Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Обратная сторона "новороссии".  (Прочитано 223706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Обратная сторона "новороссии".
« Ответ #600 : 10 Июль 2015, 14:01:09 »

Мне все равно кем были те люди, которые погибли в Доме Профсоюзов.


 Галка, постарайся всё-таки честно ответить - если бы вся "картинка" происходившего была бы идентичной, но нападавшими были ДНР овцы, а в здании сгорели сторонники Майдана, твоё мнение по действиям сторон было бы таким же?



для меня очень важно то, что из-за этого события развязалась война на Донбассе и тысячи одурманенных вашим ТВ россиян схватили оружие и пошли в нашу страну защищать каких-то мифических русских, которых в Украине "сжигают и уничтожают".

Для Путина нужна была эта "картинка", он ее нарисовал с помощью организаторов побоища, провокаторов ... и начальника милиции Фучиджи.
 

 Какая именно картинка?
Как ваши молодцы несколько часов избивали и сжигали людей под вопли "вдохнули воздух России? Слава Украине-слава нации?

Ты полагаешь, что ЭТО организовал Путин, а все эти мальчики-майданчики - офицеры ГРУ?




 Кстати, ваш Гончаренко не перестаёт хвастаться тем, как замечательно всё получилось в Одессе. Он - тоже агент Путина?
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Обратная сторона "новороссии".
« Ответ #601 : 10 Июль 2015, 14:07:21 »

Может быть и был "полезен", потому, что не захотел быть кровавым коммунистом и стукачем НКВД.

 А может и был стукачиком,  почём ты знаешь))))

как раз поэтому и семью его не трогали...


Что меня всегда умиляло: в совецкое время у всех родня до седьмого колена были рабочие-крестьяне бедняки-красноармейцы...
Нынче все вдруг все оказались из дворян, попов, кулаков и ярых противников совецкой власти))).




Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Обратная сторона "новороссии".
« Ответ #602 : 10 Июль 2015, 14:12:37 »

Оля,
Он уже давно это объяснил.

Когда мы перешли границу, у нас не было четкого определенного плана, куда нам идти. Я понимал, что идти на Луганск или на Донецк не имеет смысла.  Сразу мной была поставлена задача для себя – найти какой-то средней величины населенный пункт.

Хм... а приказ Путина где? Где вообще какой-то "чёткий план"?

То есть про пятьдесят человек -ты веришь, а про то, что это его самодеятельность -нет.))))
Записан
Награды:

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Обратная сторона "новороссии".
« Ответ #603 : 10 Июль 2015, 14:18:37 »

:)))
Суо, меня этот чижик тряпочный, погубивший тысячи людей, вовсе не радует.
Интересен он только как образец идиотизма и тупизма.
тото вы его через пост цитируете :)


Бывший руководитель террористов на Донбассе Игорь Гиркин (Стрелков) рассказал о подробностях захвата Славянска и о том, почему ему пришлось выйти из тени и стать медийным персонажем.

Бывший лидер боевиков на Донбассе Игорь Гиркин (Стрелков) заявил о том, что проник в Украину пешком в апреле 2014 года с отрядом в 50 человек и выбрал Славянск из-за небольших размеров.

Об этом он рассказал в интервью изданию "Свободная пресса".

"Почему Славянск?
Когда мы перешли границу, у нас не было четкого определенного плана, куда нам идти. Я понимал, что с такой небольшой группой идти на Луганск или на Донецк не имеет смысла. Это города-миллионники, в которых пятьдесят человек утонут просто. Растворятся без видимого эффекта. Сразу мной была поставлена задача для себя – найти какой-то средней величины населенный пункт. С одной стороны, достаточно значимый, с другой стороны, в котором мы сможем быстро установить народную власть", – заявил Гиркин.

По его словам, он не планировал становиться публичным человеком и не был готов к популярности.

"В мои планы совершенно не входила никакая публичная известность.
Допустим, когда начиналась славянская эпопея, я планировал сделать все как в Крыму, и надежда была, что все будет по крымскому сценарию. То есть планировалось помочь местным лидерам и ополченцами установить народную власть, провести референдум, присоединиться к России, а это было нашей общей целью и их целью в первую очередь", – отметил Гиркин.

Руководитель боевиков подчеркнул, что сожалеет о том, что в Донецкой области не нашлось своего человека, способного возглавить сепаратистов, такого как Сергей Аксенов в Крыму.

"Большая трагедия, что в Донецке не было такого человека (как Аксенов). Когда я входил на территорию Донецкой области, я надеялся, что смогу найти вот такого же лидера и стать при нем советником, то есть повторить то, что было в Крыму", – отметил Гиркин.

http://gordonua.com/news/war/Girkin-Strelkov-YA-ne-hotel-stanovitsya-izvestnym-No-v-Doneckoy-oblasti-ne-nashlos-lidera-takogo-kak-Aksenov-v-Krymu-50888.html


у вас ведь на Украине больше поговорить не о ком. то о Путине, то о Гиркине. скукота :)
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Обратная сторона "новороссии".
« Ответ #604 : 10 Июль 2015, 14:31:23 »


 Галка, постарайся всё-таки честно ответить - если бы вся "картинка" происходившего была бы идентичной, но нападавшими были ДНР овцы, а в здании сгорели сторонники Майдана, твоё мнение по действиям сторон было бы таким же?

Я тебе уже ответила:
Мне все равно кем были те люди, которые погибли в Доме Профсоюзов.
Но для меня очень важно то, что из-за этого события развязалась война на Донбассе и тысячи одурманенных вашим ТВ россиян схватили оружие и пошли в нашу страну защищать каких-то мифических русских, которых в Украине "сжигают и уничтожают".

Цитировать
Какая именно картинка?
Как ваши молодцы несколько часов избивали и сжигали людей под вопли "вдохнули воздух России? Слава Украине-слава нации?
Ты полагаешь, что ЭТО организовал Путин, а все эти мальчики-майданчики - офицеры ГРУ?
Та картинка, которую пропагандировали по вашим ТВ.
Почему ваши СМИ ни слова не сказали, что из здания кто-то стрелял в людей, что из окон и с крыши бросали в людей бутылки с коктейлем Молотова?
Почему ваши СМИ скрывали, что кто-то принес в здание горючую смесь. Для чего???

Цитировать
Кстати, ваш Гончаренко не перестаёт хвастаться тем, как замечательно всё получилось в Одессе.
Можешь привести его слова, где он хвастается?

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Обратная сторона "новороссии".
« Ответ #605 : 10 Июль 2015, 14:34:06 »

А может и был стукачиком,  почём ты знаешь))))
Знаю, не все были продажными.
Кровавых комуняк дед не любил.

Цитировать
Что меня всегда умиляло: в совецкое время у всех родня до седьмого колена были рабочие-крестьяне бедняки-красноармейцы...
Нынче все вдруг все оказались из дворян, попов, кулаков и ярых противников совецкой власти))).
Я как раз из рабоче-крестьян до седьмого колена.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Обратная сторона "новороссии".
« Ответ #606 : 10 Июль 2015, 14:37:23 »

Хм... а приказ Путина где? Где вообще какой-то "чёткий план"?
:funi01013:
А где "чёткий план" по захвату Крыма?

Цитировать
То есть про пятьдесят человек -ты веришь, а про то, что это его самодеятельность -нет.))))
Если бы это была самодеятельность Гиркина и Путин вторжение вооруженных спецназовцев на территорию нашей страны не поддерживал, войны бы вообще не было бы.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Обратная сторона "новороссии".
« Ответ #607 : 10 Июль 2015, 14:41:49 »

тото вы его через пост цитируете :)
А как не цитировать слова того, кто по приказу Путина развязал войну?

Цитировать
у вас ведь на Украине больше поговорить не о ком. то о Путине, то о Гиркине. скукота :)
Так и у вас день начинается Украиной и заканчивается Украиной. :)))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vt-r-N6_cM8[/youtube]

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Обратная сторона "новороссии".
« Ответ #608 : 10 Июль 2015, 14:47:44 »

Я тебе уже ответила:Та картинка, которую пропагандировали по вашим ТВ.
Почему ваши СМИ ни слова не сказали, что из здания кто-то стрелял в людей, что из окон и с крыши бросали в людей бутылки с коктейлем Молотова?
Почему ваши СМИ скрывали, что кто-то принес в здание горючую смесь. Для чего???
Можешь привести его слова, где он хвастается?

Ты так и не отвечаешь...

Не надо про наши СМИ, ты их не смотришь))),
ты можешь видеть ТОЛЬКО то, что ваши СМИ вытащат из наших))) (интересно, а у вас знают, например, что в наших СМИ постоянно, практически ежедневно  выступают ваши политики)?


 Ответь от себя лично, не надо увиливать,  пусть в предполагаемой ситуации всё будет как было:
 Пусть оборонявшиеся отбиваются и пытаются забаррикадировать двери, спасаясь от нападающих...
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Обратная сторона "новороссии".
« Ответ #609 : 10 Июль 2015, 14:58:35 »

:funi01013:
А где "чёткий план" по захвату Крыма?

Одного взгляда на ЗЧ хватило вашим воякам, чтоб уползти как мыши под веник - там совершенно однозначно было - это армия


 
Знаю, не все были продажными.
Кровавых комуняк дед не любил.
Я как раз из рабоче-крестьян до седьмого колена.

Галка, в самом лучшем случае, ты знаешь мнение бабушки, вряд ли ты например читала письма с фронта с откровениями о "нелюбви к коммунистам". Вряд ли в семье рассказали бы и о доносах...


Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Обратная сторона "новороссии".
« Ответ #610 : 10 Июль 2015, 15:19:34 »

Ты так и не отвечаешь...
Ответила. Тебе мало?

Цитировать
Не надо про наши СМИ, ты их не смотришь))),

Смотрю в инете.

Цитировать
ты можешь видеть ТОЛЬКО то, что ваши СМИ вытащат из наших)))
:)
И в инете?

Цитировать
(интересно, а у вас знают, например, что в наших СМИ постоянно, практически ежедневно  выступают ваши политики)?
Кто? Сбежавшие-продажные?

Цитировать
Ответь от себя лично, не надо увиливать,  пусть в предполагаемой ситуации всё будет как было:
 Пусть оборонявшиеся отбиваются и пытаются забаррикадировать двери, спасаясь от нападающих...
Оля, я приведу тебе пример из известного нами случая - гибели группы Игоря Дятлова.
И задам тебе вопрос - как ты поступишь, если узнаешь, что причину гибели ребят скрывали руководители КПСС?
Ты будешь защищать коммуняк?

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Обратная сторона "новороссии".
« Ответ #611 : 10 Июль 2015, 15:24:17 »

Одного взгляда на ЗЧ хватило вашим воякам, чтоб уползти как мыши под веник - там совершенно однозначно было - это армия
И правильно сделали, что отошли.
А вы хотели, чтобы война была в Крыму, а затем на юго-востоке. :)
 
Цитировать
Галка, в самом лучшем случае, ты знаешь мнение бабушки, вряд ли ты например читала письма с фронта с откровениями о "нелюбви к коммунистам". Вряд ли в семье рассказали бы и о доносах...
Давай ты перестанешь обсуждать моего деда!!!
Я знаю только одно:

...
мой дед не был коммунистом, но защищал свою семью и свою Родину от фашизма не хуже какого-то там коммуниста.
Он сражался против фашистов, но если бы НКВД пришло в его дом, чтобы уничтожить семью, уверена - взял бы оружие в руки и бил бы НКВДэшников, как фашистов...

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Обратная сторона "новороссии".
« Ответ #612 : 10 Июль 2015, 16:26:34 »

Ответила. Тебе мало?
 
Смотрю в инете.
:)
И в инете?
Кто? Сбежавшие-продажные?

Галка, ты ж "смотришь, в инете!")))
 Откуда такие вопросы?!
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Обратная сторона "новороссии".
« Ответ #613 : 10 Июль 2015, 17:41:06 »

Оля, я приведу тебе пример из известного нами случая - гибели группы Игоря Дятлова.
И задам тебе вопрос - как ты поступишь, если узнаешь, что причину гибели ребят скрывали руководители КПСС?
Ты будешь защищать коммуняк?


Я уверена, что в этом конкретном случае :
нет виновности государства (просто потому, что в  случае виновности многое бы в поисках делалось бы иначе)
государство, тем не менее, знает больше чем известно простым смертным.


И ещё - государственные секреты и государственные интересы  существуют безотносительно идеологии. Не знала?
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Обратная сторона "новороссии".
« Ответ #614 : 10 Июль 2015, 17:51:26 »

И правильно сделали, что отошли.
А вы хотели, чтобы война была в Крыму, а затем на юго-востоке. :)
 Давай ты перестанешь обсуждать моего деда!!!
Я знаю только одно: мой дед не был коммунистом, но защищал свою семью и свою Родину от фашизма не хуже какого-то там коммуниста.

Галка, тебе не стыдно перед памятью миллионов "каких-то там коммунистов"?

И разве не очевидно, что только коммунистическое государство смогло противостоять фашизму, все остальные страны "евросоюза" просто легли под Гитлера либо вообще были  его союзниками
 :funi01062:
 :madi11019: 


 

Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Обратная сторона "новороссии".
« Ответ #615 : 10 Июль 2015, 18:29:24 »

Галка, ты ж "смотришь, в инете!")))
 Откуда такие вопросы?!
Оля, в инете, к твоему сведению, есть ВСЕ ваши передачи в оригинале.

Я уверена, что в этом конкретном случае :
нет виновности государства (просто потому, что в  случае виновности многое бы в поисках делалось бы иначе)
государство, тем не менее, знает больше чем известно простым смертным.

Где в моем вопросе есть хоть 1 слово о государстве?:
...
Оля, я приведу тебе пример из известного нами случая - гибели группы Игоря Дятлова.
И задам тебе вопрос - как ты поступишь, если узнаешь, что причину гибели ребят скрывали руководители КПСС?
Ты будешь защищать коммуняк?

Цитировать
И ещё - государственные секреты и государственные интересы  существуют безотносительно идеологии. Не знала?
При чем здесь "государственные секреты"?

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Обратная сторона "новороссии".
« Ответ #616 : 10 Июль 2015, 18:32:43 »

Галка, тебе не стыдно перед памятью миллионов "каких-то там коммунистов"?

Оля, тебе не стыдно перед 40 миллионами людей, уничтоженных "какими-то там коммунистами"?



Цитировать
И разве не очевидно, что только коммунистическое государство смогло противостоять фашизму, все остальные страны "евросоюза" просто легли под Гитлера либо вообще были  его союзниками
Не нужно преувеличивать значимость "коммунистического государства" в борьбе с фашизмом.
Возможно, если бы этого "коммунистического государства" не было, то и фашизма не было бы...

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Обратная сторона "новороссии".
« Ответ #617 : 10 Июль 2015, 18:34:18 »

Оля, в инете, к твоему сведению, есть ВСЕ ваши передачи в оригинале.
Право голоса, например?
Там выступают "Сбежавшие-продажные"?
 фига се...
Где в моем вопросе есть хоть 1 слово о государстве:При чем здесь государственные секреты?

А причём там именно "коммуняки"?   как ты проводишь грань между СССР (государством) и коммуняками?
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Обратная сторона "новороссии".
« Ответ #618 : 10 Июль 2015, 18:37:34 »

Право голоса, например?
Там выступают "Сбежавшие-продажные"?
 фига се...
Раньше не знаю. Сейчас, во время войны, да.

А причём там именно "коммуняки"?   как ты проводишь грань между СССР (государством) и коммуняками?
Считаешь коммуняки - это государство? :)

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Обратная сторона "новороссии".
« Ответ #619 : 10 Июль 2015, 19:58:31 »

Раньше не знаю. Сейчас, во время войны, да.

ндя...
 Опустим дебилизм про "во время войны", и будем знать, что все эти люди,  защищающие позиции Украины в наших СИМ   это "Сбежавшие-продажные".
 Ну и отметим, что Галка вряд ли хоть раз видела эти передачи. Она под Киселёва млеет.
Считаешь коммуняки - это государство? :)


Поясни, где для тебя в государстве СССР проходит граница между собственно государством и "коммуняками".

Со своей стороны пытаюсь такую грань найти,
применительно к концу пятидесятых специфически-коммунистические причины:
идеологическое преследование диссидентов,
гомосексуалистов
и в гораздо меньшей степени, но всё же имевшееся -преследование религиозных активистов.
Как эти причины "пришить" к делу Дятловцев -не представляю
Записан
Награды:
 





Походы в аномальную зону Молебка

Страница сгенерирована за 0.486 секунд. Запросов: 173.