Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Мистерия Группы Дятлова ♼ Взгляд Алексея Королёва

Канал "Мистерия Группы Дятлова". Опыт экспедиций и походов, адекватные гипотезы и и находки, важные события. Автор - организатор и участник нескольких больших экспедиций на Перевал Дятлова.

Автор Тема: Конец Украины?  (Прочитано 1813287 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Конец Украины?
« Ответ #820 : 24 Июль 2014, 18:53:35 »

В Мариуполе насильственная мобилизация:
«В Мариуполе, в районе площади Кирова, 24 июля около 11 часов утра боевики нацгвардии остановили маршрутное такси и вывели всех молодых парней. Их загрузили в КрАЗы и увезли в сторону железнодорожного вокзала»
Я бы на их месте вместе с оружием перешёл на сторону новороссов.
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #821 : 24 Июль 2014, 20:46:25 »

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=sdqIDYnSNq8#t=14[/youtube]
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #822 : 24 Июль 2014, 20:47:46 »

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ueYoieefrn4[/youtube]
Слава Украине!
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #823 : 24 Июль 2014, 21:49:37 »

Не только

Кстати, сегодня КПУ в ВР расформировано!  :funi01023:
Что эту партию, поддерживающую сепаратизм и терроризм, нужно запретить.Это вы что-то путаете. :)
Это у вас не было и нет оппозиции, а у нас она постоянно была и будет.
Что
Секретарь первичной партийной организации КПУ в с.Глинки, депутат Кумачовского сельсовета Старобешевского района Донецкой области Вячеслав Михайлович Ковшун, 1956 года рождения, замучен на блокпосту Нацгвардии у села Лужки.

Телефонная связь с ним оборвалась в ночь на 22 июля. А утром изувеченное тело коммуниста с многочисленными гематомами и огнестрельными ранениями ног и грудной клетки было обнаружено в луже крови. Вячеслав Михайлович, как член Компартии, неоднократно получал угрозы в свой адрес, но до конца не верил, что может быть убит за свои убеждения.
В.М. Ковшуна отличали не только вера и преданность коммунистическим идеалам, но и активная жизненная позиция, высокие человеческие качества. Он пользовался огромным уважением товарищей и односельчан, доверившим ему возглавить Общественный совет Кумачовского сельского совета, объединившего 9 сел.
Донецкий обком КПУ выражает глубокие соболезнования родным и близким погибшего, ставшего жертвой жестокого преступления, и требует от правоохранителей начать уголовное производство в отношении убийц, так как никто из виновных в злодеянии до сих пор не привлечен к ответственности
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #824 : 24 Июль 2014, 23:02:16 »

Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #825 : 24 Июль 2014, 23:11:26 »

Арсений Яценюк объявил об отставке с поста премьер-министра Украиныhttp://news.rambler.ru/26149522/


ну че сказать... Титаник еще бодро идет под воду, но крысы уже побежали.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #826 : 25 Июль 2014, 00:52:52 »

Галка

Неужели вы не понимаете простой вещи: что даже если "ВСЕ ГОВОРЯТ",  если "ПО ТЕЛИКУ ПЕРЕДАЮТ" -  то это всё равно не превращает ложь в факты.
Вы грамотный человек, (хотя и любите косить под тётку из очереди, если в диалоге вам так удобней) и - вы понимаете: все эти "колонны боевой техники идущие через границу " если они имели место -  НЕ МОГЛИ НЕ ЗАСНЯТЬ американские спутники.
Хельга, вы и "косите под тётку из очереди" и ни разу не грамотная.
Наблюдения американского спутника за украинской территорией происходит не круглосуточно.
 
И если бы такие снимки были  - они бы висели на каждом столбе у вас.
Я не знаю, что у вас весит на столбах и где вы берете информацию, но не так давно НАТО опубликовало секретные доказательства пересечения танками РФ границы Украины.

Видать, ваши для переброски танков тогда малость не рассчитали время.


У руководства НАТО есть спутниковые фото, которые являются доказательством того, что Российская Федерация направила свою боевую бронетехнику в Украину. Они заявили, что российское руководство неоднократно вводило в заблуждение, но эти данные заставят публично признать Россией свою ответственность.

Об этом сообщает своим читателям Пресса Украины со ссылкой на сайт НАТО.

"Эти танки не имеют маркировки и не выглядят так, как те, что используются украинскими военными. На самом деле, они не имеют маркировки, но напоминают те, что использовались российской стороной и были вовлечены в дестабилизацию в Крыму ", - говорится в сообщении.

В Альянсе заявили, что эти изображения поднимают важные вопросы о роли России в "содействии нестабильности в восточной Украине и причастности к передвижению военной техники из России в Украину".

Российские официальные лица неоднократно вводили в заблуждение и уклонялись от своей роли в конфликтах в Крыму и на востоке Украины. Обнародованные данные должны заставить Росиию публично признать свою ответственность за такие действия", - отметили в НАТО.
http://uapress.info/ru/news/show/27756

Снимков нет.
 Будут - будем извинятся,
:) Извиняться? Вы? Не верю.
Вы постоянно говорите гадости и никогда не извиняетесь.

А пока что - вы лжете и клевещете. От того, что вас там всей страной приучили к  этим мыслям - они не перестают быть клеветой и ложью.
Где именно я вам солгала и когооклеветала?
Можете указать конкретно то место?


Судя по тому бардаку, что у вас наблюдалось и наблюдается в армии - купить у ваших военных всё что только не пожелаешь -не составит проблем. А денег у Донбасса много - :funi01014:   и на батон хватает и на прочее.
Ага, конечно хватит и на танки и на Грады и на ПЗРК и даже на БУКи. :)))
Только не у Донецка, а у Януковича.

ГПУ: Янукович вывез с Украины более $100 млрд
ЛОНДОН, 30 апреля. Виктор Янукович, смещенный с поста президента Украины после Евромайдана, вывез из страны более $100 млрд. Об этом заявил и.о. генерального прокурора Олег Махницкий на Украинском форуме по возвращению похищенных активов в Лондоне.
По его словам, как передает украинский "5 канал", часть этих средств оказалась в европейских банках, а часть была вывезена в Россию.
Как утверждает глава ГПУ, по меньшей мере $32 млрд наличными перевезли в грузовиках через границу в начале года.
По его мнению, эти средства идут на финансирование деятельности "сепаратистов" на востоке Украины.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/04/30/1263649.html

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #827 : 25 Июль 2014, 01:08:48 »

Кстати, Хельга, а что же вы молча проглотили такую новость?

В России? Да. Это уже не новость.

Вчерась.
Путин ужесточил наказание за призывы к сепаратизму

Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «О внесении изменений в статью 2801 Уголовного кодекса Российской Федерации», который ужесточает наказание за призывы к сепаратизму. Об этом сообщает сайт Кремля.

 Ранее этот закон был одобрен 4 июля Государственной Думой.

 Теперь за высказывание сепаратистских взглядов вводится наказание в виде принудительных работ сроком до трех лет или арест от четырех до шести месяцев. Также за призывы к нарушению территориальной целостности можно сесть в тюрьму сроком до четырех лет и лишиться права занимать определенные должности на тот же срок.

Новый закон затрагивает также призывы в СМИ или в интернете. Автор-сепаратист может лишиться права занимать некоторые должности сроком до трех лет.

 Как отметили в Кремле, подобный закон приравнивает ответственность за сепаратизм в соответствие с наказаниями, предусмотренными статьей 280 Уголовного кодекса Российской Федерации «Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности».

Интересно, и как вы отличаете сепаратизм в России от сепаратизма в Украине, по каким действиям?

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #828 : 25 Июль 2014, 01:21:17 »

Развязала войну именно ваша хунта, но ваш свежеизбранный президент - (кстати открыто  спонсировавший произошедший государственный переворот) - войну не только не остановил: расширил и углУбил, притащив за время перемирия в зону конфликта и "Смерчи"  и авиацию и артиллерию.
Устала вам повторять. Хунта в России, а в Украине законно избранная власть.
Ничего нет плохого в том, что богатые люди поддержали выступление украинского народа против преступника Януковича.
Это даже очень хорошо.

Цитировать
И всей этой мощью он сражается с  "кучкой алкоголиков и мародёров"
:funi01013:
Это вы своих профессиональных военных называете "кучкой алкоголиков и мародёров"? Похвально. :)

 
И вся ваша армия не в силах справится с кучкой хулиганов.
И это туда же. :)
Значит ваши военные - алкоголики, мародеры и хулиганы.
 
Прям только одно и может -пассажирские  самолёты сбивать. Тьфу!
Это вы на своих плюйте, ведь это ваши сбили.

Или вы своим ФСБэшникам Гиркину и Бородаю уже не верите, они же сразу после падения самолета взяли на себя ответственность за теракт.


За что им полагается снисхождение во время военного суда. Хотя, пожизненного все равно им не избежать.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #829 : 25 Июль 2014, 01:28:24 »

Кстати о Боинге: интересно когда СБУ соизволит представить комиссии записи переговоров диспетчера с пилотами?
Тогда, когда это понадобится для следственных органов.

Представить не могу, чтобы так ФСБ или КГБ поступило: зажало переговоры сбитого над Россией Боинга - который почему-то был выведен прямо под огонь украинской батареи ПВО. Ох уж орали бы в мире... а тут - ну забрали и забрали... делов-то...
Да, и я такого не могу представить от вашего ФСБ :)
Они обычно столько мути вываливают, что у народа просто крыша с головы едет.  :misd06059:
"Заболтать", так у вас это называется? :)

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #830 : 25 Июль 2014, 01:32:10 »

Вот после слова Украина вам бы и поставить точку. И предложение будет иметь смысл!

А сон действитеельно страшный.

ВНУЧКА ФРОНТОВИКА-ТАНКИСТА НАЗЫВАЕТ ГЕОРГИЕВСКУЮ ЛЕНТУ "КОЛОРАДСКОЙ".

Фредди Крюгер по сравнению с этим вывертом сознания - детский лепет.
Алексей, вот и вы начали писать чушь.
Вы от Хельги заразились?
Где и когда я называла георгиевскую ленточку "колорадской"?

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #831 : 25 Июль 2014, 01:38:41 »

Ну наконец-то, а то у нас многие "патриотично" настроенные граждане недопонимают, что же это за война такая, развязанная Россией и навязанная остальному миру. И требуют фотоснимков боевой техники.
Я думаю, что такие как Хельга не успокоятся и будут требовать доказательств даже тогда, когда всему миру будут предоставлены неопровержимые документальные факты.

И еще, Галка, здесь в глубине души все всё знают и понимают, и кто такой Путин, и кто сбил Боинг, и кто воюет с Украиной на востоке... Но наверное сознание отказывается принимать эту реальность до конца, всё время ищет и находит оправдания. То в "национальных интересах", не знаю, что уж под этим подразумевается, то в "величии" России, совсем уже что-то запредельное, то в экономических выгодах и спекуляциях, без комментариев...
Это состояние называется когнитивный диссонанс.

И даже сейчас все озабочены лишь вопросом, на кого  повесить ответственность за 300 невинно погибших пассажиров гражданского авиалайнера.
Но самое страшное - это то, что если сейчас наш "альфа-лидер" вдруг решит воевать, то и этому найдут оправдание. Чтобы поставить Америку на место (у которой всё хорошо, а у нас ни медицины, ни образования, ни дорог), за моральное лидерство, спасать братьев-славян от "хунты" и тыды и тыпы.
Вот как раз этого я и боюсь.
Реально оценивая обстановку, я вижу неутешительную картину. И не только для Украины.
Когда ботокс попадает человеку в мозг - с ним происходят страшные вещи...

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #832 : 25 Июль 2014, 01:41:51 »

Патриотично настроенные граждане знают - что в обстановке бардака очень выгодно можно торговать военной техникой. Не только в Чечне, но и на Украине...

Я уже не раз писала, что Украине решила не только повторить, но и превзойти все наши ошибки в Чеченских компаниях.
Не пойму. При чем здесь опять Чечня?
Вы можете провести параллель? Где вы ее видите?

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #833 : 25 Июль 2014, 01:44:14 »

Вот вам снимок стоящего зрк,  изучайте где это он находиться.



Торез.



А это в Снежном.









Вертикальный след от запуска.


Ну, что вы там прочитали? И уже определили место съемки? 

Изучайте.





sst, супер. А я в поисках места провозилась пол дня. :)
Это ваше исследование, или вы его нашли?

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #834 : 25 Июль 2014, 02:00:20 »

Это не Киселёфф!!!!
 

Это посильнее чем "Фауст" Гёте!
Это просто Парасюк!

http://narodnarada.info/news/kto-bolshe-ubet-mirnyh-jiteley-tot-vyigral-news-2212.html

Задержанный батальоном "Днепр" сепаратист рассказал, как себя ведут ДНРовцы с местным населением, сообщает Владимир Парасюк:

"Вчера батальон "Днепр" задержал еще одного идейного сепаратиста. Этот человек когда-то проходил срочную службу в десантных войсках, а когда Путин отослал своих террористов в Украине, он решил вступить в ряды "апалченцев" ДНР. Этот предатель рассказал, где стоял, из чего стрелял и как передавал координаты расположения наших блокпостов, после чего их расстреливали из Градов.

Также он рассказал, как ведут ДНРовцы с местным населением. "Они напьются вечером, ходят по улицам и стреляют в мирных людей. Кто больше убьет, тот и выиграл пари". Зовут этого мудака Дмитрий. Сначала клялся, что ничего не знает, но после общения с нашими ребятами, сдал всех, кого знал и рассказал много полезной для нас информации. Постоянно повторял, что Путин их спасет и рассказывал, что россия им постоянно помогает. Также эта сволочь призналась, что они насиловали молодых девушек, а кто сопротивлялся, автомат к голове и предлагали выбирать, или пуля в лоб, или делать то, что скажут.
Регионалы с коммуняками часто кричат, что это никакие не террористы, а просто люди с другими взглядами, а Россия - это братский народ. Так вот, никакие это не братья нам. Это подлецы, ненавидящих все украинское и мечтающие уничтожить украинскую нацию, чтобы даже и упоминания не оставалось.

Дорогие Украинцы, мы победим, потому боремся за свою Родину. Мы не пришли как россия завоевать чужое, мы защищаем свою землю. С нами Бог и Украина!".


Наверное Галка ЭТО читает...  :misd06040:
И плачет... :sadd08002:

Нет, Оля, я читаю вот такое и плачу от смеха:



А про мародеров и убийц "ЭТО" уже читать привыкли.
Эта новость только для вас ошеломительная  https://www.facebook.com/ParaVozzik?fref=photo

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #835 : 25 Июль 2014, 02:00:53 »


Где и когда я называла георгиевскую ленточку "колорадской"?

Мне уже лень напоминать Вам где и что Вы говорили, и что говорил Вам я. Кажется, Вы этого и добивались. Например, факт насчет "86% россиян ПРОТИВ ввода войск на Украину" я минимум трижды писал.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #836 : 25 Июль 2014, 02:03:17 »

Когда ботокс попадает человеку в мозг - с ним происходят страшные вещи...

Ааа, вот значит что украинцам закачивают в моск. А Суо говорил, вам там газ какой-то распыляют.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #837 : 25 Июль 2014, 02:04:55 »

Отношение в Европе в целом к украинским властям, похоже, уже начинает меняться. Так, на днях Венгрия отказалась от реверсных поставок газа на Украину - формально из-за, что ей нужно наполнить собственные подземные газохранилища на случай зимних перебоев (вызванных возможным воровством украинцами российского газа, идущего на Европу), а фактически потому, что украинцы просто неплатежеспособны. Теперь единственный путь реверса идет через Польшу, и не исключено, что поляки тоже займут прагматичную позицию
http://expert.ru/2014/07/24/izgnanie-kommunistov/



Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #838 : 25 Июль 2014, 02:05:06 »

я разве что-то упустил?
ну вы меня поправьте тогда (прямо по пунктам), вы же там ближе живете
Приезжайте к нам - поправлю.
Из Екатеринбурга вам все равно ничего не понять.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #839 : 25 Июль 2014, 02:08:03 »

Мне уже лень напоминать Вам где и что Вы говорили, и что говорил Вам я. Кажется, Вы этого и добивались. Например, факт насчет "86% россиян ПРОТИВ ввода войск на Украину" я минимум трижды писал.
Так я Вас трижды просила дать источник этой информации, а Вы все про какую-то передачу говорили по зомбоящику.
Ну как Вам можно верить?
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.822 секунд. Запросов: 150.