ваших, внутренних форумах)))
Вам самой смешно?
Ольга, прекратите ходить по всяким форумам, где нанятые органами ФСБ, ваши же сограждане выдумывают сказки.

Цитировать
Галка, а вы знали про безводную блокаду Луганска? Что там люди с голоду мёрли, как в Ленинграде? Это ведь Украина и это войска АТО держали город в кольце и НЕДЕЛЮ не пускали грузовики с гуманитаркой.
Да что Вы говорите? Это на ваших форумах пишут?

Цитировать
Что вы знаете о Донбассе сегодня?
Из нового - то, что оккупированная территория Донбасса на днях прекратит получать финансирование из Украины, потому что деньги и материальная помощь разворовуются террористами. Люди смогут получить выплаты только на территории, подконтрольной украинским войскам.

Цитировать
Я, честно говоря была потрясена гиганскими очередями на ВЫБОРАХ.

Прямо таки "гигантскими"? :)
Там работало очень мало выборных участков, поэтому на некоторых образовались очереди.

Цитировать
Я честно говоря, думала, что люди в Донбассе и впрямь не поддерживают эту идею, что они злы на Новороссию, ведь вроде как не было её и войны не было...
Они сейчас злы на всех. Люди устали от войны, голода и холода и просто хотят мирно жить.

Цитировать
Но полукилометровые очереди людей со счастливыми лицами... Мне стыдно стало за своё неверие.
За неверие российским лживым каналам?
Продолжайте им верить.
Конечно, на Донбассе есть те, кто приближены к террористам и радуются, тому что не голодают и живут в хороших условиях, но основная масса населения сейчас рада куску хлеба и за карточками, и за килограмм картошки пойдут куда угодно, на любые "выборы", лишь бы этот ад быстрее для них закончился...

Цитировать
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=icoLR-iYsH4[/youtube]

Обстрел школы в Донецке был спланирован Россией – СНБО

Российские журналисты заблаговременно ждали, когда снаряд попадет в стадион, считает Лысенко

Обстрел школьного стадиона в Донецке был спланирован российской стороной. Об этом во время брифинга заявил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, отвечая на вопросы журналистов, передает УНН.

"Вчерашний случай – это уже, ну, просто такой уж наглый. Россияне сразу почувствовали, что это такое. Почему там сразу появилась российская группа (журналистов – ред.)? Они ждали. То есть все было спланировано. По крайней мере, по предварительной информации, именно такая картина вырисовывается", – сообщил Лысенко.

Как сообщалось ранее, обстрел в Донецке был очередной провокацией террористов для того, чтобы настроить мирное население против украинских силовиков.

По факту убийства детей в Донецке отрыто уголовное производство.

Напомним, трагедия произошла в среду, 5 ноября, в результате попадания снаряда со стороны зоны боевых действий в спортивную площадку школы №63 погибли 2 подростков, еще 4 получили ранения различной степени тяжести и находятся в медицинских учреждениях города.

Отметим, школа №63 в Куйбышевском районе – современная, построена недавно. Она находится недалеко от железнодорожного вокзала и аэропорта, постоянно подвергается обстрелам со стороны боевиков.

Представитель МИД Украины Евгений Перебейнис, заявил, что снаряд, от которого погибли дети в Донецке, выпущен с контролируемой террористами территории.

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ сейчас проверяет информацию об обстреле школы в Донецке.
http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/obstrel-shkoly-v-donecke-byl-splanirovan-rossiey-snbo-567131.html


Министр иностранных дел Украины Павел Климкин призвал ОБСЕ немедленно направить наблюдателей на место взрывов в школе Донецка. Об этом он сообщил в своем Twitter.
Глава МИД отметил, что узнал о произошедшем во время встречи с генеральным секретарем ОБСЕ Ламберто Заньером и главой СММ Апаконом. По словам Климкина, присутствующие были шокированы "нечеловеческим нападением" на школу.
http://gordonua.com/news/war/Klimkin-prizval-OBSE-nemedlenno-napravit-nablyudateley-na-mesto-vzryvov-v-shkole-Donecka-49989.html

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2197 : 07 Ноябрь 2014, 11:31:09 »

театр абсурда :)

Борьба с олигархами по-украински, Вам уже сто раз тут говорили и я тоже говорил, это выбирать и назначать этих самых олигархов на все высшие должности, разрешать им создавать частные армии бандитов и распиливать остатки страны.

Аплодисменты! Шоу маст гоу он
Вы сейчас имеет в виду Коломойского?
Если бы не война, он бы не был во главе Днепропетровской областной администрации. Так что за свое "назначение", Коломойский обязан Путину.

В России у власти все чисты и честны?

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #2198 : 07 Ноябрь 2014, 11:40:48 »

что Янукович останется человеком, не пойдет на сделку с Путиным, не примет его кровавые миллиарды

не кровавые, а кровные :) Совсем русский язык начали забывать, мин херц.


В России у власти все чисты и честны?

не все, но борьба год от году становится сильнее. И сумасшедшие до убийств олигархи у нас во власти ОТСУТСТВУЮТ. Либо успешно обезвреживаются. В администрации Екб был такой зам.мэра Контеев. Между делом успел попытаться оттяпать овощебазу, для чего нанял киллеров. Уже года полтора в СИЗО чалится. Вот когда Контеев станет губернатором Свердловской области, сможете по-чесноку утверждать, что росс.власть нечиста на руку.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2199 : 07 Ноябрь 2014, 11:42:07 »

А соседи умудрились из какого-то захвата райцентра сбахать полноценную войну, уничтожая  народ тыщами, по обе стороны фронта.
Войну на нашей территории организовали наши соседи, "уничтожая  народ тыщами, по обе стороны фронта".

Мне искренне непонятно, как получается, что бунт с поджогами покрышек , штурм президентских зданий сразу же после подписания соглашения с Януком- это хорошо и правильно, а полукилометровые очереди людей которые после всего, что произошло с их миром - идут голосовать за эту Новороссию, и это - неправильно и нелегитимно.
Бунт начался не сразу, а после того, как Янукович каждый раз после своего обещания отвести "Беркут", начинал ночную зачистку майдана. Народ не поверил, когда Янукович в очередной раз пообещал отвести вооруженных людей, а на самом деле, вместе с российскими ГРУшниками и ФСБэшниками готовил планы операций по зачистке Майдана и убийству людей:









http://my-life.ua/blog_post/novosti_dnya/206:

Мне странно, что соседи считают, что все, кто не согласен с их идеями - это зомбтрованные идиоты. Это как-то странно, не находите?
Вы это о сейчас себе пишете, Оля.
Ведь это Вы считаете, что нас зомбировали, а в России все знают что и как было.
 





РОДИНА СЛОНОВ - канал на Дзене

Страница сгенерирована за 0.534 секунд. Запросов: 159.