Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


РОДИНА СЛОНОВ - канал на Дзене

Автор Тема: Конец Украины?  (Прочитано 1805695 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Конец Украины?
« Ответ #860 : 25 Июль 2014, 11:27:01 »


Вот доказательства из радиоперехвата разговора убийц, представленные СБУ.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=sA8Co1Sglgs[/youtube]

На пресс-конференции в СБУ, доказано, что убийство депутата Горловского городского совета Владимира Рыбака и студента Киевского политехнического института Юрия Поправко, трупы которых выловили в реке, было осуществлено под руководством Гиркина-Стрелкова.

Хельга, вы предлагаете с этими нелюдями вести переговоры?


Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #861 : 25 Июль 2014, 11:32:26 »

http://ria.ru/world/20140725/1017459906.html?utm_source=web&utm_medium=web&utm_campaign=web

КИЕВ, 25 июл — РИА Новости. В день катастрофы малайзийского лайнера на Украине подразделения ПВО украинских вооруженных сил проводили тренировку по отработке снятия с блокировки системы пуска ракет, нештатная ситуация во время ее проведения могла стать причиной трагедии с Boeing, сообщил РИА Новости источник в одном из силовых ведомств Украины.


"17 июля командиру 156-го зенитного ракетного полка было предписано провести тренировку боевых расчетов по прикрытию наземной группировки войск в пригороде Донецка — развернуть дивизионы, отработать проводку целей и выполнить весь алгоритм по сопровождению и условному уничтожению целей ракетой ЗРК "Бук-М1", — рассказал собеседник агентства.

По его словам, несмотря на то, что командирам батарей были выданы разблокировочные ключи на проведение пусков ракет, реальный запуск ракеты 9М38М1 не был предусмотрен.

"Для участия в тренировке в Днепропетровск с авиабазы Кульбакино 229 бригады тактической авиации в Николаеве были направлены два самолета Су-25. Перед ними была поставлена задача провести воздушную разведку и обозначить контрольные цели в районе сосредоточения группировки АТО к западу от Донецка", — сообщил источник.

"После входа одного из самолетов в зону обнаружения ЗРК "Бук" он был взят на сопровождение боевым расчетом батареи, расположенной у населенного пункта Зарощенское. По всей видимости, по трагической случайности через какое-то время маршруты полетов малайзийского Boeing и Су-25, несмотря на разницу в эшелонах, совпали, слившись на экране в одну крупную точку, что стало фатальным для гражданского борта — в момент схождения целей на одном азимуте система сопровождения автоматически перестраивается на ведение той, которая имеет наибольшую площадь", — отметил он.

При этом источник не смог объяснить причину несанкционированного пуска ракеты. "Этим вопросом занимаются сотрудники СБУ, которые около половины десятого вечера забрали командира батареи с экипажем", — пояснил он, добавив, что не располагает данными о ходе разбирательства.

"С 2001 года после трагедии с российским Ту-154 над Черным морем на все практические учения с участием "Буков" был наложен запрет. Соответственно, военнослужащие имеют только практику технического обслуживания комплекса и навыки вождения", — предположил источник в силовом ведомстве Украины, подчеркнув при этом, что это его личное мнение.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140725/1017459906.html?utm_source=web&utm_medium=web&utm_campaign=web#ixzz38SGUBlDP
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #862 : 25 Июль 2014, 12:32:48 »

Наконец-то!!!!!
 Именно это я вам и пытаюсь втолковать!

Но Янукович -это ваш персонаж, он был избранным президентом. Не слишком хорошим и порядочным по отношению ко всем. Неправда, что Россия его любила: он сделал для продвижения на Запад больше чем все президенты Украины  вместе взятые до него. Но! Россия была КАТЕГОРИЧЕСКИ против государственного переворота и выступала за ДОГОВОРЁННОСТИ о внеочередных президентских выборах в частности... Проще говоря - за ЗАКОННЫЙ процесс.  ( Если бы в Украине был возможен импичмент - то это ЗАКОННЫЙ процесс и соответственно.)

Хельга, вы когда пишете, что думаете? Это же сверх аморально и для вас и для вашей страны.

По фактам вырисовывается вот такая картина.
Вор Янукович сбежал из страны, прихватив с собой казну. Вы его к себе домой пустили с распростертыми объятиями, хотя понимали, что он является человеком "не слишком хорошим и порядочным по отношению ко всем", и позволили ему на ворованные им деньги покупать военную технику, отправлять военных и развязывать войну в нашей стране.
Я вас правильно поняла?
И все это только из-за того, что вы решили, что у нас в стране произошел государственный переворот?

Так вот - я давно читаю мелькающие в Украине сообщения о том, что на Донбассе в полное плечо работают деньги Януковича. Он, зная местный менталитет прекрасно понимает, что купить у прапорщика танк - несложно. Просто надо заплатить столько, чтоб прапорщик смог свалить с суммой, которой ему хватит на долгие годы...
За гранью разума.
Вы просто абсолютно не представляете как ведется учет военной техники в ВСУ.

Сейчас не найду -но было даже у вас сообщение о человеке которого задержали на выезде с Украины с чемоданом денег...
Глупость какая.
Да у нас, как и у вас "с чемоданом денег" чуть ли не каждый день задерживают на границах. Это все прапорщики, продавшие танки?

Но - отчего-то эти сообщения украинцам не любы... с ними и не спорят (ибо эти новости доносят свои) -но и не развивают: ведь не про Путина же..
Какие сообщения развивать? Про чемоданы с деньгами?


Фи...
 поиск по картинке сделайте и  -   ву-а ля: вы на соответствующих страничках...Гляньте - я там ссылочку кинула

 Теряете квалификацию...
Давно научились искать по картинке? Тогда курсы открывайте на форумах для всяких домохозяек типа Элины.
Во-первых.
Я спросила ss, а не вас, потому что не знаю человека под этим ником и его связь с этими исследованиями.
И мне известно, откуда эта информация.
Моих исследований в сети тоже много, но вы не знаете, что это пишу я, потому что там я не использую ник Galka.
Ферштейн?

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #863 : 25 Июль 2014, 12:44:20 »

  ))) Если ЭТО ХОРОШО - то, как говорится - ешьте, не обляпайтесь!
 Ибо всё происходящее - и есть результат того, что сделали ваши "богатые люди", ради того, чтоб прийти к власти.

А какое вам дело до того, кто у нас в стране пришел к власти?
Богатые люди по-вашему обязательно плохие?
Тогда самый богатый Путин по-вашему кто? Почему вы не боретесь против него? Кишка тонка?

Когда-то до самых тупых у вас дойдёт простая мысль - если бы не было Майдана, или хотя бы свержения законно избранного президента, а были бы досрочные выборы в сентябре - ваша страна не просрала бы Крым, и не было бы войны на востоке.
Вы фашистка?
Хельга, это наша страна и мы вправе делать в своей стране то, что захотим.
Мы захотели Майдан - мы его создали. Наш "избранный" нарушил закон и свалил из страны. Мы избрали нового президента.
Это наше право!
Ваше отношение к нашей суверенной стране фашистское.
По какому праву вы вмешиваетесь в жизнь нашего государства?

Но ваши "богатые люди" пошли на госпереворот... Ну так радуйтесь его результатам!
Вы дура?
Никакого госпереворота у нас в стране не было! Все органы власти работали! и только президент сбежал из страны
Но даже если бы и был, какое вы имеете право вмешиваться в дела чужой страны и убивать наше население?

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #864 : 25 Июль 2014, 12:59:29 »

Галя...
 что-то с вами плохо совсем...
 Про борщ - это шутка, юмор такой... Пародия на известный ролик, если хотите...
Это у вас что-то в голове не так.
Это был не "известный ролик", а передача вашего лживого ТВ.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=x_oIjcssv_I[/youtube]

А вот про отстрелы местных жителей на спор... видно всех отстреляли, что нет сотен рассказов об этих "ужозах"

А ваш Пасюк - уж очень похож мордой лица на нашего придурка
 http://www.uraldaily.ru/proisshestviya/iyul/08/rembo-iz-troitska-maslak-otpravitsya-v-psikhushku
У вас сейчас всех, кто поддерживает Украину считают придурками и прячут в психбольницы?


Кстати, как всякий настоящий патриот -он конечно не в окопах воюет а возле компа!!!
Это вы о ком?
27-летний Владимир Парасюк, сотник с Майдана, который переломил ход революции, сейчас воюет на востоке страны. Входит в батальона специального назначения "Днепр", полка национальной защиты Днепропетровской области.

Я вам уже много раз писала - что участвуют там представители различных ветеранских организаций, ветераны горячих точек.
 Вы вообще перестали усваивать информацию, милочка!
Лжете, вы мне писали, что там ваших военных вообще нет и чтобы я предоставила вам факты их присутствия.
Так оказывается есть? И их в "ополчении" 50%. И это оказывается матерые волки, у которых есть опыт военных действий и на руках которых кровь невинных людей.

Как надо вам писать, чтоб доходило С ОДНОГО РАЗА??!!!
Правдиво. Без лжи.

Попутный вопрос: сколько времени вам понадобится, чтобы понять разницу между отставным военным (это свободный человек) и военноСЛУЖАЩИМ???
Разве речь шла о военнослужащих?
Укажите где я писала о военнослужащих, пожалуйста.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #865 : 25 Июль 2014, 13:03:51 »

Хельга, вы когда пишете, что думаете? Это же сверх аморально и для вас и для вашей страны.

По фактам вырисовывается вот такая картина.
Вор Янукович сбежал из страны, прихватив с собой казну. Вы его к себе домой пустили с распростертыми объятиями, хотя понимали, что он является человеком "не слишком хорошим и порядочным по отношению ко всем", и позволили ему на ворованные им деньги покупать военную технику, отправлять военных и развязывать войну в нашей стране.
Я вас правильно поняла?
И все это только из-за того, что вы решили, что у нас в стране произошел государственный переворот?
За гранью разума.

Галка, юридически - это детский лепет.

Россия не обязана следить куда гражданин Украины тратит свои деньги,
а Украина увы - не заинтересована в том, чтобы открыто признать существующую ситуацию: вооружение покупается на территории Украины и покупается на деньги Януковича, а соответственно -  все "предъявы" к России - это клевета и  ложь.

Как только ваше правительство ДОЗРЕЕТ до этого признания и предъявит его России - так можно будет обратиться к России с соответствующими требованиями.



Вы просто абсолютно не представляете как ведется учет военной техники в ВСУ.
Глупость какая.

)))) Аргументированно!!! Продолжайте в том же духе!



Да у нас, как и у вас "с чемоданом денег" чуть ли не каждый день задерживают на границах. Это все прапорщики, продавшие танки?
  Было бы очень разумно - выяснить: что это за люди и что это за деньги.. И нет ли у вывозящих - родственников близких к "прапорщикам"


Давно научились искать по картинке? Тогда курсы открывайте на форумах для всяких домохозяек типа Элины.
Во-первых.
Я спросила ss, а не вас, потому что не знаю человека под этим ником и его связь с этими исследованиями.
И мне известно, откуда эта информация.
Моих исследований в сети тоже много, но вы не знаете, что это пишу я, потому что там я не использую ник Galka.
Ферштейн?
Да не переживайте так))))Добре?
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #866 : 25 Июль 2014, 13:04:32 »

Вы не могли бы подробнее пояснить вашу светлую мысль? Вы назвали террористами тех, кто сейчас стоит на блокпостах в Старобешевском районе?
Нет, тех, кто там стоял до 24 июля, т.е. "ДНР".
Украинские войска в Старобешевский район зашли вчера, 24 июля.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hADhka0nSec[/youtube]

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #867 : 25 Июль 2014, 13:06:59 »

К слову. Золотой батон весом в 2 кг подарил Януковичу президент ПАО «Сумское НПО им. М.В. Фрунзе» Владимир Матвеевич Лукьяненко (фото). Так что "кругом одни враги".


...
:funi01013:
И что?
Этот старый хрыч решил "подмазаться". Хельга, вы его оправдываете? :)))

Больно нужен Стрелкову какой-то "красивый молодой человек 42 лет..."
Зачем этому нелюдю вообще нужно убивать украинский народ???

А вот вашему СБУ - нужен - надо было  на сепаратистов народ натравливать...
Бред. Это не вызвало бы никакой реакции у зомбированного на то время населения.

 
Галка, вы не могли бы мне пояснить, отчего тела этих несчастных выбросили на видном месте, а не  спрятали (закопали, сбросили в шахту и т д) Причем это произошло в самое неподходящее для, тогда ещё политически протестовавших  - время
Я не психолог и мне не ведома психология убийц. Может до шахт везти далеко было - бензин жалко. А в реке раки и рыбки живут всякие - "неделя-другая и все успокоятся" (С)...

Проще говоря, я даже могу поверить, что этого красивого знаменосца пытали (что узнать-то хотели?) и убили... Но уж потом-то тело по-любому - спрятали бы!
В реку, надев на шею камень.

Если конечно его не ваше СБУ грохнуло - для разжигания конфликта. :madi11041:
Ага, и для этого сбросило в реку.

 
Вапросы:
Вопросы по "доказательствам"
1 зачем переживать чтобы обречнный на смерть не видел куда его везут?
Может быть и так. А может быть иначе.


2 в диалоге о "жмуре" идёт речь про один труп, который "лежит тут и воняет"  А на фото две жертвы...
 По остальным материалам про Рыбака  и его красивого друга-студента - их утопили ЖИВЫМИ, так, что запись о "жмуре" никак к Рыбаку не относится.
Пытали и вспороли животы в здании, а затем утопили.
Или вы думаете, что пытали прямо у реки?

"Без нас вас всех вырежут"
Академик Международной академии информационных процессов и технологий, журналист и политолог Андрей Пионтковский вполне ожидаемо заявил, что слухам о зачистке Славянска он не верит категорически. Однако он согласен, что ополчение может поступать вышеописанными методами. "Эта информация в основном распространяется в речах безумного Стрелкова (Руководитель ополчения самопровозглашенной ДНР Игорь Стрелков, – Прим. ред.). У него есть фраза замечательная: "Не зря мы принесли войну в этот прекрасный город, не зря погибло столько мирных жителей". Об этом он сказал перед своим уходом из Славянска. Теперь он то же самое повторяет в Донецке. Считает, что нужно там тоже установить военное положение, мобилизовать. "Но не думайте кто-нибудь отсюда убегать, потому что, если мы уйдем, то тут всех вас вырежут", – так он сказал", – сказал Пионтковский "Коррупции.NET".

Высказывания Стрелкова он называет бредом тяжелобольного человека и напоминает, что тот много лет "гулял" по разным горячим точкам страны. "У него поврежденная психика и садистские наклонности. Он со своими сторонниками не раз похищал и пытал людей. Одно из преступлений этого так называемого защитника мирных жителей – похищение депутата Горловского горсовета Владимира Рыбака. Его пытали, вспороли ему живот. Потом нашли его труп и еще одного молодого человека в воде", – вспоминает эксперт.

http://www.asfera.info/news/politics/2014/07/10/uhod_opolcheniya_iz_slavyanska_akt_ustrasheniya_dlya_donch_91046.html

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #868 : 25 Июль 2014, 13:09:22 »

так вы же меня втихоря напоите клофелином и сдадите в СБУ за 10000 приложив к телу распечатки моих постов на этом форуме (это если я вобще доберусь до днепра с моей внешностью и российским паспортом)
Хотите, я вам пропуск выпишу и охрану дам?


Цитировать
давайте лучше я вам напомню виртуально список, а вы в нем "почеркаетесь":
-------------------
во всем виноват путин
1) он тысячами направляет своих наемников с техникой за бальшие деньги на восток украины. сотни единиц техники и людей идут круглосуточно по ночам чтобы никто не видел, даже спутники с тепловизорами
2) их там согласно тымчуку также тысячами убивают и закапывают в лесопаласе своиже и топят в болотах
3) тех кого не убили становятся террористами и терроризируют мирное население
4) террористы состоят восновном из русских наемников и одурманенного местного населения - уголовников, ватников, пъяниц, праституток и др быдла
5) террористы обстреливают из градов и пушек мирные города донбаса - чтобы запугать мирное население и оно стало больше любить россию и ненавидеть украину
6) террористы также обстреливают мирные города с находящимся в нем ополчением, чтобы те не расслаблялись, подвергая таким образом их смертельной тренировке и чтобы крепла их дружба с мирным населением в трудных условиях
7) террористы сбили малазийский самолет - т к они террористы и хотели этим запугать весь мир, чтобы их все боялись
8) есть также вероятность, что это путин сбил самолет с территории россии - также чтобы его боялись, а россии вернулась поганяло "Империя Зла"
9) а может и террористы и путин одновременно сбили самолет двумя ракетами - каждая попала в соответствующий двигатель - чтобы никаму не обидно было и славу разделить на всех
10) террористы также терроризируют и убивают немирное население украины, которое приезжает к ним с западных областей на танках чтобы поиграть в войнушку, а террористы их за это убивают
11) если террористы берут в плен украинских военных, то подвергают их пыткам в виде трехразового горячего питания, чистой одежды и заставляют мыться и чистить зубы
12) одурманенное путинской прапагандой население россии полностью поддерживает террористов и морально и финансово, т о являясь юридически пособниками террористов. в чем они в последствии еще очень пожалеют и сами преползут к украинцам на коленках с ведрами бесплатного газа в руках
13) многострадальное население украины давно отвернулось от немытой россии с ее надоевшими быдловатниками, очумевшим фашиским диктатором путиным и видет теперь своими союзникми и защитниками исключительно "Омерику с нами" и это их сознательный выбор любви. омерика их любит за это еще больше и скоро даст много денех, отстроит разрушенные террористами города (как в чичне), построит везде свои военные базы и разваливающаяся россия будет бояться их многовекового союза
14) но если победит путин - то он по договоренности заселит всю украину китайцами которые будут выращивать рис и помидоры. этого никак нельзя допусть и путин должен быть прилюдно уничтожен на ближайшем международном саммите
Извините, ничем не могу помочь.
Мой мозг этот бред не воспринимает.

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Конец Украины?
« Ответ #869 : 25 Июль 2014, 13:12:12 »

Хотите, я вам пропуск выпишу и охрану дам?
хачу :)
пропуск то в СБУ выпишите? а охрану ввиде конвойных?
а говорили что не работаете на коломойского

Извините, ничем не могу помочь.

Мой мозг этот бред не воспринимает.
ну тогда своими словами напишите по этим же пунктам
(вообще то этот "бред" сформирован на основе анализа ваших же укросми)
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #870 : 25 Июль 2014, 13:19:37 »

пожалуйста :)
(у меня еще материалы имеются)
или вы думаете тут все поголовно зомбированы "путинской" пропагандой по мнению укросми :)
помоему на форуме таких нет - поверьте
Да что мне верить, я и так вижу, что зомбированы "путинской" пропагандой по самое небалуйсь.
это значит
во-первых, что на донбасе нет своих патриотично настроеных жителей ибо их все вывели за 23 года украинизации, остались одни быдловатники которым все пофигу - хоть при бандере хоть при советах. чувство своей родины у них утеряно. также после развала и распила армии нет нормально подготовленных "запасников"
Это значит, что мирное население не хочет воевать против своей украинской армии. Максимум на что они годятся - под натиском и присмотром террористов рыть окопы.

во-вторых, при таком раскладе - "против наших украинских мальчишек - российские военные с боевым опытом, которые прошли горячие точки" шансов на победу у укровоенных никаких нет, (тем более что россияне воюют не от страха уголовного преследования а за "Русский мир") поэтому остальному населению также необходимо переходить на сторону сепаратистов, пока не поздно (это я вас имею ввиду :)
Вы думаете что пишете? Это же фашизм!
Украинские мальчишки, которым сейчас чуть больше 20-ти, считают своей Родиной только Украину! Они не покорятся российским войскам.
Вы представляете какой начнется массаракш в случае захвата нашей территории?
Нет, вы, россияне, явно больны.


:funi01013:
Опять фейк.
У украинской армии численность уменьшилась, а результативность увеличилась! :)

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #871 : 25 Июль 2014, 13:23:08 »

Это был конфуз.



Представитель России в ООН Виталий Чуркин заявил, что если Boeing-777 был сбит ополченцами, то они сделали это по ошибке, а не как теракт.

"Согласно записям, люди с востока (Украины) говорили, что они сбили военный самолет…
Если они считали, что сбили военный самолет, это был конфуз. Если это был конфуз, это не был акт терроризма", - сказал Чуркин.

http://edition.cnn.com/2014/07/22/world/europe/ukraine-malaysia-airlines-crash/

Истинно - страна лгунов.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #872 : 25 Июль 2014, 13:23:17 »


Лжете, вы мне писали, что там ваших военных вообще нет и чтобы я предоставила вам факты их присутствия.
Так оказывается есть? И их в "ополчении" 50%. И это оказывается матерые волки, у которых есть опыт военных действий и на руках которых кровь невинных людей.
Правдиво. Без лжи.
Разве речь шла о военнослужащих?
Укажите где я писала о военнослужащих, пожалуйста.


  Галка, вы категорически забываете язык. Военный и военнослужащий - это синонимы.
 Демобилизованный военный - это ГРАЖДАНСКОЕ ЛИЦО.

Мне обязательно надо перелистать пятьдесят страниц форума, чтобы найти и тыкнуть вас носом в сообщение, где я писала  о том, что на Украине воюют граждане России - представители казаческих организаций, организаций ветеранов различных горячих точек, различных патриотических союзов и т п. Вся эта братва на 98% имеет приличный боевой опыт: Россия воевала за эти годы очень много, а вернувшиеся на гражданку бойцы, из числа тех, кто не навоевался - как правило становились участниками такого рода объединений.

 Это реально МАТЁРЫЕ ВОЛКИ, но вряд ли ваших военных или нацгадов можно именовать невинными людьми.
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #873 : 25 Июль 2014, 13:32:35 »


Вот кто воюет против наших украинских мальчишек - российские военные с боевым опытом, которые прошли горячие точки...

Да, у украинских мальчишек пока небогатый военный опыт. Наскоки на безоружный Беркут, сожжение женщин в Доме профсоюза, расправа битами над небольшим количеством невооруженных крымчан в Корсунь-Шевченковском...

 Я понимаю Вашу озабоченность , Галка: в боях с сильным и опытным противником штаны к них, конечно, стали уже не такими сухими.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #874 : 25 Июль 2014, 13:34:53 »

Да что мне верить, я и так вижу, что зомбированы "путинской" пропагандой по самое небалуйсь. Это значит, что мирное население не хочет воевать против своей украинской армии. Максимум на что они годятся - под натиском и присмотром террористов рыть окопы.
Вы думаете что пишете? Это же фашизм!
Украинские мальчишки, которым сейчас чуть больше 20-ти, считают своей Родиной только Украину! Они не покорятся российским войскам.
Вы представляете какой начнется массаракш в случае захвата нашей территории?

  Беда в том, что это украинская армия беснуется на территории двух областей, Россия туда не пойдёт, как её не заманивали.
 Россия выступает за П О Л И Т И Ч Е С К О Е решение этой проблемы, Украина - за военное: до последней капли крови...
В марте, когда какая-то сволочь подсунула два трупа красивых мужчин - можно было всё решать в политическом поле: федерация, конфедерация...
 Но , блин - хунта же все просрала!
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #875 : 25 Июль 2014, 13:36:24 »

У украинской армии численность уменьшилась...

Многих перебили?

а результативность увеличилась!

Теперь на полное уничтожение народа юго-востока уйдут годы, а не десятилетия?
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Конец Украины?
« Ответ #876 : 25 Июль 2014, 13:37:12 »

Да что мне верить, я и так вижу, что зомбированы "путинской" пропагандой по самое небалуйсь.
йа, йа, натюрлих
также как и вы укропропагандой на деньги коломойского :)

Это значит, что мирное население не хочет воевать против своей украинской армии. Максимум на что они годятся - под натиском и присмотром террористов рыть окопы.
так я и говорю, что за время 23-х летней насильственной украинизации донбаса там остались одни быдловатники, ни на что не способные и не имеющие ни своего мнения ни воли

Вы думаете что пишете? Это же фашизм!
Украинские мальчишки, которым сейчас чуть больше 20-ти, считают своей Родиной только Украину! Они не покорятся российским войскам.
Вы представляете какой начнется массаракш в случае захвата нашей территории?
Нет, вы, россияне, явно больны.
это - не фашизм. это - свершившийся факт
вот же слова русского ополченца:
--------------
– Нет. Это не территория чужого государства. Это наша земля. Все эти города строились русскими людьми, моими предками. Мой предок по линии матери служил у Суворова. Я знаю свою родословную по линии матери, узнать родословную по отцу не получилось, дед погиб, кстати, освобождая Украину. Под Харьковом. Хотел бы я там побывать, но пока Харьков под "правосеками"… Я не считаю, что это чужая земля. Это наша земля, наш русский мир. Конечно, не хотелось бы убивать таких же славян, как и мы, но эти люди оболванены пропагандой.

– Но юридически это другая страна…

 – Да мне плевать, что там юридически, это всего лишь слова. Там живут такие же люди, как я, которые нуждаются в помощи. В своё время я хотел поехать защищать Сербию. Но не получилось. Сейчас я защищаю людей на Украине. И у меня неплохо это получается. Наша уральская группа пользуется там уважением.
---------------

ваши немногочисленные патриоты воюют за новоявленную Украину, наши - за Русскую землю. да, в этом есть некоторый международно-юридический парадокс (кстати как и сам фак отделеня Украины в 91-м). но рассматривая ситуацию "по панятиям" - вполне все соответсвует. и кто победит - я думаю вы уже догадываетесь

:funi01013:

Опять фейк.
У украинской армии численность уменьшилась, а результативность увеличилась! :)
разве может быть фейком то, где написано "Служба безпеки украины"?
они всегда говорят правду и только правду
любая информация, к которой прикасается "СБУ" - становится автоматически правдой
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #877 : 25 Июль 2014, 13:39:48 »

Да, у украинских мальчишек пока небогатый военный опыт. Наскоки на безоружный Беркут, сожжение женщин в Доме профсоюза, расправа битами над небольшим количеством невооруженных крымчан в Корсунь-Шевченковском...

 Я понимаю Вашу озабоченность , Галка: в боях с сильным и опытным противником штаны к них, конечно, стали уже не такими сухими.
:madi11015:

Нет!!!!!
На майданах тусовали совсем не те, кого убивают сейчас: они реально бросают  в мясорубку в основном просто мирное население, которое наспех одевают в форму и -пинком под танки. И их простоватые мамаши из сёл и небольших мистечек не пойдут майданить :madi11041:

 А те, кто скакал - ПРОДОЛЖАЮТ тусовать в городах, писать в сети, как мордатый Парасюк, утруждающий себя лишь  - доставкой грузов в зону боёв, а не боями..
 Вся эта сволочь - живее всех живых.
Записан
Награды:

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Конец Украины?
« Ответ #878 : 25 Июль 2014, 14:51:50 »

за что воюют русские ополченцы:
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #879 : 25 Июль 2014, 15:25:56 »

Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.562 секунд. Запросов: 176.