Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


ТУРЫ В АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ

Автор Тема: Специально для gurza-g  (Прочитано 358401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sinus

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +182/-65535
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3 020
  • ∞ x 0 = 1
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #740 : 05 Февраль 2014, 15:18:55 »

Мультифотографии из ваших снимков. Сделал их более месяца назад, всё забывал загрузить... Кликабельно:




Просто интересно. Фотографировали вот с этого места?-



Все снимки сделаны одним фотоаппаратом...
Записан
∞ x 0 = 1
Награды: [img width= height=]https://img-fotki.yandex.ru/get/15588/31587285.8d/0_10b34e_b0a1d801_orig[/img]

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #741 : 05 Февраль 2014, 18:29:39 »

Благодарю! Мне кажется эти желтые выкрутасы энергии перекликаются с Норвежскими феноменами.Только масштаб конечно другой.В принципе я знаю ,что это за явление только вот донести до Вас никак не получается.У меня есть возможность используя компьютерные программы приблизить объект,навести резкость ,очистить от шелухи и рассмотреть при большом увеличении.Конфигурация объекта не нарушается. :funi01014:
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

Sinus

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +182/-65535
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3 020
  • ∞ x 0 = 1
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #742 : 05 Февраль 2014, 18:49:38 »

Благодарю! Мне кажется эти желтые выкрутасы энергии перекликаются с Норвежскими феноменами.Только масштаб конечно другой.В принципе я знаю ,что это за явление только вот донести до Вас никак не получается.У меня есть возможность используя компьютерные программы приблизить объект,навести резкость ,очистить от шелухи и рассмотреть при большом увеличении.Конфигурация объекта не нарушается. :funi01014:
"...только вот донести до Вас никак не получается..." ...Что именно донести до меня не получается? :-))) Просто сделайте в формате FITS. Тогда всё сразу станет максимально понятно... Иначе - обсуждение превращается в профанацию... я спросил:

Просто интересно. Фотографировали вот с этого места?-



Все снимки сделаны одним фотоаппаратом...
Ответа не получил...
Ещё вопрос: какого хрена Вы загрузили на Ваш канал мои фотографии:



Заканчивайте с воровством!
Записан
∞ x 0 = 1
Награды: [img width= height=]https://img-fotki.yandex.ru/get/15588/31587285.8d/0_10b34e_b0a1d801_orig[/img]

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #743 : 05 Февраль 2014, 18:55:09 »

Я их всех убрал- не волнуйтесь. Тем более Вы сами просили узнать что это .Клялись что снимки натуральные ,а затем выяснилось что это Ваши эксперементы.Воровать мне не зачем.Я их всех давно удалил. :chad01018:
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

Sinus

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +182/-65535
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3 020
  • ∞ x 0 = 1
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #744 : 05 Февраль 2014, 20:39:03 »

Я их всех убрал- не волнуйтесь. Тем более Вы сами просили узнать что это .Клялись что снимки натуральные ,а затем выяснилось что это Ваши эксперементы.Воровать мне не зачем.Я их всех давно удалил. :chad01018:
Да ладно фигнёй страдать. :-)))
Я сообщал об этом здесь: http://russia-paranormal.org/index.php/topic,5072.msg53149.html#msg53149
А после того, как Вы украли мои фотографии - кто Вам поверит? :-)))
Не я воровал Ваши фото, а Вы - мои :-)))
Записан
∞ x 0 = 1
Награды: [img width= height=]https://img-fotki.yandex.ru/get/15588/31587285.8d/0_10b34e_b0a1d801_orig[/img]

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #745 : 05 Февраль 2014, 21:53:44 »

По моему у Вас немножко память страдает .Наш диалог и Ваши фотки вы сами выставили в постах 626-640.Я лопухнулся поверив в правдивость Ваших слов.Извиняюсь -больше не повторится! :chad01018:Первый раз вы задействовали эти фото в разделе Общественная экспертиза.Что на фото?  21мая.Я этого не знал и в обсуждении не участвовал.Второй раз вы выставили фотки уже в октябре.На что я и повелся .Поэтому выбирайте выражения ... :sati03011:
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #746 : 06 Февраль 2014, 13:44:30 »

Мультифотографии из ваших снимков. Сделал их более месяца назад, всё забывал загрузить... Кликабельно:
опять ничего не понятно :)



вот это изображение как получено?
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #747 : 06 Февраль 2014, 14:33:45 »

Ув .Suo! Не ломайте голову над этим снимком.Мне он тоже не нравится.Не помню когда его выставлял.Эти снимки мне переслал мой коллега из г .Гагарин .Снимал с этажей по моему зимой .Синхронность фигур и меня наводит на мысль ,про дрожание аппарата.Лучше обратите внимание на верхние снимки.Там синхронность отсутствует .
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #748 : 06 Февраль 2014, 14:46:20 »

Хотя вот еще одно из присланных им фотографий.Здесь дрожание минимальное .Резкость тоже.Но перемещение трех световых зигзагов за время экспозиции гораздо больше ,чем смещение столба от дрожания камеры. :misd06037:
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #749 : 08 Февраль 2014, 01:35:25 »

Мои коментарии к снимку выставленному ув. Sinusом.Длинный след обусловлен выдержкой до 19 секунд.Фотосенсография этого участка показывает наличие огромного количества сгустков полевой энергии.Сам плазмоид видно желтого цвета,перемещается справа налево и хорошо видно как при движении сгустки сливаются с ним передавая энергию. :sadd08009:
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #750 : 10 Февраль 2014, 11:21:55 »

Мои коментарии к снимку выставленному ув. Sinusом.Длинный след обусловлен выдержкой до 19 секунд.Фотосенсография этого участка показывает наличие огромного количества сгустков полевой энергии.Сам плазмоид видно желтого цвета,перемещается справа налево и хорошо видно как при движении сгустки сливаются с ним передавая энергию. :sadd08009:
а изначально то что это за объекты были?
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #751 : 10 Февраль 2014, 13:23:08 »

Приблизительно так -хотя они как ртуть в доли секунд меняют форму.
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #752 : 10 Февраль 2014, 14:56:58 »

Для примера -объект в небе не движущийся . И вблизи...   Пока других возможностей рассмотреть объек не предвидится -довольствуемся тем ,что есть.
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #753 : 12 Февраль 2014, 23:42:00 »

Фото из архива Юрия Уханова .Орбы не только висят и маскируются под "снежинки,пушинки ,дождинки" но и как видим передвигаются с огромной скоростью.Но все как-то скачкообразно потому,что умудряются зафиксировать свою форму во множестве точек пространства(пути перемещения).
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #754 : 13 Февраль 2014, 11:06:32 »

провод, паутинка :)
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #755 : 13 Февраль 2014, 12:44:01 »

Оригинально! Забыл включить в список маскировки "провод и паутину". :chad01018:
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #756 : 13 Февраль 2014, 13:01:08 »

Интересно высказывание Юрия Уханова .
Цитировать
Плазмоиды - представители мира существ нашей экологии.
    Волей судьбы я вступил в контакт с представителями неизвестного мира, называемыми нами плазмоидами.
Плазма - слово греческого происхождения, означающее согласно энциклопедическому словарю понятия
"вылепленное", "оформленное", то-есть допускающее столь широкое применение, что им можно называть
практически любой материальный объект. а не только сгустки электрически заряженных частиц,  удерживаемых каким-либо способом в ограниченном объеме. В частности плазмоиды, которые часто появляются в кадрах ночных съемок в подавляющем большинстве случаев не проявляют никаких признаков наличия свободных электрических зарядов, исключением являются разве что шаровые молнии. Да и поведение плазмоидов таково, что их текстура не может рассматриваться подобной электромагнитной плазме. В настоящее время нет какой-либо классификации физических объектов плазмоидного типа. К этому классу можно отнести как орбы, так и насекомоподобные плазмоиды, плазмоиды различных неопределенных форм вплоть до туманов, скайфиши, называемые также летающими стержнями, и даже НЛО. Помимо ряда удивительных свойств , присущих этим объектам, они обладают свойством перемещаться в плотных средах - в скальных породах и воде, что неоспоримо установлено съемками скайфишей и НЛО и возможно присуще и другим. Это свойство исключает возможность построения их текстуры на атомномолекулярной основе подобно электромагнитной плазме и требует для своего объяснения привлечения каких-то новых материальных элементов. В связи с этим наименование "плазмоиды" для этой системы объектов неправомочно, но пока будет применяться до появления обоснованной альтернативы.  Конструкции из этих элементов должны обладать свойством суперпозиции с атомномолекулярными объектами без взаимодействия и по предварительным наблюдениям отражать видимый свет без изменения частоты. Собственное излучение у всех зафиксированных мной плазмоидов отсутствовало. Помимо этого они должны обладать способностью перемещаться с огромными скоростями и в какие-то моменты переставать  быть видимыми в применяемом для наблюдений диапазоне частот излучений, либо просто исчезать из нашего физического пространства.
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #757 : 13 Февраль 2014, 13:14:03 »




Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #758 : 13 Февраль 2014, 13:38:40 »

Поднапрягитесь найти такую "паутинку". :misd06037:
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #759 : 13 Февраль 2014, 14:19:25 »

я правильно понял что мое напряжение должно выразиться в действиях: дойти до пылесоса - найти там с лупой соответствующую ворсинку - сделать ряд снимков подбрасывая ее мимо объектива со вспышкой - скачать на комп - выложить в сеть - написать здесь?
и это все для того чтобы выполнить ваши распоряжения :)
----------
выбирайте :) слева внизу на первом фото:
http://russia-paranormal.org/index.php/topic,3477.msg22962.html#msg22962
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.497 секунд. Запросов: 136.