Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Конец Украины?  (Прочитано 1806013 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2560 : 01 Декабрь 2014, 20:24:36 »

А какую продукцию ты покупаешь? И как ты узнаешь какая продукция лежит в российской упаковке?
Если, например, ты покупаешь колбасу, знаешь ли ты кто поставляет мясо для ее изготовления? А сыр из российского молока?
Хлеб из российской пшеницы? Кетчуп из помидоров выращенных на российских полях?...
Галка, у вас сельское хозяйство " пока уцелело" а у нес - обновилось. Поэтому в основном у нас всё своё, ещё и вам экспортируем прям из Челябурга.
И мясо давно выращиваем своё...
 Про помидоры -не скажу, наверное привозной кетчуп. Однако я варю свой из собственно-выращенных)))

Не забывай, что у нас ещё Средняя Азия существует, в основном у нас все фрукты-овощи оттуда...
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2561 : 01 Декабрь 2014, 20:27:19 »

Я могу также отозваться о любом украинском канале. И аргументировать это...
Попробуйте. :)
Цитировать
Галка вот в данном случае вы солгали дважды: сначала написали что эта корреспондентка рассказала про распятого мальчика, затем - что про это рассказал лайф-ньюс.
и всё это для того. чтобы оправдать свору выродков брызгавших в лицо корреспондентке из баллончика?
Не выродков, а корреспондентов украинских каналов.
А вы уверены, что это не она написала? Вы знаете про кого она писала?
Считаете украинские корреспонденты, окружившие ее не знают, о чем пишет их "коллега"? :)

Разве тут толпа москвичей окружила девушку из укроСМИ и травила её
Чем "травила? :)
Цитировать
, швыряла в голову яйцами
Ну я же вам выше написала, что я против того, чтобы ее били яйцами. Нефиг продукт портить.:)

Цитировать
и пшыкала в глаза из баллончика?!
Из какого баллончика? Ей в глаза брызнули водой. Тушь на глазах была плохая, вот и потекла.
Она зря глаза растирать начала. А может и специально терла. :)

Оказавшись  во время несанкционированного митинга в толпе выкрикивающей провокационные лозунги - можно схлопотать от ОМОНа дубинкой по спине...
Вы уверены, что митинг был несанкционированный?

Цитировать
Оказавшись на украинской улице - можно оказаться в окружении озверелой толпы, где прохожие брызгают в глаза девушке из баллончика и швыряют в неё яйцами.
Не всякую девушку забрасывают яйцами. Только из LifeNews. Вас, например, никто на наших улицах не тронет. :)

Цитировать
На мой взгляд - это две большие разницы.
Эт точно. Вы и девушка из LifeNews - две большие разницы.

Цитировать
И приведённые примеры показывают -  в приведённом вами российском случае: это действия правоохранителей и никакого отношения к народному менталитету не имеют
Так поступают с журналистами в правовом демократическом государстве?

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2562 : 01 Декабрь 2014, 20:27:41 »

Украину поддерживают морально и материально многие страны мира.


Как-то хреновато поддерживают. Заманили и кинули, только так можно назвать их действия. Всё, в чём вам помогают - это подкидывают для войнушки кое-чего...
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2563 : 01 Декабрь 2014, 20:29:32 »

Попробуйте. :)Не выродков, а корреспондентов украинских каналов.
А вы уверены, что это не она написала? Вы знаете про кого она писала?
Считаете украинские корреспонденты, окружившие ее не знают, о чем пишет их "коллега"? :)
Чем "травила? :)Ну я же вам выше написала, что я против того, чтобы ее били яйцами. Нефиг продукт портить.:)
Из какого баллончика? Ей в глаза брызнули водой. Тушь на глазах была плохая, вот и потекла.
Она зря глаза растирать начала. А может и специально терла. :)
Вы уверены, что митинг был несанкционированный?
Не всякую девушку забрасывают яйцами. Только из LifeNews. Вас, например, никто на наших улицах не тронет. :)
Эт точно. Вы и девушка из LifeNews - две большие разницы.
Так поступают с журналистами в правовом демократическом государстве?
Умеете вы сама себя поставить на место)))

Посмотрите милое вам видео и попробуйте всё послушать всё это "наоборот":
Под крики "Украина отсоси!" И а ну-ка давай-ка уё отсюда!" и "Порошенко уйло!" швыряют вашим любимым продуктов в голову украинской дивчине и радостно вопят "Молодцы! Есть!"
 В 1.09 человек в балаклаве брызгает из баллончика, второй раз -уже не попадает в лицо
И окружившие дивчину москвичи в масках продолжают орать -уё отсюда! Видишь как русские украинцам помогают! Съешь мальчика!"

И когда вы возмутитесь, потому что это -зверство мы вам скажем:Чем "травила? :) я против того, чтобы ее били яйцами. Нефиг продукт портить.:)
Из какого баллончика? Ей в глаза брызнули водой. Тушь на глазах была плохая, вот и потекла.
Она зря глаза растирать начала. А может и специально терла. :)
 

Галка... вот когда вы пишете про воду и тушь... вы такой мерзкой становитесь, но ведь понимаете, что это не вода... Зачем вы? Менталитет?
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2564 : 01 Декабрь 2014, 20:36:02 »

Галка, у вас сельское хозяйство " пока уцелело" а у нес - обновилось.
Обоснуй-те. :)
Цитировать
Поэтому в основном у нас всё своё, ещё и вам экспортируем прям из Челябурга.
Макфу? :)))

Цитировать
И мясо давно выращиваем своё...
:) Свое мясо вы на себе выращиваете.
А в мясной мировой промышленности Россия производит 2,5%, а потребляет 3,3% мировых мясных ресурсов.
Т.е. 0,8% мировых ресурсов вы завозите.

Цитировать
Про помидоры -не скажу, наверное привозной кетчуп. Однако я варю свой из собственно-выращенных)))
Да, это может и спасет, если все начнут весной огороды засаживать...

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2565 : 01 Декабрь 2014, 20:52:42 »

Обоснуй-те. :)Макфу? :)))
:) Свое мясо вы на себе выращиваете.
А в мясной мировой промышленности Россия производит 2,5%, а потребляет 3,3% мировых мясных ресурсов.
Т.е. 0,8% мировых ресурсов вы завозите.
Да, это может и спасет, если все начнут весной огороды засаживать...

Что обосновать?
 Вы своё сама охарактеризовали)))
Наше - всё что есть-уже новое, от СССР ничего не осталось.

А помидоры - на кетчуп -растут на юге. У нас - товарные только под плёнкой. Хотя в этом году даже клубника была своя "Сады России" выростили
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2566 : 01 Декабрь 2014, 21:01:04 »

Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2567 : 01 Декабрь 2014, 21:48:48 »

Умеете вы сама себя поставить на место)))

Посмотрите милое вам видео и попробуйте всё послушать всё это "наоборот":
Под крики "Украина отсоси!"
:) Где Вы такое плохое слово там услышали? Фантазии... :)

Цитировать
И а ну-ка давай-ка уё отсюда!" и "Порошенко уйло!" швыряют вашим любимым продуктов в голову украинской дивчине и радостно вопят "Молодцы! Есть!"
Оля, я же писала выше - яйца портить не годится!

Цитировать
В 1.09 человек в балаклаве брызгает из баллончика, второй раз -уже не попадает в лицо

Да, брызгает, человек в балаклаве, но водичкой, потому, что вокруг нее плотно стоят девушки и ребята и никто из них даже глазки не зажмурил. :) А должны были, потому что жидкость распыляется и попасть окружающим тоже должно было.

Цитировать
И окружившие дивчину москвичи в масках продолжают орать -уё отсюда! Видишь как русские украинцам помогают! Съешь мальчика!"
И правильно сделают, если какая-то шалава будет лгать о всём российском народе и писать про распятых мальчиков и подобную чушь.

Цитировать
И когда вы возмутитесь, потому что это -зверство мы вам скажем:Чем "травила? :) я против того, чтобы ее били яйцами. Нефиг продукт портить.:)
Из какого баллончика? Ей в глаза брызнули водой. Тушь на глазах была плохая, вот и потекла.
Она зря глаза растирать начала. А может и специально терла. :)
И что не так?
 
Цитировать
Галка... вот когда вы пишете про воду и тушь... вы такой мерзкой становитесь, но ведь понимаете, что это не вода... Зачем вы? Менталитет?
Нет, мерзко, то, что в глаза ей брызнули обыкновенной водой ее же "друзья" в балаклаве, а такие как Вы, Ольга, теперь будут на каждом углу  писать, что ее "травили".
Менталитет?

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2568 : 01 Декабрь 2014, 21:57:32 »


Ну и зачем Вы это здесь запостили? От злости?
Вроде уже давно взрослая дама...

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2569 : 01 Декабрь 2014, 22:33:21 »

:) Где Вы такое плохое слово там услышали? Фантазии... :)
Оля, я же писала выше - яйца портить не годится!
 
Да, брызгает, человек в балаклаве, но водичкой, потому, что вокруг нее плотно стоят девушки и ребята и никто из них даже глазки не зажмурил. :) А должны были, потому что жидкость распыляется и попасть окружающим тоже должно было.
И правильно сделают, если какая-то шалава будет лгать о всём российском народе и писать про распятых мальчиков и подобную чушь.
И что не так?
 Нет, мерзко, то, что в глаза ей брызнули обыкновенной водой ее же "друзья" в балаклаве, а такие как Вы, Ольга, теперь будут на каждом углу  писать, что ее "травили".
Менталитет?
Мне понравилась ваша идея отвечать одной за всех.
Галка, я поступлю неполиткорректно и пожелаю вам - получить из такого точно  же баллончика в лицо. Если там вода - то вам повезёт, если что-то иное - представите, что это вода))) Надеюсь - не ослепнете. Попробуете, каково это получить в глаза  хотя бы любой бытовой аэрозоль...


За что? За то, что шалава, которая написала про шашлык из колорадов. Не вы это писали? ну какая разница)))
 С сегодняшнего дня - именно вы писали любую гадость написанную свидомыми идиотами.
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2570 : 01 Декабрь 2014, 22:53:18 »

Просто статистика. Сейчас личных авто на 1. 000 населения:
Израиль - 330 шт.
Венгрия -330 шт.
Россия - 320 шт.
Суринам - 210 шт.
Украина - 190 шт.
Грузия - 140 шт.

А ведь, во времена СССР, Грузия была на первом месте по автомобилизации населения личными авто. И вообще, после распада СССР, все считали, что Грузия и Украина будут самыми процветающими на пост. советском пространстве, с самым высоким уровнем жизни населением.
И вот связались грузины и укры с дядей Сэмом, после распада СССР, стали в коленно-локтевую позу, удовлетворяю любые фантазии циничного и наглого анкл Сэма, и?
А ведь, во времена СССР, Грузия была на первом месте по автомобилизации населения личными авто. Украина по автомобилизации была рядом с Грузией.
Несмотря на все сложности, в этом году в России будет продано не менее 2 миллионов новых авто, в основном иномарки российской сборки, а в Хохляндии всего ...120 тысяч (смех в студии), в прошлом годы каклы купили 250 тысяч штук - падение спроса в 2 (!) раза.

Вот ВВП (ППС) на душу населения сейчас:
Россия - 18 000$
Грузия - 9 000$
Украина - 7 000 $

Важен именно ВВП (ППС) на душу населения, а не просто ВВП, ибо ВВП(ППС) учитывает покупательную способность населения - ведь цены на товары в долларах везде разные.
А ВВП на душу населения в России вообще во много раз больше, чем в Грузии и на Украине. Во многом, конечно, благодаря ценам на нефть, но тем не менее...

Уровень жизни на Украине во много раз ниже, чем в России, и зависть укров - и есть основная причина ненависти укров к русским, России. Зависть и ещё раз зависть - вот главная э.д.с. укров. Очень завистливая нация укры, в отличии от грузин, например.
Врать, воровать и завидовать - вот родовые черты укров.
"Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать" - это и есть генетический код укров.

ЗЫ. Высокие показатели России - спасибо ценам на нефть, а не Путену, но тем не менее.
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2571 : 01 Декабрь 2014, 22:54:21 »

Мне понравилась ваша идея отвечать одной за всех.
Галка, я поступлю неполиткорректно и пожелаю вам - получить из такого точно  же баллончика в лицо...
И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне. :)

Цитировать
За что? За то, что шалава, которая написала про шашлык из колорадов. Не вы это писали? ну какая разница)))
 С сегодняшнего дня - именно вы писали любую гадость написанную свидомыми идиотами.
В Украине с шалавами из России будут поступать политкорректно:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2572 : 01 Декабрь 2014, 22:59:38 »

Просто статистика. Сейчас личных авто на 1. 000 населения:
Израиль - 330 шт.
Венгрия -330 шт.
Россия - 320 шт.
Суринам - 210 шт.
Украина - 190 шт.
Грузия - 140 шт.

А ведь, во времена СССР, Грузия была на первом месте по автомобилизации населения личными авто. И вообще, после распада СССР, все считали, что Грузия и Украина будут самыми процветающими на пост. советском пространстве, с самым высоким уровнем жизни населением.
И вот связались грузины и укры с дядей Сэмом, после распада СССР, стали в коленно-локтевую позу, удовлетворяю любые фантазии циничного и наглого анкл Сэма, и?
А ведь, во времена СССР, Грузия была на первом месте по автомобилизации населения личными авто. Украина по автомобилизации была рядом с Грузией.
Несмотря на все сложности, в этом году в России будет продано не менее 2 миллионов новых авто, в основном иномарки российской сборки, а в Хохляндии всего ...120 тысяч (смех в студии), в прошлом годы каклы купили 250 тысяч штук - падение спроса в 2 (!) раза.

Вот ВВП (ППС) на душу населения сейчас:
Россия - 18 000$
Грузия - 9 000$
Украина - 7 000 $

Важен именно ВВП (ППС) на душу населения, а не просто ВВП, ибо ВВП(ППС) учитывает покупательную способность населения - ведь цены на товары в долларах везде разные.
А ВВП на душу населения в России вообще во много раз больше, чем в Грузии и на Украине. Во многом, конечно, благодаря ценам на нефть, но тем не менее...

Уровень жизни на Украине во много раз ниже, чем в России, и зависть укров - и есть основная причина ненависти укров к русским, России. Зависть и ещё раз зависть - вот главная э.д.с. укров. Очень завистливая нация укры, в отличии от грузин, например.
Врать, воровать и завидовать - вот родовые черты укров.
"Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать" - это и есть генетический код укров.

ЗЫ. Высокие показатели России - спасибо ценам на нефть, а не Путену, но тем не менее.

Оля, Вы хоть бы ссылку ставили, если копипастите. :) Нашли радость в жизни - машины... :)
И уровень жизни у нас одинаковый, как я уже Вам выше показывала. Зарплаты и цены разные, а уровень одинаковый.
И жить россияне в Европе хотят, потому и бесятся, что Украину в ЕС берут, а Россию - нет. :)

А вообще, Оля, хочется Вас лично спросить:
Вы хотели бы жить в Евросоюзе?
Хотели бы ездить по всем странам Европы тогда, когда Вам захочется без виз?

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2573 : 01 Декабрь 2014, 23:05:29 »

И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне. :)

Так вода же... чего вы боитесь))))
или  у вас тушь дешевая?
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2574 : 01 Декабрь 2014, 23:06:33 »

Так вода же... чего вы боитесь))))
или  у вас тушь дешевая?
Так я ниче - вода же... :)))

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2575 : 01 Декабрь 2014, 23:12:15 »

Оля, Вы хоть бы ссылку ставили, если копипастите. :) Нашли радость в жизни - машины... :)
И уровень жизни у нас одинаковый, как я уже Вам выше показывала. Зарплаты и цены разные, а уровень одинаковый.
И жить россияне в Европе хотят, потому и бесятся, что Украину в ЕС берут, а Россию - нет. :)

А вообще, Оля, хочется Вас лично спросить:
Вы хотели бы жить в Евросоюзе?
Хотели бы ездить по всем странам Европы тогда, когда Вам захочется без виз?

В чём проблемы для нас - ездить по странам Европы? Мы ж туда ТУРИСТАМИ ездим, а не на заработки как украинцы...
 У меня с финансами не так здорово, но народ поденежней - весь мир по три раза объехал. Украинцы ведь не за турпоездки бились, а за работу в Европах.

Видите ли, в нашей фирме работают гастарбайтеры... да и в городе их хватает. Я никому не пожелаю этого удовольствия, хотя и никаких конфликтов у нас в городе нет. Но.... они никогда не станут своими. Такие же внешне татары-башкиры -свои, а эти...  :sadd08004:


Что касается членства в ЕС... не знаю
 вот в ВТО влезли... как в г-но. Одни проблемы и никакого выигрыша. Все плюются.
Так и с ЕС. Единственный смысл вступления в  ЕС -это выехать туда жить и работать.  А жить гастарбайтером  :madi11015: не хочу  Не моё..

Галка, а у вас -какая машина, кстати?
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2576 : 01 Декабрь 2014, 23:14:35 »

Так я ниче - вода же... :)))
думаю, что не вода...
Любой аэрозоль в глаза - это имхо  не здорово.
 Потом расскажете. ок?
Записан
Награды:

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Конец Украины?
« Ответ #2577 : 01 Декабрь 2014, 23:16:54 »

ЮтУб ПаУза

Полуночный вариант

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VTnOByGV8vE[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2YBEzmWqzkQ[/youtube]
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Конец Украины?
« Ответ #2578 : 01 Декабрь 2014, 23:56:02 »

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=az_K6131CGc[/youtube]

Ура!! Меня заметили. А у нас метель - ветрина и мороз. Валенки и ушанки. А у Вас тут - жаркие споры. Просыплю снежку...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #2579 : 02 Декабрь 2014, 02:36:25 »


А в мясной мировой промышленности Россия производит 2,5%, а потребляет 3,3% мировых мясных ресурсов.


Извините, я щас сматерюсь от восторга!

Это значит, Россия, составляя по населению всего 7млдр/140 млн = 2% населения Земли, умудряется, будучи далеко не самой богатой страной, сожрать 3,3% мяса планеты??

То есть мы жрем мяса в 2 раз больше, чем в среднем по больнице? Ох...но!!!!

Галка, спасибо, внушила оптимизм за экономику моей страны!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia
 





ТУРЫ В АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ

Страница сгенерирована за 0.535 секунд. Запросов: 168.