Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


ТУРЫ В АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ

Автор Тема: Конец Украины?  (Прочитано 1807799 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #2140 : 29 Октябрь 2014, 18:07:00 »


Но вот ни одна страна из ЕС так и не вышла. :)

Лиха беда начало :)

ЕС и создавался не за один день, и развалится тоже не прямо сейчас. Но предпосылочки имеются...
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2141 : 29 Октябрь 2014, 18:10:01 »


я то что
вот вольфыч отжигает:
"Доотжигается" он когда в Гааге будет отвечать...

чтото вы опять какиего вбросы творите :)
на предыдущем видео стреляли из смерча, а этот блокпост разгромлен из града
Да ладно. Парень не в курсе просто там были и смерчи и грады...

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2142 : 29 Октябрь 2014, 18:16:26 »

Лиха беда начало :)
ЕС и создавался не за один день, и развалится тоже не прямо сейчас. Но предпосылочки имеются...
Ну так это демократическая организация - хочешь - входи, не хочешь - выходи. Все по доброй воли и без принуждения. :)
Но почему-то все хотят войти. А те, кому уже, как говориться мало - грозятся выйти.
Если серьезно, Алексей, то никто в Украине (по моему мнению) не считает, что нам в ЕС будет сразу сладко. Все просто хотят перемен. Народу Украины надоела сплошная коррупция, беззаконие и "олигархиада". Надоели зажравшиеся и ничего не делающие чиновники. Надоел беспредел милиции и прокуратуры...

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #2143 : 29 Октябрь 2014, 18:21:46 »

. Народу Украины доела сплошная коррупция, беззаконие и "олигархиада".

Доела вас, говоришь? :)

Если вам там так надоели олигархи, то наверное вы специально выбираете Порошенок и Коломойских на высшие посты? Чтобы они еще больше вам надоели и вы их скорее выбросили из своей страны?..

Хитроумный украинский план, понимаю-понимаю...
Ну так это демократическая организация - хочешь - входи, не хочешь - выходи. Все по доброй воли и без принуждения. :)


РФ тоже демократическая организация. Захотел Крым добровольно войти - ну что ж, придется включать.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2144 : 29 Октябрь 2014, 18:25:52 »

Доела вас, говоришь? :)

Если вам там так надоели олигархи, то наверное вы специально выбираете Порошенок и Коломойских на высшие посты? Чтобы они еще больше вам надоели и вы их скорее выбросили из своей страны?..
Ну, Порошенко не олигарх. А с Коломойским, конечно, разбираться придется...
Хитроумный украинский план, понимаю-понимаю...
Был бы еще хитроумнее, если бы Россия войной не помешала...
Ведь народ смел бы всех олигархов - 100%! Если бы не война...
РФ тоже демократическая организация. Захотел Крым добровольно войти - ну что ж, придется включать.
Добровольно выключать тоже будете? :)

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2145 : 29 Октябрь 2014, 18:33:21 »

Если Россия считала, что Крым - это Российская территория
Галка, КРЫМЧАНЕ считали, что Крым - это Россия.
Я знаю, что многие крымчане - прибыли туда после войны из России, но... с этим уже ничего не поделаешь. Или вы предлагаете ДЕПОРТАЦИЮ русских из Крыма?
А чо, татары себя тоже плохо вели во время оккупации Крыма? :)

А чо, не знали? В Украине видимо история этого народа началась так: "ни за что ни пра што, проломили мне башку-у))))"
http://nnm.me/blogs/house-instal/nemcy_i_krymskie_tatary_v_velikoy_otechestvennoy/
председатель татарского комитета сказал следующее: «Я говорю от имени комитета и от имени всех татар, будучи уверен, что выражаю их мысли. Достаточно одного призыва немецкой армии, и татары все до одного выступят на борьбу против общего врага. Для нас большая честь иметь возможность бороться под руководством фюрера Адольфа Гитлера — величайшего сына немецкого народа. Заложенная в нас вера придает нам силы для того, чтобы мы без раздумий доверились руководству немецкой армии. Наши имена позже будут чествовать вместе с именами тех, кто выступил за освобождение угнетенных народов».

После утверждения общих мероприятий татары попросили разрешение закончить это первое торжественное заседание — начало борьбы против безбожников — по их обычаю, молитвой, и повторили за своим муллой следующие три молитвы:

1-я молитва: за достижение скорой победы и общей цели, а также за здоровье и долгие годы фюрера Адольфа Гитлера.
2-я молитва: за немецкий народ и его доблестную армию.
3-я молитва: за павших в боях солдат немецкого вермахта.
На этом заседание закончилось. Вербовка добровольцев проводилась следующим образом:

Вся территория Крыма была разбита на округа и подокруга.
Для каждого округа были образованы одна или несколько комиссий из представителей оперативных групп Д и подходящих татар-вербовщиков.
Зачисленные добровольцы на месте подвергались проверке. В этапных лагерях набор проводился таким же образом.

В целом мероприятия по вербовке можно считать законченными. Они были проведены в 203 населённых пунктах и 5 лагерях. Были зачислены:

в населенных пунктах — около 6000 добровольцев;
в лагерях — около 4000 добровольцев;
Всего — около 10 000 добровольцев.


«Весь татарский народ ежеминутно молится и
просит Аллаха о даровании немцам победы над всем миром.
О, великий вождь, мы говорим Вам от всей души,
от всего нашего существа, верьте нам!
Мы, татары, даем слово бороться
со стадом евреев и большевиков
вместе с германскими воинами в одном ряду!»

Газета «Азат Крым» («Освобожденный Крым») от 10 марта 1942 года


==========================

 Знакомая риторика, правда?
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2146 : 29 Октябрь 2014, 18:45:15 »

Все просто хотят перемен. Народу Украины надоела сплошная коррупция, беззаконие и "олигархиада". Надоели зажравшиеся и ничего не делающие чиновники. Надоел беспредел милиции и прокуратуры...
и, блин - все сидят и ждут, что придут хорошие дяди и всё изменят, ибо сами майданить могут, но результат один очередная попытка- из четырёх букв жпоа - сложить слово ВЕЧНОСТЬ.



Зря ваши музаки памятники Ленину валят. Почитали бы как надо делать реальные революции, что для этого нужно.
 Или в стране 404 как раз реальной, победной революции и не хотят, а так: бунт, пар выпустить...  Поэтому и Ленина не читают -идиоты!
Для успешной революции нужна не только революционная ситуация, нужен революционный класс и партия с программой. В Украине - увы - только рев. ситуация, а это - не более чем анархия и кровавый бунт. В Революцию это никогда не выльется! Учите историю и политологию.
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #2147 : 29 Октябрь 2014, 18:46:10 »

Народу Украины надоела сплошная коррупция, беззаконие и "олигархиада". Надоели зажравшиеся и ничего не делающие чиновники. Надоел беспредел милиции и прокуратуры...

Я так должен понять, что после февраля что-то типа изменилось, да?..
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2148 : 29 Октябрь 2014, 18:55:35 »

http://www.dp.ru/a/2014/10/27/Borotsja_s_omerzeniem_mo/


 А для украинцев мы Примерно 250 человек, сменяя друг друга раз в 12 часов, круглосуточно пишут в блоги — в  основном, это ЖЖ и "ВКонтакте". Это завод полного цикла: одни пишут посты, другие комментируют. Чаще всего друг друга. Для поднятия рейтинга. Хороший Путин, плохой Порошенко и злой Обама — лейтмотив творчества и тех, и других. Как устроен завод по производству лояльности в сети, его бывшие работники рассказали dp.ru.

Обычная кухня обычной квартиры. Никаких портретов вождей на стенах. Пахнет супом. Под ногами путается кот. Парень и девушка, там, кстати, и познакомившиеся, уволились в один день. Совсем не жалеют.


Вряд ли вы проснулись с мыслью пойти работать комментатором на зарплате. Но как вы все-таки попали в эту компанию?

П: Меня долго звали друзья, но я пошел только, когда на работе предыдущей проблемы начались. Пришел, заполнил анкету, работал уже на следующий день. Чем я буду заниматься, представлял себе очень смутно. Максимум, что друзья говорили, — пишем посты, всё. В СМИ я не работал никогда. Но за что-то тексты им мои понравились.

Д: Вот, кстати, они до последнего не говорят тебе, чем ты будешь заниматься. Ну будете писать в ЖЖ, мол, как домохозяйка, только в офисе. Ну-ну, просыпается домохозяйка и начинает про Украину писать, ага.

Даже в тестовом задании этого и близко не было. Нужно было что-нибудь за жизнь написать. Вообще собеседований было несколько. Меня взяли не сразу. Тестов на лояльность при этом я не припомню. А я до этого сидела без работы несколько месяцев. Деньги нужны, а деньги хорошие. 40 тыс. далеко не во всяком приятном месте могут предложить.


Как обычно проходил ваш день? Какие задачи ставились?

Д: Мы работали по 12 часов два через два. У блогера норма — 10 постов в день, 750 символов минимум, у комментатора — 126 комментариев и два поста. У блогера в распоряжении три аккаунта. 10 ТЗ ему нужно между ними распределить как-то. ТЗ состоит из тезиса какого-то, чаще всего новости, и вывода, к которому ты должен прийти. То есть нужно подогнать решение под ответ. Условно, ты пишешь, что испек сегодня вкусные пирожки, а в конце — как хорошо в России жить, а Путин хороший. Зайди на сайт RussiaToday — вот все наши ТЗ.


=====================================

 Так, что здря главком "сверкал опереньем" перед Галкой, для них нас нету, это всё "проплаченные тролли" пишут, а у нас  в России и инета-то нет и жрать нечего



 
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2149 : 29 Октябрь 2014, 19:56:48 »

 Галка, это на Украинской территории:

"Люди! SOS! Дети!
У меня сердце кровью обливается...Всего в нескольких км от места дислокации 54ой роты под Дебальцево, находится Мироновский детский дом (дети без отклонений). Детки от 7 до 14 лет. У них нет НИЧЕГО! В прямом смысле Ничего! Даже туалетной бумаги! Детишки все время прибегают к бойцам, то на ручках посидеть, то послушать как те играют на гитаре. При том, что наши бойцы-Герои сами нуждаются в теплых вещах и витаминах- они отдают деткам шапки и носки, чтоб те как-то согрелись. Дети пишут нашим бойцам очень взрослые, глубокие, письма с благодарностью за то что Родину защищают. Солдаты носят эти письма и рисунки везде с собой. Деток там более 38 человек- 27 девочек и 11 мальчиков. Узнали мы о них от бойцов. Ребята рассказали и попросили помочь детдому. Сказали, что живут и воюют ради детей, а они могут и без шапок в бою. В общем-это слезы. Вокруг все разбомблено, и постоянно стреляют.

Детки очень просили апельсинов, бананов и лимонов! Кроме этого, НУЖНА туалетная бумага, мыло, зубные щетки, зубная паста, шампуни, стиральный порошок, прокладки-девочкам. В общем любые средства гигиены.ТЕПЛЫЕ ВЕЩИ: куртки и обувь-нет совсем! Я уже не говорю о детских противогриппных лекарствах. Если у вас есть детская одежда 7-14 лет, книжки, игрушки и т.д -отлично!

Люди я верю, что мы все поможем этим детям! И если они не нужны их родителям, то они нужны нам!"





Помогите детям!
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2150 : 29 Октябрь 2014, 20:26:02 »


Два мира, два Шапиро....


[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=12hgUcmdl68#t=102[/youtube]


[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nxpV40IrxSY#t=27


[/youtube]
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #2151 : 29 Октябрь 2014, 22:40:47 »

Эттингер: «У Украины большая проблема с оплатой, она практически неплатежеспособна», — заявил он. Политик также отметил, что киевские власти предпочитают направлять имеющиеся средства на выплату зарплат, ремонт дорог и закупку оружия.
http://news.rambler.ru/27599040/
Вот так. Платить нечем украинскому правительству, но украинцы все еще уверены, что это у россиян жесть в экономике... Ребята, прозрейте.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2152 : 30 Октябрь 2014, 08:23:16 »

Интервью с беженкой из Луганска взятое в Киеве
http://ekogradmoscow.ru/eko/molchanie-majdana/lugansk-bezhentsy


Очень интересное интервью. Редкое. На мой взгляд как раз самое неангажированное.
Записан
Награды:

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Конец Украины?
« Ответ #2153 : 31 Октябрь 2014, 13:38:35 »

В России каждый - террорист :)


Российский актер Пореченков стрелял по позициям сил АТО в донецком аэропорту

Сегодня, 02:04


Пореченков стрелял по украинским позициям из крупнокалиберного пулемета "Утес", а потом фотографировался с террористами

 
 Российский актер Михаил Пореченков во время визита в самопровозглашенную "Донецкую народную республику" стрелял из пулемета по позициям сил АТО в аэропорту Донецка. Об этом пишут "Подробности" со ссылкой на видео на канале YouTube так называемой "Новороссии".

Пореченков согласился на предложение террористов пострелять из крупнокалиберного пулемета "Утес". При этом он целился в сторону позиций украинских военных. Затем известный актер еще долго фотографировался с террористами на развалинах аэропорта.

Позже на своей странице в Facebook советник главы Службы безопасности Украины Маркиян Лубкивский прокомментировал данное видео.

"Друзья, посмотрите это видео, и пусть ни у кого не будет иллюзий относительно т.н. российских деятелей культуры. Это - оскал московского зверя, верно служит шовинистическому великодержавному режиму. И этот режим никогда не смирится с тем, что Украина - суверенное государство, которое само решает свою судьбу! Не будем наивными", - написал Лубкивский.

Отметим, что вскоре после появления этого видео активисты в социальной сети Twitter запустили "твитшторм" #УголовноеДелоНаПореченкова.

Напомним, накануне известный российский актер Михаил Пореченков посетил самопровозглашенную "ДНР", чтобы показать фильм "Поддубный", в котором он сыграл главную роль. Во время своего визита актер также посетил позиции боевиков в самопровозглашенной "ДНР".
http://112.ua/obshchestvo/rossisyskiy-akter-porechenkov-strelyal-po-poziciyam-sil-ato-v-doneckom-aeroportu-istochnik-138500.html
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2154 : 01 Ноябрь 2014, 15:50:22 »

       Вот вам и результаты выборов в Днепре: Беня-то похоже усё... налетался:

  "Сейчас по istv про Коломойского Cherna-facepalm не такой уж Беня и патриот...как бы нам, это потом...не вылезло.

    А вы без ictv не знали?))) По Корбану тюрьма давно плачет, Беня тоже на высшее тянет,но кто ж его посадит! Временно совпали интересы Украины и днепропетровского кубла ...а дальше ,писал уже, придется решать эту проблему,если беня не попустится. "

Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2155 : 01 Ноябрь 2014, 15:52:41 »

В России каждый - террорист :)


Российский актер Пореченков стрелял по позициям сил АТО в донецком аэропорту

Сегодня, 02:04


Пореченков стрелял по украинским позициям из крупнокалиберного пулемета "Утес", а потом фотографировался с террористами

 
 Российский актер Михаил Пореченков во время визита в самопровозглашенную "Донецкую народную республику" стрелял из пулемета по позициям сил АТО в аэропорту Донецка. Об этом пишут "Подробности" со ссылкой на видео на канале YouTube так называемой "Новороссии".

Пореченков согласился на предложение террористов пострелять из крупнокалиберного пулемета "Утес". При этом он целился в сторону позиций украинских военных. Затем известный актер еще долго фотографировался с террористами на развалинах аэропорта.

Позже на своей странице в Facebook советник главы Службы безопасности Украины Маркиян Лубкивский прокомментировал данное видео.

"Друзья, посмотрите это видео, и пусть ни у кого не будет иллюзий относительно т.н. российских деятелей культуры. Это - оскал московского зверя, верно служит шовинистическому великодержавному режиму. И этот режим никогда не смирится с тем, что Украина - суверенное государство, которое само решает свою судьбу! Не будем наивными", - написал Лубкивский.

Отметим, что вскоре после появления этого видео активисты в социальной сети Twitter запустили "твитшторм" #УголовноеДелоНаПореченкова.

Напомним, накануне известный российский актер Михаил Пореченков посетил самопровозглашенную "ДНР", чтобы показать фильм "Поддубный", в котором он сыграл главную роль. Во время своего визита актер также посетил позиции боевиков в самопровозглашенной "ДНР".
http://112.ua/obshchestvo/rossisyskiy-akter-porechenkov-strelyal-po-poziciyam-sil-ato-v-doneckom-aeroportu-istochnik-138500.html
<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/xsfnVkyceo0?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
На глупый поступок Пореченкова появился гениальная реакция из серьёзного учреждения  - СБУ:



В СБУ заявляют, что актер Михаил Пореченков на Донбассе устроил сафари и расстреливал мирных жителей.

Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский. Якобы Пореченков "охотился на территории города Донецка по Киевскому проспекту в районе домов от 65 до 75 номера. "У нас есть доказательства того, что Пореченков не ограничился только преступлениями в Донецком аэропорту, а он устроил еще и сафари, во время которого он расстреливал мирных жителей. Больше того, он заплатил средства за это сафари террористам", - сказал Лубкивский. По словам Лубкивского, у СБУ есть вторая часть видео, на которой это "Сафари" зафиксировано, он также пообещал его представить телеканалу "112 Украина", как только закончатся следственные действия и это станет возможным. "Тысяча долларов за человека, 50 тысяч было заплачено", - ответил Лубкивский на вопрос ведущих о том, сколько же стоит такое "сафари".


http://112.ua/politika/v-sbu-zayavlyayut-chto-porechenkov-na-donbasse-ustroil-safari-i-rasstrelival-mirnyh-zhiteley-138895.html
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #2156 : 02 Ноябрь 2014, 18:54:22 »

Specially 4 Galka

Кэмерон в прошлом году пообещал в случае своей победы на парламентских выборах в мае 2015 года провести до конца 2017 года в Великобритании референдум по вопросу о дальнейшем пребывании королевства в Евросоюзе.

http://news.rambler.ru/27700281/

Пока вы там дружными колоннами пытаетесь отмаршировать в НАТО ЕС, западные страны куда более находчиво начинают соображать, как бы из него вырулить.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2157 : 02 Ноябрь 2014, 21:48:10 »

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EwHu0OMUWLo


[/youtube]

 Комменты просто поражают...
Записан
Награды:

Кикимора1

  • Капитан Форума
  • Оценка : +91/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
  • Ну и что тут нового?
Re: Конец Украины?
« Ответ #2158 : 03 Ноябрь 2014, 22:40:17 »

Слышатся стоны От пятой колонны: "Где моцарелла?" "Где маскарпоне?" Хватит скулить, Бездуховный буржуй! Сыр наш российский Плавленый жуй!
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2159 : 04 Ноябрь 2014, 09:09:16 »

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=S7bkA1aG1bo#t=155[/youtube]
Записан
Награды:
 






Мистерия Группы Дятлова ♼ Взгляд Алексея Королёва

Канал "Мистерия Группы Дятлова". Опыт экспедиций и походов, адекватные гипотезы и и находки, важные события. Автор - организатор и участник нескольких больших экспедиций на Перевал Дятлова.

Страница сгенерирована за 0.823 секунд. Запросов: 159.